Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Samurai"


Группа бананы, олдбоя и мулеза


Темы ближайших недель:
Лучше уже не будет




Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 13.08.2023 в 17:26.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 16:39   #5801
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
в прологе РЕ2 меняется последняя катсцена, если потратить все патроны?
p.s. не крепите такие широкие картинки в шапку плиз(((( форум открываю в масштабе 150%, они разрывают страницу
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 18:12   #5802
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
А если на консоли тебя зажимают к стене в узком коридоре 2-3 зомби, реально ли раздать хедшотов и спастись?
На печке-то это реально процентов на 50, потому что хедшот - как и любой другой шот из пистолета в этой игре - не всегда стаггерит противника, поэтому с приличной долей вероятности тебя на любой игровой платформе съедят в описанной тобой ситуации.
Впрочем, всё равно не ответ на твой вопрос, сорри. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 19:30   #5803
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
в прологе РЕ2 меняется последняя катсцена, если потратить все патроны?
Нет, не меняется. Мой Левон достал тот самый патрон, который хранил на черный день.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 13:14   #5804
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
протупил и подумал что он про инквизицию =_=
А мог бы поставить вновь. Вот думаю так же вновь поставить Ретурн Кастл Вольфейнштейн, но уже с аппаратным подходом, чтобы все скрытые в дальнейшем сюрпризы (я не шкафчики с оружием и патронами имею ввиду) строго прогнозируя очень аккуратно проходить. Она сама просится поддерживая на тот момент лишь ныне нынешнее.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 16:20   #5805
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Чет скачал Rage, установил, начал играть и понял что игра меня зацепила Оо Как я ее пропустил раньше, хз, игра-то годный шутан, или мне из-за отсуствия нормальных шутанов уже все посредственное кажется годным... сложный вопрос.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 16:25   #5806
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
тропико 6 и анно 1800 выйдут в середине весны
какие-нибудь стоящие свежие альтернативы известны?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 17:01   #5807
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
ВАСЕКС, кстати, что первое, что второе по стримам выглядит суперскучно, никакого развития в сравнении с предыдущими играми серий
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 19:20   #5808
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Колоссы на пк
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 00:32   #5809
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
McDragon, я думаю таких здесь мало кому зашло. я тоже кайфанул от арта, сеттинга. ну и там потом длс с рельсотроном вышло.
советую играть с англ. озвучкой ( у нашей мат запикан), ибо дальше если будешь проходить встретишь банду машиноголовых и все поймешь
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Колоссы на пк
"No Matter Studios" чо за понторезы такие дерзкие, откуда взялись гении.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 01:32   #5810
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Колоссы на пк
Уж точно не стратегия. Или сделеная так.
Все куда то бегут. Их по видимому тоже хотят убить
Дух примерно некоторых некоторых сцен Престолов.
Вот я толпежную штуку не пойму.
Ладно оному красться и пробираться
Может видел один эпизод, может вообще все по другому
Но все же лучше с автоматом шмайссер и парабеллум
Не спасут, если заточено на одного управлять четырьмя военными спецназовцами
Вот еще на Сеге Дримкаст дико издолбался с Hidden & Dangerous. А полная вторая часть на пяти дисках вот дома лежит. На четверть прошел. Причины не помню остановки, что было помню, целый час один танк подбивал, а он ездил и тож очень хотел убить. Взорвал подкравшись. Дальше перестал играть. Диски с наклейками номеров, все есть. А все. Так и с виртуальным автоспортом. Самые унылые гонки - кузова. Нет там сильно спорта если в конце до середины. Тупо едешь и ждешь, вдруг кто ошибется.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 04:19   #5811
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я думаю таких здесь мало кому зашло. я тоже кайфанул от арта, сеттинга. ну и там потом длс с рельсотроном вышло.
советую играть с англ. озвучкой ( у нашей мат запикан), ибо дальше если будешь проходить встретишь банду машиноголовых и все поймешь
Я уже прошел вместе с длс, отличная игра, с непонятно почему слитым финалом, чувство словно времени не хватило, после этих самых "машиноголовых" сюжет покатился в скомканном виде под откос, и очень быстро закончился. А вообще отлично так сплавили шутан из третьего дума, сеттинг типа бордды и EX-Machine воедино. Нашел пасхалку на перегонном заводе с комнатой разработчиков, где стоял их монумент "id" и автографами на стенах)
Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Колоссы на пк
Над опробовать.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 15:05   #5812
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
McDragon, довольно стандартная проблема с финалом, хотя мне с определенной стороны понравился, было почему то чувство, что в кваку играю, уж очень строгов напоминали
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 16:40   #5813
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
довольно стандартная проблема с финалом
Да там очень добротно так запрягали всю игру, накручивали, набивали цену, сюжет закручивали, повышали ожидания, а в итоге все в свисток спустили в виде какой-то малопонятной пострелушки по мутантам с пушками. Так и не получил ответов почти на все возникшие вопросы. Вот например там был момент когда тебя уговаривают стать своим в городе, втереться в доверие к местному боссу (мэру), ну и понеслось там, вроде все путем, тебе дают миссию разобраться с этими бандосами, что бы обеспечить город электричеством и все... вообще все на этом, игра закончена) Ты приходишь после этого задания, появились эти правительственные боевики в подземке, местный мэр куда-то слился (куда именно так и не узнаем), зачем было все что было ДО, вообще не ясно, если так быстро все закончилось. Хрен с ней с финальной целью - поднять ковчеги, подняли вроде все ясно, но то как к этому подошли, это просто звиздец.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:21   #5814
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Я тоже сейчас играю в рейдж и у меня только бомбит. Коридорный шутер там может и не так плох, технически очень интересно выглядит и реализовано. Но это не шутер, это какой-то недомедмакс. Ужасная. УЖАСАЮЩАЯ ЕЗДА. Которую из игры никуда не деть. Это просто огромный пласт геймплея, ты постоянно колесишь по этому куцему(ужасно куцему) открытому миру, которой состоит из гоночных коридоров и шутерных коридоров. Я понимаю, почему они пытаются сделать новую часть с Эвеланш, но что-то я не уверен в успехе такого объединения лучших частей. Это как будто какая-то старушка пытается изо всех сил молодиться. Какие-то типа новые тренды в игре, а выглядит так, как будто натянули на какой-нибудь квейк 2 опенворлд, зачаточных нпс и так далее. Не знаю, играется очень странно, какой-то треш с бюджетом из параллельного мира.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:10   #5815
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Решил тут опробовать фар край 5, чувствуется работа над ошибками, но вот с сюжетом надо что-то делать в будущем.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:38   #5816
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
после этих самых "машиноголовых" сюжет покатился в скомканном виде под откос
-_- да класть на сюжет в порнухе от Кармака, ты понял про чо я имел ввиду насчет озвучки машиноголовых?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это как будто какая-то старушка пытается изо всех сил молодиться. Какие-то типа новые тренды в игре, а выглядит так, как будто натянули на какой-нибудь квейк 2 опенворлд, зачаточных нпс и так далее. Не знаю, играется очень странно, какой-то треш с бюджетом из параллельного мира.
лол ну это полюбому анекдотичный случай как с какими-нибудь специалистами в одной области. ленивый дженерик с маркировкой "современно". там больше то про новый движок с мегатекстурой лол
насчет езды, меня она только дразнит, хочется больше, качественнее. так же и в халве 2 было. с другой стороны, ты пишешь про большой пласт, если бы не обязательные гонки, то вообще по легкому воспринимается же - этакий переходи в другую локацию.
так же походу и в метро ексодус будет.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 04.02.2019 в 18:42.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:42   #5817
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,592
Репутация: 2101 [+/-]
В Бордерлендс хорошо был реализован "открытый" мир. Хочешь пешком, не хочешь - вот, пожалуйста, езжай.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 20:00   #5818
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я уже прошел вместе с длс, отличная игра, с непонятно почему слитым финалом
он не то чтобы слитый, я бы сказал, его там нет - игра в определённый момент тупо заканчивается.) я даж удивился такому раскладу. а так нормальная игра, тоже с удовольствием в своё время погонял. пустоватая она, правда. наполнение могло бы быть и побогаче.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 20:50   #5819
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
-_- да класть на сюжет в порнухе от Кармака, ты понял про чо я имел ввиду насчет озвучки машиноголовых?
Да толку-то от этой инфы, когда я игру уже прошел и все это запикивание слышал. Дубляж норм, но вот цензура это край.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
игра в определённый момент тупо заканчивается.)
Да и предлагают в пустом статичном мире после концовки что-то делать...
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ужасная. УЖАСАЮЩАЯ ЕЗДА.
Да нормальная там езда, все гонки прошел, бесили разве что читерюги соперники, старающиеся набрать очки в гонках на выживание (те, где 50 очков надо набрать), они поворачивали к новой точке раньше, чем я успевал ее увидеть на радаре и еще раздражала невозможность вращать камерой хоть чуток по сторонам. Ну и езды на машинке мало, откровенно мало и геймплейно на этом мало что построено.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 21:23   #5820
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да нормальная там езда, все гонки прошел, бесили разве что читерюги соперники, старающиеся набрать очки в гонках на выживание (те, где 50 очков надо набрать), они поворачивали к новой точке раньше, чем я успевал ее увидеть на радаре и еще раздражала невозможность вращать камерой хоть чуток по сторонам. Ну и езды на машинке мало, откровенно мало и геймплейно на этом мало что построено.
пока, то я что я вижу без езды невозможно. Гонки все равно встречаются и нужны, между локациями передвигаться нужно на машине. То есть это занимает серьезную часть геймплея. А о нормальности там езды. Ну, если в твоем понимании нормально управление машиной, как будто это пакмен - тогда ок. Но я все-таки от чего-то колесного ожидаю, что у машины будет отработана физика, как и от шутера я ожидаю, что враг будет реагировать на попадания, а у оружия будет физическое "лицо". Машины же Рейдж управляются, как странные утюги, которые моментально стартуют, моментально останавливаются, то есть управляются прямиком по кнопкам без всякой специфики. Какие же это тогда машины, это именно тогда какой-то пакмен.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atomic heart, mundfish, дебаты, политика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования