Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:16   #6901
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
да видимо просто не пишет ему комплименты, а он наоборот, пишет, что вызывает у него мысли странные. ну вообщем-то тут всякое может быть. тут не на писанину надо смотреть, а на поведение при встречах. если она уже и при встречха там ведет себя не тепло по отношению к тебе, то уже можно накручивать. если все нормально, то думаю ты просто накручиваешь себе
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:53   #6902
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тебе так нравится?
Разумеется, нет. Но я чересчур возвышенно отношусь к девушкам (не всем, само собой), отсюда и боязнь показать себя с какой-то неправильной стороны.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:55   #6903
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Разумеется, нет
Тогда изменяй отношение. Они кстати тоже мучаются с непониманием зачастую. Иногда стоит быть более открытым, и просто спросить, а не мучаться какой провод куда ведет и сколько осталось на таймере (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 09:21   #6904
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
тут не на писанину надо смотреть, а на поведение при встречах. если она уже и при встречха там ведет себя не тепло по отношению к тебе, то уже можно накручивать. если все нормально, то думаю ты просто накручиваешь себе
Вот и я так же думаю. Спасибо.
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:22   #6905
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Чем может быть вызвано такое поведение?
Цитата:
Познакомился с девушкой, все прошло успешно, потом добавилась в вк и примерно через пару сообщений сама прислала номер, хотя я не просил. Два раза встретились, пообщались, все было хорошо, поцелуев не было даже в щечку. Потом три дня не виделись из-за учебы, но она звонила постоянно, даже на перемене один раз, интересовалась, разговоры длились по 15-20 минут. В эту субботу встретились еще раз, уже когда сидели она сама села вплотную, положила на меня голову, я приобнял, когда пошел провожать, шли в обнимку, если останавливались то тоже стояли в обнимку. Когда дошли до подъезда, обнялись, она сама проявила инициативу в поцелуе, все было отлично. В воскресенье виделись еще раз с утра, на природе, но толком не общались, у нее своя кампания, у меня своя. Но она пообещала позвонить, в итоге я не дождавшись позвонил сам, вечером. В понедельник, также позвонил сам, разговор не особо строился, пару минут поболтали, сказала что встретиться не получится из-за учебы, но она и вправду не гуляла. Вчера аналогичная ситуация, 3 минутки, про встречу даже не заикнулся. Вчера позвонил еще в районе 9 вечера, она не ответила. Но это было ожидаемо, там свои причины. Откуда такой холод - не могу понять.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:36   #6906
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Deyk@, Вполне возможно что она просто потеряла к тебе интерес. Есть такой типаж женщин которым нравятся несерьезные отношения. А может она просто поторопилась с выбором, ведь первые ощущения всегда обманчивы. Но вот как сказать об этом она не знает, вот и игнорирует тебя. Проявляй себя иначе, попробуй подстроится под её вкусы. И быть может, ты ей снова станешь интересен.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:31   #6907
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Dr.Freеman, подстраиваться под нее и быть заключенным, зачем так жить?
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:34   #6908
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
подстраиваться под нее и быть заключенным, зачем так жить?
Никто и не просит этого делать, просто надо кинуть больше внимания на ее интересы.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:20   #6909
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Чем может быть вызвано такое поведение?
Подозреваю, что мое мнение будет слегка предвзятым, но выскажу.
Вызвано это поведение топорным, из раза в раз повторяемым шаблоном, который нацарапан на чехле от баяна:
1. Deyk@ сидит в контактике, скучает.
2. Пишет ему подруга подруги друга бывшей девушки сына учительницы.
3. Deyk@, не долго думая, приглашает ее на свидание с вариативностью результата от "пососались" до "даже в щечку не было".
4. Обильный пост на форуме, рожденный путем перестановки туда-сюда слов "девушка", "подруга", "в контакте" из предыдущих постов на аналогичную тему.
5. Через пару тройку ответов Deyk@ сокрушенно признается, что всё это было не то, не с той, но ведь почти любил.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 17:46   #6910
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Когда дошли до подъезда, обнялись, она сама проявила инициативу в поцелуе, все было отлично. В воскресенье виделись еще раз с утра, на природе, но толком не общались, у нее своя кампания, у меня своя.
Дружок, а ты не думал, что может она хотела, чтобы ты проявил инициативу и пошел общаться с ней? А то тут поцелуи и все такое, а на след. день он уперся к своей компании. Это здорово обламывает девушек, знаешь ли.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:50   #6911
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Deyk@, Больше смахивает не на описание проблемы, а на саморекламную акцию "Завидуйте, я-то её поцеловал, а чего добились вы?". Я за конкретику в описании, но кому нужны твои такие мельчайшие подробности, кто кого куда проводил и когда номер взял и сколько раз поцеловались, я не понимаю...
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Чем может быть вызвано такое поведение?
Да чем угодно может быть вызвано, ты ведь ей, по сути, пока что никто. Вот и живёт девушка своей жизнью спокойненько.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:58   #6912
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Dr.Freеman, так быстро потерять интерес?
Для предотвращения каких-либо неверных догадок, ей 14 лет.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
1. Deyk@ сидит в контактике, скучает.
2. Пишет ему подруга подруги друга бывшей девушки сына учительницы.
3. Deyk@, не долго думая, приглашает ее на свидание с вариативностью результата от "пососались" до "даже в щечку не было".
4. Обильный пост на форуме, рожденный путем перестановки туда-сюда слов "девушка", "подруга", "в контакте" из предыдущих постов на аналогичную тему.
5. Через пару тройку ответов Deyk@ сокрушенно признается, что всё это было не то, не с той, но ведь почти любил.
Как этим можно объяснить ее поведение?
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
кому нужны твои такие мельчайшие подробности, кто кого куда проводил и когда номер взял и сколько раз поцеловались, я не понимаю...
Этим я хотел показать, что возможно она где-то для себя решила перейти на новый шаг в общении. Если первые две встречи были строго дружеские, где поцелуем и не пахло, то на третьей встрече она сама проявила инициативу, сев вплотную ко мне, поцеловав.

ShadowJack, я много размышлял об этом, она достаточно много спрашивала, идем ли мы в поход, и сопутствующие вопросы. Но во-первых, у меня не было возможности взять ее с собой. Наш класс выпускной, на природу пошло 27 человек из 30, если бы я сказал что беру свою девушку, все бы начали кричать что тоже возьмут своих парней/девушек, и сами понимаете чтобы из этого вышло. Я вообще выступал организатором этого похода, да и с моим положением в классе я бы не смог не пойти. А во-вторых, она точно так же пошла со своим классом, компания конечно не такая большая, да и организовано все на порядок слабее, но она бы не смогла не пойти с ними. Конечно я их встретил когда уже они шли домой, но я почему то не подумал предложить ей остаться с нами. Да и думаю ей было бы не очень удобно быть в такой большой компании незнакомых людей.

Час назад кстати она позвонила. Очень даже хорошо пообщались, спрашивала гулял ли вчера, интересовалась. Узнал что она заболела серьезно, параллельно с простудой очень сильно отек глаз, сидит на больничном. В общем можно считать что пока все хорошо=)
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:19   #6913
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
она звонила постоянно
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
она сама села вплотную, положила на меня голову
Блин... Ладно, проехали...

Deyk@, с одной стороны похоже на оторву, которая хочет тебя помучить банальным и избитым как жизнь способом "приблизила-оттолкнула", но и ко всему прочему сама не знает, чего хочет. Такой надо было показать свою мужскую силу (речь идёт не о грубости, естественно, а о нежной её стороне), да, чтобы знала наших Ну то есть взять наконец инициативу в свои руки, как уже говорили. Но и здесь надо быть осторожным, чтобы не испугать девушку (ведь, судя по всему, опыта у неё немного). Это один вариант. Возможно также и то, что она решила, что сделала слишком много шагов навстречу тебе, что "конечно же не подобает ценящей себя девушке". Поэтому заиграла обида и гордость и она сдала на тормозах. Возможно также и то, что просто обстоятельства сложились так, что у неё действительно не было времени поболтать с тобой. В этом случае не стоит переживать и накручивать. По-моему дилетантскому мнению)

В любом случае, пока рано делать однозначные выводы. Ты сам-то что испытываешь к ней?
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:22   #6914
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Этим я хотел показать, что возможно она где-то для себя решила перейти на новый шаг в общении. Если первые две встречи были строго дружеские, где поцелуем и не пахло, то на третьей встрече она сама проявила инициативу, сев вплотную ко мне, поцеловав.
А может, у неё просто губы пересохли? Речь о каких-то "шагах" в отношениях, о прогрессе может идти только по совокупной оценке поведения за достаточно большой промежуток времени, а не по мимолётным поцелуйчикам и не по словам. В любом случае, повторюсь, пока что ты ей никто. И то, что ей 14 лет, особой роли не играет. Поцеловались да поцеловались, это ничего ещё не обозначает особенного. Люди иногда сексом занимаются без обязательств, в любви признаются просто потому, что "человек ничё такой". Что уж говорить о поцелуях.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:40   #6915
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Как этим можно объяснить ее поведение?
Это главный минус тактики паука. Если муха попалась, и паук успел опутать ее, далее - дело техники. Если же муха потрепыхалась и улетела - паук может лишь понаблюдать ей вслед.
Дело в том, что ты - ленивый паук, в свое время наевшийся множеством нерасторопных мошек. Весь этот сонм сомнительного опыта внушил тебе, что жертва твоей выжидательной тактики просто обязана сама по себе не только в паутину влипнуть, но еще и образцово запутаться, переварить в себе нямку и подать тебе готовенькое пюре из сладостной чувственности.

Тебе не хватает банального желания, мотивации, жертвы, которая не только выберется, но и разорвет твою паутину к чертям, чтобы ты банально понял - надо совершенствоваться, учиться на своих ошибках и никогда не отпускать ситуацию дальше одного решительного шага.

Еще одна аналогия.
Представь, что ты - зритель в цирке. И именно тебя из толпы выбирает девушка-воздушный акробат. Она подбрасывает тебя, кружит с тобой в воздухе, заставляя испытывать неописуемый восторг... И ты думаешь в эти секунды - ты избранный.
Но представление заканчивается. Девушка уходит за кулисы, ты ждешь ее, но зачем? Ведь в этом представлении ты не сделал ничего. У тебя нет роли, нет старания, умения. Обязана ли она принять тебя в труппу только за то, что ты купил билет на представление, просто сидел и смотрел? Не думаю.

П.С. Ирония предыдущего моего поста ясно дает понять - однообразная мешанина из историй, которые тебя ничему так и не научили изрядно наскучила. Потерзайся чем-нибудь посвежее ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:01   #6916
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
В любом случае, пока рано делать однозначные выводы. Ты сам-то что испытываешь к ней?
Уже даже боюсь здесь произносить слово влюбленность, прошу не путать с обычной симпатией и любовью.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А может, у неё просто губы пересохли? Речь о каких-то "шагах" в отношениях, о прогрессе может идти только по совокупной оценке поведения за достаточно большой промежуток времени, а не по мимолётным поцелуйчикам и не по словам. В любом случае, повторюсь, пока что ты ей никто. И то, что ей 14 лет, особой роли не играет. Поцеловались да поцеловались, это ничего ещё не обозначает особенного. Люди иногда сексом занимаются без обязательств, в любви признаются просто потому, что "человек ничё такой". Что уж говорить о поцелуях.
Нет, тут я точно могу судить о ее решении. Первые встречи были чисто дружеские, и после них она поняла, что хочет уже быть больше чем просто знакомые. Хотя это уже не имеет сути.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Дело в том, что ты - ленивый паук, в свое время наевшийся множеством нерасторопных мошек. Весь этот сонм сомнительного опыта внушил тебе, что жертва твоей выжидательной тактики просто обязана сама по себе не только в паутину влипнуть, но еще и образцово запутаться, переварить в себе нямку и подать тебе готовенькое пюре из сладостной чувственности.

Тебе не хватает банального желания, мотивации, жертвы, которая не только выберется, но и разорвет твою паутину к чертям, чтобы ты банально понял - надо совершенствоваться, учиться на своих ошибках и никогда не отпускать ситуацию дальше одного решительного шага.
О черт, это настолько точно и правильно описывает меня, что у меня даже слов нет. Я поражен. Все именно так, как ты написал. Со многими девушками я перестаю общаться просто по причине своей лени, нежелания. Я просто забиваю на них, если нужен - позвонит, если не позвонит - то у меня достаточно альтернативных вариантов. Редко заморачиваюсь. А объяснить это можно только двумя вещами - наличием других девушек, с кем я могу наладить хорошие отношения, и второй - моя завышенная самооценка, гордость, самолюбивость. Я даже сейчас уже не могу представить, что я буду названивать девушке, говорить о своих чувствах и при этом не видеть взаимности, я что ли боюсь своих чувств из-за общества, боюсь их выставить напоказ.

Только сейчас встал другой вопрос, прежде с которым я не встречался, и как поступить не знаю. Я - выпускник, она ученица 9ого класса. Я поступаю в Волгоград(100км от моего родного города). Буду приезжать каждую неделю сюда, максимум каждые две. Теперь вопрос - будущее? Мне кажется ответ очевиден, 2 года - нереально. Год еще можно, знаю случаи когда девушка отучившись 11 класс едет за парнем. Но 2 года... И собственно вопрос, спустить все на самотек сейчас, или что-то делать, сделать девушку своей - а что будет дальше, уже покажет время?...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 05.05.2011 в 14:05.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 14:35   #6917
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А может, у неё просто губы пересохли?
ахахахаха. А может у него тогда еще и губы грязные были, но салфетки у неё не оказалось, пришлось поцеловать.
И над чем тут думать не понимаю. Девченка после нескольких свиданий, прижималась, гуляли в обнимку, поцеловала. Что же это может быть с её стороны? может она шпионка? готовит теракт? Хочет опозорить как-то на весь город? хмм, хммм. А может просто ты ей нравишься и она хочет серьезных отношений? Неееее!, тут явно что-то загадочное!
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:05   #6918
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
А объяснить это можно только двумя вещами - наличием других девушек, с кем я могу наладить хорошие отношения, и второй - моя завышенная самооценка, гордость, самолюбивость
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Я поступаю в Волгоград(100км от моего родного города). Буду приезжать каждую неделю сюда, максимум каждые две. Теперь вопрос - будущее?
Давай откровенно? Если ты намерен продолжать потакать подобному стилю жизни (который кстати в конечном итоге вряд ли принесет тебе более или менее счастливое будущее, но не суть), то говорить даже о двухлетнем ожидании просто неприемлемо. Через месяц уже с какой-нибудь девушкой из института начнешь мутить, с той которая первой глазки состроит, вот и все будущее. Если готов работать над собой, то все преодолимо. 100 км не полземного шара.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:28   #6919
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Я даже сейчас уже не могу представить, что я буду названивать девушке, говорить о своих чувствах и при этом не видеть взаимности, я что ли боюсь своих чувств из-за общества, боюсь их выставить напоказ.
То есть написать пацанам на форуме в подробностях о каждой свиданке - не страшно и в порядке вещей, а выставить свои чувства перед девчонкой - страшно? Здесь ты себе самооценку повышаешь, что ли?
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Теперь вопрос - будущее?
Ну, наверное, такое же, как и настоящее, а именно:
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Со многими девушками я перестаю общаться просто по причине своей лени, нежелания. Я просто забиваю на них, если нужен - позвонит, если не позвонит - то у меня достаточно альтернативных вариантов. Редко заморачиваюсь.
Либо уж забей и не рефлексируй, альтернативных вариантов по будущему месту учёбы найдётся предостаточно, либо чё-то как-то в своём отношении к девочкам менять пора бы.
А насчёт расстояния Джек прав. 100 км - это же пара часов езды, хоть каждый день катайся туда-сюда, если надо.
P.S. И с таким отношением к девушкам ты становишься в их жизни не более, чем, как говорят об играх, "сереньким проходничком". А самым-самым классным для каждой из них будет кто-то другой. И это будешь не ты. К тому же подобная слава имеет свойство распространяться вокруг человека, и альтернативные варианты начнут уменьшаться в количестве резко и необратимо. И по достижении твоих 18 лет (если ещё не исполнилось), так-то, наивная 14-летняя девчоночья малышня уже будет в запретной (аяяй) зоне, придётся уже кого-то повзрослее искать. А студенток твои поцелуи особо не будут впечатлять.=)
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 05.05.2011 в 15:41.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:25   #6920
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А студенток твои поцелуи особо не будут впечатлять.=)
Если бы его (: Человек же предпочитает ждать, пока на него неотразимого набросятся.

Deyk@, не воспринимай как оскорбление, ты сам начал этот небольшой сеанс психоанализа. Может появится пища для размышлений.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования