Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:54   #6821
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
UnderWise, ну а что ты хотел назвав ее другим именем, это для них оскорбительней чем просто назвать ее всеми матами мира, ей просто нужно время тут ничего другого не поделаешь.
Или она его не любит и поэтому не включает здравый смысл.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:03   #6822
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Или она его не любит и поэтому не включает здравый смысл.
Или это всего-лишь найденый ею повод расстатся, видно она хотела уже давно это зделать...домыслов куча, но выход я пока вижу один...ждать.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:32   #6823
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Ну да, ОН её называет чужим именем, но это ОНА его не любит и хотела расстаться Логика железная
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:38   #6824
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
UnderWise, назови при этой девушке Олесю именем обиженной. Только дождевик одень чтоб самого не обрызгало ))

На самом деле, такую рассеянность надо упреждать любыми способами. И вообще, если уж на то пошло, за всё нужно платить. Не умеешь заметать следы - сам виноват.
Не хватает фантазии на достойные объяснения - нефига оставлять в памяти места обитания бывших Олесь.

Ну а то, что там повод не повод - этим заморачиваться не стоит. Если девушка захочется расстаться, она расстанется и без повода. И логика бессильна.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:42   #6825
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Что может иметь девушка прося остаться друзьями? Вдруг не с того ни с сего. Да, предпосылки к отношениям были, и я ей намекал. Но она как то это очень спонтанно сказала, добавив, что не хотела этого говорить.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:37   #6826
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Ну да, ОН её называет чужим именем, но это ОНА его не любит и хотела расстаться Логика железная
Не понимаю что в этом такого? Я и сам ошибался, никогда обид не было, смеялись от этого только. Ошибся и ошибся, трагедия прям. Вот если ошибся во время секса то да...
Цитата:
Сообщение от Simeonbos Посмотреть сообщение
Что может иметь девушка прося остаться друзьями? Вдруг не с того ни с сего. Да, предпосылки к отношениям были, и я ей намекал. Но она как то это очень спонтанно сказала, добавив, что не хотела этого говорить.
Дружбы между полами нет. Ты её чем то не устроил.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 25.04.2011 в 19:58.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 21:47   #6827
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Не понимаю что в этом такого? Я и сам ошибался, никогда обид не было, смеялись от этого только. Ошибся и ошибся, трагедия прям. Вот если ошибся во время секса то да...
Я в общем-то, тоже считаю, что всяко бывает, можно просто оговориться, и иногда в этом ничего такого не стоит усматривать. А иногда стоит. Что там было, во время чего оно было , и какие были предпосылки к недоверию - мы не знаем. Но при описании такого прокола со стороны парня, вероятность того, что это "девушка его хочет бросить" пожалуй, меньше, чем того, что это "парень о другой думает".
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:21   #6828
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Стоит ли тогда после такого странного заявления, продолжать общение с девушкой?
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:01   #6829
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Simeonbos Посмотреть сообщение
Стоит ли тогда после такого странного заявления, продолжать общение с девушкой?
Скорее да чем нет, если ты сам этого захочешь, главное не переходить за границы дружбы, иначе узнаешь много новых слов))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Дружбы между полами нет. Ты её чем то не устроил.
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только если у них уже были отношения.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 26.04.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 00:03   #6830
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только если у них уже были отношения.
или если взаимно не во вкусе
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:17   #6831
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Дружба между мужчиной и женщиной бывает только если у них уже были отношения.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Дружбы между полами нет.
поразительно. отчего же у меня есть друзья мужеского пола. разных возрастов, положений и тд.

по-моему, мужчины и женщины, отрицающие возможность такой дружбы, в той или иной степени шовинисты. и именно со своей пассией при таком мировоззрении у них не может быть полноценных отношений, т.к. для, опять же, на мой взгляд, для них необходимо быть для своей пассии и любовником, и другом, и если придется брать какие-то родительские функции, поскольку иногда человек нуждается в заботе и внимании такого рода.
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 26.04.2011 в 20:22.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:26   #6832
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
отчего же у меня есть друзья мужеского пола. разных возрастов, положений и тд.
Они женаты? Они сексуальные? Ты видишь в них мужчин?
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:30   #6833
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Они женаты? Они сексуальные? Ты видишь в них мужчин?
Хз, нет, шовинист!

не удержался

а по башке?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось rubl; 26.04.2011 в 20:39.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:39   #6834
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Они женаты? Они сексуальные? Ты видишь в них мужчин?
вопрос состоял в том, может ли иметь место дружба=\
кто-то женат, у кого-то девушка. кто-то свободен. ессн, я воспринимаю их как мужчин (но не как потенциальных партнеров), потому что с мужчинами мне проще общаться. в этом их преимущество.
я не говорю, что со всеми и всегда, тк в целом довольно замкнута. но мужчины гораздо интереснее, тем для разговоров больше, они разнообразнее и привлекательнее, чем те, которые обыкновенно навязываются при разговоре с женщинами. с последними мне сложнее просто поболтать, мне кажется, им для всего нужен повод и причина, за которой будет следствие. я вообще боюсь заговаривать, а тем паче что-то лишнего сболтнуть, т.к. у них чаще возникает тяга, выслушав, играть с другими знакомыми бабцами в испорченный телефон.

Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Они сексуальные?
я эстетически могу оценить человека. на свой вкус канеш. но сексуально меня привлекает только мой парень-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:04   #6835
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
поразительно. отчего же у меня есть друзья мужеского пола. разных возрастов, положений и тд.
ну, может у вас просто разное понимание дружбы? Я лично тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, которая исключает вообще половую принадлежность, и не перерастет через какое-то время в отношения. Просто общение, или общее дело, ну или даже теплые взаимоотношения, это ок. Но если время проводимое вместе зашкаливает, вы можете вместе куда-нибудь поехать, открыть душу друг другу и пр, то, на мой взгляд, всяко один из партнеров в какой-то момент захочет поиметь другого. К тому же, большинство девушек - плохие друзья, и в таких отношениях преследуют какие-то свои цели, пусть то будет халявное плечо в которое можно сопли попускать, или просто компания хорошая. И я ничуть не спорю что со своей возлюбленной для полноценных отношений нужно дружить, ибо дружба по сути есть отношения двух людей, исключающие любовь и секс. Если два человека одного пола, то о любви, понятно, речи не может быть, если разных, она либо будет со временем, либо отношения искусственные, либо просто это желание подавляется, например из за наличия мужа\жены, парня\девушки.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 26.04.2011 в 23:10.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:39   #6836
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
но сексуально меня привлекает только мой парень-_-
Сразу поняла или нет? Он вначале понравился как парень, а потом как человек или наоборот?

Я не понимаю, когда девушки говорят, что любят не за внешность. В плане чувств ясно, но как с таким человеком спать?
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:24   #6837
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Я лично тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, которая исключает вообще половую принадлежность, и не перерастет через какое-то время в отношения. Просто общение, или общее дело, ну или даже теплые взаимоотношения, это ок. Но если время проводимое вместе зашкаливает, вы можете вместе куда-нибудь поехать, открыть душу друг другу и пр, то, на мой взгляд, всяко один из партнеров в какой-то момент захочет поиметь другого.
И что, ты хочешь всех подряд девушек? А тех, которых сейчас не хочешь, обязательно захочешь, если долго общаться? Не рассматривается вариант, что вы просто не привлекаете друг друга как мужчина и женщина, например? И, кстати, само по себе восприятие друга как мужчины\женщины это нормально, и дружбе не мешает. Можно отвлеченно видеть, что друг отличный парень, со своими достоинствами, но любить своего, и не желать "поиметь" всех остальных, а просто общаться.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:38   #6838
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Если рри встрече девушка начинает искать своих друзей, что это значит? Ее тупость, не интерем ко мге или же ей не ловко общаться 1на 1? Стоял минут 5-10 ждал пока поговорит о,о
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:44   #6839
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Можно отвлеченно видеть, что друг отличный парень, со своими достоинствами, но любить своего
Вот самый жыр лично для меня. Дружбу с противоположным полом сложно контролировать именно будучи одиноким. Только тогда шальная мысль так уж прям навязчиво лезет в голову и подталкивает переступить порог.
Но что такого в дружбе открытой, честной, лежащей на поверхности? Если подруга знает, что у меня девушка, еще лучше, если она и девушку мою знает, если я знаю парня подруги... Что мешает общаться?
Вот когда "подруга" - это девушка для общения в свободное от отношений время, когда на вопрос "есть ли у тебя кто" ты отвечаешь уклончиво или, того хуже, говоришь ей под видом дружеских откровений" что-нибудь вроде "есть, но у нас некий спад... она перестала меня понимать" - вооот тогда это не дружба. Тяжко одной жопке на двух табуретках.

Я так считаю. Прежде чем учиться ценить дружбу с девушкой, нужно просто реализовать все сексуальные порывы в той, с кем хочешь быть именно в плане близости и только потом, пропустив свои мотивы через фильтр полной удовлетворенности, предлагать дружеское общение.
Остаюсь сторонником того, что если хочется отношений, а получается дружба, то лучше не продолжать.

Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
не интерем ко мге
первый очень возможный вариант. Однако, далеко не факт. Вероятнее всего, решающую роль тут играет именно твоя позиция:
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
Стоял минут 5-10 ждал пока поговорит о,о
Девушка начинает неловко себя чувствовать когда парень не только не стремится привлечь ее внимание, занять ее более или менее интересной беседой, но и сам ждет от нее, что она натянет лямки на плечи и усердно начнет тянуть с места локомотив развивающихся отношений.
Позиция ожидания очень тонка. Надо уметь на ней играть. Нельзя создавать ситуаций, когда девушке неуютно в нависшей тишине и бездействии. Конечно она начнет инстинктивно искать островки спасения. А там уже не за горами и полная потеря "интерема к теге".

Последний раз редактировалось ArtVik; 27.04.2011 в 10:55. Причина: Добавлен ответ для РоР.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:47   #6840
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Я не понимаю, когда девушки говорят, что любят не за внешность. В плане чувств ясно, но как с таким человеком спать?
многие любят темперамент человека, так как это не мало важно.
А ты любишь внешность человека только или для начала смотришь на его положительные стороны его характера?
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования