Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 23:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Exclamation Выборы 2011/2012 [архив]


Правила ведения дискуссии в данной теме:
1.С уважением относитесь к мнению других.
2.Любое высказывание должно быть аргументировано.
3.Общайтесь в дружелюбном тоне.
4.Формулируйте свои мысли ясно.
5.Не искажайте слова других.
6.Спорьте и обсуждайте ради поиска истины,
а не ради того, чтобы поспорить или оскорбить другого/других
7.Не нарушайте правил форума, данного раздела и темы в частности.

Приятной дискуссии!!

Последний раз редактировалось OverDoser; 08.03.2012 в 18:09.
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 18:03   #1481
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ну, что касается команды, то они с Медведевым вроде обещали обновить правительство. Так что осталось подождать до инаугурации и посмотреть, насколько выполнят обещания. Состав Думы от ЕР вон, будем откровенны, сильно обновился...
Надеюсь обновление будет не простой перетасовкой колоды.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 05.03.2012, 18:05   #1482
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Он (как и я) надеялся на второй тур.
Серьёзно что ли? Ах Путин порасёнок! Всех купил! Один дед Зю устоял))
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 18:17   #1483
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Ой, да все они (Жирик, Миронов, Прохоров) по сути технические кандидаты. Всех устроил результат.
Ну уж Прохорова-то он устроил без всяких теорий о техничности его кандидатуры. В процентах он, возможно, и потерял, но по отношению к другим кандидатам все свои цели выполнил: получил третье место по стране и второе - в крупных городах и за рубежом. Для него это реальное достижение, и я не вижу, чем ему быть недовольным.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 18:33   #1484
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Жесть)
http://www.youtube.com/watch?feature...v=ekBFQwrG1FI#!

И еще пара интересных ссылок:

Война за голоса
Цитата:
Сейчас в Петербурге 4 часа утра. Путин уже давно отпраздновал победу. А на участках тем временем творится полнейший АДЪ в попытках получить копии протоколов:

Арифметика для младших классов. Задачка на проценты
Цитата:
Жириновсикй: 4,42 млн = 100*4,42/41,8=10,57%

Зюганов: 12,2 млн=100*12,2/41,8=29,19%

Миронов: 2,73 млн=100*2,73/41,8=6,53%

Прохоров: 5,58 млн=100*5,58/41,8=13,35%

Путин: 17,8 млн=100*17,8/41,8=42,58%

Рекомендую к ознакомлению)
__________________
7

Последний раз редактировалось KONSOLE; 05.03.2012 в 18:42.
KONSOLE вне форума  
Старый 05.03.2012, 19:06   #1485
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
KONSOLE, Что за арифметика?Вы про что?Что за цифра 41.8?
Всего право голоса имеют ~106млн человек. Явка составила 65.39%. То есть всего пришло почти 70 млн человек. Итого 45 млн человек Путина это почти 64 и так далее
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 05.03.2012, 21:08   #1486
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Забавно, две одни и те же статьи, одна на русском, одна на немецком.
http://ru.euronews.com/2012/03/04/a-...web-of-deceit/
http://de.euronews.com/2012/03/04/ru...wahl-beweisen/
Только вот они все же по содержанию отличаются не много.))
MishaS вне форума  
Старый 05.03.2012, 21:51   #1487
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
А ниче что сайт один и тот же?
Ты еще зайди на википедию ,там на всех языках статьи почти одинаковые

Цитата:
Что за арифметика?Вы про что?Что за цифра 41.8?
Всего право голоса имеют ~106млн человек. Явка составила 65.39%. То есть всего пришло почти 70 млн человек. Итого 45 млн человек Путина это почти 64 и так далее
Ссылка же там есть
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Старый 05.03.2012, 21:51   #1488
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
MishaS, а в чём суть, я по-немецки как по английски, а по-ангийски я никак.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 05.03.2012, 22:07   #1489
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
В Санкт-Петербурге в сторону полиции бросили 3 бутылки с «коктейлем Молотова»
Цитата:
Группа молодых людей-участников не санкционированной властями акции «За честные выборы» на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге сегодня, 5 марта, бросили в сторону полицейской машины бутылку с зажигательной смесью ("коктейлем Молотова"). Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM с места события, а в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти уточнили, что бутылок было 3.

По данным регионального ГУ МВД, бутылки с зажигательной смесью не разорвались. а группа молодых людей задержана.
Я конечно понимаю, у вас свои взгляды, все такое, но полицейские то причем? Они ведь тоже обычные люди, зачем Молотовым кидать?
На Пушкинской площади задержаны Навальный и Удальцов
Цитата:
ОМОН очистил от людей Пушкинскую площадь, задержаны Алексей Навальный, Сергей Удальцов и Илья Яшин. После окончания митинга Удальцов и депутат Илья Пономарев призвали людей не расходиться и устроить бессрочную акцию протеста.

Напомним, сегодня в Москве прошел санкционированный митинг оппозиции на Пушкинской площади, в котором приняли участие около 14 тысяч человек (по данным полиции). На Лубянской площади пытался провести несанкционированный митинг Эдуард Лимонов, он практически сразу задержан вместе со своими сторонниками.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 05.03.2012, 22:32   #1490
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Из мировых держав поздравили Германия, КНР и Япония. Причём Меркель, если не ошибаюсь, поздравила Путина с победой первой из всех, что характерно. Франция думает. Остальные молчат.
Вот и расклад сил на мировой арене появился.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.03.2012, 23:09   #1491
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Мота,
Цитата:
Остальные молчат.
выждут драматичную паузу и признают.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 06.03.2012, 01:38   #1492
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Результат выборов считаю справедливым. В отличие от думских. Кроме Путина просто нет других кандидатов на данный момент.
Потому, что ни одной не "технической" партии зарегистрироваться никогда не дадут, так как реально конкурировать ни Путин ни "едро" не могут. Понятное дело, что в прекрасно отрежессированном спектакле, где все кандидаты сами не хотят побеждать Путин "честно" выиграл. С более менее адекватной системой регистрации Путин получил бы свои заслуженные 20-30%.
Hartmann вне форума  
Старый 06.03.2012, 07:16   #1493
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
«Карусель для взрослых» во Владивостоке: нас прокатили
Скрытый текст:
На выборах президента 4 марта во Владивостоке действовали организованные группы, осуществлявшие голосование по чужим открепительным удостоверениям и массовый вброс бюллетеней. Корреспондент VL.ru стал одним из участников так называемой «карусели» и собрал доказательства нарушения избирательного законодательства.

Невинное объявление о приёме на работу в интернете. Требуются «курьеры для работы в выходные дни». За «доставку по назначению документов», «работу с регистрирующими органами» и выполнение «прочих заданий по поручению руководителя» обещают от трёх тысяч рублей. Опыт работы не обязателен.

По телефону интересуются наличием открепительного удостоверения и сообщают, что работать нужно «на выборах». Мы договариваемся о встрече в пятницу, 24 февраля.

С координатором встречаемся в кафе. Я вооружён диктофоном. Мужчина представляется Александром и рассказывает о сути работы. Для участия в «карусели» нужны два открепительных удостоверения, второе можно «взять у друга, тёти, дяди», который не планирует идти на выборы. За каждое дополнительное открепительное доплатят по 300 рублей. «Принесите хоть сто — расчёт сразу на месте», — радует Александр.

Воспользоваться открепительными предстоит 4 марта. С 7 до 20 часов нужно «ездить по избирательным участкам и голосовать». На вопрос о «нужном» кандидате координатор отвечает: «Мы представляем «Единую Россию». Поэтому понимаете, за кого».

Встреча с координатором карусели (аудиозапись)

За открепительным пришлось ехать по месту прописки, в Находку. На моём участке удостоверения идут на ура — член комиссии говорит, что «только что выдал последнее», но через час подвезут ещё. Вторым открепительным жертвует редактор Оля.

29 февраля. Инструктаж. Встречаемся «на ДВГТУ». У корпуса «А» человек тридцать — большинство из них молодые парни, студенты. Вместе с Александром на встречу пришёл Михаил, заметный издалека по ярко-красной куртке и объёмной меховой шапке координатор. Он проводит нас в Пушкинский театр — располагаемся в большом конференц-зале. Мероприятие не отличается организованностью. Никаких мер конспирации не предпринимается — будущие карусельщики валяют дурака и шутят про Путина.

«Вопросы есть? Вопросов нет!». Многие из ребят не в первый раз «работают на выборах» и с механизмом знакомы. Имени «нужного» кандидата никто не называет — всем всё ясно. Рассказывают, что на каждом избирательном участке надо найти «своего» члена комиссии и с чужим открепительным дать собственный паспорт, помеченный особым образом. На паспортной фотографии следует залепить глаза кусочком скотча. Координаторы собирают открепительные удостоверения, дальнейшие инструкции получим у бригадиров.

День выборов. 8 часов утра. Наш бригадир оказывается усталой и невыспавшейся девушкой по имени Саша. На Народном проспекте вместе со мной в машину садятся парень и девушка. Александра выдаёт нам открепительные — согласно плану, их десять. Все удостоверения выданы в Большом Камне.

Саша плохо ориентируется в городе, подсказываем ей дорогу к месту общего сбора на «Проспекте красоты». Автомобилей в группе около десяти. У нас "на хвосте" — сотрудники редакции.

На месте сбора наш куратор Александр рассказывает, что «сумма вознаграждения» может быть увеличена. Желающие заработать дополнительную тысячу рублей могут взять на себя вброс бюллетеней. Нас заверяют, что в участке на Мордовцева «все свои», и никто не помешает осуществить задуманное. При этом координаторы говорят, что ни за что не «подставились» бы за тысячу рублей. «Кто желает?». Я «желаю».

Инструктаж участников карусели (аудиозапись)

Стоим долго, ждём. Голодные карусельщики осаждают ларёк фаст-фуда. Наконец все выдвигаются на первый участок — общага ДВФУ по улице Адмирала Юмашева, 40. Там нужно найти председателя Нину.

Вход в общежитие преграждает женщина и просит предъявить документы. На груди бейджик с именем Нина. Я протягиваю свой паспорт с заклеенными глазами, вложив в него чужое открепительное. Нина реагирует неожиданно: «Фамилии не совпадают!». На участок не пускает. «Согласно инструкции» говорю, что ошибся, и ухожу.

Вернувшись в машину, я узнаю, что эта Нина — не «наша». Какие разные бывают Нины! В УИКе уже знают о заклеенных глазах в паспорте. Александр раздаёт всем кампусные карты ДВФУ для прохода внутрь и говорит отклеить скотч. Координаторы нервничают, но проблему вроде улаживают, и карусельщики стройными рядами направляются к «нужной» Нине.

Чтобы не мозолить глаза, я остаюсь в машине. Мои спутники возвращаются, успешно «проголосовав». «На первом участке всегда сложно, а дальше нормально пойдёт» — делится опытом карусельщица Аня.

Внезапно поблизости возникают два сотрудника полиции и направляются к чёрной Honda Fit, припаркованной рядом с нами. Саша заводит мотор и мы покидаем опасный участок. Как выясняется позднее из беседы координаторов, в «Хонде» полицейские обнаружили семь открепительных удостоверений. Организаторы напрягаются, «карусель» замедляет ход. Похоже, у них теперь нет чёткого плана действий. Один из рядовых карусельщиков сходит с дистанции. Парень сдаёт карту и открепительные и удаляется, его никто не останавливает. Тем временем я, пользуясь отсутствием контроля, строчу SMS-ки в редакцию.

Наконец выдвигаемся в район Фуникулёра — «сложный участок», по словам нашего куратора Александра, на котором находятся четыре УИКа — в студенческих общежитиях. Проголосовать можно на любом из них, и я направляюсь в УИК № 1347 на Державина, 19. Табличек на столах комиссии нет, сажусь наугад к самому дальнему столу. Член УИКа сверяет данные паспорта и открепительного, во взгляде читается растерянность. Тут же к нему подсаживается другой член избирательной комиссии и «помогает» заполнить документы. Мне выдают избирательный бюллетень. В кабинке проставляю крестики напротив каждой фамилии.

«Карусель» направляется в центр города — на «свой» участок в корпусе ДВФУ по адресу Мордовцева, 12. Выжидательную позицию занимаем в кафе неподалёку. Бригадир Саша рассказала, что на Мордовцева ей появляться нельзя — она читает там лекции по субботам.

УИК на Мордовцева — крайне интересный участок. Формально его как бы не существует. На официальном сайте приморского избиркома, как и на сайте для видеонаблюдения за ходом выборов он не значится. Но группы молодых людей с открепительными и бюллетенями уверенно направляются в университетский корпус, где успешно «голосуют». Из редакции сообщают, что другого нашего корреспондента в здание вообще не пускают. Поскандалив с младшим лейтенантом по фамилии Щербина, журналист попал внутрь, где обнаружил вполне себе избирательный участок с комиссией, избирателями и урной для голосования. Как выяснилось позже, этот участок — «запасной».

Проведя в кафе несколько часов ожидания, моя группа, так и не проголосовав, выезжает на Народный проспект. Избирательный участок находится в гимназии ДВФУ по адресу Бульварная, 15. Саша предлагает сделать вброс, я и девушка-карусельщица соглашаемся. За бюллетенями нужно подсесть в белый Nissan X-Trail координаторов.

Пересаживаюсь. В «штабе» карусельщиков паника — девушка из чёрной «хонды» в полиции расплакалась и стала давать показания. «Она только себе хуже делает», — сетует один из координаторов.

Александр инструктирует меня по вбросу и выдаёт пять аккуратно сложенных бюллетеней. Кидать надо осторожно, чтобы «не рассыпались». Из редакции SMS-ят: «вбрасывать нельзя ни в коем случае!».

Направляюсь к участку. За пазухой — открепительные и бюллетени. Машины координаторов остались метрах в пятидесяти от забора, огораживающего здание участка. Понимаю, что пора «сойти с карусели». Ищу пути для отхода, но взгляд упирается в забор. Чтобы ускользнуть, приходится его перепрыгнуть. В соседнем дворе меня уже ждёт наша машина. Едем в прокуратуру. По пути дозваниваемся в полицию, но нас откровенно «динамят».

P.S.: Внедряясь в "карусель" с целью журналистского расследования, я ожидал увидеть некий адский механизм, отлаженную машину фальсификаций, не дающую сбоев. Но увидел страх и растерянность. Этим людям неприятно то, чем они занимаются. Они хотят сойти с "карусели" на моей станции.

Таким образом в распоряжении редакции VL.ru оказались девять открепительных удостоверений на чужие фамилии, пять бюллетеней для голосования на выборах президента с проставленными галочками напротив строки Владимира Путина, а также кампусная карта ДВФУ. Такую электронную карточку может получить только студент или сотрудник университета, написав заявление и предъявив паспорт. На оборотной стороне карты должны быть фотография, ФИО и номер. Карта, выданная координатором «карусели», никак не подписана.

Доказательства вместе с заявлением о нарушении избирательного законодательства были переданы редакцией в прокуратуру Приморского края.

Напомним, что по итогам подсчёта голосов в Приморском крае Владимир Путин победил на выборах президента, набрав 57, 31% голосов. Как заявила председатель приморской избирательной комиссии Татьяна Гладких, во Владивостоке «выборы прошли спокойно», нарушений зафиксировано не было.

Игорь Прилипко, VL.ru.

"Карусель" во Владивостоке на выборах президента.
В общем, молодцы корреспонденты, проделали хорошую работу. Придраться не к чему. Теперь представим, сколько таких "каруселей" было по всей стране. Отсюда и те самые "заслуженные" 63%. Ни о каких честных выборах речь не идёт.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 06.03.2012, 07:37   #1494
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Теперь представим, сколько таких "каруселей" было по всей стране. Отсюда и те самые "заслуженные" 63%.
Представьте, сколько, и на сколько процентов они изменили результат.
Около 60% Путину давали все прогнозы, рейтинги и экзит-пулы, в т.ч. и оппозиционного Левада-центра. Даже "Голос" не смог насчитать меньше 50% голосов (при том, что его SMS-методика вызывает вопросы, а в его честности уж не меньше сомнений, нежели в честности Чурова и компании).
Так что уж что-что, а победа Путина в первом туре бесспорна, и речь может идти о 4-5% максимум.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 06.03.2012 в 07:40.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 06.03.2012, 07:59   #1495
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Что думаете о разгоне митинга ОМОНом сегодня ночью?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 06.03.2012, 08:11   #1496
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
все прогнозы, рейтинги и экзит-пулы
Интересно, на каком основании делались все эти рейтинги и прогнозы? Я что-то неоднократно встречал рейтинги и голосования, где Путин даже 30% не набирал по итогам.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
разгоне митинга ОМОНом сегодня ночью?
Как минимум то, что таких митингов в ближайшее время будет ещё не мало.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 06.03.2012, 08:24   #1497
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Как минимум то, что таких митингов в ближайшее время будет ещё не мало.
Зря, я считаю, нужно давить на Путина с целью выполнения его обещаний по поломке вертикали, а митинги сейчас будут только давать лишний повод для спекуляций на оранжевой теме и затягивания реформ.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 06.03.2012, 08:29   #1498
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
<Greenwood>,
Цитата:
Интересно, на каком основании делались все эти рейтинги и прогнозы? Я что-то неоднократно встречал рейтинги и голосования, где Путин даже 30% не набирал по итогам.
В ЖЖ,Вконтакте и Фейсбуке что ли?
Цитата:
Как минимум то, что таких митингов в ближайшее время будет ещё не мало.
оппозиция отменила митинги 8 и 9 марта, хотят сделать один массовый 10.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 06.03.2012, 08:40   #1499
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
В ЖЖ,Вконтакте и Фейсбуке что ли?
Нет, на различных новостных, политических ресурсах и т.д. В соцсетях не смотрел, не знаю.
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
оппозиция отменила митинги 8 и 9 марта, хотят сделать один массовый 10.
Ну посмотрим.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 06.03.2012, 08:40   #1500
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Серьёзно что ли? Ах Путин порасёнок! Всех купил! Один дед Зю устоял))
Троль!



Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Как минимум то, что таких митингов в ближайшее время будет ещё не мало.

Хорошо, что мы далеко живем и у нас такой ахенеей не страдают.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования