Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 06:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Star Wars Battlefront II



Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:



Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2023 в 18:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 23:11   #241
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
ArtChery, Такой темы не было еще на их форумах, отпиши, пусть реагируют.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 00:51   #242
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
DoctorWagner, карты, ряд геймплейных приколюх (гранаты и прочее) наряду с косметикой, эмоциями теперь будут рандомно выпадать из кейсов. Может даже определенное оружие, пока насчет этого не понял. В общем может повезет, а может нет, если выпало, то, что уже есть, можешь утилизировать. Как в колде, либо играй и надейся что упадет, либо покупай кейсы. Думаю будет возможность за бабки разблокировать все. Такая вот "хитрая" замена отсутствию премиума.
Определенно геймлейно нравится больше чем первая часть, чувствуется больше проработки, в целом хорошая аркада, сражения правда кажутся слишком скоротечными, 20 на 20 минут 10 играется, маловато как по мне. Бои в космосе такие же неувлекательные, в том числе из-за неудобного неотзывчивого управления. В этом плане по моему ничего не поменялось. Пехотная часть порадовала. Графон подтянули сильно, оптимизация неплохая. Хочется надеяться, что так и останется, но это же фростбайт, так что загадывать не буду. Фанатам первой и вообще зв можно смело брать. Я скорее всего возьму на 40-50 процентной скидке к нг, потому, что решительно не понимаю во что играть до бф5.
Ну да, сейчас всевозможные сундуки и кейсы захлестнули практически все соревновательные шутеры. Тоже уже успел пошарится в менюшке и открыть некоторые вещи. На первый взгляд вроде бы ничего примечательного, но посмотрим, все же это лучше чем пилить игру на бесчисленное число дополнений. А вот на счёт сражений согласен, они в самом деле проходят довольно таки быстро и ты банально не успеваешь накопить необходимые средства на покупку тех же самых героев. Я тоже буду покупать однозначно и тоже по скидке, но не потому что сомневаюсь, а просто потому что вообще все покупаю не по фуллпрайсу.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 13:19   #243
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Я был в восторге от первой части, хоть она и казалось однообразной, но каждая игра в ней дарила незабываемы эмоции, словно от участия в тех самых сценах из фильма.
Кусочек Беты второй части не разочаровал. Полный восторг, жду выхода.

Правда есть один нюанс. С очками немного перемудрили. Если Вы плохо играете, то вряд ли вы будете играть не то, что за героя или джедая, а вообще за какого-нибудь дрона или Вуки.

Во-первых. Космические бои протекают очень быстро и даже играя хорошо, Вы вряд ли сможете полетать на героическом истребители. Вы тупо не успеете, либо Вам не хватит каким-то чудом очков.

Во-вторых. Если вы играете так себе или под пивом вечером вам опять же не удастся поиграть на тех же героях, просто потому что либо вы так и не наберет очки, либо тупо не успеете.

В-третьих. Надеюсь все таки расширенный функционал режимов будет в полной версии. Хочется тупо помесится на картах, хотя бы минут 20. Это касается как наземных боев, так и космических. Слишком все скорострельно.

И да, пропустил наверное мимо, но разве баталии между игроками будет максимум 48 человек?

p.s. мне вообще не нравится это современная тенденция для скорострелов. Что в БФ1 меня это раздражало, теперь видимо и здесь. Где старые добрые зарубы на 30-60 минут?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 13:53   #244
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Бетка в целом зашла. Только космические бои на любителя, мне всегда не заходили, не зашли и здесь. Слишком быстро и сумбурно все.
Наземка же крутая, однозначно нужно играть. Еще и сингл будет, огонь вообще.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 16:15   #245
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Чтот я после последних трейлеров за сюжетку боюсь. Как бы не вышло так, что мы играем за имперского командо, которая "осознала, что она не на той стороне" и примкнула к бомжам. Это будет УГ.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 16:31   #246
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Меня больше волнует из чего будет состоять сюжетная кампания. Надеюсь нас порадуют красивой постановкой и интересными уровнями. Не хотелось бы, что бы игра была короткой и состояла из мультиплеерных карт с отстрелом болванчиков под каким-то предлогом. Слишком грустно будет.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 18:43   #247
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Чтот я после последних трейлеров за сюжетку боюсь. Как бы не вышло так, что мы играем за имперского командо, которая "осознала, что она не на той стороне" и примкнула к бомжам. Это будет УГ.
Скорее всего именно так оно все и будет, ну как это и было со Старкиллером в своё время.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 19:10   #248
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Сейчас бы от массового продукта требовать нетривиальных сюжетных решений.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 20:45   #249
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Luit, ну они сами делают упор на то, что нам полноценно дадут выступить на стороне имперцев.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 21:03   #250
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
DoctorWagner, фактически так и будет. Только не стоит ожидать чего-то сверхординарного- уже по одному кадру
Скрытый текст:
где гг, лишь направляет пистолет, а не расстреливает Люка в спину
уже стало понятно, что ждет очередная история, про перебежку из одного стана в другой. Возможно, с трагической жертвой в лице гг, чтобы с каноном особых проблем не было. (Впрочем, ничего против такого сюжетного расклада не имею, хз чего все так прутся до истерики от Империи и плохишей в целом.)
Ну и камон, это очередной сингл от Дайс (хоть и делает его другая студия, сути не меняет особо). Ждать от него вообще чего-то очень опрометчиво и наивно. Хоть я и хочу ошибаться, но большая вероятность, что выйдет что-то на уровне BF4 и BF1, т.е. польского шутера.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 22:47   #251
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Есть конкретный минус все таки, все анлоки крутые через рандомные кейсы. Все таки это перебор, это не та прокачка, которая интересна. Это вообще не прокачка) ЕА охренели в край.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 01:44   #252
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Вроде весело играть, но после первых восторгов начинается классика от дайс, а именно кривой баланс.
Игра себя не продала к сожалению. Разве что 50% буду ждать и уже тогда думать над покупкой.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 09:28   #253
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
вообще не пойму, почему у меня не соединяет с серверами
Скрытый текст:


но судя по отзывам, ничего страшного не произошло и продолжаю играть в первую)

Добавлено через 2 часа 25 минут
это мегаЛОЛ... Знаете как решилась моя проблема? Отключением антивируса!

Добавлено через 3 часа 11 минут
и сюда контейнеры запихнули, что за тупая мода то пошла...

а так вполне себе норм, фанатикам ЗВ маст хэв без вопросов, а я как обычно подожду пару лет бешеной скидки, а пока спокойно продолжу в БФ.

Наконец то нормальную раскладку сюда завезли, спецэффекты так же на уроне, мусор в виде листвы и голубей разбавляет стерильность происходящего, физику так же не завезли, что очень печально. Именно поэтому она и идёт нормально, 80-100 фпс ровно на Ультра.

Опять же, надолго ли ее хватит? Первая часть оставляла точно такие же впечатления. Внесли разные классы, зачем? Непонятно

И снова коридорность уровней, никуда не делась
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 08.10.2017 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 13:46   #254
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
ArtChery, Про твою ошибку еще вчера писали, я думал ты уже вовсю гоняешь. Ну и одного дня хватит вполне, чтобы наиграться)

А вот и первые рецензии) https://www.youtube.com/watch?v=WbWtsHqIqMk
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:00   #255
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Хороший, да мне пары забегов хватило, хотя сегодня вечерком еще сыграю, до которого часа бета идет?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:01   #256
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
ArtChery, в ориджине отсчет есть, посмотри.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 18:03   #257
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
казуальная пиу-пиу-пиу и пей-ту-вин.
типикал еа=)
еще один проект для фансервиса
30 минут до дропа
новый рекорд
хD

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
А вот и первые рецензии
кстати, он разумно отметил, что следующий бф будет таким же.
дайс все
Goodnight, sweet prince
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 08.10.2017 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 19:41   #258
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ну а я таки осознал, почему хорошо подготовленная армия штурмовиков, просирала кучке бомжей сепаратистов. Такая картина, лес, идёт бой, сторона сепаратистов одета в военные камуфляжные костюмы. Цвета: чёрный, коричневый, зелёный. Во что одета сторона штурмовиков? В белые!11 Мать его доспехи. Просто ходячие мишени. Почему не дать возможность перекрасить форму штурмовиков хотя бы в чёрный цвет? Бегал на карте в лесу, и каждый раз когда выпадало играть за Штурмовиков, а выпадало часто, мы проигрывали.

И ещё, в роботов попадать тяжелее. Тощие ходячие скелеты. Зато играть за них одно удовольствие.

Фпс хороший, на моей средненькой модификации, на высоких настройках, фпс держится на уровне 60-90. Но это же бета, когда играл в бету БФ1 фпс на высоких тоже был отличным, а пинг всего 30-60. А вот когда купил полноценную игру, чтож, теперь у меня игра фризит даже на средних (иногда) а пинг 119-150. Развели, так развели.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 20:10   #259
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Почему не дать возможность перекрасить форму штурмовиков хотя бы в чёрный цвет?
Потому что в черных ходят пилоты и штурмовики смерти. Последние, кстати, даже стрелять неплохо умеют
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 14:25   #260
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
<KANE>, то, что первый орден на Такодане (если вы эту карту и режим имеете в виду, а не первую часть игры) так это больше проблема игрового баланса, а не цвета формы первого ордена, донести артефакт там действительно проблематично. в 90% на мои случаи сопротивление вин. хотя доля правды в ваших словах тоже есть, сам замечал еще в первой части, что против империи играть на том же эндоре было проще в плане обнаружения врага.
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования