Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2019, 21:33   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 1. Воины ледяных пустошей, восстаньте!


Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха
17. Изера

Игра начинается с ночи. Всем удачной и интересной игры!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 11.02.2019 в 18:42.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 11.02.2019, 22:59   #181
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дались вам эти ЛС.
Вон полноценные завещания есть. Пиши не хочу, и куда ходил, и куда хотел но не смог, и что про кого думаешь, и кому оторвать лишние органы.
Хмелевар, а давай с другой стороны зайдем. Кого бы ты не хотел блочить?
Ноздорму вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:00   #182
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
А, помню у кого-то вопрос был, овоща вешать или актива.
Так мой ответ - вешать актива не получится ввиду их отсутствия, у меня нет времени тащить все эту грядку. А имеющиеся полуактивы наверное заслуживают еще пожить, чтобы тема окончательно не превратилась в болото.
Не уверен, хватит ли у меня удержать эту мысль в голове подольше, но пока она есть, и надеюсь, вызовет хотя бы вялотекущую дискуссию.

Добавлено через 2 минуты

Когда вечер то начинается?
Я тут хочу из левой лапы высосать, что ты не держишь обещания, и поэтому черный.
Ты так-то тоже не актив.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:03   #183
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
А, помню у кого-то вопрос был, овоща вешать или актива.
Да, кстати. Горстрелку стоит в первую ночь, скорее всего, стрелять, тк шансы попасть, куда надо, велики. И, пожалуй, стрелять в тех, кто изо всех сил старается не отсвечивать. Не спорит, не нарывается, не провоцируют на себя внимание в вопросах отправки на казнь. Тк щитовиков щиты не спасают от виселицы.

И, в этой партии довольно парадоксальная ситуация, в которой выстрел горстрелка в первую ночь будет гипотетически выгодна всем сторонам.
Хмелевар вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:03   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я и говорю что их нет, потому вопрос в некотором роде бестолков. У меня недостаточно времени действовать как во времена титанов, делаю что могу.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Да, кстати. Горстрелку стоит в первую ночь, скорее всего, стрелять, тк шансы попасть, куда надо, велики. И, пожалуй, стрелять в тех, кто изо всех сил старается не отсвечивать. Не спорит, не нарывается, не провоцируют на себя внимание в вопросах отправки на казнь. Тк щитовиков щиты не спасают от виселицы.

И, в этой партии довольно парадоксальная ситуация, в которой выстрел горстрелка в первую ночь будет гипотетически выгодна всем сторонам.
Этого тоже в кулак.

Добавлено через 3 минуты
Почему-то пост в 10 часов, но как будто мы не знаем, что "рекомендации" из темы роли не волнуют, цель совсем в другом, понять что-то об игроке.

Последний раз редактировалось Ноздорму; 11.02.2019 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:10   #185
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сильвана Посмотреть сообщение
Один-один! Вон все как бандюганы поналезли кодлой с пушками и перьями
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=NShdQsnYZbc

1.05
Изера вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:11   #186
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Хмелевар, а давай с другой стороны зайдем. Кого бы ты не хотел блочить?
Не знаю, какой-то бессмысленный вопрос. Влияние одинокого мирного блокировщика может стать роковым только с шансами а-ля один на миллион.
Хмелевар вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:13   #187
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Он не бессмысленный.
Это я так спрашиваю, кто твои мирные (потому что блочить мирных ты не хочешь).
Также, когда завтра будешь рассуждать, в кого чей блок пошел (они отображаются), сможешь спалится или не спалится на нелогичности, если блок пойдет в того кто мирный тебе.
Ноздорму вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:37   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Также, когда завтра будешь рассуждать, в кого чей блок пошел (они отображаются), сможешь спалится или не спалится на нелогичности, если блок пойдет в того кто мирный тебе.
Что-то я не понял, какая связь между моими допущениями чьей-то мирности, будущими блокировками и подозрениями?
Обсуждать мирность неуместно. Это для мафии нормально сейчас мыслить от обратного. Рассуждать, кто же выглядит простым мирным, которые мафии совсем не угроза. И стрелять по другим, кто выглядит как раз не-мирным, а человеком с ролью. Поэтому обсуждения о мирности могут помочь мафии в выборе цели. Это может обернуться хорошо, а может обернуться плохо. Только мирные рискуют больше, потеря ролевика из пары серьезней, чем возможное попадание одной мафии по другой. Есть реаниматор. Но Реаниматор выглядит такой ролью, которая может нанести столько же вреда. Логичней искать мафа, по которым и другие мафиози захотят ударить убийствами-блокировками. И не думаю, что сегодня ему нужно использовать секрет. В первый ход обычно больше шансов смерти бОльшего количества мирных и реаниматору будет проще попасть в мирного восстановлением.
Хмелевар вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:42   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Связь такая, если тебе кто-то мирный, то блок в него ты скорее будешь считать ходом мафии.
Ноздорму вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:47   #190
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ноздорму, зачем мафии блокировать тыкву?
Хмелевар вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:48   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
сможешь спалится или не спалится на нелогичности
Какой неграмотный дракон, пропускает мягкий знак в слове "спалитЬся" Тебе бы наша училка пару за такое поставила.
По твоей логике, ты - неграмотный - двоечник - улица - бандит - мафия
Изера вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:48   #192
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Из того, что могу добавить к позиции.
Замена Шеразину (ему же?) Ширвалла достаточно неплохо вошла, очень по-мирному. Единственная проблема - достаточно много выделила именно минусов, а я по-другому ищу. Опять же, это не должно серьезно влиять.
Мурлока-Налетчика на самом деле вполне реально принять миром по непробиваемой реакции на происходящее. Мафия тоже так может, но не уверен, что это нужно в таком контектсе.
Плюс Гэнзо по игре далее дал пару неплохих постов, во многом в месте его списка мафии.

Сомнительными плюс-минус активами можно выделить Ктуна и Аналитик.
Ктун - две вещи ближе к плюсу зацепили. Это подмигивание и передергивание после слов Гэнзо.
Аналитик на деле для меня гуляет между строк, запомнились больше попытки задать вопросы, при этом с него инфы явно больше, чем с Пройдохи.

Хмелевар - странные манипуляции с ролевиками.
Гогельмогель зашел с воды.
Пустоваты для меня.

Прыгвин пытался что-то вставить, но как-то с трудом идет. Ронин странный, мб даже такой мир, вполне реально.
Загадочный П вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:54   #193
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Хмелевар, подумал по всякому над твоей идеей вскрытия, в том числе с вариантом Брюхонога или даже с враньём мирного или мафии. Без возможности писать в личку даже от коммиссара его проверкам - любое раннее вскрытие бессмысленно и обречено на скорые неприятные последствия, ну или просто внесёт в игру лишний непредсказуемый хаос в случае обманов. Разве что две мафии могут тормозить, не желая потратить зря выстрел, если другая команда тоже может выстрелить.
Кстати, это ещё один камень в чашу весов по поводу идеи стрелять, а не проверять. Смысла от проверенных мирных действительно маловато. Разве что шанс действительно больше попасть в мирного, но это, вероятно, ненадолго.
Гогельмогель вне форума  
Старый 11.02.2019, 23:56   #194
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Незачем тыкву. Но как будто они в курсе, кто тыква.
И в любом случае, ночь уже прошла, можно и высказаться было.

Добавлено через 2 минуты
Изера все-таки хочет поругацца (теперь будем так писать).
Ну давай ругацца, ты почему панде не отвечаешь, вопрос не понимаешь или ответить нечего?

Последний раз редактировалось Ноздорму; 11.02.2019 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:00   #195
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сейчас еще пойдет закономерный вопрос про повес. Если есть возможность, то от того, кого критиковал за "вопросный" контент.
Пока не знаю. Проблема, что вектор сместился, нужно учитывать и те моменты, которые не изменились с утра. Я до сих пор не определился с Пройдохой, хотя надо было бы, но никак не получается пока. Именно позиции у него почти нет, сейчас он может как угодно подстроиться.
Например, Джараксусу совершенно не понравилась Изера, но после он не говорил, что считает ее негом. Очень странно.
Соответственно, считаю слабыми для себя ходами походы на Прыгвина или Гогельмогеля. Но и без них достаточно слабо проявивших себя персон.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:01   #196
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Претендент, а ты не много смог выдать, как считаешь? При том что большая часть и десятка постов не написала.
И что вот например такое "странные манипуляции с ролевиками". Это плюс минус нейтрально? Раз уж взялся за светофор, так пиши нормально мнение.
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:04   #197
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Ну давай ругацца, ты почему панде не отвечаешь, вопрос не понимаешь или ответить нечего?
С пандами я не разговариваю!!! * кинул в панду куском поехавшей черепицы*

Ну ты можешь сам спросить, че интересует. А на это гоголевский выброс даж отвечать не хочу
Изера вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:06   #198
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ок, с пандами ты не разговариваешь. А как тогда мафию ищешь, если отказываешься говорить с кем-то? Ждешь пока она сама заговорит с тобой или как?

Добавлено через 28 секунд
А ответ на вопрос панды засчитан как "нечего ответить, предлог придуман".

Последний раз редактировалось Ноздорму; 12.02.2019 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:08   #199
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Претендент, а ты не много смог выдать, как считаешь?
Не думаю, что много написано для этого. Я пишу то, что вижу на столе. 200 постов на 17 человек - очень мало. Да, я тоже приложил руку к малой активности.
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
И что вот например такое "странные манипуляции с ролевиками". Это плюс минус нейтрально? Раз уж взялся за светофор, так пиши нормально мнение.
Я не пишу светофоры. Нейтрально, потому что это нейтрально. Потому что писать сторону на такой основе равно гаданию на кофейной гуще.
По Хмелевару. 8 его постов из 10 посвящены блокеру. Я даже вчитываться после предложения вскрыться не стал в это. Помимо этого он сомневается в потенциальной удачи блокера, хотя очевидно, что при меньшем числе игроков шанс удачного блока возрастает.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:11   #200
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Если ты не пишешь светофоры, что тогда было выше за комментарии. Получается, они даже не являются твоим мнением по игрокам, так как не светофор.
Ноздорму вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования