Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2009, 18:34   #1
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Red Dead Redemption



____________________________________
Жанр: Action
____________________________________
Издатель: Rockstar Games
____________________________________
Разработчик: Rockstar San Diego
____________________________________
Платформы: Xbox 360/Playstation 3, PlayStation 4, Switch
____________________________________
Движок: Rage
____________________________________
Дата выхода: May 21, 2010
____________________________________
Официальный сайт: Открыть
____________________________________


Описание
Цитата:
Действие игры происходит в Америке начала XX века. Главный протагонист игры, Джон Марстон (англ. John Marston), бывший разбойник, который вынужден работать на государственных агентов (ФБР тогда ещё не было), чтобы убить, или захватить живым его бывших подельников, включая его «старого друга» — Билла Вилльямсона (англ. Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья.

По ходу игры нас ждут перестрелки и драки, путешествия по разным локациям, герой встретит множество уникальных персонажей, а игроки станут свидетелями заката эпохи Дикого Запада и зарождения индустриальной эры.
Скриншоты
Скрытый текст:





Еще скрины тут и тут

Ролики
Скрытый текст:

FAQ
Скрытый текст:
В: Есть ли список достижений/трофеев в игре?
О: Да, со списком трофеев можно ознакомиться здесь

В: Есть ли в игре русский язык?
О: Нет. Переведены лишь документации.

В: В игре несколько концовок?
О: Только одна. Репутация и слава героя никак не зависит от исхода.

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Да, есть.
Режимы:
Скрытый текст:
Free Roam
Deathmatch
Team Deathmatch
Gold Rush
Team Gold Rush
Cooperatives Missions


В: Умеет ли герой плавать?
О: К сожалению плавать Марстон не умеет, зато отлично тонет.

В: Можно ли надевать другие костюмы?
О: Да. Но для их получения придется выполнить определенные условия.

В: Что за костюмы, и какие особенности они дают?
О:
Скрытый текст:

Всего в игре 13 видов одежды, все они доступны, в обоих версиях игры (X360/PS3).

* Cowboy Outfit: Самая первая одежда в RDR, она даётся нам сразу с начала игры.

* Duster Coat: Это одеяние мы получаем когда поднимем свой уровень Honor. Данный костюм не даёт никаких бонусов.

* Elegant Suit: Приобретается у портного в Thieves' Landing.
Бонус - в этой одежде легче обмануть игроков в Покере.

* Legend of the West Outfit: После открытия костюма, способность Марстона "Dead Eye" становится больше.

* Bandito Outfit: Преступники в Мексике считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Marshal Outfit: Открывается после "разбивания" всех Американских укрытий (бригад), через 24 часа игры. Используя этот костюм Американские отряды и маршалы не будут преследовать вас.

* Bollard Twins Outfit: Члены банды Bollard Twins считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* Mexican Poncho: Подарок за ваши путешествия по Мексике.
Бонусов не имеет.

* Reyes' Rebels Outfit: Маскируетесь под мятежников Reyes' Rebels. Мексиканская армия не будет преследовать вас в этой одежде.

* Rancher Outfit: Бонусов не имеет.

* Treasure Hunter Outfit: Охотники за сокровищами считают вас другом, до того пока вы не проявите к ним агрессию.

* U.S. Army Outfit: Маскируйся в важную персону Американской армии. Маршалы будут относиться к вам с уважением.

* Bureau Uniform: Этот костюм вы получите после прохождения игры на 100%. Бонус - закон не сможет тронуть вас. Забудьте про розыск.

Дополнительная одежда (DLC) :

* Gentleman's Attire: Этот костюм вы получите автоматически после того как свяжите свой Gamertag/PSN с Rockstar Social Club.
Бонус - это одежда позволит ставить вам более высокие ставки в покере, в Blackwater.

* Expert Hunter Outfit: Во время охоты, с животного вы получаете двойную добычу. Например, две шкуры, вместо одной и т.п.

* Savvy Merchant Outfit: Все товары в магазинах и лавках продаются вам за половину своей стоимости.


В: Есть ли в игре лассо и как им пользоваться?
О: Да, оно имеется. С помощью него можно ловить преступников, врагов и мирных жителей, связывать их и доставлять в нужные вам места, живыми. Также лассо применяется для приручения лошадей.

В: Смена оружия такая же, как в GTA?
О: Оружие висит на главном герое, то есть из кармана он теперь его не вытаскивает.

В: А сколько видов оружия в игре?
О:
Скрытый текст:

Огнестрельное оружие:
Пистолеты и револьверы;
Винтовки и ружья;
Снайперские винтовки;
Шотганы

Метательное оружие:
Метательные ножи;
Динамит;
Коктейль молотова;
Томагавк (DLC)

Дополнительное оружие:
Лассо;
Охотничьий нож

Стационарное оружие:
Пулемет гатлинга;
Гладкоствольная пушка


В: Можно ли заниматься охотой?
О: Да, в мире игры много разной живности, которую можно подстрелить и разделывать.

В: А собирательство растений тоже есть?
О: Да.

В: Какие мини-игры имеются в игре?
О:
- Блэк джек (Blackjack)
- Пять пальцев (Five Finger Fillet)
- Подковы (Horseshoes)
- Игра в кости (Liar's Dice)
- Покер (Poker)

В: Можно ли, как в GTA 4, вне миссий встречаться с сюжетными персонажами?
О: Нет к сожалению.

В: Какие средства передвижения имеются в игре?
О: Лошади, мулы, кареты, поезда и автомобили (только в сюжетных миссиях).

В: Чем можно заняться в свободное от миссии время?
О: Возможностей множество. Можно устроить балаган, расстреливая каждого на своем пути, сыграть в азартные игры, поохотиться на животных, заняться собирательством трав, а так же по-выполнять задания попутчиков или заработать деньги, выполнив какую-нибудь работу (отправиться ловить преступников, патрулировать поселение в поисках нарушителей порядка и т.п.)

В: Правда ли, что на Playstation 3 игра выглядит хуже, чем на X360?
О: Да, но это не повод отказываться от PS3-версий. Различия не фатальны.

****

Благодарность за проделанную работу выражаем Якудзо

Гайд

Список трофеев

Гайд на русском

Полная таблица для 100% статистики

Гайд по костюмам

DLC
Скрытый текст:
Undead Nightmare



Разработчик: Rockstar San Diego
Платформы: PS3, X360
Дата выхода: 26 октябрь 2010
Официальный сайт: Открыть


На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби. Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание командой: динамичные бои продлятся около пятнадцати часов.

Гайд по испытаниям Undead Nightmare


> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


> Обсуждение марафона "Игромании" запрещено. За вопросы будет выставляться оффтоп -
(прим. Sonyns)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.08.2023 в 11:22.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:02   #6941
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
вот это вброс!
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
в общем, тот же гта, токо в начала 20 века: как обычно, куча высоких объектов и... хрен туда залезешь. вот он стоит и всё. то ли дело АС - взял, поднялся и любуйся видами.
зачем туда залезать, если это не предусмотрено гемплейно самой игрой? в асасине паркур на главных ролях, это механика. так что не пиши ересь
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
поставил бы 7 игре, если бы не болтовня: как можно столько болтать?! даже в гта такого не было: в заставке перед миссией болтают, потом скачешь и снова болтают, потом после миссии болтают. 94,47% бесед - пустая болтовня.
есть умные геймеры, а есть неумные. вот ты из вторых. пытался слушать хоть? или побыстрей миссию взял и поскакал? это называется играть как школьник, скипаешь все и бежишь всех мочить. диалоги здесь в 80% случаев не просто треп перед миссией, а различный стеб, юмор и прочие фирменные штучки рокстар. + все это приправлено бесподобной озвучкой.
игра на все 10. тут есть затянутые моменты, но если сеттинг по душе, то окунаешься в этот мир с головой. идеальная реализация дикого запада. я вообще скептично отношусь к играм рокстар, но рдр в том поколении зацепил очень сильно. считаю ее одной из лучших на том поколении консолей, наравне с мгс4.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:23   #6942
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
"
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
прочие фирменные штучки рокстар
" ага, к примеру, медленное взбирание по лестницам, медленное перемещение по вертикальным объектам. а онлайн - снова напишу - это просто ужас: он вообще не играбельный. с такой физикой ходьбы.. А это кастомизация - нахрена она нужна?! у игроков что комплексы какие-то?!

новые игры от рокстар теперь буду брать только по скидке.

вайс сити - единственно шедевральная игра от рокстаров. мп1, мп2 и гта5 - отличные игры.

остальное от рокстар - остальное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
пытался слушать хоть?
да. и даже понимал.

но когда доктор мак какой-то начал нести бред и чушь типа "будешь кокаин", начал пропускать диалоги. по идее, только его диалоги и пропустил. не нравится мне мужской английский - иногда он такой противным бывает...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
игра на все 10. тут есть затянутые моменты, но если сеттинг по душе, то окунаешься в этот мир с головой.
согласен, что есть игры, которые не отпускают. но вот сабж не такой. ну не зацепило: тот же гта, только фон поменяли.

каждому своё!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
это называется играть как школьник, скипаешь все и бежишь всех мочить.
пропустил я только диалоги доктора - там реально пустота.

игромания - единственный форум в Солнечной системе, где ты получаешь звание школьник если не ставишь игре 10 баллов и не соласен с мнение большинства.

оффтоп: в июле, после боинга, зашёл в раздел политика выразить мнение и мне так отвратительно стало. неужели люди не видят очевидного?!
опять стал бы "школьникам" в их глазах и килкарму устроили бы. форум упал в моих глазах.
как удивлялся СД: откуда вы такие берётесь?!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 30.08.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:32   #6943
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
ну и концовка - искусственно придуманная
Лучшая концовка, которую когда-либо делали Рокстар. В остальном ты тоже бред написал, но поведусь на твоё ИМХО, так и быть.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:33   #6944
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
если бы не болтовня: как можно столько болтать?!
Все заставки пропускаются, звук в колонках отключается.

Не ценитель ты вестернов. Зачем спрашивается играл и чем думал когда покупал.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:37   #6945
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
У меня к РДР только одна претензия - провисон в Мексике, когда я вообще забыл зачем я здесь и кто все эти люди. Ну и скакать от миссии к миссии через всю карту (вот буквально, без выбора!) это ошибка гейм/левелдизайнеров. Нет, быстрые перемещения це круто, но я про сам факт.

А так РДР это одна из лучших гам Рокстар и вторая после ГТА5 на этом поколении. Таких ощущений новизны, простора и неизведанности механики и мира я не испытывал со времён СА. Даже 4ка не дала такого.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:49   #6946
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
игромания - единственный форум в Солнечной системе, где ты получаешь звание школьник если не ставишь игре 10 баллов и не соласен с мнение большинства.
Успокойся, школьником тебя никто не называл. было написано "как школьник"
не твой жанр просто. просто такие вбросы немного нервируют.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 14:42   #6947
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Прошел вчера игру. Не скажу, что ужасно, но и не скажу, что понравилась. За 500 рублей сойдет. Как я уже раньше писал - разработчики неудачно выбрали место и время. Сеттинг в пустыне начала 20 века для меня один из самых наиунылейших вариантов, впрочем, я не любитель вестернов (жанр говно и единственный норм фильм - Великолепная семерка с Юлом Бриннером). Миссии однообразные, пейзажи однообразные, фаст тревел реализован через жопу, а скакать по прериям, с быстро истекающей у лошади стаминой, мне не улыбается, сюжет хрень (из всех игр Рокстар на каррент-гене он худший)
Скрытый текст:
Нахрена Россу нужно было убивать Марстона, если работу тот выполнил и ушел на покой? Понимаю там отъявленные негодяи, вроде Уильямсона или Датча, но Джон-то при чем? У него жена, ребенок, ранчо. Бред полный...

Вот в чем игре не откажешь, так это традиционная работа Рокстар над персонажами и окружающим миром. Хотя персонажи в этот раз получились такими же унылыми, как и сама игра (единственный, кто мне понравился - это шарлатан Диккенс. А вот главные злодеи, помимо Росса - Уильямсон и Датч, полные лохи, которым совершенно не веришь). А мир живой, да, в нем постоянно что-то происходит - вот охотники гонят очереднубю добычу, там беспомощный чувак отстреливается от бандитов, а на меня нападает стая диких волков. К сожалению жить в этом мире мне, человеку на рубеже 20-21 веков, совсем не хочется - он грязный, мерзкий и отсталый.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 30.08.2014 в 15:14.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:13   #6948
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
So1idus, весомый аргумент, я хоть и не тащусь от вестернов, но сеттинг в игре удачный, рубеж веков, технологии и традиции, это как сегодня Google Glass))
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:46   #6949
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать о третьей.
Что то второй не припомню.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Так им так же плевать на пару человек, которая купит игру на пк. Они уже продали её больше 10 мильёнов копий. Захотят, портируют конечно. Только с чего вдруг сейчас об этом вспомнили, был слушок какой что ли?
У меня большие сомнения по поводу лишь парочки человек, сейчас даже файтинги умудряются выпускать на пека, ничего не опасаясь, а эту то игру купит явно не мало народу. Да и не было ничего, разговор как то зашел. По факту, мне все равно, выпустят ее или нет. Но если когда-нибудь там и выпустят, то однозначно куплю.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Ага, конечно. То то народ плюётся на разрабов, когда те им не оптимизируют управление. Проходили с Дарк Соулс, с Девил Май Край, Метал Гиром и прочим. Но это конечно не касается РДР, непортирование её связано лишь с тем, что платформодержатели скинулись на консольную эксклюзивность.
На мой взгляд, это единицы, у большинства игр все в порядке с управлением. Зависит уже от разработчиков, кто ж виноват что им вломы адаптировать управление под тот же самый джойстик, но только уже на пека? Про клавомыш молчу, мне думается что уже даже самые ленивые обзавелись джойстиками.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:48   #6950
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Что то второй не припомню.
1) Red Dead Revolver
2) Red Dead Redemption
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:51   #6951
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
MoorCATs, ого! Даже не знал о существовании этой игры.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:52   #6952
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
рубеж веков
Что-то он там не особо заметен. Я о времени действия узнал только по табличкам на могилах Джона и Эбигейл. А из технологий там только автомобиль - в единственном экземпляре на всю игру.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
ого! Даже не знал о существовании этой игры.
В мультиплеере РДР можно выбрать персонажа из этой игры - Реда Харлоу.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:56   #6953
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Хм, а первая часть в свое время произвела такой же фурор?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:19   #6954
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Как ни странно, в этот раз я согласен с мнением Солидуса по поводу игры.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Хм, а первая часть в свое время произвела такой же фурор?
Нет. Как вестерн тот же Gun был намного лучше.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:36   #6955
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
а первая часть в свое время произвела такой же фурор?
Навряд ли. Но очень хороша. Атмосфера так и прет. Пылюга, запустение, стилизация под старое кино. Я бы советовал.
http://www.youtube.com/watch?v=ORxEAmWqbVE
В сене продается.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 13:55   #6956
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Что-то он там не особо заметен.
Ну у нас есть на юге поселение Армадилло и городок на севере, и поезда уже ходят, а Марстон - последний ковбой, ибо это выходит из моды. Динамика видна всем, кроме ленивых.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 14:47   #6957
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Нет. Как вестерн тот же Gun был намного лучше.
Неужели были времена когда Rokstar не делали лучшие игры на свете?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:34   #6958
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Как заспаунить маршалов? Перестрелял всех ментов в Армадилло уже по 3 раза, выезжал из города, скакал вокруге и нифига.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:57   #6959
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Неужели были времена когда Rokstar не делали лучшие игры на свете?
они выкупили игру у Capcom и доделали, она более линейна, но хороша.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:16   #6960
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Блин, я тупой, пытался найти маршалов, будучи сам в костюме маршала. Как только сменил его и проскакал пару километров - тут же хлопчики появились. Грохнул всех четверых и дали троф.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования