Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 00:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 00:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 17:39   #4081
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
На таком на работу ездить на бензине разоришься...
Сейчас у меня на слегка доработанном моторе под 30л расход. Однако если прошить мозг под текущие спеки, расход упадет до 15-17 (в режиме постоянных нагрузок в районе 7-8тыс об), а мощность возрастет примерно на 50л.с. (не помню уже сколько точно стенд показал)
Поэтому мощность не всегда показатель дикого расхода.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
новые красивые
Плакать хочется на этом моменте

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
У тебя какой-то клин на фокусах и солярисах - у нас их конечно много (полиция на первых и такси на вторых - уже ого-го какое количество), но других машин явно гораздо больше.
Про Ягуар нет смысла гвоорить, что за его цену можно собрать штук 5 японцев, которые будут драть его во всех дисциплинах

Корейцы и фокусы - это то, что к нам успели натаскать и что я успел увидеть в живую. Правда вскоре все вернулись на японцев (сужу по соседям в микрорайоне и по пропаже их в потоке)
У вас наслышан ещё о какой-то табуретке что-то с метизами в названии, но видел лишь раз на фото и потом не мог уснуть неделю.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Жесть. Вроде до нефтяных месторождений вам ближе, чем нам...
Ахахаха у нас один из самых дорогих регионов в рашке. И сказки про копеечные надбавки дальневосточникам - это так, пару раз хлебушек купить.
Мне плакать хочется, когда в западной прессе пишут "ожидается повышение цен на бензин до 40руб", когда я уже 2 года по 43 покупаю
Про недоливы рассказывать не надо? Когда у тебя машина с баком на 70литров, а вмещается за 80 и это не в пустой бак

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А у нас у всех машин все лошади в документах указаны.
Вы не в курсе что такое "привезти конструктор", в те времена можно было на доки какого-нибудь террано 88 года привезти и оформить 96 года и ездить с его смешными силами и прочим на вполне свежем авто (в те года) не заплатив пошлину, а лишь оформив замену кузова.
А у нас всё что ездит - это как раз успели притащить такими вот способами до прикрытия лавочки. Ну и "договориться" на таможне это тоже один из вариантов, если не под доки везешь. Не забываем где живем.
Кстати, у меня по докам 91 год, а по факту 88

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
визуально моторы ничем не отливаются - фактически это один и тот же блок
У нас тоже все моторы серии от RB20DE до RB25DET NEO визуально не отличаются (ну для незнающего нюансы человека), поэтому пусть лесом идут.
Если бы я туда 2JZ-GTE ставил, тут можно задать вопросы т.к. тойотовский мотор в ниссане, а так он заводом даже предусмотрен (ну формально)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Хабаровской области
*Хабаровском крае

Последний раз редактировалось Arseniy_DK; 19.03.2018 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 19:42   #4082
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
У нас тоже все моторы серии от RB20DE до RB25DET NEO визуально не отличаются (ну для незнающего нюансы человека), поэтому пусть лесом идут.
Если бы я туда 2JZ-GTE ставил, тут можно задать вопросы т.к. тойотовский мотор в ниссане, а так он заводом даже предусмотрен (ну формально)
2JZ-GTE я видел под капотами тойот - класно смотрится
М50 на моей то же классно смотрится и звук классный, хоть и не как у вэ8 конечно, но то же не поперделка


люблю большие моторы, они радуют, а от всех этих 1.4 только слезы, х.з. как люди на них себя уродами не чувствуют, полка момента крохотная, на обгонах наверно обосраться можно... =/
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 20:21   #4083
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Сейчас у меня на слегка доработанном моторе под 30л расход.
А у меня 9-10. 92-го бензина.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Плакать хочется на этом моменте
Возможно ты просто некрофил с извращенным чувством прекрасного =)
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Про Ягуар нет смысла гвоорить, что за его цену можно собрать штук 5 японцев, которые будут драть его во всех дисциплинах
Ну можно взять более старый ягуар. Или мерседес. В общем гораздо более эстетичное.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
У вас наслышан ещё о какой-то табуретке что-то с метизами в названии, но видел лишь раз на фото и потом не мог уснуть неделю.
Возможно это великолепная Дэу Матиз, которых у нас действительно куча - на них пиццу развозят и дамочки по городу ездят. Хотя по дороге в Суздать меня неоднократно обгонял на такой нехилых размеров мужик с весьма немаленькой женой и подобных объемов пассажиром сзади. На удивление легко это 800 кубовое чудо ехало. Обычный такой сити-кар, у нас еще и на Смартах ездят и их даже можно взять в поминутную аренду - хотел в автошколу на таком доехать, но она оказалась вне пределов бесплатной парковки этого каршеринга, к сожалению. на мой взгляд самые уродливые машины - это японские кейкары и другие кубические вырвиглазно (блевотно я бы даже сказал) тачки для их крошечных парковок и переулков. Тут даже мультипла отдыхает.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
я уже 2 года по 43 покупаю
Так ты 98-й покупаешь, а говорят про 95! Хотя у нас есть такая АЗС Лукойл - они просто подняли цены и держат выше всех. Плюс еще цены в центре Москвы в области легко могут отличаться рубля на 3.
Но про недолив - жестко конечно... Хотя когда я заправлял свой мотоцикл с баком на 22 литра, в котором уже что-то было залито (из магазина привезли с неким количеством топлива) - мне залили 22.5 литра. Падазрительна...
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Вы не в курсе что такое "привезти конструктор"
У нас все по-другому. надеюсь когда-нибудь у меня появится возможность скататься в ваши края. А вообще мне всегда были Камчатка и Курилы интересны. Вроде моя же страна, но совершенно другой край света.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
х.з. как люди на них себя уродами не чувствуют, полка момента крохотная, на обгонах наверно обосраться можно... =/
Ну спроси у отца - он же у тебя вроде на логане с 1.4 ездит?
1.4 (в случае гетса) только груженый плохо шел - автомат тупил, ну и динамика была не фонтан. Но за 3 года езды я на нем в принципе почти никуда не ездил, где мне не хватало бы мощности.
Хотя знаю человека, который путешествовал на окушке с ее 0.75 и 33 силами. В тандеме с ним был парень на Таврии. У каждого куча барахла для путешествия на юга и иногда еще и пассажиры. И ничего - ездили и в ус не дули.
Один мужик (которому 55 лет, к слову) прошлым летом на 6.5 сильном 110 кубовом мотоцикле Альфа отправился из Новороссийска в Мурманск (плюс окрестности) нагрузившись палаткой, спальником и запчастями - размером и весом почти с его одного мужика. Другой на 10.5 сильном 125 кубовом ybr по Европе колесит частенько. И примеров таких много. И нормально ездят люди.
А в Европе на мопедах 50 кубовых ездят, малолитражках разных. И в Японии тоже. И на велосипедах по городу. Они не чувствуют себя ущербными - потому что они нормальные адекватные люди.
А у нас много людей живущих по принципу "ты мне сделал замечание? да ты мне просто завидуешь! Я запарковал машину посередине дороги, а ты возмущаешься? Да просто у тебя машины нет, нищеброд!" ну и все в таком духе. Дебилы.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 19.03.2018 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 21:25   #4084
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Сейчас у меня на слегка доработанном моторе под 30л расход. Однако если прошить мозг под текущие спеки, расход упадет до 15-17 (в режиме постоянных нагрузок в районе 7-8тыс об), а мощность возрастет примерно на 50л.с. (не помню уже сколько точно стенд показал)
Поэтому мощность не всегда показатель дикого расхода
Дикий расход убирается, настройкой, регулировкой, в конце концов просто подбором дмрв под двигун и мозги. Это аксиома, так же как и например проблемы с электрикой в 90% случаях проверкой и заменой предохранителей.

Добавлено через 11 минут
У меня vq37vhr 330кобыл после тонких настроек расход средний по городу 12—13, по трассе 9—10, до этого в смешанном режиме 14—18, в режиме пенсионер по трассе на круизе 7 литров. Так что нет ничего не возможного, в конце концов влез я в машину своими руками, хочешь сделать хорошо—сделай сам.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
люблю большие моторы, они радуют, а от всех этих 1.4 только слезы, х.з. как люди на них себя уродами не чувствуют, полка момента крохотная, на обгонах наверно обосраться можно... =/
А кого в городе обгонять? Средняя скорость в первопристольной 25км/ч, что на БМВ с v12 что у матиза с половинкой двигателя от ваз2109, только Матиз удобней в городе)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 19.03.2018 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 22:34   #4085
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну спроси у отца - он же у тебя вроде на логане с 1.4 ездит?
уже больше года на санте 2.4
но ездил да на логане - не знаю как. он пенсионер 65 лет, ему никуда спешить не надо, быстро ездить страшно - в 65, если доживу, возможно и я насру на то, что под задницей за повозка.
Цитата:
А кого в городе обгонять? Средняя скорость в первопристольной 25км/ч, что на БМВ с v12 что у матиза с половинкой двигателя от ваз2109, только Матиз удобней в городе)))
я не в городе, я из лесу выбираюсь раз в неделю.
у нас даже камер мало и все знают где стоят, а где нет, там можно и наваливать, если подвески не жалко.=/
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 22:53   #4086
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ему никуда спешить не надо
А мне 30. И мне никуда спешить не надо - рассчитываю время и выхожу заранее, если боюсь, что могут быть пробки. Зачем спешить то? И санта фе я полагаю не 171 сильный за 2 с гаком миллиона?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у нас даже камер мало
А у нас практически везде. по городу люди в основном выше 75 не разгоняются (ну адекватные, знамо дело), и по трассам камер море.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:10   #4087
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А мне 30. И мне никуда спешить не надо - рассчитываю время и выхожу заранее, если боюсь, что могут быть пробки. Зачем спешить то? И санта фе я полагаю не 171 сильный за 2 с гаком миллиона?
да есть люди, которые в 70 хотят драйв почувствовать.
это вопрос твоей затюканности и отсутствия норм. мужских потребностей, под гнетом говносреды, в которой ты не смог сохранить силу духа, свободолюбие и пошел самообан вида - не я не могу делать то, что мне хочется, а мне просто и не хочется. да и не нужно. А я ХОЧУ есздить на том авто, которое мне нравится и как мне нравится, ради этого я готов нарушать правила, без ущерба для других конечно, обманывать сраное гос-во, не считать денег на бензин и налог и не подвязывать с утра свой пенис между ног, потому что так удобней и спокойней в городе. и на штраф не попадешь. я из-за этого и живу не в большом городе, прижмут в маленьком - я в лес пойду - мне мое внутренне ощущения себя мужчиной важнее, чем ваша статусная хрень и прочие говноперспективы мегаполисов.

санта обычный в первом кузове 2004 года - постоянный ПП лошадей что то около 150.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А у нас практически везде. по городу люди в основном выше 75 не разгоняются (ну адекватные, знамо дело), и по трассам камер море.
скоро вам и в сральники камеры поставят и если много будете гадить, то платить обяжут, как как много едите, а значит слишком хорошо живете и вы это стерпите, ведь в городе так удобно и уютно, цивилизация, а поехать в лес на 2 часа - это ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, еклмн... интересно через сколько поколений у жителей мегаполисов пенисы поотваливаются за ненадобностью... я думаю не больше, чем через 5-6.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:34   #4088
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Они не чувствуют себя ущербными - потому что они нормальные адекватные люди.
И в городе там 50 ограничение без +- сколько-то либо км/ч.
Потому что безопасность важнее, чем шило в жопе у некоторых гонщиков.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:44   #4089
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
И в городе там 50 ограничение без +- сколько-то либо км/ч.
Потому что безопасность важнее, чем шило в жопе у некоторых гонщиков.
я не гоняю в городе - для этого есть трасса.
но вы то уже и по трассе не гоняете, камеры же и штрафы.
тащится по шоссе 90 как последнее говно... ну тут каждый сам решает. но тогда дешевле и проще на межгород на автобусе. заплатил длехал, не поломок, не штрафов, не налогов.... ездите на автобусах и помалкивайте, девочки
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:53   #4090
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
но вы то уже и по трассе не гоняете, камеры же и штрафы.
Покупаешь радар и гоняешь, там где дорога позволяет и за пределами города. Один мой знакомый через мост наш новый под 160 гоняет стабильно при ограничении в 90+20. Я там больше 120 боюсь ехать - мало ли.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:08   #4091
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Покупаешь радар и гоняешь, там где дорога позволяет и за пределами города. Один мой знакомый через мост наш новый под 160 гоняет стабильно при ограничении в 90+20. Я там больше 120 боюсь ехать - мало ли.
в жопу радар - я ездил за рулем еще в те времена, когда для свободного передвижение под настроение нужно было иметь права, стс или доверенность на авто и не быть пьяным - все только эти три условия.

права, доки на авто и трезвую рожу - все. вам этого просто не понять, вы судить об этом не можете, а если кто то может по возрасту, тогда должен понимать....
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 00:32   #4092
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Ash wooD, ездить как ебанутый - это оказывается мужская потребность! Не обманывай себя - плевать на страну и на законы это просто дурной тон, и как раз из-за таких говнарей мы в полной жопе и находимся. У нас такие на каждом углу - хочу встать посреди дороги, мне ведь срать на всех. Я тебя подрезал вылетая с обочины, а ты мне сигналишь? Набью -ка тебе морду и разобью тачку - ведь мне срать на всех, законы не для меня. Знаешь почему на западе нормально живут? Потому что правила они соблюдают и видя таких выродков сразу сообщают в полицию, чтобы их изолировали от нормального общества. Кончено у них есть минусы в виде сверхтолирантности, но это их плюсов не отменяет. знаешь какой кайф ехать по европейским дорогам, где все соблюдают правила и нет идиотов? Не хочется останавливаться - в Греции брал машину не на 2 дня, а на 3, чтобы просто покататься и кайфануть, что там нет таких как ты. Псевдомужчин, перепутавших мужское начало с поведением скота. Захочу драйва - прохвачу по М4, чай он под рукой. Да, я гонял там на Камаро, пока друг работал в GM. 290 по ночной трассе. Надо ли мне это каждый день? Нет, не надо.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я ездил за рулем еще в те времена, когда для свободного передвижение под настроение нужно было иметь права, стс или доверенность на авто и не быть пьяным - все только эти три условия.
Я тоже ездил. И ремень даже пристегивать не надо было - все равно не останавливают. Гонял ли я? Нет, не гонял. По свободному МКАДУ ехал 160, вот и все гонки. А утром до универа почти всю дорогу на одном тормозе. От сегодняшней езды почти не отличается - я всегда был адекватным человеком с мозгами, а не с лапшой в голове, как у говногонщиков, на которых нормальные люди на дороге смотрят как на последнее говно.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 01:58   #4093
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Возможно это великолепная Дэу Матиз
Вот точно, капсула смерти иными словами. Когда сидишь и пятками бампер щекочешь, а в случае аварии остаешься без ног. Всегда считал, что мужики, покупающие такое своим женам не любят их.
С девушкой говорили на эту тему, к счастью она сама против таких пипеток и голова на плечах есть, поэтому посматривает на харька. Хотя я считаю лучше тот же террано с кенгурятником - надежнее

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
на мой взгляд самые уродливые машины - это японские кейкары и другие кубические вырвиглазно (блевотно я бы даже сказал) тачки для их крошечных парковок и переулков.
Согласен с каждым словом. Только про парковки и переулки не правда. С дорогами, парковками и переулками там всё куда замечательнее, чем у нас. Узкие переулки - это редкое исключение, и то туда спокойно проедет всё легковое. Так что не надо наговаривать на моих соседей.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Так ты 98-й покупаешь, а говорят про 95!
Разница между ними в копейках. Дизель вообще уже давно 98 обогнал по цене.
Но когда читаю, разумеется сравниваю цены тех, о которых пишут. Я для примера цифры привел, а не так хорошо помню прочитанные новости

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А вообще мне всегда были Камчатка
Там ооочень красиво в плане пейзажей, кстати. По крайней мере мне, как люителю гор и снега. А так в целом всё тот же ДВ с японками, зимами под -40 и ещё более высокими ценами, чем у нас. Про Курилы не в курсе, не был

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
Дикий расход убирается, настройкой, регулировкой, в конце концов просто подбором дмрв под двигун и мозги.
шта? причем тут маф вообще? Единственное, что некоторые не умеют считать воздух после определенных значений буста и срабатывает отсечка по бусту. У нас принято менять его на Z32, у которого этого запаса хватает до 1.2кг точно, либо на мап. Всё.
По топливу идет работа с топливными картам в мозгах т.к. заводские имеют дикие переливы. Подбор топливных карт под каждый установленный компонент дает сокращение заливаемого бензина, а соответственно и расхода и в результате долгих работ и тестов на стенде и на дорожных условиях мы получаем значительное уменьшение расхода, повышенную надежность и возросшую мощность.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это вопрос твоей затюканности и отсутствия норм. мужских потребностей
о чем речь? Мне стыдно даже за своё поколение. Это женоподобные дебилы, которые про лак для волос знают больше, чем девушки, и считают, что ходить с подворотами в кедах в -40 это классно. От мужиков в них уже только название стается
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 06:11   #4094
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
ездить как ебанутый -....бла-бла-бла... Нет, не надо.
во первых я же тебе сказал, в городе не нарушаю.
на трассе - когда никому не мешаю. ты разницу понимаешь?
Я как раз уважительно отношусь к правилам, но только к тем, которые продиктованы логикой, а не которые выдуманы чисто для поборов - эти меня бесят - их с каждым годом все больше придумывают прикрываясь еще и заботой о безопасности - это во всех сферах. В европе есть я слышал автобаны, где можно заплатив полностью свою тягу к скорости и драйву раскрыть по правилам, поэтому нахера нарушать, если можно не нарушать. все плохо у нас из-за телят с промытыми мозгами и подемененными понятиями и чего ты постоянно про разбитые рожи на дороге упоминаешь? Часто в табло прилетает что ли от чурок? О мужских потребностях я смотрю вообще не тебе судить...
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Я тоже ездил. И ремень даже пристегивать не надо было - все равно не останавливают. Гонял ли я? Нет, не гонял. По свободному МКАДУ ехал 160, вот и все гонки.
это уже нарушение было, а ты все повторяешь не гонял, не нарушал... интересный ты типок с вывихами логики на одном абзаце .
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:48   #4095
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
С девушкой говорили на эту тему, к счастью она сама против таких пипеток и голова на плечах есть, поэтому посматривает на харька. Хотя я считаю лучше тот же террано с кенгурятником - надежнее
Дамам нужны максимально маломощные и низкие автомобили, и на ручке. Чтоб меньше пешеходов из-за спутанных педалей страдало.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:57   #4096
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Вот точно, капсула смерти иными словами
Ну это же не ока, тут с безопасностью получше. Если смотреть подборку аварий, то матиз ты там редко когда встретишь. У нас конечно маленькие машины любят не так сильно, как в Европе (маленькие улочки старых городов заполнены в основном небольшими хэтчбеками), но в достатке имеются и Смарты и Киа Пиканто, меньше Пежо 107/Ситроен С1. Ах да, пиццу сейчас вообще на Бажажах стали возить - вот уж действительно бешеная табуретка. Ну и опять повторюсь - не видел, чтобы на матизах в аварии попадали, в основном замесы устраивают гонщики, либо уткнувшиеся в телефон кого-то тюкают - большинство аварий такие.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Только про парковки и переулки не правда.
Видел не раз статьи про крошечные места для парковок и их сильный дефицит - оттуда и вывод. В Японии не бывал, мой максимум Малайзия, Таиланд и Индонезия.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Разница между ними в копейках. Дизель вообще уже давно 98 обогнал по цене.
У нас разница между 95 и 98 рубля 3-4. В центре 100-й почти 50 рублей стоит. Дизель одномоментно поднялся с цены 80-го до цены 95-го и примерно на том уровне и находится.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Мне стыдно даже за своё поколение.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
с подворотами в кедах в -40 это классно
У нас так делают умственно отсталые 15-20 лет, у вас и старше бывают?
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
О мужских потребностях я смотрю вообще не тебе судить...
Да и не тебе тоже. У одного это стакан водки в гараже, а другого вывезти семью на отдых, чтобы она была счастлива.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это уже нарушение было, а ты все повторяешь не гонял, не нарушал...
Нет вывихов логики - по твоему мнению при любой возможности надо нарушать и гнать во весь опор - ведь никто не видит. А раньше вообще никто ничего не видел и можно было творить, что угодно постоянно. Вот я тебе и отвечаю, что я крайне редко что-то нарушал, ведь нужды в этом никакой нету. Был свободен Мкад и я ехал со скоростью потока - это было 160 км/ч. Продолжалось где-то минуты 4. Было один раз. А вообще при движении я даже полосу в начале пути стараюсь выбрать такую, чтобы с минимальными перестроениями свой путь продолжать.

kassota, подскажи, пожалуйста, где ты мотоцикл покупал. В прошлом году между некрояпонцем и новым китайцем я выбрал второе и конечно максималки в 100 км/ч мне стало на загородных трасса маловато. Теперь задумываюсь брать ли нового 400 кубового индуса или взять японца лет 7 на 600 кубов (не спорт, а с классической посадкой).
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 10:20   #4097
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Да и не тебе тоже. У одного это стакан водки в гараже, а другого вывезти семью на отдых, чтобы она была счастлива.
не о бытовых потребностях речь шла - выпить-пожрать-доехать до реки - ощущение внутреннее и желания мужские чисто и возможность их реализовать или наступать себе на горло.
я не знаю какой тебе пример привести... ну вот те же вольницы средневековые в глухомани, да не на московии люди жили - уходили в тьмутаракань, но там у них своя сбылась и подчинялись они царю чисто формально и территориально. и чурок нах со своего огорода сами способны были прогнать, если они им не по сердцу, а не плакались, какие они наглые да злые.
Если ты и сейчас не понял о чем я - ну не знаю. Домашний скот и дикие звери. И бык и сохатый вроде одной "породы" да разница есть, сохатого царские опричники то же могут загнать, он на их земле ходит, да только он свободен, пока совсем край не наступит, а быка к какой телке подведут, ту и чпокает, а потом на заклание, но он посытнее харчуется.
Вы, там под боком у барина, бычки на привязи и думаете как бычки.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Нет вывихов логики - по твоему мнению при любой возможности надо нарушать и гнать во весь опор - ведь никто не видит. А раньше вообще никто ничего не видел и можно было творить, что угодно постоянно. Вот я тебе и отвечаю, что я крайне редко что-то нарушал, ведь нужды в этом никакой нету. Был свободен Мкад и я ехал со скоростью потока - это было 160 км/ч
Я тебе уже фиг знает сколько о том же - я на трассе вваливаю 200 только когда это не помешает другим участникам движения, но я каждый раз вваливаю, как возможность предоставляется - мне нравится скорость и острота ощущений на ней.
разница в том, что я не думаю про расход и тупые правила - только о безопасности других участников движения.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:35   #4098
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ощущение внутреннее и желания мужские чисто и возможность их реализовать или наступать себе на горло.
Ты пытаешься выдать свои желания за чисто мужские, и "кто так не делает - тот девочка". Это неправильно. Ну нет у меня желания гонять с бешеной скоростью. А ездить на мотоцикле есть - я ж не говорю, что если на мотоцикле не ездишь, то не мужик? Занятие это опасное - любая яма или даун за рулем любой машины вокруг могут стать для тебя смертельными. Но мне нравится колесить по загородным дорогам и подмосковным городам, хоть и все против моего увлечения.
Погонять я хотел бы по трассе на Феррари, как сделала моя одногрупница из универа, а потом пошла посмотреть вместе с тиффози на выступление пилотов Ф1 на Монце. Если она погоняла она больше мужик, чем я теперь? Другая с парашютом прыгает и на картинге гоняет. И чего? Вот мой друг рыбалку любит - ездит куда-то постоянно. Я с ним ездил пару раз (я всего на рыбалке в жизни раз 10 был) и каждый раз возвращался приболевший. Для меня это не слишком удовольствие. Это меня делает менее мужественным или что? Все слишком субъективно, не надо навязывать свои взгляды другим.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
разница в том, что я не думаю про расход и тупые правила - только о безопасности других участников движения.
Про безопасность - это хорошо, только вот правила зачастую не тупые и писаны кровью, так что будь аккуратней.

Arseniy_DK, кстати, хотел спросить. А вот у вас когда на машине приезжаешь в какой-нибудь макдональдс или на стоянку со шлагбаумом - с какой стороны пункт выдачи/кнопочки и тому подобное? У нас водители праворулек вылезают из-за руля, бегут на другую сторону, а после нажатия бегом обратно. У вас так делают владельцы машин с левым рулем?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:48   #4099
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты пытаешься выдать свои желания за чисто мужские, и "кто так не делает - тот девочка". Это неправильно.
эммм. хорошо, тогда не так - я считаю, что в мегаполисах, в силу многих причин, у людей в наше время нет настоящей свободы, причем даже внутренней, слишком много правил и ограничений, слишком тотальный контроль, одни запреты накладываются на другие, истинные ценности теряются за суетой бесполезной и не нужной, люди придавливаются этим всем и перестают .....
в общем опять ты меня не понял, а как еще обьяснить я не знаю.=(
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Про безопасность - это хорошо, только вот правила зачастую не тупые и писаны кровью, так что будь аккуратней.
тупых гораздо больше, а необходимый набор правил, который достаточен для организации безопасной езды, был давно придуман и включение света, покупка жилеток и аптечек в обяз, страховки конские с обязательным страхованием жизни, частные платные парковки в него явно не входят, в своем лесу я могу почти на все это забить и меня это пока радует и устраивает. Я понимаю, что это всего лишь потому, что барину плевать на мое "маленькое болото", оно роли не играет, а не потому, что он не может и его прикрутить, но хотя бы так - хотя бы в моем маленьком райцентре нет чурок, я только из-за этого одного стал бы его любить, я их то же не жалую. Ну и остальные факторы.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 12:54   #4100
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Дамам нужны максимально маломощные и низкие автомобили, и на ручке.
Чушь. Есть бабы так называемые ТП, но ничуть не меньше аналогичных "мужиков". А есть девушки, которые в RDS побеждают многолетних чемпионов и на дороге себя ведут намного грамотнее тех, кто на форумах советует девушкам что попроще и послабее. Поэтому я бы воздержался от таких стереотипов.
У меня справляется с механикой и 300л.с. на заднем зимой, при том что в правах отметка "автомат". Всё зависит индивидуально от человека, а не от пола

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну это же не ока, тут с безопасностью получше.
Чисто по логике, какая может быть безопасность, если ты ногами щупаешь бампер? Даже при всех нанотехнологиях против физики не попрешь.
Можно на обочине стоять, в тебя бухая торпеда прилетит в лоб и всё, в лучшем случае инвалидное кресло.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Видел не раз статьи про крошечные места для парковок и их сильный дефицит - оттуда и вывод.
Дефицит земли в целом у них, но парковки там делают многоэтажные. Т.е. на машиноместе стоит автоматический лифт типа, который позволяет на одном месте разместить сразу несколько авто. Но это не значит, что там парковка под одни кейкары. Любой краун или тотже крузак поместится в легкую.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
У нас так делают умственно отсталые 15-20 лет, у вас и старше бывают?
до 25 точно

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А вот у вас когда на машине приезжаешь в какой-нибудь макдональдс или на стоянку со шлагбаумом - с какой стороны пункт выдачи/кнопочки и тому подобное?
У нас всего 2 фастфуда с обслуживанием с автомобиля (остальные расположены так, что там порой даже припарковаться негде, короче под пешиков рассчитаны), оба под правый руль, бегают леворукие, либо заказывает пассажир, либо они задом тулятся в очередь.

В аэропорту на въезде несколько полос, левая для левого руля, правая для правого, расположение автомата соответствующее.
Такая практика везде, где подобные въезды.
На платных автостоянках либо под правый руль, либо вообще выходишь и чешешь пешком до будки независимо от руля
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования