Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:51   #1801
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Сделанными по демке, ага. Да ещё и немецкой.
В любом случае в демках обычно демонстрируют лучшие куски игры. К тому же я свои выводы строил не только по постам, а еще по своим догадкам, интервью и роликам.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:02   #1802
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Firelion, ну мне к примеру нравилась конструкция развития сюжета в DAO, и когда я узнал, как будет подаватся сюжет в DA2, я честно не знал, как на это реагировать, но блин, если сюжет "выстрелит", почему бы и нет?
Потом мне не понравилось скакание героя через врагов, но когда я узнал, что так скачет разбойник я успокоился, так как я играю преимущественно за война.
Третье мне не очень понравилось отображение жизни и маны/силы, но я не ставлю на этом крест, кто знает, может это мне понравится. Рано пока ещё делать выводы, рано.
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
Какая разница как это называется: "демо", "финал" или как-то иначе?
...
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 21.02.2011 в 15:09.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:05   #1803
Юзер
 
Аватар для m3mf1s
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 158
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Сделанными по демке, ага. Да ещё и немецкой, дважды ага. Дождитесь полной версии и тогда уже делайте выводы.

ну это излюбленный метод агрументации, "неопровержимый" просто, xD Демка вполне законченная и полная. То же самое что опробовать первые полчаса-час игры и понять что игра не торт. Какая разница как это называется: "демо", "финал" или как-то иначе?
m3mf1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:12   #1804
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Firelion, ну мне к примеру нравилась конструкция развития сюжета в DAO, и когда я узнал, как будет подаватся сюжет в DA2, я честно не знал, как на это реагировать, но блин, если сюжет "выстрелит", почему бы и нет?
Потом мне не понравилось скакание героя через врагов, но когда я узнал, что так скачет разбойник я успокоился, так как я играю преимущественно за война.
Третье мне не очень понравилось отображение жизни и маны/силы, но я не ставлю на этом крест, кто знает, может это мне понравится. Рано пока ещё делать выводы, рано.
А кто-то забивал?
Я просто выразил свои опасения, и буду даже рад, если они не подтвердятся.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:17   #1805
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
1)Графика-слив полнейший.
2)Боевка-очень спорна, для меня, скорее всего, слив.
3)Сюжет-очень спорна подача, возможен слив
4)Диалоги-очень вероятен слив.
5)Побочные квесты (будем судить по высказываниям номада с АГ) неплохи
6)Ролевая система-упрощена, но все же оразноображена, что даже хорошо
7)Баланс-слив
Ну... по твоему посту напишу свое мнение =)
1) Графика - смотрится хуже, чем Ориджинс. Хотя тут вероятно дело не в самом движке, а в стилизации (пустые локации, откровенно тупо нарисованные порождения тьмы). Хотя некая угловатость присутствует...
2) Боевка. Как я уже сказал - красиво и бестолково. Герои не чувствуют, что у них в руках железные мечи и посохи. Машут ими, как будто это веера. Глупо смотрится, особенно для человека, который не любит такие анимешные "приколы".
3) Сюжет не могу оценить по демке на немецком =)
4) Диалоги. Ну что тут скажешь, раньше было "читаем полный ответ, кликаем, слушаем, что ответят". Потом появилось "выбираем направление ответа, слушаем, что скажет гг, удивляемся, что он сказал не совсем то, что мы хотели". Теперь вот "выбираем направление ответа с подсказывающей картинкой". Плохо ли это? Как по мне - нет. Раньше как было, хочешь постебаться, выбираешь вроде бы смешной ответ, а выливается все в грубость глав героя и последующую драку.
Кроме того, само расположение "Хороший-нейтральный-плохой" сверху вниз не считаю плохой идеей. Т.к. иногда, пытаясь отыграть роль, выбираешь ответы, но не угадываешь с направлением. Как следствие - фейл отыгрыша.
5) Побочные квесты - не по демке =)
6) Ролевая система - я вот тут не понял, о чем ты? Об отыгрыше вроде про диалоги было... наверное про прокачку =) Если я прав, скажу про "ветки талантов" (бублики талантов скорее). В принципе тоже самое, только скилы не по линеечке.
7) Баланс полный слив... Как по геймплею, так и по смыслу... Я бы понял все, что вытворяют с бедными порождениями горстка беглецов, если бы действие игры было ПОСЛЕ ориджинс. Можно было бы сказать типа "Архидемон умер и порождения теперь слабые тупые куклы, но эй! Они тут города вырезают, а мы их грохаем 100 штук в минуту. Глупо. Первый ДАО давал хоть ощущения, что ПТ вот вот убьют, было напряжение, когда на тебя пять штук этих тварей неслось. А сейчас? Так, мясо, развлекаловка между диалогами.
Вот мое мнение (подкрепленное демкой (ага) на немецком (два раза "ага").
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:25   #1806
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
1)Графика-слив полнейший.
Пустое всё. Нормальная, современная графика. Не крузис с киллзоном, но глаза не режет.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
2)Боевка-очень спорна, для меня, скорее всего, слив.
То же самое что и первая часть, просто анимацию нормальную сделали и ускорили её очень. У роги ускорили особенно сильно.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
3)Сюжет-очень спорна подача, возможен слив
По немецкой версии не посудишь как бы.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
4)Диалоги-очень вероятен слив.
Не совсем понятно что именно тебя интересует по этой части. Художественное исполнение диалогов которое ояпять же не посудишь по немецкой версии или быдлоолдфажное мнение "КАЛЕСО ГАВНО, ДАЙТЕ МНЕ ОБЫЧНЫЙ СПИСАК", который, мало чем отличается от колеса.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
6)Ролевая система-упрощена, но все же оразноображена, что даже хорошо
Можно сказать и так. На тактику мало повлияло, разве что теперь надо держать в голове меньше циферок и больше времени остаётся чтобы подумать непосредственно над самой тактикой.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
7)Баланс-слив
В каком месте? Я заметил что тут кто играл за мага в первой части, говорят что маг имбов и т.д. Мне например показалось что рога самый имбовый и интересный класс.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:28   #1807
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
6) Ролевая система - я вот тут не понял, о чем ты? Об отыгрыше вроде про диалоги было... наверное про прокачку =) Если я прав, скажу про "ветки талантов" (бублики талантов скорее). В принципе тоже самое, только скилы не по линеечке.
Проще говоря-прокачка!
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:32   #1808
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Фанбойские сопли без грамма аргументации.
А я должен был сосчитать точное количество полигонов в персонажах первой и второй части игры и предоставить тебе эти данные? Общение в пк разделе напоминает общение с прыщавым подростком страдающим спермотоксикозом (вроде меня), что не напишешь - все примут в штыки, заминусят, проявят как можно больше негатива и далее по списку, в прочим я знал на что иду. xD

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Интерфейс не очень понравился. В первой части он нагляднее, что ли. Хотя это спорный вопрос, нужно поиграть не в урезанную версию, чтобы точно сказать. Разве что с панелью быстрого доступа не ясно: она расширяется или нет? Ведь если она такой останется, то много скиллов не поместится. А тактикой лично я не очень люблю пользоваться =/
Интерфейс как раз проще и удобней в первой части, все очень вылизано и миниатюрно. Это куда удобней того нагромождения панелек аля мморпг из первой части.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 21.02.2011 в 15:42.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:33   #1809
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
ну это излюбленный метод агрументации, "неопровержимый" просто, xD
и он реально неопровержимый. как ты игру за полчаса-час заценишь у которой продолжительность часов на 60-80?
показали безжизненную пустыню, которая выглядит реально как безжизненная пустыня да кусок ночного города и все сразу паника - графика говноо.
круговое меню ввели вместо обычных строчек и сразу - диалоги спорными какими-то стали. они к слову во всех играх Биовар не самые интересные на свете, это не Обсидиан и тем более не Тройка, так что не пофиг ли какое диалоговое меню? как по мне, так хоть квадратное.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:38   #1810
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Боюсь вас разочаровать, но улучшений в полной версии игры по дизайну уровней не будет. Ибо стиль такой был задуман с самого начала. Выделить персонажей и убрать все "лишние" красивости фона, так и сделали.
А ты я погляжу уже посмотрела все локации в игре, чтобы разговаривать про стиль и то что ему нужны улучшения? Какая шустренькая.

Цитата:
Сообщение от m3mf1s Посмотреть сообщение
"Особенно" картинка: такое впечатление что игра ваще пропустила стадию артдирекшна, а модели стали рисовать прямо в редакторе из воздуха. Благоразумно промолчу о том, кому нужно оторвать руки...все равно без толку. Уже факт, что игра зафейлилась на своей стилистике, на своем арте. И на остальное ввиду этого уже плевать
Где вы так быстро достали полную копию игры? м? Единственное что мы можем сказать по демке относительно графики, это то что (если вы не запускали игру, на минимальных настройках, что судя по всему вы и сделали) она полностью соответствует современному уровню, отличные модели, высокое разрешение текстур. А что касательно дизайна, это уже надо будет смотреть в полной версии игры, а уж никак не судить по демо версии с парой локаций.

P.S; ну и отдельно конечно хочется похвалить боевую систему, которая теперь очень динамичная, быстрая и интересная. Без всякой ненужной мишуры как в первой части. По поводу баланса сказать ничего не могу но судя по демке маг имбоват (и лучник кстати тоже), но это собственно говоря и в первой части было.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 21.02.2011 в 18:25.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:42   #1811
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Killj, CORSA
Все новое, не очень понятное, и нехорошо показавшее себя в других играх будет являться спорным.
Я пока игру не видел, 128 килобит демку заценить не позволяют, потому пока заранее боюсь.
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:48   #1812
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
Пустое всё. Нормальная, современная графика. Не крузис с киллзоном, но глаза не режет.
Мультяшное тупое гавно... Простите не сдержался.
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
быдлоолдфажное мнение "КАЛЕСО ГАВНО, ДАЙТЕ МНЕ ОБЫЧНЫЙ СПИСАК", который, мало чем отличается от колеса.
Колесо тоже тупое говно, это вообще неоспоримо.
Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
На тактику мало повлияло, разве что теперь надо держать в голове меньше циферок и больше времени остаётся чтобы подумать непосредственно над самой тактикой.
ну вот например я весь ориджин прошёл ежесекундно нажимая пробел, и отдавая приказы всей партии. Здесь же, чтобы убить огра, достаточно одного роги, и его кнопки 1, или, что ещё круче, одного мага, который может просто бегать от толпы ПТ, и отстреливаться фаерболами.

Хотя в принципе боёвка нормальная, но вот этот новый стиль с ограми в брониливчиках, и МЕшное колесо, добавляют +19999 унылости
Жду Ведьмака 2 !
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:57   #1813
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Жду Ведьмака 2 !
Да ждите вы его, кто вам мешает? Просто уже начинает раздражать, что его упоминают в каждом посте, что конечно же сразу напрашивает поставить запрет на его упоминание в данной теме.

Цитата:
но вот этот новый стиль с ограми в брониливчиках
Да мы все это уже знаем это с самого анонса и в очередном упоминании не нуждаемся, его все равно никто менять не собирается.
алсо, я сразу говорил, что разработчикам не стоило выпускать демку с этим избитым и раскритикованным уровнем, могли бы дать поиграть в кусок из чата разработчиков.(
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:07   #1814
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,781
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
Пугаете вы меня своими постами.
А ты их не читай. Тут половина пишет полнейший бред.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
1)Графика-слив полнейший.
Нет, это не так. Изменился в некотором роде стиль и дизайн, но к этому нужно лишь привыкнуть. Те, кто орёт, что это отстой - дураки, не меньше. Например, кто-то тут говорил, что, мол, огры стали непонятно какими, их испортили и тд. Пока я не поиграл, мне аж страшно было: как можно испортить такого моба? А на деле ничего не испортили, огры стали мощнее и ужаснее. ПТ в роликах действительно местами выглядят игрушечными, но когда начинается битва - он смотрятся нормально. Просто нужно немного привыкнуть к их "пластиковому" виду. Я бы назвал это "синдром дум 3".
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
2)Боевка-очень спорна, для меня, скорее всего, слив.
Боевка всё также хороша, просто анимация движений и каста была ускорена. То есть абсолютно все действия выполняются на порядок быстрее, чем в оригинале. Существенные изменения в боевке есть, но по демке о них судить сложно. Самое заметное - автоатака стала снимать очень мало. Теперь не будет такого, что танк с автоатаки за пару сек выносит лучника.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
3)Сюжет-очень спорна подача, возможен слив
Подача хороша и оригинальна. Однозначно не слив.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
4)Диалоги-очень вероятен слив.
Шикарные.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
5)Побочные квесты (будем судить по высказываниям номада с АГ) неплохи
В демке их нет.
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
6)Ролевая система-упрощена, но все же оразноображена, что даже хорошо
Упрощена? Оо С чего ты взял?
Цитата:
Сообщение от Firelion Посмотреть сообщение
7)Баланс-слив
Оо Опять же, с чего ты взял? Несколько стычек на начальных уровнях - не показатель баланса.

Насчёт диалогов. Теперь нет никаких "плохих" и "хороших" вариантов ответа. Есть поддержка/ободрение (иконки оливковая ветвь и нимб над головой; это если я правильно понял, к тому же не совсем по деме ясно, почему таких вариантов два, а других - один), сарказм/ирония (почему-то лишь одна иконка в виде театральной маски), жёсткая реплика (иконка в виде кулака). По сути, делая выбор, гг лишь высказывается в определённой манере. И это приятно. Ведь не всегда грубая речь может привести к негативным последствиям и означать "плохой" поступок. Правда, по демке это не определить.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:11   #1815
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Мучаюсь вопросом, как люди с такими претензиями вообще находят для себя игры? Железка на огре выглядит не так, третье щупальце в пятом ряду не каноничное, а вооот тот посох не соответствует моему мировоззрению...Не играйте что ли тогда....

Как говаривал один хорошо известный персонаж:

"Я научился пропускать возгласы неверующих мимо ушей, поскольку подавить их было невозможно."(С)
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:11   #1816
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Колесо тоже тупое говно, это вообще неоспоримо.
Да ну ты? А я сейчас возьму и оспорю.
Чем классический метод отличается от колеса? Позиции вариантов ответов
на экране. Всё. Это страшно? Ничуть. Более понятно? Да.
Первая игра с колесом была МЕ. Вспомним какие диалоги были в МЕ касательно художественного исполнения - несколько слов показывающих направление разговора. Именно это вам не понравилось и вы ошибочно приписываете это колесу, хотя это не так, появятся ещё рпг в которых будет колесо и полная фраза персонажа. Так же классический вариант расстановки не означает полноту фразы персонажа, вспомним хотя бы серию ТЕС.
Ненависть к колесу, ничем не отличающемуся от обычного варианта расстановки диалогов, всего лишь идиотизм и синдром утёнка.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
сарказм/ирония (почему-то лишь одна иконка в виде театральной маски)
Не одна, там ещё есть что-то вроде расколотого алмаза.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:37   #1817
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
ну вот например я весь ориджин прошёл ежесекундно нажимая пробел, и отдавая приказы всей партии.
ну а хто ж тебя заставлял то? там же есть раздел тактики, настраивай каждого чара и упиред. мне поначалу на сложном уровне тоже че-то как-то сыкотно было, я каждому чару в отдельности приказы отдавал, а потом плюнул на это дело, настроил автопилот и так до конца и прошел.) ну, правда, там были, конечно же, моменты, когда вручную приходилось каждым персом управлять, но чтоб каждую секунду тыкать пробел....
Цитата:
Сообщение от Saneek/W Посмотреть сообщение
Здесь же, чтобы убить огра, достаточно одного роги, и его кнопки 1
неправда, рогой как минимум хилиться надо на огре, или хилить магом его, ибо массухами все же зацепляет. это в самом начале огра моно лоб в лоб заковырять рогой, но там просто чит-мод включен.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:53   #1818
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
А ты я погляжу уже посмотрела все локации в игре, чтобы разговаривать про стиль и то что ему нужны улучшения? Какая шустренькая.
Я читала статьи и рецензии. Внимательно следила за обещаниями разработчиков. Опять же Игромания (журнал) дает некоторое представление о будущем внешнем виде игры в рецензиях. Скрины опять таки.
Я знала, чего можно ждать, а чего нет. И криков про то, что стилю нужны улучшения не поднимала. Просто озвучила факт, о котором сами разработчики упоминали в интервью с прессой. Ответила конкретно на этот пост:
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Графика... мне, видимо, не понять, зачем делать картинку хуже, чем в первой части - но, видимо, всё идёт в угоду консолям, и улучшеной картинки для пк-версии не будет. Но всё же - в первой части всё просто блестело, на уровнях была куча мелких, но очень хорошо сделаных деталей, здесь - лишь гг выглядит нормально, из остальных персонажей так и торчат углы, текстуры пресны, уровни пустые...
А это уже ваши слова. >____<
Цитата:
Шикарная демка, интерфейс, озвучка, картинка, все отлично проработано. Боевая система аля слешер как и ожидалось оказалось очень крутой. На первую часть теперь без слез не взглянешь. В общим супер.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 21.02.2011 в 16:59.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:54   #1819
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
По сути, делая выбор, гг лишь высказывается в определённой манере. И это приятно
Это говно, когда твои реплики влияют только на репутацию.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
неправда, рогой как минимум хилиться надо на огре, или хилить магом его, ибо массухами все же зацепляет. это в самом начале огра моно лоб в лоб заковырять рогой, но там просто чит-мод включен.
Огр медленно атакует - от него можно просто убежать. потом опять на 1.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну а хто ж тебя заставлял то?
Так интересниее, и эффективнее
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:57   #1820
Новичок
 
Аватар для LadyCousland
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
Мучаюсь вопросом, как люди с такими претензиями вообще находят для себя игры?
Задаюсь тем же вопросом. Столько нытья и депрессухи в этой теме - ужас.
__________________
Сильные судят тебя по тому, как ты относишься к слабым ©
LadyCousland вне форума  
Отправить сообщение для LadyCousland с помощью ICQ Отправить сообщение для LadyCousland с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования