Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 23:02   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Английская Премьер-Лига 2022/2023

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось Sanya123; 14.08.2022 в 19:47.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 23:53   #3761
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Подобного Лестеру вообще не было ни разу за всю историю футбола
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...D1%83%D0%B1%29
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 23:59   #3762
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...D1%83%D0%B1%29
Причем тогда Монпелье выехал совсем без усилений.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 00:13   #3763
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Подобного Лестеру вообще не было ни разу за всю историю футбола
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайзер...тбольный_клуб)

Начинаю сомневаться в топовости Хаоснайта как эксперта.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 01:28   #3764
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Ожидал, что тут повылезают умники, забавно еще что Грецию не вспомнили.

Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...D1%83%D0%B1%29
Чем схоже с Лестером? Тоже куча топовых соперников была, или только строящийся фейлящий ПСЖ? Следил весь сезон тогда. Было круто, но соперников у них почти не было, и ПСЖ просто сливал сезон в ноль. Жиру конечно тогда нереальные вещи творил.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайзер...тбольный_клуб)
Те, кто следит за бундесом давно, утверждают, что там разница в силе команд изначально была несоизмеримо меньше, они тупо были не особо плохи по составу еще на старте сезона, по крайней мере до ситуации Лестера далеко. Ну и конечно это было давно по футбольным меркам, разницу в классе покрыть нужно заметно меньше
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 02:33   #3765
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Те, кто следит за бундесом давно, утверждают, что там разница в силе команд изначально была несоизмеримо меньше, они тупо были не особо плохи по составу еще на старте сезона, по крайней мере до ситуации Лестера далеко
Действительно далеко, всего лишь единственная команда в истории Бундселиги, которая выиграла чемпионат сразу после повышения. Куда там до исторического Лестера.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 02:40   #3766
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Чем схоже с Лестером? Тоже куча топовых соперников была, или только строящийся фейлящий ПСЖ? Следил весь сезон тогда. Было круто, но соперников у них почти не было, и ПСЖ просто сливал сезон в ноль. Жиру конечно тогда нереальные вещи творил.
балабол. Монпелье подходил к тому сезону с составом, считавшимся одним из худших в лиге. Ну и ПСЖ фейлил в тот сезон не больше, чем Арсенал или МС в этом.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:34   #3767
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
всего лишь единственная команда в истории Бундселиги, которая выиграла чемпионат сразу после повышения.
И? Первые, и что теперь? Как это отменяет тот факт, что их достижения было достичь в несколько раз легче?

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
балабол. Монпелье подходил к тому сезону с составом, считавшимся одним из худших в лиге.
Балабол? Покажи, где я написал, что у них топ состав был? Так кто балабол-то опять?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну и ПСЖ фейлил в тот сезон не больше, чем Арсенал или МС в этом.
Одни выигрывают, когда у них перед сезоном один топ клуб ПСЖ, который пару лет назад даже не думал что он будет топ клубом и еще таковым себя не ощущает.
Другие выигрывают, когда у них перед сезоном есть:
- мешок такого же уровня МС, который строится гораздо дольше и уже уверенно становился чемпионом, имея б0льшую конкуренцию в лиге
- Челси, проведший дикий сезон, выглядящий как реальная машина
- МЮ, тратящий дикие бабки и прошедший 2 переходных года, включая один с новым тренером
- Арсенал, наконец купивший себе несколько топ игроков
Плюс во время сезона близкий топам вечный неудачник Тоттенхем оказывается проживает свой долгожданный расцвет. Не будем считать всякие Ливерпули и Вест Хемы, допустим они такого же уровня соперники, что и лидеры второй волны в Лиге 1.

Так и где сложнее выиграть лигу прущему аутсайдеру?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 10:46   #3768
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как это отменяет тот факт, что их достижения было достичь в несколько раз легче?
это не факт, а твое предположение
в этом году в апл все круто с топами было? слившиеся мс, тоттенхем и арсенал, нестабильный мю и внезапно просевший челси
чего тут сложного? ходи и очки собирай

победа лестера не является уникальной
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:48   #3769
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Лучший тренер мира официально в лучшем клубе. Осталось вернуть в клуб лучшего футболиста.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 12:51   #3770
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Балабол? Покажи, где я написал, что у них топ состав был? Так кто балабол-то опять?
Очевидно что ты, потому что ты несешь бред. Аргумент с составом вполне популярно и доступно объясняет почему пример с Монпелье вполне подходит. Что у одних был состав уровня аутсайдера лиги, что у других.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Одни выигрывают, когда у них перед сезоном один топ клуб ПСЖ, который пару лет назад даже не думал что он будет топ клубом и еще таковым себя не ощущает.
БА-ЛА-БОЛ. ПСЖ не ощущал себя, лол. Пригласил Анчеллоти и закупал массой игроков, совсем не ощущал. Тогда были еще Лион, Марсель и Лилль, которые считались для лиги топовыми командами. Но по разным причинам не смогли в том сезоне выступить достаточно хорошо. Так же как в этом сезоне вроде бы "топовые" команды АПЛ набрали крайне мало очков. То есть провалились абсолютно и полностью. Утверждения о том, что в Лиге 1 тогда было выиграть чемпионат проще, нежели выиграть АПЛ в этом году, вообще не имеет под собой хоть какой-то почвы.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 13:02   #3771
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Красивый

Скрытый текст:
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 13:24   #3772
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И? Первые, и что теперь? Как это отменяет тот факт, что их достижения было достичь в несколько раз легче?
Да что же ты несешь.

1. Пруфы, что это было в несколько раз легче.
2. Если это было легче, почему это случилось только один раз за всю историю?
3. Ты сейчас тут на полном серьезе втираешь, что случай Лестера единственный такой в истории футбола, а историческое достижение Кайзерслаутерна вообще не считается, потому что это была Бундеслига 20 лет назад и там победа команды из пердива обычное дело?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:21   #3773
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
PrivateJoker, один вопрос - ты сам на полном серьёзе считаешь, что достижение Лестера и достижение Монпелье равнозначны?

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Ты сейчас тут на полном серьезе втираешь, что случай Лестера единственный такой в истории футбола
Где? Перечитай ещё раз.
Подсказка:
Скрытый текст:
слова "самый" и "единственный" - не синонимы
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:31   #3774
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Подобного Лестеру вообще не было ни разу за всю историю футбола например
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Ты сейчас тут на полном серьезе втираешь, что случай Лестера единственный такой в истории футбола
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Где? Перечитай ещё раз.
Подсказка:
Хасонайт, ты окончательно упоролся? Давай я тебе лучше дам подсказку, как лечить твое состояние.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:32   #3775
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
PrivateJoker, один вопрос - ты сам на полном серьёзе считаешь, что достижение Лестера и достижение Монпелье равнозначны?
на полном серьезе могу сказать, что они были ПОДОБНЫ. Что из них более удивительно предположить проблематично. Ну и я-то следил за Лигой 1 давно. А вот ты известный выдумщик, который очень часто в разделе врал. Так что я могу дать практически 100% шанс того, что ты в том сезоне не посмотрел и 20 игр. Тогда Лига 1 была совсем непопулярна, а ты еще недавно рассказывал столько бреда об игроках и командах из Лиги, до которого бы не догадался человек, который смотрел ее лет 5 назад.
Ну и
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Где? Перечитай ещё раз.
Подсказка:
Скрытый текст:
слова "самый" и "единственный" - не синонимы
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Подобного Лестеру вообще не было ни разу за всю историю футбола например
Перечитай свой пост и признай, что ты либо косноязычен в крайней степени и не понимаешь, что пишешь. Либо просто пытаешься оттереться от своего очередного безосновательного наброса.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:47   #3776
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
на полном серьезе могу сказать, что они были ПОДОБНЫ.
Не подобного по сути, а подобного по масштабу и сложности достижения, лол. Думаю, это должно быть понятно любому адекватному человеку. Ни одна команда никогда не побеждала, имея настолько меньшие ресурсы и так неожиданно в крупной лиге. То, что вы включили дурачков и пытаетесь выставлять гораздо более слабые достижения, где команды побеждали неожиданно, за "подобные", выглядит смешно и жалко.
По такой логике в каких-нибудь мухосрансках каждый год происходит ПОДОБНОЕ, когда команда рахитов-любителей неожиданно побеждает чуть меньших рахитов-любителей. Вот это да, так неожиданно, да это достижение ПОДОБНО истории Лестера!
И это выглядит тем забавней, что ты до этого несколько постов спорил, что достижение Монпелье именно по уровню такого же масштаба, а сейчас всё свалил на недопонимание смысла, начал перевирать суть. Что может быть забавней, чем сливы Джокера
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:56   #3777
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Что может быть забавней, чем сливы Джокера
Я тут пока вижу только твои жирные сливы.

Попросил предоставить пруфы, что Кайзерслаутерну было легче выиграть чемпионат - слив.
Попросил объяснить, почему в таком случае это случилось только один раз в истории - слив.
Указал на откровенное вранье и несоответствие слов - слив.

И не стоит мне сейчас отвечать, если ты не планируешь исправить хоть что-нибудь из того, что я написал выше.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 14:59   #3778
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не подобного по сути, а подобного по масштабу и сложности достижения, лол. Думаю, это должно быть понятно любому адекватному человеку. Ни одна команда никогда не побеждала, имея настолько меньшие ресурсы и так неожиданно в крупной лиге. То, что вы включили дурачков и пытаетесь выставлять гораздо более слабые достижения, где команды побеждали неожиданно, за "подобные", выглядит смешно и жалко.
Кто бы говорил о жалком образе, лол.
Я адекватный человек, поэтому я не могу сказать что было сложнее в теории. Победа Монпелье или Лестера. И насколько несоизмеримые ресурсы у команд, это все-таки АПЛ и теперь любой аутсайдер живет аки фаворит другого чемпионата. Поэтому не удивляет, что перед сезоном Лестер(и не только Лестер среди аутсайдеров) потратил денег больше, чем какой-нибудь Арсенал или Тотенхем. А вот Монпелье выплыл тогда совершенно иначе, без вливаний игроков и денег, на том же составе, что перед этим чуть не вылетел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И это выглядит тем забавней, что ты до этого несколько постов спорил, что достижение Монпелье именно по уровню такого же масштаба, а сейчас всё свалил на недопонимание смысла, начал перевирать суть. Что может быть забавней, чем сливы Джокера
парь, ты уже совсем поехал. Опять.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 27.05.2016 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 16:08   #3779
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
предоставить пруфы
Привет, робокоп. Предоставь мне пруфы, что земля круглая. Только сам измерения проводи, я не верю этим псевдоучёным, знаешь ли. Эти шарлатаны даже в бога не верят.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я адекватный человек, поэтому я не могу сказать что было сложнее в теории.
А я умею включать мозг, и поэтому легко могу сказать. Это очень, просто невероятно просто. Допустим перед чемпионатом в пропорции относительная разница в классе между Лестером и топами лиги и Монпелье и топами лиги примерно равны. Даже забудем, что в лиге 1 топов меньше, пусть будет так. Относительная разница, т.е. ну к примеру пусть будет и там, и там эта разница в 5 раз. По силе команды, игре, классу игроков, всё вместе. Лестер имеет больше ресурсов, чем Монпелье, но и топы Англии имеют больше ресурсов, чем топы Франции, так? Ну например у французов 150 на 30 у.е., у англичан 300 на 60. В обоих случаях слабее в 5 раз. Но кому легче покрыть эту разницу? У кого в абсолютном значении эта разница больше, кто её сократит в большей степени, если к примеру найдет (или у них заиграет) одного крутого игрока?
У Монпелье подобрался неплохой состав в то время, когда ПСЖ только начали накачивать деньгами, а остальные клубы традиционно лихорадит туда-сюда и они не имеют такого уж крутого состава. Конечно Монпелье молодцы и тоже уникальный случай, но и тактически со стороны тренера, и по исполнению со стороны игроков там просто нужно было заметно меньше усилий. Это по сути более блеклый Лестер, у которого из ниоткуда появилось не настолько больше исполнительского класса у игроков, не было показано такого куража, и по тактике в разы хуже играющий.
Жаль ты этого не видел, классный был сезон. Думаю, любой, кто следил за тогдашним Монпелье и нынешним Лестером со мной с полуслова согласился бы. ну разве что кроме необъективных фанатов Лиги 1 и одновременно хейтеров АПЛ, мб и такие бывают
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 16:17   #3780
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Привет, робокоп. Предоставь мне пруфы, что земля круглая. Только сам измерения проводи, я не верю этим псевдоучёным, знаешь ли. Эти шарлатаны даже в бога не верят.
Я ведь просил по существу отвечать. То, что ты чсвшный горе-эксперт с кривым сарказмом, я уже и так знаю. Не можешь доказать свою точку зрения или хотя бы извиниться за вранье - не отвечай.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования