Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 10:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 20:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 04:23   #8181
Новичок
 
Аватар для grimskiy
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: grim-88@mail.ru
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Комрады!!! Подскажите свое мнение! В общем была у меня как то Пс4, продал её! Купил Хуан, через полгода отдал братишке, чтобы не скучал, без консоли существовал месяц! И тут подарили мне Пс4 Про. Был доволен, но вот теперт скучаю по боксу и его халычу с форзой,..Меня теперь посещают грязные мысли продать Прошку, и купить снова бокс ( придется фатку только брать, ибо Ска очень дорогая у нас в Казахстане...Как думаете стоит продавать Про? Раньше был Сонибоем страшным, но вот компания в последнее время меня разочаровывает и откровенно уже они меня бесят своим ПСНом, особенно их магазин!!!!!! Мне нравится бокс знаю все его косяки разрешение не то (хоть я этого и не замечаю) и т.д.... Но вот сомнения , и не уверенность какая то, звучит по детски но штука ведь дорогая (про) да еще и дефицит везде.. я прошел кучу эксклюзивов на Сони, ЛоА, Анчик4, Ордер и т.д..Но вот пустота какая то на душе после них..может я ослеп и очерствел к Сони на фоне дешевых цен на бокс и частых скидок в Лайве,?? Может я горячусь с продажей Прошки?
__________________
Естественный ход события таков путь Дао

Последний раз редактировалось grimskiy; 16.03.2017 в 04:26.
grimskiy вне форума  
Отправить сообщение для grimskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 04:49   #8182
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
del

Последний раз редактировалось PVL_93_RU; 16.03.2017 в 05:35.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 08:34   #8183
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
grimskiy, жди анонса Скорпио.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:20   #8184
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grimskiy Посмотреть сообщение
Комрады!!! Подскажите свое мнение! В общем была у меня как то Пс4, продал её! Купил Хуан, через полгода отдал братишке, чтобы не скучал, без консоли существовал месяц! И тут подарили мне Пс4 Про. Был доволен, но вот теперт скучаю по боксу и его халычу с форзой,..Меня теперь посещают грязные мысли продать Прошку, и купить снова бокс ( придется фатку только брать, ибо Ска очень дорогая у нас в Казахстане...Как думаете стоит продавать Про? Раньше был Сонибоем страшным, но вот компания в последнее время меня разочаровывает и откровенно уже они меня бесят своим ПСНом, особенно их магазин!!!!!! Мне нравится бокс знаю все его косяки разрешение не то (хоть я этого и не замечаю) и т.д.... Но вот сомнения , и не уверенность какая то, звучит по детски но штука ведь дорогая (про) да еще и дефицит везде.. я прошел кучу эксклюзивов на Сони, ЛоА, Анчик4, Ордер и т.д..Но вот пустота какая то на душе после них..может я ослеп и очерствел к Сони на фоне дешевых цен на бокс и частых скидок в Лайве,?? Может я горячусь с продажей Прошки?
Отдай прошку братишке, бокс обратно забери. После Е3 решишь, брать скорпио или продать прошку.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:41   #8185
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
Никто не помнит как в Forza Horizon 3 сменить гудок? Набор гудков установлен!
Project81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 17:00   #8186
Новичок
 
Аватар для grimskiy
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: grim-88@mail.ru
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Отдай прошку братишке, бокс обратно забери. После Е3 решишь, брать скорпио или продать прошку.
Забрать не могу в другой стране он, далеко.
То есть простой Боксец купить уже не вариант ?
__________________
Естественный ход события таков путь Дао
grimskiy вне форума  
Отправить сообщение для grimskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 17:03   #8187
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grimskiy Посмотреть сообщение
Забрать не могу в другой стране он, далеко.
То есть простой Боксец купить уже не вариант ?
Вариант, просто логичнее таки взять Скорпиончика, тем более пока другая приставка у тебя есть - как раз добьёшь всё интересное на ней.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 18:48   #8188
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Обнова у всех была?
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:08   #8189
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
EsTeT, я что то не вижу обновления
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 20:17   #8190
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EsTeT Посмотреть сообщение
Отдай прошку братишке, бокс обратно забери. После Е3 решишь, брать скорпио или продать прошку.
Раз человек так разрывается, то почему бы не оставить Прошку и играть в экзы, а потом докупить либо скорпио, либо S и играть на обеих платформах во что хочешь, как я и многие тут делают?)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 11:55   #8191
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
EsTeT, я что то не вижу обновления
Дашборд обновили же. Все стала быстрее, и удобней.


Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Раз человек так разрывается, то почему бы не оставить Прошку и играть в экзы, а потом докупить либо скорпио, либо S и играть на обеих платформах во что хочешь, как я и многие тут делают?)
Может финансово не тянет.


СТАЛА ИЗВЕСТНА РЕКОМЕНДОВАННАЯ ЦЕНА НА XBOX GAME PASS В РОССИИ
Xbox Game Pass – программа, которая должна стать доступна на приставке Xbox One к концу весны, то есть уже в мае. Она позволит игрокам получить доступ к большой библиотеке игр по подписке, и сегодня нам стала известна информация, какую цену компания Microsoft планирует просить за Xbox Game Pass в России.

Наш источник сообщил, что компания Microsoft разослала российским магазинам информацию о новом товаре – Xbox Game Pass (1 месяц). Продажи его должны начаться только в конце мая, и сейчас магазины имеют время подготовиться к этому – создать необходимую страницу на сайте. Рекомендованная розничная цена, установленная компанией Microsoft на Xbox Game Pass в России, составляет 499 рублей. При этом подписка сразу на несколько месяцев не предусмотрена.

Стоит напомнить, что стоимость Xbox Game Pass в Америке должна составить $9,99 за месяц. При этом цена на 1 месяц Xbox Live Gold в Америке также составляет $9,99, но на территории России она преобразуется в 599 рублей (в официальном магазине Microsoft и магазинах партнеров).

Последний раз редактировалось EsTeT; 18.03.2017 в 15:55.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:33   #8192
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]

Bethesda обновит свои игры под Xbox Project Scorpio


Скрытый текст:

Как и в случае с PS4 Pro, новая консоль Microsoft - Xbox Project Scorpio - потребует адаптации игр под более мощное железо. Компания уже сообщила, что ее проекты получат обновление для новейшей системы. Сторонние разработчики тоже постепенно объявляют о своей поддержке.

Bethesda подтвердила, что Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition получат патчи для Xbox Scorpio. Какие улучшения получат проекты, пока не сообщается. Стоит ожидать разрешение 4K, которое получила PlayStation 4 Pro.

Выход Xbox Project Scorpio состоится осенью 2017 года.



Microsoft закончит альфа-тестирование Xbox Game Pass 7 апреля
Скрытый текст:

В январе этого года Microsoft анонсировала сервис Xbox Game Pass, в рамках которого пользователи за фиксированную плату в 10 долларов смогут получить неограниченный доступ к сотне игр от Xbox One и Xbox 360 (обратная совместимость). После анонса Microsoft сообщила, что первыми попробовать подписку сможет выбранное количество инсайдеров Xbox. Если вы входите в этот список, тогда вам надо знать, что 7 апреля Microsoft заканчивает тестирование Xbox Game Pass.

"Спасибо за участие в Xbox Game Pass Alpha Preview. Ваши отзывы очень важны и помогли сделать сервис лучше для всех геймеров. Мы закроем предварительное тестирование 7 апреля для того, чтобы проделать финальные твики, обновления и исправления. Но вы не волнуйтесь, скоро мы запустим Xbox Game Pass и сделаем подписку доступной всем пользователям позже этой весной."

Пока седьмое апреля еще не наступило, инсайдеры могут целых три недели бесплатно пользоваться подпиской на игры. Разработчики также обещают, что члены клуба Xbox Live Gold смогут первыми приобрести себе подписку Xbox Game Pass, но дата запуска сервиса по-прежнему не называется.



Изменения и новые функции в прошивке для XBOX ONE, выходящей в течение следующего месяца

Скрытый текст:

Сегодня Скотт Хенсон (Scott Henson), руководитель программной группы Xbox Partner, анонсировал в Xbox Wire, что, начиная с этого месяца, Microsoft выпустит несколько обновлений, которые были разработаны по отзывам пользователей Xbox Insider.

По словам Хенсона, функции начнут появляться в течение следующих нескольких недель. Обратная связь, полученная от участников, как всегда, покажет насколько понравились новые функции сообществу Xbox.

Ниже приводится краткое изложение того, что начнёт поставлять компания в течение следующего месяца:


Арена в Xbox Live

Фанаты World of Tanks смогут участвовать в новых турнирах, созданных ESL и поддерживающих Arena, на своём Xbox One
Откройте турниры на Xbox One или приложении Xbox для Windows 10, получите оповещение, когда ваш матч будет готов, перейдите прямо в ваш матч на Xbox One, наслаждайтесь автоматическим предоставлением отчётов о результатах и выложите результаты в Ленте действий.




Профиль и Лента действий


Пользовательские картинки (gamerpics), наконец-то! На консоли, либо на Windows 10 или мобильном телефоне обновите свою картинку на пользовательскую. Мы с надеждой ожидаем, что эта функция приживётся Xbox Live
Новая кнопка «Присоединиться к трансляции» в профиле - один из многих способов присоединения к трансляции
В вашем профиле будет отображаться история турниров Арены и предстоящие турниры
В вашей Ленте действий мы добавляем возможность скрывать отдельные сообщения, прикреплять сообщения к началу и фильтровать сообщения друзей, игр или клубов


Клубы и поиск группы (Looking for Group - LFG)


Когда вы создаете сообщение в LFG, в качестве владельца, вы сможете увидеть новые фильтры, которые включают статистику игроков, заинтересованных в присоединении к вам. Статистика игры, в которою вы на данный момент играете, покажет вам такие статистические данные, как коэффициент убийства / смерти (К/Д), рейтинг или счёт
Охотники за достижениями (Achievement hunters), это для вас! Вы сможете искать необходимую вам информацию на вкладке Достижения в сообщениях LFG
Мы увеличиваем количество показываемых сообщений LFG в Game Hub и Club Hub
Вы сделали успешный пост LFG, который хотите создать снова? Теперь вы можете видеть предыдущие сообщения LFG, которые вы создали, участвовали или проявили интерес, и можете копировать их для создания новых сообщений
При создании сообщения LFG просмотрите все последние теги, которые вы использовали, и просто выберите их
Владельцы клубов могут загружать пользовательские изображения для своего логотипа Клуба и фона Клуба. Как и в случае с пользовательскими картинками, мы ожидаем, что это вам придётся по душе
Владельцы и администраторы клубов будут идентифицированы и помечены в своих текстовых сообщениях, чтобы помочь им выделиться и легче управлять своим сообществом
Владельцы клубов и администраторы смогут прикрепить сообщение в верхней части своей Ленты



Мои игры, приложения и настройки


В разделе «Мои игры и приложения» мы добавляем возможность фильтровать вашу библиотеку игр по платформе - Xbox One и Xbox 360
На XBOX ONE добавится поддержка Captive Portal для беспроводного интернета, что позволит проверить подлинность Wi-Fi через браузер. Отлично подходит для колледжей, гостиниц или общественных мест с Wi-Fi
В настройках мы добавляем возможность выбирать авто-зум в Kinect для трансляций Beam и Twitch, а также для приложения Skype
В приложении Xbox для Windows 10 мы добавляем параметр для выбора источников входных и выходных аудиосигналов для Party chat



EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:24   #8193
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
Games with Gold (Апрель 2017)
https://youtu.be/6sfRY8UFUEE



Ryse: Son of Rome (1-30 апреля) 19.99 $
The Walking Dead: Season Two (16 апреля – 15 мая) 24.99 $
Darksiders (1-15 апреля) 19.99 $
Assassin's Creed: Revelations (16-30 апреля) 19.99 $

Золотой статус Xbox Live Gold на 12 месяцев - 3599 ₽ 2399 ₽

Последний раз редактировалось Project81; 24.03.2017 в 02:16.
Project81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 05:42   #8194
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
Не делает снимок экрана двойным нажатием кнопки , в чем может быть проблема?
Project81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 13:57   #8195
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Project81, сейчас же надо один раз жмакать, а потом Х. В некоторых играх опция может быть отключена.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 14:51   #8196
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цифровое издание Отсосина Юнити за 1.59 евро http://www.cdkeys.com/xbox-live/game...unity-xbox-one
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 16:58   #8197
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
сейчас же надо один раз жмакать, а потом Х. В некоторых играх опция может быть отключена.
Для скриншота нажимать Y. Для записи клипа - X, либо нажимать кнопку View (два квадратика) и выбирать длительность видео (несколько вариантов от 15-ти секунд до 5-ти минут).
Ну и на всякий случай, функция работает только в играх, скриншот, н-р, той же Ленты сообщества или экрана с настройками сделать не получится.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 17:23   #8198
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Еще дополню, что во время стриминга на вин10 скриншоты/видосы не работают.
В этом и была моя проблема тогда зимой, как оказалось.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 18:00   #8199
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Для скриншота нажимать Y. Для записи клипа - X, либо нажимать кнопку View (два квадратика) и выбирать длительность видео (несколько вариантов от 15-ти секунд до 5-ти минут).
Ну и на всякий случай, функция работает только в играх, скриншот, н-р, той же Ленты сообщества или экрана с настройками сделать не получится.
Тьфу, значит перепутал кнопки, мой косяк.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 20:35   #8200
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Для скриншота нажимать Y. Для записи клипа - X, либо нажимать кнопку View (два квадратика) и выбирать длительность видео (несколько вариантов от 15-ти секунд до 5-ти минут).
Ну и на всякий случай, функция работает только в играх, скриншот, н-р, той же Ленты сообщества или экрана с настройками сделать не получится.
Не получается, ни один раз нажать, ни два, выкидывает в главное меню консоли и все.
Project81 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования