Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 21:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Прежде, чем постить в теме, рекомендуется прочитать правила раздела GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА


Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: Best Way
Издатель: 1C
Дата выхода: 2008 г
Официальный сайт: http://vtv2.games.1c.ru/

Об игре:

1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...
В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.
На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Особенности игры:
  • Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
  • Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики.
  • Реалистичная система повреждений.
  • Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
  • Возможность прямого управления любым юнитом.
  • Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
  • Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.
  • Многопользовательская игра: до шестнадцати участников в игре по локальной сети или через интернет, пять режимов и гибкие настройки игры, поддержка модификаций и дополнительных карт, глобальный рейтинг игроков и многое другое.

Патч 1.11.3 (128 mb) Список изменений.
Скриншоты

Последний раз редактировалось Leo; 16.03.2011 в 05:25.
 
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 13:34   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Игра не отстойная( валите с свой Тель-Алив со своими сомнениями)...
Я так лично не считаю без модов мне вся серия и так нравилась. Это только ваше мнение, не пытайтесь кому-то его тут доказать...
А так может это ваше мнение( с вонтигром)... Просто не у всех есть возможность скачивать моды( у меня лимитка)... Потом мне моды в большинстве своем не нравятся( редко какие к душе понравятся)...

Последний раз редактировалось Пьер Баярд; 23.09.2008 в 13:39.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 14:28   #42
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Игра не отстойная
Список (далеко не полный!) "отстойностей" я напейсал выше, опровергните?
Цитата:
( валите с свой Тель-Алив со своими сомнениями)...
Это проявление расовой ненависти? Ви антисемит?
Цитата:
Я так лично не считаю без модов мне вся серия и так нравилась. Это только ваше мнение, не пытайтесь кому-то его тут доказать...
Энто не только моё мнение
Но если вам нравится ВТВ2 с её нелепыми, дегенератичными багами и якобы "фичами", рассчитанными на "основногой поцтребителя" (который неизвестно как и выглядит, если конечно не считать те исходящие слюнями вперемешку с примитивным детсадовским матом чудеса, что шуруют на БестВэе и требуют "МНОГА СТАТЫ И ТАНЧИКОВВ!!!!!!!!1111" ), то ви, опять же, обоснуйте, расскажите, почему вам так она импонирует?
Цитата:
А так может это ваше мнение( с вонтигром)... Просто не у всех есть возможность скачивать моды( у меня лимитка)...
Ви, батенька, наверное сингловик? А БТРХ, торагой мой, энто мультиплеерный мод.
Или ви играть в инторанете можете, а скачать мод не можете?
Цитата:
Потом мне моды в большинстве своем не нравятся( редко какие к душе понравятся)...
И какие же из них входят в энтот узкий круг "понравившихся ВАм модов", извольте полюбопытствовать?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:27   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну допустим мод Next War к глобальной стратегии День Победы 2 Новая Война.
А так насчет расовой нетерпимости ее нет. у меня в крови и русская, татарская, еврейская и еще много смесей есть. Просто эммигрантов не люблю, где лучше жить туда и едете... А так насчет возможности, да играть по сети могу, а мод скачать не могу, да и по сети не особо как играл. Просто скорость 230 кбит/с, когда играю допустим в Call of Duty 4 или в другие игры, то пинг 999, хотя летает от 100 до 999.
А так да сингловик я...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 15:47   #44
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Ну допустим мод Next War к глобальной стратегии День Победы 2 Новая Война.
Когда энто мы перешли на другие игры? Вопрос ставился иSKLючительно насчёт ВТВ.
Цитата:
А так насчет расовой нетерпимости ее нет. у меня в крови и русская, татарская, еврейская и еще много смесей есть.
Энто не мешает вам быть антисемитом. Особенно если ви так негативно отзываетесь о "моём Тель-Авиве" и призываете меня "валить". Причём заметьте, я о русских не гойворил ни слова!
Цитата:
Просто эммигрантов не люблю, где лучше жить туда и едете...
По ВАшему жить рядом с полем боя лучше?
Плюс, я в Израиле временно, по работе, знаете ли, и по нужным делам, поэтому очень ви нехорошо поступили, назвав меня эммигрантом...
Цитата:
А так насчет возможности, да играть по сети могу, а мод скачать не могу, да и по сети не особо как играл. Просто скорость 230 кбит/с, когда играю допустим в Call of Duty 4 или в другие игры, то пинг 999, хотя летает от 100 до 999.
А так да сингловик я...
А раз ви сингловик, ZOGчем орать, что мод не все скачать могут? Мод не для сингла и рассчитан на много раз, а не на одну единственную игру.
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 18:21   #45
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VTV1player Посмотреть сообщение
А поцчему не ЭТО? Обоснуйте? Ви хоть играли в БТРХ (в чём я лично сомневаюсь) или делаете гойлословные выводы на почве общего порыва отстойности игры?
Я играл во все части ВТВ и они мне понравились, но последние игры серии ВТВ2 оставили на мне след глубокого разочарования. В эту часть, я признаю, ещё не играл, но видел скрины и читал различные рецензии и я уверен, что он не сделан так, как хотелось бы. Сколько уже было игр в серии, но не одной из них нельзя назвать хитом. Всё!
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:43   #46
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VTV1player Посмотреть сообщение
Меня терзает смутное сомнение, чтой ви не играли в обычную вторую часть... Иначе бы не делали поцпешных выводов насчёт неназватия оригиналов ахтунгами.
А меня не терзают. Ибо хорошо выглядит коллекция ВТВ на полочке. И лично мне очень понравилось. Хотя пехота туповата бывала, а так нареканий не было. А в аддоне так вообще песня была.
Вообще где моды качественные так это у Противостояния которое живет благодаря им уже сколько лет.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:49   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
VTV1player
Насчет того мода, я вообще-то про него мало знал и до вашего прихода сюда не знал, что есть за вещь такая и что за БТР буквой Х... Я и не знал только ли он для мультиплеера или есть малость для сингла...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:49   #48
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Не понимаю что вы так ругаете В тылу Врага 2 .В самом оригинале были конечно ошибки и недочёты , но уже первый аддон их исправил.Второй аддон , я надеюс будет тоже интересным.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:47   #49
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
По порядку:
Цитата:
Не понимаю что вы так ругаете В тылу Врага 2 .В самом оригинале были конечно ошибки и недочёты , но уже первый аддон их исправил.Второй аддон , я надеюс будет тоже интересным.
По большоеу счёту, лично я больше всего ругаю оригинальную ВТВ2, из-за не просто ошибок, а ПОЛНОЙ казуализации, упрощения и направления на не могущюю связать и двух слов аудиторию начальных классов средней школы. Конечно я и к остальным аддонам на ВТВ2 отношусь не так хорошо, как к первой части, но там хотя-бы нет ТАКИХ глюков.
Цитата:
А меня не терзают. Ибо хорошо выглядит коллекция ВТВ на полочке. И лично мне очень понравилось. Хотя пехота туповата бывала, а так нареканий не было. А в аддоне так вообще песня была.

Цитата:
И чем же именно ВТВ2 классная? Можно аrгументы?
Отсутствием расчёта наклоуна брони (неисправляемый баг оригинальной ВТВ2, между прочим, только БПО его вылечила)?
Ковырятельной системой повреждений, благодаря которай Зис-3 может проковырять в лоб КингТигр?
Выдуманными ТТХ, которые могут подойти в игре про Шушпанчиков воюющих с Телепузиками, но никак не к игре про реальный конфликт?
Сюда добавлю ещё возможность клонировать войска в мультиплеере без всяких читов.

Терминатор (приводит к падению игры при разрушении дома, в который была направлена пехота, т.е. любой игрок может его вызвать), который до сих пор не вылечили официальным патчем.

3 убогие закладки (ну это уже мелкая придирка к интерфейсу).
Отсутствие каких-либо пояснений насчёт ТТХ техники.

Мясная система покупки юнитов.


Вообщем пока всё, энтогой вам пока хватит.
Цитата:
Вообще где моды качественные так это у Противостояния которое живет благодаря им уже сколько лет.
Ох, не смешите, ви таки думаете, чтой только в одной игре могут быть нормальные моды? БТРХ - образец качественной модификации серии ВТВ. Иначе бы он был уже забыт как SOE, GSM или DE (который вообще являятся полностью содранным БТРХ, с добавлением нескольких моделей и кривых новых снарядов).

Цитата:
Насчет того мода, я вообще-то про него мало знал и до вашего прихода сюда не знал, что есть за вещь такая и что за БТР буквой Х... Я и не знал только ли он для мультиплеера или есть малость для сингла...
Наверное надо быть Эйнштэйном или Кулибиным, чтойбы понять, что речь шла, в основном, о МП игре?

Цитата:
Я играл во все части ВТВ и они мне понравились, но последние игры серии ВТВ2 оставили на мне след глубокого разочарования. В эту часть, я признаю, ещё не играл, но видел скрины и читал различные рецензии и я уверен, что он не сделан так, как хотелось бы. Сколько уже было игр в серии, но не одной из них нельзя назвать хитом. Всё!
Думаете сделали открытие? Нееет, батенька, я тоже считаю, что хитов после ВТВ1 в серии не было, но я-то гойворю не о создании хита, а о получении нормальной игры для нормальных людей. Без всяких рассчётов на Тятёрок (любителей несуществующегой режима "Только Танки") и статобоев, которые из-за пары циферок у ника, гойтовы удавиться рулоном туалетной бумаги. Камрады из БТРХ всегда делали именно игру для мозга, причём гойловного. Любители думать спинным или нижним двухбулочным там не приживались. И вот именно из-за их мода, ЛП и будет куплена мной. Да и не только мной (если ви читаете форумы по ВТВ, поймёте).

Следующий?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!

Последний раз редактировалось VTV1player; 24.09.2008 в 15:07.
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:18   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Я вот скажу, я вот понял, просто про мод сам я от Вас услышал...
Далее, ну вот а что делать тем у кого скорость интернета маленькая или лимитный интернет? Вот критикуете,критикуйте на своих форумах на здоровье...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:13   #51
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Я вот скажу, я вот понял, просто про мод сам я от Вас услышал...
Далее, ну вот а что делать тем у кого скорость интернета маленькая или лимитный интернет?
У когой маленькая скорость, те по интернету не играют, ви знали?
Цитата:
Вот критикуете,критикуйте на своих форумах на здоровье...
А ви мой командир?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:57   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Знаю, я говорю про то что вот Вы тут говорите много про мод этот...
А насчет командира, когда надо могу и Вами покамандовать))
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:36   #53
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Знаю, я говорю про то что вот Вы тут говорите много про мод этот...
...Потому что основная масса возмущающихся ЛП - сетевые игроки, ибо сингловики съедят за так и не подавятся, им нет дела до того, что в игре полно багов и корявые ТТХ. Для сетевых игроков и существует БТРХ, а сингловики играют спокойно в сингл и забывают игру.
Цитата:
А насчет командира, когда надо могу и Вами покамандовать))
Хотите об энтом поговорить?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:50   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Насчет сингловиков:
Я вот игру помню. все помю.
А насчет разговора о командовании, а смысл....
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:42   #55
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
VTV1player
Да прямо там так всё просто , что любой ребёнок разберётся!Я уже целый месяц прохожу игру , некоторые миссии очень сложные.Может по сравнению с В тылу Врага игра и упростилась , но она всё равно очень сложная.С остальными вашими доводами я согласен.Про мультиплеер я ничего сказать не могу , так как в него не играл.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:53   #56
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
А насчет разговора о командовании, а смысл....
Смысл в том, чтобы узнать - давно ли у вас командирские замашки?


volchonok
ВТВ1 проходил за неделю.
ВТВ2 за 3 дня.
БПО тоже за 3.
И ви энто таки считаете сложным?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:18   #57
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
VTV1player
Я тоже могу пройти ВтВ2 за 3 дня .Если буду играть 12 часoв в сутки.Да , я считаю игру сложной.И кстати , на каком уровне сложности ты играл и прошёл ли ты дополнительные миссии(Омаха пляж , Рейхстаг).
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:13   #58
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 60
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Я тоже могу пройти ВтВ2 за 3 дня .Если буду играть 12 часoв в сутки.
Ша, кто вам сказал, про 12 часов в сутки? Ви сделали мне смешно!
Цитата:
Да , я считаю игру сложной
А я не считаю. Ибо знаю об энтой серии достаточно много и играю в неё с самого выхода.
Цитата:
.И кстати , на каком уровне сложности ты играл и прошёл ли ты дополнительные миссии(Омаха пляж , Рейхстаг).
Когда я гойворю "прошёл", я имею ввиду прошёл. Или ви уже не относите дополнительные миссии к игре, которую надо проходить?
Уровень сложности - максимальный. Или ви думаете, чтой ?
__________________
Гойловной мозг - вот что надо использовать!
VTV1player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:38   #59
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Ша, кто вам сказал, про 12 часов в сутки?
Я прохожу одну миссию в ВТВ2 в среднем за час.В каждой кампании по 7 миссий (не считая обучения ).7х3=21 часов.Плюс 3 доп. миссии по 2 часа - 21+6=27.27 часов разделить на 3 дня - 9 часов.Ну немного ошибся.Но для меня всё равно много.К тому же есть некоторые миссии которые я перепроходили несколько раз.И я ещё играю на лёгком уровне ( ну не виноват я что разрабы не сделали среднего уровня сложности), а на максимальном уровне я бы по 2 часа тратил на миссию.
Цитата:
А я не считаю. Ибо знаю об энтой серии достаточно много и играю в неё с самого выхода.
Ну а я не играл с самой первой игры серии .Я играл только в ВТВ2 и БПО.

И может закончим этот оффтоп?А то тут должен обсуждатся Лис Пустыни, а не вся серия.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:19   #60
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Ну вы и ушли в дебри!
не, сингл это на один раз, он слишком пресный и никак его лучше не сделать. Это не свободная игра.
Ничего интересней сражения с живым игроком быть не может, но самые интересные сражения были в втв1 и моде БТРХ на нее, когда у игрока 10-20 человек пехоты и пара юнитов техники. тогда ты каждый бережешь и каждым отдельно управляешь, а щас вместо пехоты стада буйных орангутанов и непрерывный конвейр металолома на флаги. из-за этого многие в мультиплеер играть не могут, нужно двести пядесят кликов в секунду делать чтобы тупой аи побороть и сотню юнитов по кустам заныкать.
vonTiger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования