Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:35   #941
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
adVISeR
Тут надо понимать, что впринципе я раньше вобще надух РПГ не переносил, а все эти термины были до лампочки, но вот кастовать всё равно не понятно, почему называется именно кастовать, на что накладывать заклинания, то есть имеется ввиду, как в Обле - зачаровывать клинок, и в готике, благословлять его?
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:44   #942
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Кастовать от слова cast - бросок. Имеется ввиду любая магическая деятельность.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:13   #943
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Volkman
Окей, теперь более менее ясно, правдо всё равно чувство, что кастовать - это как распределять, переделывать и так далее. Просто уж бросается в глаза каст, от слова каста, а не cast. Теперь более менее понял
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:31   #944
Новичок
 
Аватар для Zorch
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: C:\WINDOWS\system32
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
PARK_LP
Если зайти в раздел Lineage 2 в темку с профой Spellsinger, то там слово "каст" встречается чуть ли не в каждом посте =) "Cast. speed" у него самый высокий, следовательно скорость произношения заклинаний быстрая. Ну я думаю с кастом всё более менее ясно
А вобще хорошо бы было с помощью телекинеза рубить врага мечом, как в KOTORII. Ну и просто хочется увидеть в Готике физику окружения, чтобы и деревья рубились и дома ломались или даже сгорали до тла... а представьте лесной пожар... Ну это скорее всего мы в Готике не увидим, так что просто хотелось бы уметь швыряться предметами (ящики, бочки, тубаретки... какахи ) на худой конец. А вот про рунную магию я не понял, их ответ "хз" подразумевает то, что будет книга заклинаний как в Г3? Или вся магия в свитках?) Хотелось бы конечно руны, они как-то более материальны и реалистичны, если такой термин вобще применим к фентези =)
Zorch вне форума  
Отправить сообщение для Zorch с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 05:21   #945
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
В Новой Готике мы можем увидеть всё что угодно, кроме духа прежних частей. А последнее на мой взгяд дороже стоит...

Последний раз редактировалось Volkman; 17.06.2008 в 05:26.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 11:34   #946
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Да ведь и новой Готики не будет - будет АРКАНИЯ. Какое же все-таки кощунство менять такой всемирно известный тайтл на название какой-то неизвестной игрухи десятилетней давности.
Как только в тайтле Готики появился подзаголовок Аркания, я уже понял, что разрабы за счет именитого бренда хотят вернуть свою неудачную игру, но теперь уж извините, думаю, самые ярые фаны бренда Готики, должны хотя бы из принципа бойкотировать игру.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:49   #947
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Лишний раз хочу взбеситься по поводу нового тайтла. Это какую наглость надо было иметь, чтобы взять и впихнуть в лучшую РПГ, виденную мной, тайтл, а значит и мир, десятилетней давности! По какому праву? Нельзя так делать. Должна быть Аркания и должна быть Готика. Их нельзя связывать, потому что Аркания теперь - это вирус, который захватил область, нажился на нём, погубил его и бросился на следущего. Я просто разрываюсь от злости! Хе, нужно петицию опять создать с просьбой вернуть название на место.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:16   #948
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
PARK_LP Volkman

Камрады я понимаю ваше негодование, но увы не чего не изменишь, разрабы наверняка взвесели и поняли что многие будет мягко говоря не довольны, но все же пошли на этот варварский шаг и на попятную врят ли пойдут.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:14   #949
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Nomad
По поводу агитации до редактирования твоего сообщения я решил не высказываться (многие меня поняли). Думаю, дай ка подожду, почитаю как другие на это отстебутся отреагируют, но после твоего редактирования возник вопрос, при чём здесь "купить пиратку"?! Ну и купим мы её и, типа, этим докажем ДжоуВуду, что "такого мы не потерпим"? Жжёшь. Тогда уж давай создавать агитацию, которая будет основываться на скачивании из сети лицензионной версии.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:44   #950
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PARK_LP Посмотреть сообщение
Это какую наглость надо было иметь, чтобы взять и впихнуть в лучшую РПГ, виденную мной, тайтл, а значит и мир, десятилетней давности!
Есть Arcania: A Gothic Tale,а есть Realms of Arkania.Фишка в том что разница в написании уже не дает впихнуть в мир Gothic мир Arkani-и.И вообще при чем здесь мир замечательной Realms of Arkania если прямо сказанно что действие происходит на южных остравах мира Gothic ???
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:47   #951
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Alex+
Стебатся или нет, но а я вполне серьезно. По поводу пиратки я имел ввиду что этим можно уменьшить кол-во тиража. Если игра продастся тиражом уровня Кризиса (80 000), а это ощутимая разница по сравнению с третьей Готикой, то этим им и докажем, что "такого мы не потерпим".
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:53   #952
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Nomad
Не, этим мы докажем лишний раз, что на ПК игры продаются плохо и надо забрасывать разработку игр для ПК. Они возьмут и слиняют на консоли. А там люди не слишком-то привередливые, особенно владельцы Wii (не в обиду было сказано, но я лично не вижу причины чтобы покупать ни одну из консолей, тем более Wii).
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:53   #953
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
докажем, что "такого мы не потерпим".
Этим сведем хорошею игру и зарождающеюся серию в могилу раз.Этим мы вколотим последний гвоздь в гроб Готики два. Ты этого хочешь ?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:59   #954
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Origin
Ты сам-то понял что сказал? "зарождающеюся серию" и "последний гвоздь в гроб Готики" - ты сам сказал что зараждается Аркания а следовательно Готики уже нет - это и есть последний гвоздь.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:04   #955
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Nomad
+ тогда уж точно нужно будет оставить все надежды на Готику 5 от Пираней. Хотя мне почему то кажется, что ДжоуВуд'у как наплевать на кучку (ничего личного) взбешённых фанатов этой серии.)
P.S. Прекратили оффтоп по теме питиций, консолей (ничего личного ) и т.п. Иначе последуют %.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:06   #956
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Nomad
Смотря как посмотреть на Арканию.Я считаю ее спинофом.Ни больше,ни меньше.Если этот спиноф хорошо продасться то возможно воскресят и основу.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
тогда уж точно нужно будет оставить все надежды на Готику 5 от Пираней.
Скорее всего будет Г4 от от Пираний,ибо Аркания не Г4.Порабы это уже осознать.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:12   #957
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Alex+
Лана, вижу агитатор из меня никакой. Что хотел сказать по поводу нового тайтла: я сам лично не знаю, но я не встречал ни одной серии, которая хотя бы раз сменила основной тайтл, разве можно представить себе, например, такое: Splinter Cell, Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow, а затем Spy Theory: Splinter Cell?
P.S. Я за консоли не слова не обранил.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:16   #958
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
разве можно представить себе, например, такое: Splinter Cell, Splinter Cell 2: Pandora Tomorrow, а затем Spy Theory: Splinter Cell?
Можно.Так с Деус Екс чуть не случилось.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:21   #959
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Порабы это уже осознать.

Чего осознать?! То, что будет игра от Пираней будет называться Gothic 4, а не Gothic 5?! Во-первых, сейчас в информации завёлся стереотип "Готика 5" - возможное продолжение серии Gothic от прежних разработчиков. После "заключения Мира" между Пираньями и Джоувуд'ами об этом говорилось и во всех источниках указывалось слово "Готика 5 (или же просто продолжение)". Отсюда это выражение и пошло. Во-вторых, с какого... хм, откуда ты взял то, что Пираньи вообще будут делать игру?! И почему именно такое название, где присутствует часть 4?! Об этом уже где-то официально говорилось?! В-третьих, всего частей серии Gothic три (без аддонов). Аркания - это сюжетное продолжение аддона к Готике 3. Именно к третьей части, а не к какой-либо другой! Следовательно, логически размышляя Аркания это какая часть серии? Праильно, четвёртая. А какая следующая (та, про которую ввёлся теоритический разговор о разработки её Пираньями)? Правильно, пятая. И теперь я хочу у тебя спросить, что нам "пора бы уже осознать"?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 17.06.2008 в 23:35.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 23:46   #960
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
И теперь я хочу у тебя спросить, что нам пора бы уже осознать?
Не кипятись. Осознать пора что Аркания это не Г4.Нет, серьёзно.Её с предыдущими связывет один герой и пара упоминаний о месте где происходит действие.Хронологически да,она идет как четвертая,но фактически это новая игра в мире серии. Это из все первью видно.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
хм, откуда ты взял то, что Пираньи вообще будут делать игру, почему именно такое название, где присутствует часть 4
Я не взял.Я всего-лишь предположил.Там так и написанно "Скорее всего...".А называться она может как угодно это да.Я же говорил уже, всё зависит от того как смотреть на Арканию.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования