Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 46 22.55%
2/10 3 1.47%
3/10 5 2.45%
4/10 7 3.43%
5/10 10 4.90%
6/10 12 5.88%
7/10 18 8.82%
8/10 40 19.61%
9/10 26 12.75%
10/10 37 18.14%
Голосовавшие: 204. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:53   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №8 (167) 2011

Журнал "Игромания" №8 (167) 2011. В продаже с
19 июля 2011 года


Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Car1son; 19.07.2011 в 20:40.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:06   #101
Новичок
 
Аватар для ALeX_[667]
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 8
Репутация: 14 [+/-]
"Игромания", конечно, разочаровывает. Я смотрю, не мне одному приходит мысль в голову "а за что я, собственно, отдал деньги?!!".


Приветствие меня вообще убивает. Раньше читал с удовольствием, а сейчас... тошнит:

1) Почему фотографии глав реда одни и те же? У Макаренкова не такая насыщенная жизнь, как у Кузьменко? Нечего запечатлить? Я понимаю, что это мелочь, но все равно глаза мазолит, некий подсознательный дискомфорт. Да и связь читателя с глав редом теряется от такого поверхностного подхода.

2) Само приветствие - бред. "На стр 23 вас ждет бла бла бла, на стр 56 вас ждет бла бла бла, а вот на стр 76 вас ждет бла бла бла". Зачем это писать, если буквально на следующей странице находится содержание журнала и мы узнаем тоже самое??? Конечно, не в каждом номере такой казус, но часто бывает. А комментарии к играм Макаренков пускает ну просто наискучнейшие - "...обе игры не шедевры, но качественны..." ЫыЫыыыы. Приветствие Кузьменко читать было куда приятней, он высказывал свое отношение к игре, более глубже, пускал какие-то шутки, а иногда и вовсе посвящал отдельной игре аж 2 абзаца!


Далее новости... Вообще не читаю. Не потому, что у меня есть интернерт и я в курсе дел. А потому, что вы перестали вкладывать туда душу. Поверьте, я бы его читал, если бы все было как раньше... А как было раньше? Были объемные интересные новости, экспертные комментарии с долей юмора, ваше отношение... Блин, даже мини-комикс был! Сейчас этого ничего нет. Раздел слили, конкрентно.


Рейтинг ожидаемости я вообще не понимаю. Почему-то Deus Ex 3 или Mass effect 3 колеблются в районе 80-90%, а вот Call of Duty у нас прям ХИТ, все его ждут не дождутся!!!111 Самое смешное, что по соседству Assassins Creed: Revelations с 75% и забавной подписью "...исключительно для тех, кому не надоеди похождения Эцио..". А типа "КоД" у нас не "для тех, кому не надоели тупые скриптовые шутаны-трубы".


В общем, первые 20 с лишним страниц я вообще не читаю по выше описанным причинам. Затем следуют скучшейшие превью по скучнейшим играм от скучнейших авторов... Превью раздел теперь читаю не так часто, как раньше. И кстати, куда пропал Линар Феткулов? Что-то давно его не видно. Неужели он от вас ушел? Я почему-то не удивлен)


Е3-репортаж, конечно, порадовал. Ради него и купил данный выпуск - очень много интересных мне игр, а также присутствие Кузьменко не может не радовать. За это спасибо. Понравились обзоры от Логвинова, все по полочкам, подробно. Но огорчает лишь то, что почти все это он уже публиковал у себя в блоге, вкус от прочтения уже не тот. Я думал, специально для журнала он что-нибудь другое напишет, а не скопирует с блога... А то, что Курган не поехал - это отлично!


Кстати, о Кургане. Читать его рецензии уже нет сил. А когда он пишет ревью на любимые игры, то это катострофа - приходиться пролистывать статью и смотреть финальную оценку. И это-то в моем некогда любимом журнале!! Непонятно, почему он занимает такую должность? Он теперь будет писать рецензии на главные игры? Мне больше нравится та идея, что вы приглашаете Ставицкого)) А то не хочется читать обзоры человека, у которого MAFIA II - величайшая игра 10/10, у которого Assassins Creed дошел до уровня GTA IV и RDR (LOL), который явно поспособствовал чтобы унылый Assassins Creed: Brotherhood занял в журнале в ТОПе лучших игр 2010 аж 4 место, оставив позади Mass Effect 2 (который, кстати, в мировой прессе собрал "Игра Года" больше чем RDR и Heavy Rain вместе взятые) и другие более качественные игры; у которого DNF - одна из самых значимых игр года (!), "патаму шта настальгия и беспредел!!11" Короче, перечислять можно долго.


Остальные рубрики читать не интересно, за редким исключением. И зря вы там дизайн поменяли, во второй половине журнала. Какой-то он безвкусный. Я и так, когда читаю журнал, чувствую себя не как дома (как это было раньше), а гостем, и вы тут еще только хуже усугубляете ситуацию.


В целом, Оценка журналу: 6/10. Только из-за Е3. Теперь журнал буду покупать не каждый месяц как раньше, а только 2 раза в год - Е3 и постновогодний выпуски.
ALeX_[667] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:22   #102
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Пожалуй "Игромания" не была бы "Игроманией", если бы не получила кучу претензий насчет нового номера. Но "к счастью" журнал верен себе из месяца в месяц, из года в год.

1. Вы журнал делаете из туалетной бумаги? Хотя что это я говорю... Туалетная бумага и то толще будет, чем обложка. Экономите на качественной бумаге?
2. Толщина журнала. Вы, ребята, там совсем обалдели? Я чисто из своего интереса решил залезть в архивы и вытащил первый попавшийся номер. Им оказался декабрьский выпуск за 2008 год. Кол-во страниц составляет 242. Кол-во страниц в новом номере равняется 176. 242 страницы против 176. Разницу чувствуете? А читателям, которые покупают журнал давно, очень советую сравнить качество бумаги для обложек у этих номеров. Чтобы не думали, что придираюсь по мелочам. Да и вес у этих номеров весьма разный.
3. Соглашаюсь с пунктом 2 из сообщения выше. Практически всегда приветствие начинается и заканчивается описанием того, что мы прочтем в номере. И это перед содержанием, где расписано все то же самое, только без "воды".
4. Иной раз доводят статьи и рецензии. Большинство из них (не все) написаны унылым и скучным языком. Ярким примером является писание Комолятова о F.E.A.R. 3. Иной раз написаны верные вещи, но так, будто автора заставляли писать все это под дулом автомата.
5. Размеры скриншотов. Как я понимаю, скриншот на половину страницы легко компенсирует отсутствие мозгов, благодаря которым потраченное впустую место можно было бы заполнить текстом. Яркий пример - Infamous 2 (стр.82-85). Если собрать весь текст рецензии без скриншотов, то он займет максимум лист.
6. Окончательно добивает чушь, написанная вслед за отдельными статьями. К примеру после описания игры Tribes Ascend идет статья о племенах. Я понимаю, что это вроде как дает людям знания... Но блин, если бы я хотел читать о племенах, то открыл бы Википедию или купил бы какой-нибудь журнал BBC. Возьмите и заполните это место какой-нибудь статьей об игре или еще чем-нибудь околоигровым. Но видимо редакции виднее будет!

Многие претензии я повторяю каждый месяц. Но и исправляться никто не спешит!

Без плюсов не обошлось. Качество нового номера вытягивается тем, что в нем рассказывается об играх с E3. Некоторые статьи написаны весьма качественно, что само по себе является редкостью. Очень порадовала статья о возможностях Kinect. Написана интересным и понятным языком. Браво автору!

PS: Так кто-нибудь может мне сказать, вот та хрень, которая написана после рецензии на F.E.A.R. 3 про какого-то Авакяна - это шутка, которую недальновидный автор принял за правду и опубликовал в журнале или все же правда?
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 21:58   #103
Новичок
 
Аватар для sergtrav
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 60
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Многие претензии я повторяю каждый месяц. Но и исправляться никто не спешит!
не трудись - я об этом уже в середине прошлого года писал, когда Макаренков только главредом стал, толку - 0. Они нас слушать даже не собираются, ибо свято уверены в собственной правоте.
__________________
I am your father.
sergtrav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:09   #104
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
VERGIL_01,
Верджииииил, здоров! А можешь повторить? Не нашел там.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:23   #105
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Saib, привет! Рубрика "Центр внимания", раньше называлась "В центре...". У меня нет объективных претензий к названию кроме его дебилизма, както так.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 23:56   #106
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sergtrav Посмотреть сообщение
ME3, к примеру, не хит
Ну... Нет.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 03:58   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Им оказался декабрьский выпуск за 2008 год. Кол-во страниц составляет 242
а вы возьмите выпуск 4 апреля 2008 года (Mirror's Edge на обложке)
там вообще 256 страниц. Фактически после утолщения журнала взлетели цены не хило, однако после возвращения к 240 (и меньше) цены остались неизменными

Добавлено через 1 минуту
ах да, ещё очень не хватает рубрики "интернет"
там обычно писали много интересного, например, про хостинги, домены, движки сайтов/форумов и т.д. разные способы заработков, в т.ч. на собственном сайте. Вот были времена...

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 05.08.2011 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 05:05   #108
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Мне нравилось когда Вы писали в результатах конкурсов фотопамять, тест и сканворд общее количество человек которые ответили правильно. Почему сейчас не пишите?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
а вы возьмите выпуск 4 апреля 2008 года (Mirror's Edge на обложке)
там вообще 256 страниц. Фактически после утолщения журнала взлетели цены не хило, однако после возвращения к 240 (и меньше) цены остались неизменными
А сейчас почему же цены поднялись а??? Вообще они попутали чтоли??? Вот там точно было понятно почему, а сейчас из-за Е3 чтоли??? Или просто нужны деньги после поездки на Е3???

Последний раз редактировалось LASTING; 05.08.2011 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:16   #109
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хэнкок Star Посмотреть сообщение
Вот чего-чего, а такого фэйла в "железном цехе" не ожидал, какие нафиг вертолеты?!!
В прошлый раз хотя бы "Цех" тянул журнал, а щас что?
Еще и убогий дизайн статьи Е3, ну позор блин.
А мне про вертолеты понравилось! Вполне интересная статья. Наверняка кого-то заинтересует. Да и написана довольно грамотно.
Это когда это "Цех" тянул журнал? Не припомню такого. А вот дизайн статей E3 вполне стандартен. Без откровений, но и не раздражает.

Кстати, весьма раздражают присланные работы в "Почту". Если тема этого номера была про Team Fortress 2, то я беру свои слова назад. Но если нет, то какого фига такую чушь публиковать? Раньше публиковали действительно качественные работы (всякие фигурки из глины и т.д.). Сейчас поперли однообразные картинки, сделанные либо в фотошопе, либо Гаррис Моде. Уродство, не более. Да и помнится мне, что фотографиям работ раньше уделяли куда меньше места. Теперь же, экономя на тексте, вы стали делать скриншоты/фотографии просто огромными, хотя они того явно не заслуживают.

Последний раз редактировалось Mr.Paxton; 05.08.2011 в 13:22.
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:48   #110
Юзер
 
Аватар для 3Lw00d
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Кстати, весьма раздражают присланные работы в "Почту". Если тема этого номера была про Team Fortress 2, то я беру свои слова назад. Но если нет, то какого фига такую чушь публиковать? Раньше публиковали действительно качественные работы (всякие фигурки из глины и т.д.). Сейчас поперли однообразные картинки, сделанные либо в фотошопе, либо Гаррис Моде. Уродство, не более. Да и помнится мне, что фотографиям работ раньше уделяли куда меньше места. Теперь же, экономя на тексте, вы стали делать скриншоты/фотографии просто огромными, хотя они того явно не заслуживают.
А это как со статьями в журнале - скрыть неспособность хоть как-то интересно ответить на скучные вопросы. Вот и печатают MADSKILLZ уродских фигурок и сценок в Гариссе. Мне на такое смотреть порой просто стыдно.
__________________
Cчет, пожалуйста!
3Lw00d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:33   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LASTING Посмотреть сообщение
А сейчас почему же цены поднялись а??? Вообще они попутали чтоли??? Вот там точно было понятно почему, а сейчас из-за Е3 чтоли??? Или просто нужны деньги после поездки на Е3???
А может все же журнал никак не ответственен за накрутку цен? Нэ? о_0

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Рубрика "Центр внимания", раньше называлась "В центре...". У меня нет объективных претензий к названию кроме его дебилизма, както так.
Даже не замечал, если честно. А вообще так подумать, действительно "в центре" же как-то логичнее.

Последний раз редактировалось Saib; 05.08.2011 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 18:49   #112
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Далее новости... Вообще не читаю.
Я их тоже, уже где-то с год не читаю. Почему? Ответ прост: ОНИ НЕ НУЖНЫ, АУ!
Цитата:
Вот и печатают MADSKILLZ уродских фигурок и сценок в Гариссе
Эта тема меня тоже задела. Я даже порой удивляюсь: как эти унылые зарисовки вообще попали на страницы журнала?
Моя личная оценка - 3/10.
P.S. после поста ALeX_[667]'а можно закрывать тему. Вся суть проблемы которая в журнале в нем(посте).
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:19   #113
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
А может все же журнал никак не ответственен за накрутку цен? Нэ? о_0
Нэ. Просто так бы накрутка не увеличивалась. Значит закупать журналы в киоски стало дороже. Следовательно накрутка тоже растет. Кстати цены не тут обсуждать нужно!

Что удивляет. Вот мы тут пишем и обсуждаем недостатки журнала. А их кто-нибудь из редакции читает? Хотя бы один человек, отзовись! Просто мне (и думаю другим читателям) интересно узнать, собираетесь ли вы исправлять ситуацию, которая сейчас получилась. Очевидно, что сейчас журнал "Игромания" по качеству находится на предельно низком уровне. ВЫ, РЕДАКЦИЯ, ответьте, что вы будете делать. Если ничего, то со следующего месяца прекращаю тратить деньги на отстой, которым сейчас и является ваш журнал. Если же исправляться будете, то поддержу рублем с надеждой, что качество вернется на свое место. Так ответьте наконец!!!!
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:40   #114
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Нэ. Просто так бы накрутка не увеличивалась. Значит закупать журналы в киоски стало дороже. Следовательно накрутка тоже растет. Кстати цены не тут обсуждать нужно!
Просто так накрутка еще как бы увеличивалась. А вообще да, закатываем тему цены.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 03:07   #115
Новичок
 
Аватар для sergtrav
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 60
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
А их кто-нибудь из редакции читает? Хотя бы один человек, отзовись! Просто мне (и думаю другим читателям) интересно узнать, собираетесь ли вы исправлять ситуацию, которая сейчас получилась. Очевидно, что сейчас журнал "Игромания" по качеству находится на предельно низком уровне. ВЫ, РЕДАКЦИЯ, ответьте, что вы будете делать.
http://forum.igromania.ru/showthread...111229&page=12 - начиная с этой страницы, почитай мою прошлогоднюю переписку с некоторыми из них, и ты поймешь, что ничего делать никто не собирался тогда, не собирается сейчас, и не соберется в обозримом будущем, они лучше нас знают, что нам нужно.
__________________
I am your father.

Последний раз редактировалось sergtrav; 06.08.2011 в 03:12.
sergtrav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 05:08   #116
Новичок
 
Аватар для LASTING
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Белогорск, Амурская обл
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saib Посмотреть сообщение
А может все же журнал никак не ответственен за накрутку цен? Нэ? о_0

Добавлено через 1 минуту

Даже не замечал, если честно. А вообще так подумать, действительно "в центре" же как-то логичнее.
Может быть! Но я просто хочу знать причину! Мне просто интересно!
__________________
LASTING - Администратор сайта "www.naymit.ucoz.com" - сайт о пейнтболе в Белогорске
LASTING вне форума  
Отправить сообщение для LASTING с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 08:41   #117
Юзер
 
Аватар для ParagonUnits
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55 [+/-]
Журнал всё меньше, а цена всё больше! Хотелось бы хотя бы прямую пропорциональность!
ParagonUnits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 00:24   #118
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Многие претензии я повторяю каждый месяц. Но и исправляться никто не спешит!
Вот это они обнаглели, ты смотри ЧЬЁ мнение уже не учитывают!
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 01:57   #119
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Слабоватый номер. Можно, конечно, все списать на лето, но как то совсем слабо.
Про объем уже писали, так что промолчу. Рецензии фактические никакие, куча воды и пересказа сюжета. Новости вообще убили - ни одной игровой, железо да операционки. Порадовал разве что раздел Е3, особенно Кузьменко.
В самом журнале непозволительно много воды - скриншоты на полэкрана (ладно бы еще что-то красивое, так просто бред "лишь бы место занять"), непонятные статьи (вертолёты? племена? шахтеры? вы журналом не ошиблись?) Такое ощущение, что номер склепался из первого что попалось под руку за половину рабочего дня.
Очень надеюсь что во всем виновато лето - такой "Игроманию" хочется видеть меньше всего.
4/10.

Последний раз редактировалось SuFFerinGG; 07.08.2011 в 02:02.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 02:35   #120
Юзер
 
Аватар для Ghose
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: родом из города на Волге
Сообщений: 116
Репутация: 33 [+/-]
Понравилось, твёрдая девяточка за отличные рассказы о Е3 и многие оставшиеся превьюшки, особенно BTTF 4-5 и ещё что-то, не буду вспоминать, коих мне хватило. Ну и очередное шикарное интервью от Климова, очень рад, что журнал продолжает с ним сотрудничать. Однако, забавно посмотреть, что будет в августовском номере - ведь в июле вышло всего 6 игр (почитать будет интересно только о хороших Call of Juarez и From Dust) + одно дополнение, прошлым летом такого не было, понадобится большое количество хороших залежавшихся материалов.
Ну и конечно, неприятно видеть, что со временем рубрики про кино, комиксы и "интересное в сети" (пусть даже не моментально в конкретно этом номере) куда-то пропали, надеюсь, что не навсегда.
__________________
http://ghose.tumblr.com/
http://steamcommunity.com/id/Ghose100
Ghose вне форума  
Отправить сообщение для Ghose с помощью ICQ Отправить сообщение для Ghose с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования