Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 02:26   #141
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Друзья! Пришло время решить один очень важный вопрос: что собственно вы больше любите - Готику или их разработчиков?
Просто я читаю тему, а обсуждают в основном только новую RPG "Пираний", а в Готику 4 почти никто не верит (я понимаю, что о первой больше информации, но всё же)... Я свой выбор сделал, я - за Готику, слишком уж я её люблю, какая бы она ни была, кем бы она не была создана, потому что это - ГОТИКА. Чутью подсказывает мне, что новые разработчики не оплошают, только бы они ГГ не меняли (хотя скорее всего поменяют). Я верю им [разработчикам], вот увидите, что выйдет достойный наследник, аминь!
P.S. Особое спасибо новым разработчикам за обещание всё же выпустить патч к третьей части, я его уже наверное пол года жду.
P@ladiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 03:27   #142
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Что значит выбираете? Я буду играть в обе игры. Просто я убежден на 85%, что из Г4 ничего хорошего не выйдет. А после концовки Г3 можно смело закончить трилогию и помнить о ней. Будет что-то лучше - пожалуйста, я это приму. Нет, то сильно не расстроюсь.
А вот разработчики, которые подарили мне офигительный мир Готики и первую (в особенности) часть серии достойны того, чтобы сделать игру РПГ ничуть не хуже Готики. Вот поэтому я жду больше именно ее. К тому же, Дип Сильвер очень хороший издатель, а Джовуд идиоты, а игру отдали людям, прямо таки скажем, которые не очень тру разбираются в сути РПГ игр.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 12:54   #143
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Просто я убежден на 85%, что из Г4 ничего хорошего не выйдет.
Действительно, но усугубляет все еще и тот факт, что с Готикой 4 может произойти то же, что и с Обителью Зла: Вымирание, т.е. на роль разработчика может попасться какой-нибудь "Уве Болл".
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 15:25   #144
Юзер
 
Аватар для Ларс
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: столица ЮГА
Сообщений: 248
Репутация: 25 [+/-]
а может новый разработчик учтёт ошибки третей готики.
надо ждать лудшего а вы уже к худшему приготовились
Ларс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:31   #145
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Ага. Ждать офигенного и потом резать вены от того, что нифига не получили? И лучше ничего не ждать, а получить то, что получим?
Я выбираю последнее %)
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:49   #146
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Согласен с -Alex-. Я ждал 3 Готику 1,5 года и что получил! Так что
Цитата:
лучше ничего не ждать, а получить то, что получим
Falcar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 22:25   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 91
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Надо ждать лучшего, а готовится к худшему.
MMMinor вне форума  
Отправить сообщение для MMMinor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 23:49   #148
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Я лично от готики 4 ничего не буду ждать.
ибоо Готик Без Piranha Bytes не Готика! - ИМХО.
А насчет новой РПГ, я думаю(надеюсь) они сделают классную игру. Будем надеятся что по настоящему классными у них получатся не только первые 2 части.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:58   #149
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DANKRI Посмотреть сообщение
ибоо Готик Без Piranha Bytes не Готика! - ИМХО.
Да, но только третья часть хоть и от Пираний, но такое ощущение, что подменили разработчиков, всё как-то пошло не так (баги это одно, но вот за такую боевую систему надо убивать). Мне кажется, что Пираньи устали от Готики (после второй части), либо стали слишком эгоцентричными (все согласятся, что 3-я часть была сделана с оглядкой на широкую аудиторию, а первые две части - настоящий хардкор). Так что я в 4-ую часть верю, не оплошают (вот разработчиков оригинального TombRaider'а сместили с дистанции, а новые справляются со своей работой даже лучше).
P@ladiN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 01:59   #150
Новичок
 
Аватар для Nostro KDF
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Миртана
Сообщений: 21
Репутация: 6 [+/-]
Джовуд интересуют только деньги. А новая команда разработчиков любит Обливион наравне с Готикой, что не шибко радует... А в Пираний я верю, они смогли создать лучшую РПГ, значит смогут создать и еще что-нибудь достойное.
__________________
<<<<<<<<Стражи Миртаны>>>>>>>>
Жизнь - это Готика, а Готика - это жизнь!
Nostro KDF вне форума  
Отправить сообщение для Nostro KDF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 12:11   #151
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Пираньи устали от Готики (после второй части), либо стали слишком эгоцентричными (все согласятся, что 3-я часть была сделана с оглядкой на широкую аудиторию, а первые две части - настоящий хардкор).
Не думаю что устали просто не доделали погнались длинным евро, еще бы такой бренд 1000-чи фанотов, но у меня есть друзья не игравшие в прд. части, они искренне удивляются почему такая реакция у фанов ведь Г3 (исключая баги) хороша, как им объяснить про утерянную атмосферу трудно. Только поиграть в пред. части тогда поймут.А Готику4 я куплю что бы посмотреть как ее видят сторонние разрабы.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 13:13   #152
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А в Пираний я верю, они смогли создать лучшую РПГ, значит смогут создать и еще что-нибудь достойное.
Я тоже больше верю в Пираний, а че там с 3 частью, аддон будет или нет???
Нашел в нете картинку :
Falcar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:19   #153
Юзер
 
Аватар для Ларс
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: столица ЮГА
Сообщений: 248
Репутация: 25 [+/-]
вообще, конечно, после готики 3 ниче ждать не хочется
но все таки надо быть оптимистом
Ларс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 18:21   #154
Новичок
 
Аватар для MiXir
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: уральские леса
Сообщений: 61
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Мне кажется, что Пираньи устали от Готики (после второй части), либо стали слишком эгоцентричными (все согласятся, что 3-я часть была сделана с оглядкой на широкую аудиторию
Да, но в эгоцентризме скорее всего следует обвинить джовуд, также её же жажда денег от спонсоров интел и nvidia, из-за чего они и сделали огромный мир(чтоб процессор нагрузить) и графу подняли.
MiXir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 19:17   #155
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
из-за чего они и сделали огромный мир(чтоб процессор нагрузить) и графу подняли.
Это точно.
Я читал про новую игру Пираний, там то они и осуществят все свои задумки, там будут главы как 1 и во 2 части Готики, что значительно снизит системки.
Falcar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 19:41   #156
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 91
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Системки зависят от качества графики, а не от глав.
MMMinor вне форума  
Отправить сообщение для MMMinor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 03:37   #157
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от MMMinor Посмотреть сообщение
Системки зависят от качества графики
Скорей от того как она реализована... Уиться бы им оптимизации всем миром у Valve... Но тогда это будет игровая утопия *размячталсо*...

totti_10

Зачотная картинка!
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 14:27   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 91
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну что? граждане, все на www.myrtana.ru и читаем последние новости!
MMMinor вне форума  
Отправить сообщение для MMMinor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:23   #159
Юзер
 
Аватар для Notepal
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Друзья! Пришло время решить один очень важный вопрос: что собственно вы больше любите - Готику или их разработчиков?
Просто я читаю тему, а обсуждают в основном только новую RPG "Пираний", а в Готику 4 почти никто не верит (я понимаю, что о первой больше информации, но всё же)... Я свой выбор сделал, я - за Готику, слишком уж я её люблю, какая бы она ни была, кем бы она не была создана, потому что это - ГОТИКА. Чутью подсказывает мне, что новые разработчики не оплошают, только бы они ГГ не меняли (хотя скорее всего поменяют). Я верю им [разработчикам], вот увидите, что выйдет достойный наследник, аминь!
P.S. Особое спасибо новым разработчикам за обещание всё же выпустить патч к третьей части, я его уже наверное пол года жду.

Тоже люблю честно больше Готику, чем разработчиков, просто вопрос в том что - люди новые, восоздатут ли, ту атмосферу которую мы чувствуем и любим с первой части? Разработчикам желаю искренных успехов в их новом проекте
__________________
Великую цивилизацию не покорить извне,
Пока она не разрушит себя изнутри. (с) Уилл Дюрант
Notepal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:46   #160
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MMMinor Посмотреть сообщение
Ну что? граждане, все на www.myrtana.ru и читаем последние новости!
Прочитал интервью Михаэль Хоге , как же напоминает Готику 1 просто копия, не большой уютный проработанный и разделенный на главы мир не чего не напоминает?
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.


Последний раз редактировалось GREmio; 29.08.2007 в 11:30.
GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования