Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 15:28   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
God of War



Жанр: Hack and slash, Action | Разработчик: SIE Santa Monica Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: | Дата выхода: 20 апреля 2018



Цитата:
Начав своё шоу с эпичного выступления оркестра, компания Sony сразу перешла к анонсу своих новинок. Первой представленной новой игрой от японского платформодержателя стала новая часть серии God of War от SIE Santa Monica Studio. Главным героем игры выступает постаревший Кратос. Действия нового "Бога Войны" разворачиваются спустя много лет после событий, описанных в God of War III. По словам разработчиков, новый God of War поражает своими масштабами, однако открытого мира в игре представлено не будет. Также сообщается, что QTE будут использоваться несколько иначе, если сравнивать с тем, что предлагали предыдущие игры. Студия отмечает, что игровой процесс преобразится, однако сюжетная линия будет продолжена. На этот раз - в контексте скандинавской мифологии.




God of War - E3 2016 Gameplay
God of War - Be A Warrior: PS4 Gameplay Trailer | E3 2017



__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Firiam; 20.04.2018 в 18:58.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:01   #321
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
уже другая игра, лучше был бы слешер, не слешер как раз не надо, да надо было другого персонажа, да зачем этот бред, да это ж ластофас.

игру придумали и разработали, анонсировали и на штамповку вот-вот отправят.
молодцы или не молодцы - запустить и пощупать.
но мы, конечно, счас напридумываем.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:46   #322
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Насилование франшизы это Асеншен и потенциальная очередная игра со старой механикой.
GoW 2018 - свежее дыхание, которое было необходимо.
Окай, давайте из ДМЦ5 сделаем стратегию в реальном времени. А кому надо слэшер, ну вы поняли.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 21:32   #323
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Shotgun, из GoW 2018 стратегию в реальном времени никто не делает, не передергивай.
А вот сделать ДМК более киношным и постановочным это да, было бы неплохо (Нинджа Тиори попытались). За это даже выступает папа серии Хидеки Камия.
Но фанатам почему-то больше нравится вот такой испанский стыд) https://www.youtube.com/watch?v=H8qG4AlK1qk
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 26.01.2018 в 21:47.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 22:18   #324
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Нинджа Тиори попытались
Хреновенько у них вышло еси честно.

Эти макросценки после каждого третьего хука во время платформинга, словесный понос Данте в виде кул/найс/хелл йеах после каждого применения хуков с ангел глайдом в момент их выдачи, а про 5-6 сценок во время(!) боссфайта с брателлой я молчу. Хотя не, про словечки я неправ, это ведь показывает как Данта вместе с игроком радуются новой цацке, извините британцы.

Вот та же рука Нирки по сути чистое кинцо, но вплетенное в гамеплау раз ты можешь баловаться вкл/выкл дт, спамить призрачные мечи и заряжать ред квин во время фаталити от бастера, а у маргинального кокни такого нит(
__________________
Raise you phallus to the sky and you never die
It's resurrection by erection
psn id: call_me_roy
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 23:45   #325
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Но фанатам почему-то больше нравится вот такой испанский стыд) https://www.youtube.com/watch?v=H8qG4AlK1qk
Вот не надо вот этого, сюжет и катсцены первой части ни один человек в здравом уме никогда не хвалил. А вот 3 и 4 части шикарны во всем и ничего там кардинально менять не надо для пятой части. Разве что завезти побольше постановки и разнообразия, как в байке, ибо длительные адвенчурные сегменты, состоящие из паззлов и платформинга/акробатики, в этих играх выглядят довольно уныло по сегодняшним меркам. И к крабосу это тоже относится. Я сам испытываю некоторую ностальгию по этим адвенчурным элементам, но как же сильно ощущался контраст между первым сегментом гов3 и всей остальной игрой. Конечно, даже там была парочка моментов с лазанием по уступам и дерганьем рычагов, но по-моему, именно там им и место - в качестве минутных передышек между яростными замесами. А вот как в гов1 - так уже не прокатит.

Иными словами, я думаю, что можно было бы и сегодня выпустить крабоса с классическим геймплеем. Но не один в один, а с некоторыми поправками на ветер.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 26.01.2018 в 23:50.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 01:40   #326
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
из GoW 2018 стратегию в реальном времени никто не делает, не передергивай.
Делают игру в другом жанре, и лично мне все равно в каком именно. Бренд с названием игры среди прочего нужен и для того, чтобы знать чего ожидать от проекта. Делаешь другую игру - делай новый франчайз. И все эти разговоры про то что разработчики развиваются и растут над собой, что нельзя застаиваться в рамках одной концепции - это все буллшит, данная игра называется God of War только для того, чтобы ее можно было продать. И разговоры про то, что разработчики лучше знают как развивать франчайз - это тоже буллшит, конкретно новый ГоВ вообще вымученный проект, а индустрия знает массу примеров, когда разрабы знатно обсирались при смене концепции серии.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А вот сделать ДМК более киношным и постановочным это да
Все идет к тому, что в этом годоваре как и играх ноти дог будут катсцены с кучей болтовни и ПОСТАНОВКА после каждого второго убитого противника. Спасибо, не надо. Не все игры становятся лучше, превращаясь в кинцо, есть игры про концентрированный геймплей, и ГоВ одна из таких. Была.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:05   #327
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Все идет к тому, что в этом годоваре как и играх ноти дог будут катсцены с кучей болтовни и ПОСТАНОВКА после каждого второго убитого противника. Спасибо, не надо. Не все игры становятся лучше, превращаясь в кинцо, есть игры про концентрированный геймплей, и ГоВ одна из таких. Была.
Да не берите, что тут распинаться о том,какие разрабы дураки, как франшиза скатилась непонятно во что(при этом как всегда не поиграв еще), верните мне старый геймплей. Не нравится - прошли мимо, для всех остальных, в том числе для большинства фанатов GoW, игра по прежнему в топе. Бывают случаи, действительно неудачного перезапуска, но уж точно не в этот раз, дух серии никуда не делся.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:28   #328
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Опускать игру не поиграв нельзя, а превозносить - можно. Ок-ок.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:39   #329
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
MoorCATs, так никто не превозносит, алло.
Максимум говорят что выглядит интересно, а это вроде отличается от "10/10 готи 2018 по трейлеру омг".
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 09:43   #330
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
[sir]koshara, выше пишут, что игра в топе и это точно удачный перезапуск.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:02   #331
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
The_Shrike, если тебе не хватает слэшерного гова, включи пс3 и наслаждайся - там аж 6 игр с одинаковым геймплеем, как ты хочешь.
Я все-таки предлагаю научиться читать, прежде чем что-то отвечать. Специально для тебя выделю ключевой момент:
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ага, на каррентгене ведь одни слэшеры, зачем тут еще и гов
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
схожую ситуацию с Андромедой, когда студия сознательно паразитирует на франчайзе, выдавая за игру по франчайзу то, что ею не является.
все так, впрочем, часть фанбазы обмажется чем угодно и будет всех уверять, что оно белое, а не коричневое, и пахнет розами.

Проблема в том, что если бы эта игра называлась иначе, а героем был бы не Кратос, на нее бы было насрать как минимум половине тех, кто сейчас ее защищает и вписывает в какие-то мифологические топы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Бренд с названием игры среди прочего нужен и для того, чтобы знать чего ожидать от проекта. Делаешь другую игру - делай новый франчайз. И все эти разговоры про то что разработчики развиваются и растут над собой, что нельзя застаиваться в рамках одной концепции - это все буллшит, данная игра называется God of War только для того, чтобы ее можно было продать. И разговоры про то, что разработчики лучше знают как развивать франчайз - это тоже буллшит, конкретно новый ГоВ вообще вымученный проект, а индустрия знает массу примеров, когда разрабы знатно обсирались при смене концепции серии.
хотя, впрочем, тут это уже написали, да.

Последний раз редактировалось The_Shrike; 27.01.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:03   #332
Юзер
 
Аватар для Five
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 383
Репутация: 27 [+/-]
Наконец-то разрабы изменили этот питуханский геймплей, где камера себе места не находит и сделали что-то вменяемое. Прошлые части выезжали за счет битв с боссами, даже не сами битвы, а казни, которые смотрелись очень красиво, битвы же с мобами были крайне унылы. Хочется верить, что в этой части не будет беспонтовых замесов с кучей ботов, а будет побольше интересной истории и уникальных врагов.
Five вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:37   #333
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
выше пишут, что игра в топе и это точно удачный перезапуск.
В топе ожиданий. Удачный, потому,что выглядит все круто, так понятнее?
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 20:35   #334
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]
Five, прошлые части выезжали благодаря мифологическому сюжету, брутальности Кратоса и такому же геймплею, красивой картинкой. Тут тебе не сусла (конечно, в DS надо подбирать тактику, но это уже другая история), где моб как босс, вмиг заваливает. Здесь играешь и чувствуешь себя реально Богом, а не как в DS.
Цитата:
а будет побольше интересной истории и уникальных врагов.
Вряд ли уникальных прям много будет, но вот на историю хочется надеяться, да.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 03:37   #335
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,030
Репутация: 534 [+/-]
Я буду проходить эту игру на Изи, чтобы максимально чувствовать себя богом.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 12:23   #336
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я буду проходить эту игру на Изи, чтобы максимально чувствовать себя богом.
А ты неплох, надо сказать!
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 13:28   #337
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Я буду проходить эту игру на Изи, чтобы максимально чувствовать себя богом.
Да на нормале думаю тоже не сильно сложно. Я последнее время только на нем играю, надоело в играх залипать на 3-4 часа больше из-за подыхания.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 00:57   #338
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
А я не понимаю горения.. Честно говоря, к 3ему ГоВу я уже устал от слешера. Не от брутальности Кратоса( набивание рожи Гелиосу бест оф зе бест) а именно от слешерного геймплейчика. Вероятно, дело в том что я не особо люблю слэшеры. Так что мне смена наоборот понравилась. Хотя да, Кратос, сдерживающий свою ярость таки похож на Джоэла немного и понятно чем вдохновлялись( но видно что не копировали бездумно, а именно вдохновлялись).. Но тут преподносят это как что-то плохое. Как будто если ты вдохновляешься чем-то хорошим это фу-фу-фу, зашквар и прочая дребедень. А это не так.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 17:31   #339
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А я не понимаю горения.
Да у единиц только это горение, всем остальным норм. Лично видел как фанаты оригинала от каждого нового ролика ловят кайф, и не ноют по поводу смены геймплея и камеры.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 00:24   #340
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Честно говоря, к 3ему ГоВу я уже устал от слешера. Не от брутальности Кратоса( набивание рожи Гелиосу бест оф зе бест) а именно от слешерного геймплейчика. Вероятно, дело в том что я не особо люблю слэшеры.
Честно говоря, к шестому гран туризмо я устал от автосима. Не от машин конкретно (Nissan GTR бест оф зе бест), а именно от гоночного геймплейчика. Вероятно, дело в том, что я не особо люблю автосимы. Так что думаю в новой части игру надо переделать в симулятор подводной лодки. Потому что нужно развиваться, а не стоять на месте, а разработчики вообще лучше знают.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования