Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:57   #2001
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Да. Аудио-дневники были длиннее.
Я помню, потому и спросил. И что, это теперь показатель? По-моему новые дневники не такие уж и короткие, чтобы придираться.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А еще эко-система, да
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Работал баланс, когда от того, какие ты плазмиды выбрал - менялся стиль игры
Что, прости? Стиль? Я понимаю, если в ФК3 можно либо стелсом всех выкашивать, либо переть напролом - вот разница в стилях. Какие же были вариативности в оригинале Шока? Идем, долбим всех током/поджигаем и растреливаем. Попутно взламываем турели и меняем плазмиды, если надо. От этого разве стиль сильно менялся?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Тут вообще ничего из "сотен мелочей" Биошока не осталось. А что осталось - сильно урезано.
Возможно в плане сюжета и повествования они шагнули вперед, но вот в плане левел-дизайна и глубины - это явный шаг назад. Даже хваленые "рельсы" используются раз семь за игру и не сильно-то у нужны. Не понятно почему столько шума вокруг них было.
По-моему, кто-то зажрался, уж прости. Я согласен, что первый Биошок брал атмосферой и сеттингом. Инфинит таким похвастаться уже так не может. Но это просто потому, что он вышел позже, вот и все. Дизайн классный, да, рельсы не такие революционные - согласен. Но тех впечатлений нет не потому, что эта игра уступает, а по той простой причине, что таким подходом фанатов не удивишь.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:59   #2002
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Можно, конечно использовать и другие, но только ради развлечения. В Биошоке 1 тебе предоставляли на уровни разные варианты и в зависимости от плазмидов
что в первом, что в этом, спецприемы сугубо для развлечения, ибо проще всех тупо перестрелять, особенно на ПК.
в сабже, кстати, тоже есть лужи, топливо и турели. и Элизабет еще всякие ништяки суммонить умеет.
я вот фаерболл и чардж в основном использовал. чардж клевый - напомнил абилку у штурмовика из МЕ2, фишка еще похожая с временной неуязвимостью (или в МЕ щит регенился Оо вощем что-то похожее).
рельсы редко как-то используются, да, но тут, повторюсь, в принципе не очень много боев... мне больше хотелось.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:38   #2003
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
в принципе не очень много боев... мне больше хотелось.
Их и не нужно больше, их достаточно для баланса с пониманием сюжетной составляющей по ходу игры. Другое дело что шутерную механику нужно было подводить под более сложную и разнообразную основу. Если вы уж убрали ту эко-систему что можно было подстраивать под себя, нужно предлагать альтернативу, от которой боёвка хотя бы не станет хуже. Убрать прущие волны дохнущих как мух противников, повысить живучесть, научить пользоваться AI, укрытиями, интерактивным окружением. Оружию дать наконец-то ощущение отдачи а не граммовой картонки, вернуть визуальное отображение апгрейдов, типы боеприпасов, сделать перенос оружия на секции основное/второстепенное/пистолеты. Глядишь и Vigor'ы станут равноправной частью перестрелок. Вполне можно убрать нафиг этот регенерируемый щит заменив покупкой бронежилета с износом, шкалу здоровья сделать секционной и лечение а-ля FC3 как вариант. За те шесть лет это было вполне осуществимо и прибавило бы очков как шутеру.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:51   #2004
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
По-моему новые дневники не такие уж и короткие, чтобы придираться
Ровно по три строчки как бэ. Но не суть.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Идем, долбим всех током/поджигаем и растреливаем. Попутно взламываем турели и меняем плазмиды, если надо.
А еще там был телекинез и можно было бросаться вещами во врагов.
Призрак, на которого агрились противники и можно было заманивать их куда нужно а потом поджигать/бить молнией по воде.
Агрить на Большого Папочку.
А уж если говорить не только шутерной части, то вообще можно долго перечислять:
Тоники были нескольких видов: хакерские, боевые и физические.
Фишка с фотоаппаратом.
Нормальные апгрейды оружия.
Разные боеприпасы для разных ситуаций. И это то, что сразу вспомнилось.
И, да, в некоторых местах можно пройти по стелсу. Уж чего, а вариативности там гораздо больше. Тут даже тактики никакой нет. В экшен-сценах беги/стреляй/гипнотизируй. Не хочу быть занудой, но консольность выпирает и мешает. Не дело, что на харде я умер ровно 4 раза. И это при том, что все игры прохожу в основном на среднем уровне сложности.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
По-моему, кто-то зажрался, уж прости.
Как это соотносится, что многие вещи убрали, а остальные упростили?
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
что в первом, что в этом, спецприемы сугубо для развлечения, ибо проще всех тупо перестрелять, особенно на ПК.
Серьезно что ли? Ничего, что враги в первой части довольно толстокожие и если будешь всех тупо расстреливать, то у тебя все деньги только на патроны уходить будут.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 29.03.2013 в 21:57.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:35   #2005
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Потрясающие ощущения после прохождения сабжа...
Я потрясен и шокирован..в хорошем смысле слова..
Странно, что тут обсуждают не сюжетную линию с концовкой, после которой осталось много вопросов, а шутерную механику, на которую никогда не делался упор.
Потрясающий дизайн и атмосфера + сюжет.

Цитата:
Серьезно что ли? Ничего, что враги в первой части довольно толстокожие и если будешь всех тупо расстреливать, то у тебя все деньги только на патроны уходить будут
Мы видимо в разные игры играли, так как именно в Инфинит в последней трети игры не хватало патронов, и враги уж очень прочные были. Играл на харде. Также быстро расходуются и способности.

Но вообще суть не в этом. Игра великолепна и огромное спасибо тем людям которые еще делают такие игры.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 22:42   #2006
Юзер
 
Аватар для Creepydoll01
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
Отпишусь что-ли...

Получилось очень много букв, так что завернул под спойлер.

Скрытый текст:
На прохождение ушло около двенадцати часов. И это на высоком уровне сложности. Честно признаюсь, пробежал очень многое, сейчас на 1999 заглядываю в каждый угол вообще.

На мой взгляд, сюжета тут меньше, чем в предыдущих частях, но идеи куда больше. Вспомните первую часть, вспомните Раптур. Там сама механика игры была напрямую связана с сюжетом, да и место действия тоже. Философские вопросы, которые задавала игра, были о том же. О утопии и ее грани с антиутопией, об этичности, о праве на изменение физическую модификацию самих себя.

Или вот второй биошок. Это уже игра про личную трагедию, но опять же, на этой трагедии была завязана механика всей игры.

Что мы имеем тут? Отдельные части игры подобным образом уже не связаны. Если в первых частях наличие плазмидов и тоников объяснялось хоть как-то, то в Инфинит они просто есть, и не важно, что это чистой воды магия, что для самого мира неприемлемо.

С местом действия тоже странно поступили. Почему именно летающий город? Единственное место, где можно создать отделившуюся от всего остального "содома" коммуну? Я не в коем случае не говорю об исполнении, Колумбия изумительна, но почему она именно такая?

Вот и получается, что объясняет механику только слово "BioShock" в названии. Его я бы убрал. Как и плазмиды-энергетики тоже.

Опять таки, сами по себе они сделаны и работают отлично (хотя полезность некоторых сомнительна), вот только применять их не так интересно, как в предыдущих частях. Хотя, об этом вы уже говорили.

Все вышеперечисленное самой игре едва-ли вредит, но раз уж я начал говорить об отрицательных чертах...

Самая, на мой взгляд, главная проблема этой игры заключается в том, что она затянута. Причем затянута искусственно и не слишком, на мой взгляд, умело. Зачем подсовывать нам одного жутко живучего босса три раза подряд с перерывом в десять минут? Зачем заставлять бродить по уже пройденным локациям по несколько раз, спавня при этом кучи врагов? Благо, сюжетно это объясняется, но тем не менее, можно было нарисовать другой путь. Пусть он будет не менее длинным, пусть там также будут спавниться кучи врагов, зато он будет другой.
Почему бы не вставить вырезанные моменты? Да та же сцена с лошадью! Пока смотрел, мозг взорвался раз десять. Это было несколько сложновато, но это было круто и чертовски свежо. Тех же покатушек на рельсах там больше, чем в готовом продукте.

Некоторые квесты оказались не слишком очевидны, чего практически не наблюдалось в предыдущих частях. Я, разумеется, говорю в первую очередь о квесте с
Скрытый текст:
Шок-джоки. Серьезно, такой глупости я просто не ожидал.


Тут кто-то приписывал длину аудиодневников к минусам. Я этого делать не стану, потому как считаю это глупостью. Меня больше расстроило их расположение. Почему то они появляются в местах, совершенно не свойственных для их владельцев. Ну вот скажите, что может делать аудиозапись исповеди Пророка в маленьком магазинчике в начале игры?

По поводу стрельбы

Стрелять мне было интересно. Оружие чувствуется в руках, противники знатно отлетают. Скай хук на первый взгляд казался мне недостойной заменой бура из второй части, но когда я добил им первого противника...
Один из многих моментов, когда у меня отвисла челюсть. Хотя, все эти ощущения очень индивидуальны.

Думаю, никто не поспорит: игру тащит Элизабет. Она действительно ведет себя как живая, она гениально смоделирована, гениально озвучена, гениально прописана. Можно долго про это все рассказывать, но я скажу просто, что влюбился на эти двенадцать часов.


Графика?

Мозг взрывался безостановочно. Очень давно ничего настолько красивого не видел. А может быть, и никогда. (Крайзис видел, батлу видел. Всегда было плевать на технологии)

Не могу не сказать о концовке. Она... Ну она сногсшибательная, она неожиданная, она глубокая. И при всем при этом, она довольно понятная.
Скрытый текст:
Совершенно гениальное и простое объяснение теории мультиверса.


И что же мы имеем? Мы имеем игру, несколько проседающую в плане механики, но при этом прорывную в плане посыла. Такие вещи выходят очень, очень редко, и оценивать их не нужно. Да, у игры есть недостатки, но их просто не хочется видеть. Она действительно трогает за самые тонкие струны внутри тебя, и в шкале от одного до десяти этого не выразишь. Да и, повторюсь, не нужно.

Теперь совсем уж ИМХО. Для меня это, пожалуй, чуть ли не лучшая игра в истории. Лучший шутер уж точно. Раньше этого звания удостаивался великий HL2, который в общем то тоже многие вопросы поднимал. Но это... Это выше

В этом году конкурентов на звание игры года не вижу. И не потому, что игра двигает жанр, или имеет для него важность, это не совсем так. Просто она из него выделяется так, как не выделялся пока никто.


Старался говорить более-менее конструктивно. Можете считать фанбоем.
На мой взгляд, всего этого игра заслуживает
Creepydoll01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:46   #2007
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
нужно предлагать альтернативу, от которой боёвка хотя бы не станет хуже.
есть скайлайн, есть напарница, пространственно временные разрывы, нпц, которые реагируют на гг. вполне себе альтернативы.
но игра в целом легче стала, да. или, я бы сказал, удобнее для консолей.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:46   #2008
Юзер
 
Аватар для maelmstorm
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 190
Репутация: 25 [+/-]
неужели наши переводчики не могли локализировать игру... щас играю, одновременно пытаюсь понять английский и прочитать субтитры, все же я думаю для такой игры можно наверно было бы к релизу подготовить и переведенную версию..
__________________
Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield (2500MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
GIGABYTE GA-G41MT-S2P
Crucial DDR3-1333 CAS 9 4x4,8GB
Gainward GeForce GTX 550 Ti 1000Mhz PCI-E 2.0 1024Mb
Aerocool E80-500 (RTL) 500W ATX
maelmstorm вне форума  
Отправить сообщение для maelmstorm с помощью ICQ Отправить сообщение для maelmstorm с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:18   #2009
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Радуйся и этому, консольные версии вообще без сабов.
Изначально вообще не хотели даж сабы выпускать.

Сейчас иду в дом Комстока. Думал, что скоро финал, глянул ютуб, а эт ток середина
Я уже часов 8-10наиграл, просто потрясающе, если и дальше градус интереса будет расти, то игру можно ставить вровень с ХЛ2 и Деусом.
С рельсами довольно весело, огромней локации и никаких тормозов.
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 30.03.2013 в 00:24.
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:20   #2010
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maelmstorm Посмотреть сообщение
неужели наши переводчики не могли локализировать игру... щас играю, одновременно пытаюсь понять английский и прочитать субтитры, все же я думаю для такой игры можно наверно было бы к релизу подготовить и переведенную версию..
Решает издатель. Издатель решил не переводить на русский. Наши ничего сделать не могли. Итак еле-еле субтитры выбороли.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:13   #2011
Юзер
 
Аватар для Jacj
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 196
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
А еще там был телекинез и можно было бросаться вещами во врагов.
Кстати в раннем видео геймплея он был замечен. Всё же надеюсь, что DLC не будут банальным добавлением вещей и тоников.
__________________
Лови момент!
Jacj вне форума  
Отправить сообщение для Jacj с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:15   #2012
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jacj Посмотреть сообщение
Кстати в раннем видео геймплея он был замечен.
Вообще все уровни что показывали до выхода игры - в игру не вошли, либо их сильно изменили.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 30.03.2013 в 01:20.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:19   #2013
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Зачем портить игру русской озвучкой?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 02:08   #2014
Юзер
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 265
Репутация: -24 [+/-]
Майлз, Ну например можно было сделать хорошую озвучку, как например в портал. И мне например тяжело бегать, стреляться и понимать о чем говорят/пишут.

Добавлено через 34 минуты
Вопрос по английскому языку: во время игры нас называют пророком и звучит на английском это как шепард. Получается гг из масс аффекта пророк?
Скрытый текст:
В момент когда за спиной появлялся чувак с фонариком был таким неожиданным.

Последний раз редактировалось vladevstrat; 30.03.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
vladevstrat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:16   #2015
Юзер
 
Аватар для Creepydoll01
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 121
Репутация: 28 [+/-]
vladevstrat, Нет.
Нас называют "Shepherd", что есть не пророк (Prophet), а пастырь.
У главгероя Mass Effect фамилия была "Shepard"
Creepydoll01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 03:23   #2016
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Итак еле-еле субтитры выбороли.
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
во время игры нас называют пророком
Ох не зря не хотели давать переводить, ох не зря...
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 04:27   #2017
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ох не зря не хотели давать переводить, ох не зря...
Знаю.. Просто видимо решили что лжепророк лучше чем лжепастырь. Хотя False можно было и не так переводить... Хотя вот Лжепророк реально логично звучит.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 05:57   #2018
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladevstrat Посмотреть сообщение
хорошую озвучку
У нас так не умеют.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 06:24   #2019
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
У нас так не умеют.
Ну есть единичные случаи. Но да, боязно, уж больно шикарно все озвучено.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 08:40   #2020
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ну есть единичные случаи. Но да, боязно, уж больно шикарно все озвучено.
Давно пора во всех играх давать возможность самостоятельно настраивать язык озвучки и отдельно язык субтитров и каждый подберет свой вариант. Я английский хорошо не знаю, поэтому прохожу с русской озвучкой и субтитрами, но если бы дали такой выбор, то второй раз уже бы проходил с английской озвучкой и русскими субтитрами, т.к. сюжет уже знаю, для прикола можно пройти, например, и с французской озвучкой и русскими субтитрами. )
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования