Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 17:55   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Grand Theft Auto IV Complete Edition - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

Grand Theft Auto IV: Complete Edition


Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Дата выхода: PC — 17 декабря 2010 года; Xbox 360, PlayStation 3 — 29 апреля 2008 г.
Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/IV/
Системные требования


Описание:
Скрытый текст:
Две легенды в одной коробке!


«Grand Theft Auto IV. Полное издание» включает в себя как полную версию Grand Theft Auto IV историю Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь без преступлений и убийств, — так и полноценное сюжетное дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV

Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в американский город Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней, не связанных с преступлениями, Нико обретает массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

The Lost and Damned

Байкер Джонни Клебитц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Банде «Пропащие» (The Lost), где он является вторым человеком, будет непросто уцелеть в этой мясорубке. Кроме того, есть еще одна проблема — глава группировки, Билли Грей, только-только закончивший лечение от наркотической зависимости…

The Ballad of Gay Tony

Луис Лопес, верный помощник Тони Принса — воротилы клубного бизнеса, известного также как Голубой Тони. Его задача — выжить в порочном мире гламура и спасти империю босса от ростовщиков, бандитов и налоговых служб. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.

Все как в жизни!
Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Либерти-Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Город без границ!
Либерти-Сити воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются до небес и во многие из них можно зайти. Побывайте внутри зданий, воспользуйтесь общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Единый сюжет.
Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити. Два полноценных сюжетных дополнения открывают новые грани великолепной игры — жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.

Максимальные возможности.
В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» представлены самые полные арсенал и автопарк четвертой части знаменитой серии. Вас ждут новые мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и бронетранспортеры, а также множество нового оружия.

Коллективные битвы.
The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды коллективной игры.

Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими...


Скриншоты

Проблемы с игрой:


Цитата:
1) Нико не залезает в вертолет в финале.

Если это поможет ещё кому-нибудь, можно и в шапку закрепить.
Мне помогло использование Fraps. В функции записи видео выбираете 30 кадров в секунду и ставите галочку, чтобы Lock framerate пр записи был. Тогда игра тормозится до 30 кадров и получается пробелом закликивание сделать, чтобы в кабину залезть.
Кроме фрапса и другие программы подойдут, в которых также можно применить ограничение кадров в секунду к запущенной игре (например, Bandicam).
Пожалуйста, не обсуждайте пиратки!
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 17.10.2021 в 13:39.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:11   #61
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SyLaR Посмотреть сообщение
Много людей ещё играет в онлайне?
Я играю. Но только ради веселья, раньше вот рейтинг набивал, в стрелки играл. Теперь на новом профиле всё это заново получать настроения нет.


Кстати, в последнее время часто вижу всяких малолеток из Сампа, которые сразу начинают "работать таксистом или копом".
В Балладе есть танк, вертолёты, парашюты и маленькие карты для стрелок. Очень весело бывает играть со всякими незнакомцами в свободном режиме.
В Байкерах же нужна командная игра, в свободный режим там мало кто играет. Клубный Бизнес мне больше всего нравится. (Работа на мафию из IV, только на байках.)
Чоппер vs Чоппер уныл если ты пилот, но невероятно крут если ты байкер. Одинокий волк тоже очень адреналиновый режим, но мотоциклы иногда попадаются ужасные. (особенно уныло когда убегающий гоняет на Дабл-Т, а ты на каком-нибудь Ликане.) Own the City и Witness Protection радуют если играть с нормальными людьми, а не какими-нибудь идиотами, которые даже не знают куда нужно ехать.
А в IV народ всё ещё есть. Ближе к вечеру появляется работа на мафию с 20 игроками и более. Вообще людей достаточно и игр тоже. Свободных режимов 15 штук находит, есть из чего выбирать. Конечно многие из них полный отстой т.к. открыт только Аэропорт, игроки идиоты, копов нету, френдли фаер включен и т.п. Нормальную игру можно найти и сейчас, но вот 2 года назад было лучше, тогда я со знакомыми каждый день играл.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 16:47   #62
Юзер
 
Аватар для SIRSTAR
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Dubai
Сообщений: 191
Репутация: 26 [+/-]
Вот уже как 2 года назад вышла игра в свет. А она всё продолжает радовать всё новых и новых геймеров завоёвывая весь мир. На недосягаемой высоте восхищает и потрясает своей нелинейностью и красотой, своим многообразием и изяществом. Однозначно самая масштабная игра!!!
SIRSTAR вне форума  
Отправить сообщение для SIRSTAR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:16   #63
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
=Sling=, что такое Самп?
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 00:23   #64
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
CrazyYura, SAMP - San Andreas MultiPlayer.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:53   #65
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
До какой версии можно пропатчить GTA 4 от 1с?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:54   #66
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
SyLaR, до 1.0.6. Если же эпизоды-1.1.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:32   #67
Юзер
 
Аватар для [DEv.]
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия, Приморье.
Сообщений: 237
Репутация: 98 [+/-]
А вот можно игру запускать без диска? А то не очень удобно.
__________________
«Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все.
Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего» (с) T.ANDGELO

Twitter: twitter.com/Leks_a |Steam: steamcommunity.com/id/Leks_ |GG-C: Leks_a
[DEv.] вне форума  
Отправить сообщение для [DEv.] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:54   #68
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
нет низя.

но такие как я скачали кряк и играю не портя диск, играют по мульту.

да и у меня привод полетел так что это лучшая штуковина ыыы.
m@ngo123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:15   #69
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
m@ngo123, воздержитесь от обсуждения кряков. Я их не люблю.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:20   #70
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
я тебе вот что скажу, если хочешь сберечь диски, а я свой уже загубил в приводе, когда играл, он туда не вынимался месяцами, читается норм и иснсталится, но я решил попробовать и поставить кряку, диск теперь как поставил 7ку и установил игру, больше в приводе не появлялся.

бум считать отвызкой от дисков. по нэту не один я так гоняю. лицки есть, эпизоды так вообще не трогаю.
m@ngo123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 02:50   #71
Новичок
 
Аватар для @ЛеКсЕй_1996
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
народ а кто какие секреты гта4 знает ну кроме тех которые в игромании пичатали
@ЛеКсЕй_1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 03:27   #72
Новичок
 
Аватар для Lorue
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Недавно купил сборник, Довольно выгодно получается, дороже Эпизодов всего на 50р. + 4 Gta Вообщем не жалею, я как раз не успел еще в EFLS поиграть.
Lorue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:45   #73
Новичок
 
Аватар для бегемот13
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Приморский край ПГО
Сообщений: 9
Репутация: -19 [+/-]
Я считаю что это хорошо что все 3 GTA в одном комплекте
бегемот13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 07:51   #74
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
ыыы

тут 2 игры в одном комплекте
GTA IV - 1
Lost & Dammed - 0.5
Ballad of Gay Tony - 0.5

осталось дождаться даты выхода GTA Trilogy [1C] и можно спасть спокойно.
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:28   #75
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 4
Репутация: -12 [+/-]
прошёл полностью всю ГТА 4 (99% - весь сюжет и все дополнительное в игре баг был - под одним мостом пролетал, а а мне не засчитывалось это)
и дополнения.

Lost & Dammed - прошёл, но, блин.. скучно!!! ппц как!!! такая жуткая однотипность..

а Ballad of Gay Tony это просто шедевр... сумашедшие и трешовые миссии. все кто не играл в это дополнение но любит безумные миссии - очень советую!!!!
CarTezian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:59   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CarTezian Посмотреть сообщение
Lost & Dammed - прошёл, но, блин.. скучно!!! ппц как!!! такая жуткая однотипность.
В Lost & Dammed потрясающая атмосфера, интересно следить за сюжетом, сопереживаешь персонажам, не то, что в Балладе, где сюжет уныл, миссии хоть и безбашенные, но слишком уж несерьезные, в общем развлекаловка на один раз.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:35   #77
Юзер
 
Аватар для fofik92
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 136
Репутация: 31 [+/-]
Хочу купить этот сборник только из-за того что в системных требованиях появилась поддержка windows 7. В GTA-4 поддержки windows 7 не было и от этого у меня все беды с ней. У меня вопрос к тем у кого windows 7 и кто уже прошел эпизоды и оригинальную ГТА-4 из этого сборника, как игра себя ведёт? Видно что её оптимизировали под семёрку или это только написано в системках, а на деле всё так и осталось? Просто деньги в пустую тратить не особо хочется.
fofik92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 09:43   #78
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
В GTA-4 поддержки windows 7 не было
Было. Просто надо выставить совместимость в установщике.
А так, это теже самые гта только в одной коробке. Даже не пропатченные

Последний раз редактировалось $erg@nt; 11.01.2011 в 10:11.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 09:48   #79
Игрок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
В GTA-4 поддержки windows 7 не было
всё было
Цитата:
Сообщение от fofik92 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем у кого windows 7 и кто уже прошел эпизоды и оригинальную ГТА-4 из этого сборника, как игра себя ведёт?
те жеи игры,только их собрали в 1 сборник
Цитата:
Сообщение от CarTezian Посмотреть сообщение
Lost & Dammed - прошёл, но, блин.. скучно!!! ппц как!!! такая жуткая однотипность..

а Ballad of Gay Tony это просто шедевр... сумашедшие и трешовые миссии. все кто не играл в это дополнение но любит безумные миссии - очень советую!!!!
в Балладе - много фана,только отвести душу,повеселится,а в L&D больше серьезности в игре,больше интриги - всё как в жизни,очень захватывающий эпизод в таком плане
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:07   #80
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Самара,и больше места нет
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [GP
Asgard;8915739]в Балладе - много фана,только отвести душу,повеселится,а в L&D больше серьезности в игре,больше интриги - всё как в жизни,очень захватывающий эпизод в таком плане
Поэтому сразу появилось два лагеря игроков, в одном из которых людям понравился более "жизненный" эпизод, а вторым золотой вертолет, ночные клубы и прыжки с парашютом на движущуюся машину. Я сначала решил пройти TLAD, потому что он вышел первым, а потом уже второй, в котором изучать город и разбираться в общем сюжете консольщикам стало неинтересно, и разрабы решили подкинуть им чего-то зрелищного.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования