Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 11:43   #2301
Новичок
 
Аватар для Prodyskil
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
11 1

Последний раз редактировалось Prodyskil; 13.06.2015 в 00:07.
Prodyskil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 13:36   #2302
Новичок
 
Аватар для Na igre
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Вавилон
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Почему бы вам не снять видео ролик один день из жизни журнала ИГРОМАНИЯ.
Na igre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:23   #2303
Новичок
 
Аватар для Dart Malak
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Г.Витебск, Беларусь
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток, Уважаемые Старпом и Светлана!Вам наверное часто задают вопросы по поводу того , что игры это искусство.Но я это понимаю.Я не понимаю того, какие игры яввляются искусством.Вопрос:какие игры всё-таки считаются искусством и какие можно причислить к искусству?Если можно ,ответ поясните примерами.Заранее спасибо! Васильев Слава.Г.Витебск.Беларусь.
__________________
Знание-сила.Скрой его.
Dart Malak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 18:53   #2304
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
Репутация: -2 [+/-]
Здравствуйте дорогая игромания.Есть ли турниры по StarCraft 2 в России? Очень хочу в них поучаствовать.
nikitoz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:12   #2305
Новичок
 
Аватар для Gran turismo
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Привет редакции моего настольного журнала.Я консольщик.У меня много друзей-пкашников,которые не признавали консоли и считали их "недомерками" игровой индустрии.Я не мог переубедить их в обратном,но как только ваш журнал стал мультиплатформенным ,многие из них изменили свое мнение о приставках.Под впечатлением после вашего видеорассказа о Red dead redemption один мой друг купил Xbox360,а другой ,прочитав в игромании лайт о HEAVY RAIN и напросившись ко мне на полдня,засел за ps3 и просто не мог оторваться.В скором времени он и сам приобрел консоль от сони.Я к тому,что ваша идея сделать журнал МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННЫМ очень сильно помогла многим ПКашникам открыть для себя очень много новых и потрясающх игр(линейка эксклюзивов от сони),ради которых не жалко разориться на консоль и HD TV . Очень хотелось бы,чтобы и дальше Игромания делала видеомарафоны по выдающимся консольным проектам,писала о них статьи и новости.Я на полном серьёзе говорю,что с того момента,как ваш журнал стал мультиплатформенным,многие из моих друзей-пкашников стали консольщиками.Надеюсь,что и дальше будут делаться шикарные видеомарафоны по приставочным играм.
Gran turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:48   #2306
Новичок
 
Аватар для <"RomacH">
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6
Репутация: -12 [+/-]
Дорогая Игромания, пишу вам в первый раз и писательским талантом не владею, поэтому спрошу прямо, в новогоднем марафоне Александр Кузьменко говорил что текст для журнала проходит через нескольких редакторов. А бывают ли у вас разногласия по поводу этих текстов? И через сколько рук проходит статья?
Сразу спасибо! Тезиков Роман, Ростов-на-Дону.
<"RomacH"> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 05:57   #2307
Новичок
 
Аватар для ActLine
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 94
Репутация: 18 [+/-]
Вопрос игромании: Экономический паразит

Приветствую вас, редакция Игромании.
Мир начал потихоньку поправляться от нападок кризиса. Скажите пожалуйста затронул ли вас каким-то образом этот проклятый недуг? Искренне надеюсь, что ваш штат выдающихся редакторов остался не тронут. Но к сожалению заметил, что мой любимый журнал начал худеть! в №8 даже пропала онлайн-зона! С уважением, Владимир Куксенко aka ActLine, г. Хабаровск
__________________
"Нет эмоций – есть покой.
Нет невежества – есть знание.
Нет страсти – есть спокойствие.
Нет смерти – есть Сила." - Кодекс Джедаев

Внимание управляет реальностью
ActLine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:28   #2308
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Игромания: "Провальные номера".
Здравствуйте, почта игромании. Интересует меня следующий вопрос: бывали ли у вас месяцы, когда писать особо было не о чём, все нормальные игры уже вышли в прошлом месяце, игроделы притихли, и приходилась писать о играх с рейтингом "ниже среднего" или выкручиваться разными нейтральными статьями. И если таковы имелись, много ли на вашей памяти их было?
С уважением к старпому и светлане, Арсений Ерыкалов, г. Пермь.

Последний раз редактировалось Arser; 12.08.2010 в 21:29. Причина: Неккоректноя формулировка слов.
Arser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:27   #2309
Новичок
 
Аватар для RaiNage
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Новосибирск )
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос Игромании: о рубрике «Рассказ читателя».
Вопросы в сущности простые, но думаю волнуют многих творческих обитателей сайта и читателей любимого журнала "Игромания":
1. Все ли рассказы, относящиеся к игровым вселенным, вы размещаете на диске?
2. Если размещаете какой-либо рассказ, то спустя какое время после его получения?
3. Размещаете ли вы их (рассказы) где либо еще (например на данном сайте)?
4. Что вы делаете с рассказами, которые не выкладываются на диск?
5. И последний вопрос: почему в последнее время (пол года точно) на диске игромании не размещались вообще никакие рассказы читателей (покупаю все ваши журналы)?
С уважением, Лакеева Мария, г. Новосибирск.
RaiNage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:26   #2310
Новичок
 
Аватар для АнтихурмА
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Приветствую, Игромания! Письмо в почту.
ВЫ, наверное, общаетесь с сотрудниками (директорами, представителями) игровых студий и компаний. Если да, то ответьте: "Принимают ли они ваши пожелания или мнения о создании игр, как игроков?"
Заранее спасибо)))))
АнтихурмА вне форума  
Отправить сообщение для АнтихурмА с помощью ICQ Отправить сообщение для АнтихурмА с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:33   #2311
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Приветствую труженников журнала игромания. Давно ли вы собирались перевести журнал в мультиплатформенный формат? Кто то в редакции был против? )
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:26   #2312
Новичок
 
Аватар для levitan20333
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: -25 [+/-]
у меня бывает ломка от компа а точнее от его отсутствия . Что делать не знаю,В мобильные игры играть тупо а в комп нельзя что мне делать (:

Последний раз редактировалось levitan20333; 17.08.2010 в 11:30.
levitan20333 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:24   #2313
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция, здравствуйте! У меня вот такой вопрос: Lara Croft and the guardian of light и Tomb Raider 9 одна и таже игра, или же это два паралельно выпускаемых продукта компании Crystal Dynamics и Eidos ? Заранее спасибо!
Шуркес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:14   #2314
Новичок
 
Аватар для kolobok2033
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция,здравствуйте,мой вопрос а как вы делаете игроманию я хотел бы посмотреть на фото вашего завода,узнать как вы добываете информацию,и как её потом используете.За раннее спасибо.
kolobok2033 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:09   #2315
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Всем спасибо за вопросы . Начинаем работу над новым выпуском "Почты", а тут столько вкусных вопросов.

Добавлено через 5 часов 9 минут
Цитата:
Сообщение от rokkiler Посмотреть сообщение
Правда или ложь? Здравствуйте игромания.недавно я нашёл сайт на котором талантливые люди размещали работы сделаные своими руками.через некоторое время я увидел фотографии "поделок" со страниц вашего журнала(!!!) что странно все фотографии совпадают идеально (ракурс,декорации и т.д.).этим я хочу сказать что большинство работ лишь копированая картинка. если понадобится могу напечатать адрес к фотографиям.
Не совсем поняла, в чем проблема? Если человек сделал, что-то красивое, то почему бы ему не разместить свою работу еще и на сайтах? Мы же не ставим условие, что фотографии для журнала должны быть эксклюзивными - это совершенно не нужно.

Последний раз редактировалось Светлана; 20.08.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:05   #2316
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Здравствуйте , меня зовут Николай . Я начал бороздить интернет вчера.Общение на форуме даётся с трудом. Если кто-то из редакции Игромании или приближенных поможет мне буду очень благодарен. И пишу я вроде куда-то не туда, да?
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:54   #2317
Новичок
 
Аватар для Leo.Fincher
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: За компьютером на стуле
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Куда "Игромания Лайт" пропала? Её только в цифровом виде будут продавать или вообще не будут? Если не будут, то по каким причинам?
Leo.Fincher вне форума  
Отправить сообщение для Leo.Fincher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 08:43   #2318
Новичок
 
Аватар для sergio585
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: -20 [+/-]
Тоже самое и я хочу спросить!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Na igre Посмотреть сообщение
Почему бы вам не снять видео ролик один день из жизни журнала ИГРОМАНИЯ.
Полностью поддерживаю, мы (читатели и телезрители) с великим удовольствием посмотрели бы его!

Добавлено через 13 минут
Здравствуй Игромания! Пишет тебе Зимин Сергей. Если честно то сколько человек работает в Игромании?

Последний раз редактировалось sergio585; 22.08.2010 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
sergio585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:39   #2319
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем! пишу впервый раз так как я тут новичок! извините если повторяюсь! Вот мой вопрос: я написал письмо на mail@igromania.ru и попросил ответить мне по имейл так как я не могу купить игромания из за нехватки денег и карманных( какая вероятность в процентах что вы ответите мне? вопрос в письме касается лично меня а не пользователей пк( извините!

Добавлено через 39 минут
скажите а игроманцы игры не делают??? а если б сделали было бы круто, набрали бы работников штатных и внештатных... я пошел как пиарменеджер rofl rofl

Добавлено через 3 часа 27 минут
скажите а долго вы на почту отвечаете??? я терь на яндексе сижу может вы вдруг ответите великие привеликие почтовики)

Последний раз редактировалось -=Крик=-; 22.08.2010 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
-=Крик=- вне форума  
Отправить сообщение для -=Крик=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=Крик=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 22:36   #2320
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Игромания:Здраствуйте дорогая Игромания!Забегая на перёд хочу чтобы вы ответили и опубликовали мой вопрос в своём видеомарафоне по игре MAFIA 2.Вот собственно и вопрос:что случится если бензин в машине полностью закончится и ты при этом не успеешь доехать до заправки?тебя заберёт эвакуатор или случится что-то другое?С благодарностью, БОКСЁР!
GNOM51 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования