Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2016, 23:31   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №95 - День 3. Воскресенье

Скрытый текст:

Короткая сводка:
Цитата:
Казнён Льюс Терин - доктор
Маньяком убит Тео - мирный житель
Мафия убила Улу - маньяка
Трактором задавлен Фаэтон - куртизанка
В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
3 мафиози
комиссар
журналист
Участники:
Скрытый текст:


  1. woodson
  2. Aferus
  3. Льюс Терин - доктор
  4. Vetrova - мирный житель
  5. Джунши
  6. classik
  7. Baldwin
  8. Phaeton - куртизанка
  9. ВАСЕКС
  10. Паркер - мирный житель
  11. Ula - маньяк
  12. Teo:) - мирный житель
  13. Go Ask Alice - мирный житель
  14. rubl
  15. Zigfrid
  16. Гиперион
  17. Логаш


  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в скайп прокуратора (ewig_custos), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
  • Напоминаю вам, что личное общение 1х1 разрешено.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:00   #61
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Кароч, вешаем Вудсона. Если он и есть один из тех мифических ролевиков - он вскроется, Вася подтвердит. Быстро решаем, меняем голоса, окей. Если он не вскрывается, или вскрывается но Вася молчит - продолжаем и вешаем почти гарантированного мафа в лице Вудсона. Если вдруг он окажется ролевиком, что будет плохо, то просто на вылет идет Васекс на следующий день. Изи логика.

А так, я все еще открыт новым схемам и фактам.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:00   #62
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Рубл больно уж на мафа похожа. Почему бы просто не написать, что не веришь Васексу? Зачем эти осторожные вопросы исподтишка?
куда уж прямее вопросы. надо ж васька потыкать, а то чо он, вбрасывает
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:00   #63
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Не узнаю тебя, Аферус. С каких это пор изо дня в день ты мусолишь одно и то же? Где тот мирный Аферус, который спалив мафа ведет всех казнить его, а? Сейчас ты похож на мафа, который нашел себе удобную жертву и ошивается вокруг нее, чтобы когда надо слить. Короче, мафишь ты.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:02   #64
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кароч, вешаем Вудсона.
На кой он тебе нужен, успеется. Го класика.
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2016, 21:03   #65
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Знаете, я хотел бы подумать насчёт Классик.
Вроде бы за всю игру ни одного путного поста, но при этом стабиьно проходит флуд-контроль и голосует, дабы не заработать автокил.
Может у меня предубеждение к овощам, но позиция классик - отличный вариант для мафа-спуна. Не уходит по автокилу, но конструктива-ноль.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:04   #66
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
если гиперион ролевик, выкладывай проверки, чтоб хотя бы польза от них была

и валить его все равно надо. будет маф - ок, мирный - васекса завтра валить
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:04   #67
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
для только что присоединившихся

у меня в личке 2 игрока, которые говорят, что проверили меня, что они жур и ком и что надо вешать гипериона
при хорошем раскладе - гиперион маф
при плохом раскладе - я этих товарищей выдам, даже если этой ночью мне каюк, я это организовал без нарушений правил, я их предупредил об этом, и они согласны и точно знают, что нарушения никаких правил не будет в таком случае (т.е. не боятся)

вопрос доверия для себя я закрыл. осталось только всем желающим поверить мне. расклад таков.

ну и блин, если бы это был мой хитроплан, я бы лучше подготовился, расписал бы всё чётко, без утаивания части информации и т.д. но просто плыву по течению.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:04   #68
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
А в чем связь?
Это ты про казнь Вудсона? Связь в том, что это Васекс, который мог сыграть обычное для себя представление, дабы спасти Вудсона. На деле скажет, что хотел слить вероятно мафа Гипа. А так, на самом деле - просто порофлил. У него очень удобная репутация дикого игрока, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Я никуда не уходил, а все время был тут, наблюдал кто будет настаивать на моей казни.
Что за сраный бред. Наблюдал он. Будь ты чижом - уже давно бы отписался десять раз по каждому человеку, кто оставлял здесь свои мысли.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Aferus, вот скажи мне, если я уже давно спалившийся маф, то почему я до сих пор жив, а?
Потому что на казни был Носик, очевидно. Которого любят казнить за любую роль любые игроки. Потому что на казни был маф(ты) и тебе помогали.

За аргументами по себе смотри прошлые посты + твое бесполезное и неуместное тихшничество, ни одного здравого коммента по Васексу с инфой и по текущей ситуации в целом. Ты просто ждешь. Пронесет или нет. Ты маф. Выбиваем тебя, решаем завтра ситуацию с Васексом, и там казним или его самоого, или Гипериона, или нормальную объясненную проверку. Изи.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:06   #69
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Гиперион, Елки. Ну давай.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:07   #70
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Ок, давайте разъясним ситуацию

Сегодня ночью мне написал Васекс, на которого якобы вышли жур и ком (называет имена). Жур и ком информацию подтвердили. Я сомневаюсь, что это может быть заговор мафии, потому что они выдают двух (или трех, если Васекс с ними) человек ради слива Гипериона, который даже не выигрывает партию, открываясь при этом как минимум одному рандомному мирному, который может оказаться ролевиком, огласить это в треде и посадить всю компанию. Слишком рисково.

Проверки такие. В первый день ком проверил жура, во второй - Гипериона. Последний маф. Жур сравнил меня и Васекса (одинаковые), а потом двух других человек (разные). Ники пока не называю, пусть попалятся на голосовании.

Поскольку мафов трое - один Гиперион, второй в проверенной паре, то мы с Васексом не можем быть третьим мафом. Поэтому ролевики нам открылись (на самом деле Васексу, меня посчитали овощем )

Контрвскрытий, как я уже говорил, не последовало, поэтому не вижу смысла не верить этой инфе и вешать рандомного Вудсона. Гиперион - вот правильный выбор!
Baldwin вне форума  
Старый 22.08.2016, 21:07   #71
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
woodson,
Стоит тебе открыть рот, как мафство прет из тебя мутным потоком.
ВАСЕКС,
Тут посложней расклад. Мафы всплывут так, но мирные могут закончиться быстрее. Единственный негативный вариант этого вскрытия - прощупать реальных ролевиков. Хотя нафига и кому надо так извращаться, хз.
Джунши вне форума  
Старый 22.08.2016, 21:08   #72
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
про вудсона, как я упоминал, ничего не звучало в лс. так что ничего против его казни не имею, разве что если он мирный, то окажемся снова перед этим выбором завтра(
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:08   #73
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у меня в личке 2 игрока, которые говорят, что проверили меня, что они жур и ком и что надо вешать гипериона
при хорошем раскладе - гиперион маф
при плохом раскладе - я этих товарищей выдам, даже если этой ночью мне каюк, я это организовал без нарушений правил, я их предупредил об этом, и они согласны и точно знают, что нарушения никаких правил не будет в таком случае
если гиперион не маф, то на казнь пойдешь ты. другого варианта не может быть, а то ты тут уже стелешь соломку.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:09   #74
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Болдуин... Я тебе ничего такого не писал! Враньё!
мы с тобой вообще не общались вне треда!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:09   #75
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Омг, еще одно вскрытие. Омг, омг. Я так и знал, что где-то тут будет Болдуин.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:11   #76
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Кто мне помогал? Давай примеры.
К тебе тогда вопрос: ты меня и вчера подозревал также, ты был в последний час, так почему же я еще жив, а? Зная тебя мирного, казнили бы меня. Но нет, ты там лишь вялого пинал, вместо нормального форса. А все потому, что вы спалили в Носике ролевика и вам надо было его казнить, ну а меня можно будет в любое другое время казнить.

Аргументы твои - пустышка. Взял мои бредни и выставил их в таком ключе якобы я что-то не то написал и тем самым спалился. Ты себя вообще читал?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что за сраный бред. Наблюдал он. Будь ты чижом - уже давно бы отписался десять раз по каждому человеку, кто оставлял здесь свои мысли.
Да мне лень. Как хочу так и играю. В данном случае я решил ловить а живца - посмотреть кто вместо Гипериона начнет меня казнить.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:11   #77
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
ладно, я шучу) чет все замолчали)

ну короче болд всё правильно расписал, такова ситуация.

а моя перестраховка - они общались со мной, но я потребовал, чтобы ещё написали каждый и болдуину, в таком случае если одного из нас убьют ночью при казни гипера-чижа - второй выдаст обоих
они на это готовы. т.е. мафы рискуют двумя мафами ради такого плана? сомневаюсь

аналогично для вас сейчас если мафами кажемся мы с болдом - то что, мафия рискует двумя мафами ради чёртового гипериона? сомневаюсь

case closed. маловероятно, что мы все врём, если только кто-то совсем не тронулся умом, так рискуя. следовательно гипериона следует казнить, проверить ситуацию

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 22.08.2016 в 21:16.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:11   #78
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Baldwin,
с этого и стоило начинать. такой расклад вероятен, хоть и с маленьким процентом.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:13   #79
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
ВАСЕКС, да мирный я, г-ди
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 22.08.2016, 21:14   #80
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Кароч. В игре 10 игроков. Есть два ролевика, они проверили типа двух чижей по легенде(уже 4), они проверили мафа, они проверили разную пару(5 чижей и один маф). Итого непроверенных трое. Один из которых может быть Вудсон, которого сегодня я хочу казнить. Один из которых может ночью отлететь. И всю оставшуюся тройку они могут покрыть проверками. Поэтому не вижу причин подставлять задницу под проверки из тени, а просто казним нашего кандидата от партии города, которого мы готовили еще вчера. Тем более, Васекс не против. В чем проблема?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования