Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 134 63.21%
Хорошо 49 23.11%
Удовлетворительно 21 9.91%
Неудовлетворительно 2 0.94%
Ужасно 6 2.83%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 09:21   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №05 (140) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №05 (140) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 01.05.2009, 18:22   #21
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Отличные наполнения, очень хорошие новости, понравился раздел SPECIAL, и также понравились раздел Демотеатр. Спасибо за видеообзор Resident Evil 5, и понравился ещё раздел Мнения. Поставил отлично.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Старый 01.05.2009, 19:04   #22
Новичок
 
Аватар для Megabodrman
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
Порадовали индустриальные видионовости,особенно в начале.Развлекательный канал отличный,особенно гта4 копы под прицелом и про метак геар солид,где с этими чудаками ещё и Кодзима носилася.Репортаж по резидент эвил 5 отличный,посмотрел как,снова четвёртого установил.А вот истории резидента жаль не было,хотелось вспомнить те прекрасные времена.Про жесть на Wii понравился материал.Мнение тоже отлично,много редакторов задействовано.Ну и про 1 апреля материал хороший,особенно про киллзон и про диабло.В общем,всё супер!Videomania Forever!
Megabodrman вне форума  
Отправить сообщение для Megabodrman с помощью ICQ
Старый 01.05.2009, 19:35   #23
Юзер
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Игровые новости посмотрел супер!!! Ток приоденте Кургана и причоску сделайте чтоб ваще всё круто было)))
Bogdan вне форума  
Старый 02.05.2009, 00:25   #24
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Ток приоденте Кургана и причоску сделайте чтоб ваще всё круто было)))
А лучше выкиньте его на помойку! Не, действительно, он настолько зануден - смотреть не возможно. Я был безумно рад тому, что в данном выпуске видеомании будет репортаж о Mafia 2, но после его просмотра, я осознал, что это были скучнейшие минуты в моей жизни. Нельзя таких людей пускать за пределы мини-рецензий. Про Асанова я лучше промолчу.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Старый 02.05.2009, 00:30   #25
Юзер
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Joker1314, Асанов жесть))) Курган норм, ток чота все на него гонят много!?!
Ща мнение смотрел про Тотал Вор, очень порадовало появление Раффы, даже ржал после его высказываний в мнении...
Bogdan вне форума  
Старый 02.05.2009, 00:46   #26
Новичок
 
Аватар для AntonShadow
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Невероятно Отличнейший номер. Наконец то у меня все таки пошел новый движок.Отличный Обзор ETW, кровавая Wii (даже задумался о покупке этой консоли). И конечно просто ОФИГИТЕЛЬНЫЕ индустриальные видеоновости, как ни странно от начала до конца. Под конец новостей нахнылуло чувство огорчения, Хоть я и знал про эту новость уже давно но все равно огорчает. Ю Сузуки величайший человек с большой буквы, надеюсь Антон Логвинов именно мое сообщение Вконтакте Натолкнуло тебя добавить это в индустриальные новости, вообщем всем фанатам Shenmue очень приятно. И мы до последнего будем ждать Shenmue III. Надежда умирает последней.

Последний раз редактировалось AntonShadow; 02.05.2009 в 00:49.
AntonShadow вне форума  
Отправить сообщение для AntonShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для AntonShadow с помощью Skype™
Старый 02.05.2009, 00:57   #27
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
очень порадовало появление Раффы, даже ржал после его высказываний в мнении...
Кстати да Вот хотел спросить: что с ним случилось? Он то ли перепил, то ли не допил. Как бы там ни было, неадекватность в его поведении прослеживается не только во мнении о Total War, но и в той же рубрике о резистенсе...Может кто то знает в чем дело?
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Старый 02.05.2009, 00:59   #28
Юзер
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Этот новый человек в видеомании оказался неплох и даже внушает доверие когда его смотришь, и я не против далше видеть Еремеева в мнениях он норм смотрится!!!

Про барнаут мнение я не понял зачем нужно!?!

Асанов не порадовал в мнениях, а Курган сойдёт)))
Bogdan вне форума  
Старый 02.05.2009, 01:02   #29
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
и я не против далше видеть Еремеева в мнениях он норм смотрится!!!
Ага. Еремеев, который кстати безумно напоминает Логвинова, порадовал. Еще не очень уверенно, но по существу рассказывает об играх. Выкиньте Кургана и Асанова и приглашайте почаще Старпома и Еремеева, молю!
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Старый 02.05.2009, 19:02   #30
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
поставил хорошо.не так шедеврально,как прошлая видеомания,но все ещё хорошо.понравился рассказ о МэдВорлд,и 3 часть обзора RE5.смотреть уже третий раз мнение о Бернаут,если честно было неинтересно.
Crayon вне форума  
Старый 02.05.2009, 21:57   #31
Юзер
 
Аватар для FOXKAZ
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: РК
Сообщений: 360
Репутация: 511 [+/-]
Thumbs up

Отличный номер! После просмотра сплошной позитив! Видеомания с каждым месяцом становится всё лучше и лучше. Мнение о ETW - жесть, а LOVEZONE и HOTD: Overkill убили наповал
ИМХО, конечно же.

Последний раз редактировалось FOXKAZ; 02.05.2009 в 22:03.
FOXKAZ вне форума  
Старый 02.05.2009, 23:46   #32
Игрок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 656
Репутация: 131 [+/-]
Thumbs up VideoMania forever!

Видеомания как всегда великолепна. Кажется, настал тот момент, когда оценки "Отлично" становится явно недостаточно.
Индустриальные новости - просто супер! Отличные вставки на тему "Как создавалась Видеомания", и классная подборка собственно новостей. Последняя из них стала для меня шоком (так получилось, что я не слышал ее раньше), но, надеюсь, Ю Сузуки еще вернется.
Игровые новости тоже держат марку. Понравились превью Mafia 2 (не понимаю, чем всем так не угодил Георгий Курган?) и необычный видеоролик по R.U.S.E. , отдельное спасибо за саундтрек из PainKiller. Первоапрельский ролик по Killzone 2 - жесть.
Special и Демотеатр - по традиции интересно и здорово. Чертовски круто смотрится рубрика В центре внимания, особенно удался репортаж о жестоких играх на Wii. Обзор Resident Evil 5 тоже сделан на пять с плюсом.
Только положительные впечатления оставляет обновленная рубрика На прилавках - и "Во что поиграть в этом месяце", и "Мнение" выглядят теперь так, как должны. Жирный плюс за то, что вернули Раффу и Старпома. Также понравился новый редактор Максим Еремеев, да и старая гвардия во главе с Комрадом выступила на "ура".
Даже Рекламная пауза и Развлекательный канал, которые я смотрел от силы раз в полгода (к "От Винта" это не относится), на этот раз сделаны прямо-таки шикарно. Особенно запомнилась пародия на Metal Gear Solid 4 - момент, когда к честной компании присоединился Хидео Кодзима и они втроем начали носиться по городу. Ну и "Копы под прицелом" вкупе с "If you not Indi - f...ck you!" - это что-то. Да, и "What's in the box" тоже не затерялся на общем фоне. Довершает картину двадцатисекундное видео "Об авторах"
Вывод: нынешняя Видеомания ни в чем не уступает предыдущей и смотрится так же здорово. Ах да, огромнейший респект за решение проблемы с громкостью в главном меню и за исчезающий курсор в роликах. VideoMania the best!
Anticheater вне форума  
Старый 03.05.2009, 01:10   #33
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
ВидеоМания хороша.Новости длинющие,спешел и На прилавках неплохие получились.В центре внимания отличный.Правда косяки всё равно есть: геймплейное видео R.U.S.E как-то неожидано обрывается, ну и на сей раз вылезли ошибки движка (с прошлой ВидеоМанией такого небыло),порой критические. И ещё просьба к Антону Логвинову погромче говорить,а то в обзоре RE5 его порой вообще не слышно было.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 03.05.2009, 09:13   #34
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
А я с большим удовольствием смотрел репортаж о RE 5 , побольше бы таких обзоров,также как всегда понравились новости.Ну в общем как всегда!
Мне тоже обзоры нравятся такие. ГТА 4 рассматривали долго и интересно. Вторую гирзу и дополнение лост энд дамнед и вот сейчас резидента 5 . Кроме этого нравятся новости, мнение, спешл, демотеатр, в центре внимания.

Последний раз редактировалось Sam son; 03.05.2009 в 12:35.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 03.05.2009, 11:06   #35
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
Неплохо,но похуже чем апрельский выпуск.Приятно ьыл удивлен что мой вопрос по 5-ому Резиденту озвучили =)
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Старый 03.05.2009, 11:38   #36
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Очень понравился рассказ о жестоких играх для Wii, давно так не смеялся.
Я пацталом
montana12 вне форума  
Старый 03.05.2009, 12:06   #37
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Отличная получилась "Видеомания"! Особенно понравились "Индустриальные видеоновости" и возвращение Олега Ставицкого в раздел "Мнения". Ну и хотелось бы все-таки увидеть ролик "Об авторах".
Yurrra вне форума  
Старый 03.05.2009, 12:27   #38
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Новости:
Индустриальные -
Вышли на славу, отличный отчет о GDC для тех кто не серфил новости в дни ее проведения.
Игровые -
Вышло без откровений.

Special: -
Давно уже что-то не радовал, в этот раз вышло также.

В Центре Внимания: -
Выходит чуть ли не главной рубрикой из номера в номер. Начало сюжета Violence On Wii отжиг. Интересно что ждет в следущем номере, надеюсь историю о серии RE.

На Прилавках: -
Традиционно хорошо.
za1Nx вне форума  
Старый 03.05.2009, 14:43   #39
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Индустриальные видеоновости- не понравилось что большинство новостей я уже читал в журнале,причем текст один и тот же.
Игровые видеоновости-зачем Курган непонятно,он ничего нового не сказал,про Jast Cause 2 я уже читал номер назад,а Mafia 2 то же самое можно прочитать в журнале только в большом обьеме.но в целом неплохо,
Порадовало жестокие игры на Wii,3 часть RE5,на прилавках-оч. понравилось позволяет быть в курсе о недавно вышедших играх.Мнение-как всегда хорошо лучше всех расказывет АЛ и АК.
В целом видеомания намного лучше своего собрата игромании.
Жду в след. номере историю RE,ну и просьба к антону пора бы сделать историю Shenmue,многие даже незнают об этой игре и я в том числе,просвятил бы народ,плюс как раз повод появился Сузуки ушел.
kleric7 вне форума  
Старый 03.05.2009, 16:38   #40
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
поставил "отлично",всё понравилось.
Скрытый текст:
амбрела обанкротилась из-за кризиса )))))
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования