Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 13:53   #1101
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Elemental
Значит там и остался. В форте на востоке от Чейдинхолла.
А когда покупаеш новую лошадь, то старая возвращается в свою конюшню, туда, где купили.
А если новая лошадь не покупная, то Старая остается там, где ты ее бросил.
А вообще то все о лошадях здесь.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 14:45   #1102
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Delor
Дык тама только сегодня статья появилась, ну я не думал, что там про кошмару будет написано! А о лошадях так я всё знаю.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:54   #1103
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Купил.
Удивило то, что на моей системе игра идёт на разрешении 1024х768. И красота графики то же удивила ^^
Вообщем будим-с играть. Отчёт потом.
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:58   #1104
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Rap.ru^rap fan^
А ты в опции графики зайди, покрути там всё, потом придётся ставить разрешение на 800*600, у мну так же было, но я всё на макс. выкрутил, из hdr и AA выбрал антиаляйзинг с полноэкранным сглаживанием и пришлось переключать разрешение на 800*600.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:59   #1105
Новичок
 
Аватар для Thanatos
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 51
Репутация: 13 [+/-]
а мне надоела она на моменте когда надо закрывать врата у каждого города, (до этого я прошел за все гильдии) по мойму это вообще тупость.. нафиг это сделали..
Thanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:00   #1106
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Thanatos
Так ты закроешь их не у всех городов, а потом в конце основного сюжета все врата не закрытые сами закроются!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:00   #1107
Новичок
 
Аватар для Thanatos
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 51
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elemental
Rap.ru^rap fan^
А ты в опции графики зайди, покрути там всё, потом придётся ставить разрешение на 800*600, у мну так же было, но я всё на макс. выкрутил, из hdr и AA выбрал антиаляйзинг с полноэкранным сглаживанием и пришлось переключать разрешение на 800*600.
antialiasing и есть полноэкранное сглаживание...


ну не знаю.. я закрыл у 4 и меня это достало
Thanatos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:29   #1108
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Ну так и забей) Это не обязательный квест.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:49   #1109
mokart
 
Аватар для таке
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 100
Репутация: 371 [+/-]
Прошлая Часть игры прикольная, но сложная и длиная. В эту не играл но хочу. Друзья сказали что игра супер
таке вне форума  
Отправить сообщение для таке с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 17:13   #1110
Юзер
 
Аватар для Blood Raven
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 144
Репутация: 176 [+/-]
S[SlipeR]RS

Ну если ты поклонник Мора.....как сказать,Бульон тебе очень быстро надоест,а если Мор не понравился,то эта игра просто супер.
__________________
Идёт медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и загорелся...
Blood Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 17:23   #1111
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
Я поклонник Мора и Дага, но Бульбик мне очень понравился, ОЧЕНЬ!
__________________
"Рано вставать, рано в кровать - смерти здоровой не миновать." (Терри Праттчет - "Безумная звезда")
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:28   #1112
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Мне обе игры понравились причем Бульен даже больше... Морровинд конечно роднее для сердца эх настольгия мучает)
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 20:00   #1113
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Raven
Ну если ты поклонник Мора.....как сказать,Бульон тебе очень быстро надоест,а если Мор не понравился,то эта игра просто супер.
Т.к. я состою в клане по ТЕС и общаюсь с фанатами этой серии, могу сказать, что в твое сообщение нужно приписать "имхо"
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:39   #1114
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Согласен. Мне очень понравился Morrowind, я его гонял столько раз. И даже сейчас там все еще есть непройденные квесты. И обливион мне тоже понравился. Очень игра. Конечно сюжет не такой вдумчивый и глубокий как морре, но и так неплохо. Я лелею надежду на expansion pack, который разовьет сюжет в нормальную эпическую историю об окончании третьей эры, а вместе с ней династии септимов, и погружении империи во тьму.

P.S. А еще очень хочу увидеть героев морра. Вивек, Хелсет, Кай Косадес остались живы. Хочу, чтобы они появились в обливионе.
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:46   #1115
Eternal Guard
 
Аватар для LEXxX 001
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304 [+/-]
Особенно хочу отметить второстепенные квесты, особенно гильдию воров - в последнем их задании действительно ощущаещь себя великим вором , совершающим великое ограбление, которое войдет в историю, или Темное Братство с его неожиданными поворотами в сюжете - в морре такого не наблюдалось, хотя это мое мнение...
LEXxX 001 вне форума  
Отправить сообщение для LEXxX 001 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:48   #1116
Eternal Guard
 
Аватар для GuildMage
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 136
Репутация: 71 [+/-]
А я хочу увидеть себя любимого - Нереварина. И кстати - лучше было бы, если вместо Джефри - главного блейда, был бы Кай Косадес!
__________________
"Рано вставать, рано в кровать - смерти здоровой не миновать." (Терри Праттчет - "Безумная звезда")
GuildMage вне форума  
Отправить сообщение для GuildMage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:50   #1117
Eternal Guard
 
Аватар для LEXxX 001
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304 [+/-]
Буревестник
Возможно в каком нибудь любительском плагине будет нечто подобное.
LEXxX 001 вне форума  
Отправить сообщение для LEXxX 001 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:51   #1118
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Timon
P.S. А еще очень хочу увидеть героев морра. Вивек, Хелсет, Кай Косадес остались живы. Хочу, чтобы они появились в обливионе.
Это при твоем прохождении они остались в живых)
Цитата:
Сообщение от Буревестник
А я хочу увидеть себя любимого - Нереварина. И кстати - лучше было бы, если вместо Джефри - главного блейда, был бы Кай Косадес!
Нереварин отправился в Акавир.
Цитата:
Сообщение от LEXxX 001
Особенно хочу отметить второстепенные квесты, особенно гильдию воров - в последнем их задании действительно ощущаещь себя великим вором , совершающим великое ограбление, которое войдет в историю, или Темное Братство с его неожиданными поворотами в сюжете - в морре такого не наблюдалось, хотя это мое мнение...
Вот это правельно. В морре сюжета за гильдии как такового небыло... разве что за Магов там с двемерами... А в Обле прохождение каждой гильдии имеет сюжет. Причем затягивающий) Мораг Тонг был банально скучен, а Темное братство это просто супер) Гильдия воров тоже супер) По этому то мне ОБливион и нравется больше чем Морровинд. Хотя Основной квест дествительно хромает.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 05:36   #1119
Заблокирован
 
Аватар для D_i_M_A_$
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Lightbulb Плаги и моды

Да мне кажется что разрабы вскоре зделают "продолжение" основного квеста... Да... Сейчас хороших плагов и модов очень мало (кроме официальных)... Когда вышла Мора по моиму было также... Но месецев через шесть начнут выходить настоящие шедевры...

Народ кто знает ссылку (только рабочую) на плаг "Harvest"
(Просто убирает на 3 дня (время респавна травы) всю графику травы, грибов, мидий в момент сбора. Через 3 дня трава "выростает" обратно.) Заранее спасибо!
D_i_M_A_$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 10:14   #1120
Новичок
 
Аватар для pushkino
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Вас не касается!
Сообщений: 78
Репутация: 40 [+/-]
А жалко, что летать нельзя. А лошади - лажа! Fast-travel-ом быстрее. Вообще, я считаю, что его ввели зря! Не нужен он! Лучше б Силт-страйдеров оставили. В морре и без тревела замечательно обходились. Ведь самое интересное, на мой взгляд - как раз путешествия по миру!
__________________
Rolling around at the speed of sound,
Got places to go, gotta follow my rainbow.
Can't stick around, have to keep moving on,
Guess what lies ahead, only one way to find out!

Crush 40 - Follow Me
pushkino вне форума  
Отправить сообщение для pushkino с помощью ICQ Отправить сообщение для pushkino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования