Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2017, 01:03   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 3. Противостояние

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito папуас
2. Льюс Терин
3. pankor комиссар
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin доктор
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй мирный житель
11. Portylak
12. Alex306
13. Ciro Lovizzi мирный житель


* - низкая активность
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:04   #81
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Васекс, пока я тебя читаю, попробуй рассмотреть мафию БЕЗ Масини
просто попробуй
Масини, прекрати кидаться в тех, кто тебе может не верить - давай оставшихся
кто у тебя, кроме Улы?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:04   #82
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ula, и тебе доброе утро) ещё один саммаф) вчера ещё мирный, мирный, а теперь началось. но прекрасно понимаю, что уже не свернуть с такой намеченной дороги сегодня. только зря эцитона первым форсишь, не комильфо. про эцитона ТЕБЕ мало кто поверит. а вот со мной больше шансов. хотя тот пост я писал больше в сердцах совершенно не понимая, почему пошли по веткам, которые я меньше всего рассматривал. у чиро по сути была та же проблема под конец, судя по его возгласам)
Эцитон, он же Алекс360, производит впечатление заядлого мафа, причём вы оба одинаково смотритесь в теме казни.

Васекс, зачем ты ввёл Масини на казнь, как она связана с мафом Мискалито? Мискалито хотела же вчера спасти себя за счёт Масини и агитировала Чиро на эту тему.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:04   #83
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Если бы был саммаф, то был бы еще вчера. А он появился только сегодня, когда ты продолжаешь закрывать глаза на очевидные вещи. И игноришь все аргументы ) Просто натягиваешь
гм, а это бредятина. вчера не было известного мафа.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Васекс, пока я тебя читаю, попробуй рассмотреть мафию БЕЗ Масини
просто попробуй
у вас всех дурацкая привычка писать сиюсекундные мысли, а вы даже пост не прочитали
там в конце, можно сказать, два варианта, две возможные пары мафов
я выделил их чётко
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Мискалито хотела же вчера спасти себя за счёт Масини и агитировала Чиро на эту тему.
она масини "убивает" два дня, но ни одного голоса в неё. в вечерней казни у неё по поводу масини начинается, как тогда у меня, раздвоение личности) форсит-форсит, но резко передумывает - попугай (а может эцитон?), нет, лучше паркер
а масини остаётся только для вида, что на неё идёт какой-то гон

ты ведь не читала мой пост, да? опять ничего не читаешь и палишься на этом.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 29.03.2017 в 11:10.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:04   #84
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Алекс360 пыталась перевести стрелки и с Бьянки, и с Мискалито,при этом решительных действий не совершал дабы также нечего было инкриминироваться.
Ула, солнышко, тебе факт того что я ток пришел вчера вечером ни о чем не говорит? Вот совмем вот ниразу?

Добавлено через 2 минуты
У меня неработает эта стрелочка : ((((

Последний раз редактировалось Alex306; 29.03.2017 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:09   #85
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
у вас всех дурацкая привычка писать сиюсекундные мысли, а вы даже пост не прочитали
там в конце, можно сказать, два варианта, две возможные пары мафов
я выделил их чётко
я в процессе
у меня еще много дурацких привычек
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:10   #86
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Калито не перекидывается на Бьянку, она даже верит, что последняя мирная после голоса в саму себя. Мискалито вообще не спасала вчера себя.
А, да, точно. Это Паркер перекинулся

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
отличный ответ на мой бигпост
Про твой бигпост я уже ответила. В нем есть натягивание, натягивание и еще что-то. Ааа, натягивание.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Масини, прекрати кидаться в тех, кто тебе может не верить - давай оставшихся
кто у тебя, кроме Улы?
Портулак, прерати. Я никогда просто так не кидаюсь. И всегда могу откатить. В саммафы не играю
Васек, Алекс, Льюс

Последний раз редактировалось Masini; 29.03.2017 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:14   #87
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
раз уж заговорили про метания на казни
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=316
«я бы предлагала ветками Паркер - Льюис, Паркер - Масини или Масини - Ула.»

Голос за паркера в 16:17
http://forum.igromania.ru/showpost.p...4&postcount=37
в треде в это время мирный болдуин критикует калито, что фуфуфу убивать овощей, слишком по мафски для умного игрока

в 16:28 мисскалито пишет
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=331
«совсем кривая тройка» на вброс портулака «Чиро-Калито-Ула»
Чиро мир, калито маф… «совсем кривая тройка» намекает, что ула мир.
Стоит отметить, что это последнее слово Калито перед тем, как она придёт в тред, видя, что её убивают на казни! Т.е. её последнее смелое враньё может быть как раз насчёт Улы.
При это калито пишет, что «хлопнула дверью»
Вероятно ушла в оффлайн, устав от нападок
или просто в мафоконфу/с гостя

в 16:34 после хлопка дверью болдуин голосует за неё со словами «паровозик, вперед!»
это первый голос за неё, остальные пойдут через час-два примерно

при чём масини сначала за эцитона (!), потом за улу (17:10), потом за калито (19:02)
в треде при этом говорит в 17 с чем-то – давайте размажемся по калито и уле
«Хотела бы спасти себя, кричала бы ОЛОЛО! Уносим мафа Калито! Насобирали бы на нее эн голосов и все. А я хочу разобраться.»

естественно, мафы как-то должны были реагировать на казнь мафа
судя по общему небольшому составу игроков – вряд ли худший игрок команды улетал
и вот самые заметные реакции:

бьянка слегка помечется, голосует в себя, типа по приколу, потом возвращает в калито за 20 минут до казни
в треде она кстати за час до казни нашла повод психовать из-за обвинений в неигровухе. Возможно, косвенно сказывается, что не может спасти калито, но хз.

ула голоснет в бьянку, поменяв с масини, которая не смогла набрать голоса…

в этот момент в треде кричал чиро-мир, что это невозможно, что она маф

и в это время паркер вывалил свой первый более-менее бигпост в попытке спасти мисскалито
и как нельзя лучше этому посту подходит «АСТАНАВИТЕСЬ»
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=502
да. и паркер при этом голосовал за бьянку
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:14   #88
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
У меня неработает эта стрелочка : ((((
Жми на авку, откроется профиль, выбери вкладку статистика, там "найти все сообщения пользователя"

Добавлено через 1 минуту
Я откровенно не знаю, что делать с Паркером.

Буду еще сегодня всх перечитывать.

Последний раз редактировалось Masini; 29.03.2017 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:17   #89
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Читать дико не охота, если исключить льюиса по вчерашней голосовалке, а паркера за бредовый бп. То в сухом остатке васекс, ула и ...маська.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:17   #90
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Ч1

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
там в конце, можно сказать, два варианта, две возможные пары мафов
я выделил их чётко
Мафы Паркер-Ула-Мискалито. Встречайте команду-суицидников-неудачников. Мискалито казнят. Аааа, Ула и Паркер спешат на помощь, казнят Бьянку, на которой 1 голос, а не Масини, на которой 2 голоса. А Мискалито так любит мирных, что решает во что бы то ни стало казнить Паркера-мафа и даёт казнить себя, дабы вскрылась подлая натура Улы и Паркера. Ишь чего удумали, мафа не дать казнить. Не бывать тому на земле игроманской!

Добавлено через 5 минут
Мафы Масини-Алекс360-Мискалито.
На арене маф с железными яйцами - Алекс. Есть подозрения, что злостный женоненавистник, либо напарницы совсем стервы, можно понять. Алекс высоко ценит своё эмоциональное состояние, потому казнит одну напарницу и стойко наблюдает за казнью второй. Поаплодируем.

Васекс, но ведь гон с Масини получается какой-то. Да и Паркер в паре со мной как-то очень тупо же.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 29.03.2017 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:24   #91
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Ula, мм, а теперь в том же стиле если применить сюда Алекса и Васекса - без цитат, пунктов, и выделений полужирным, будет смотреться точно также смешно или ещё смешнее?
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
В саммафы не играю
но сейчас ты откровенно сыграла при входе, как вчера мисскалито
ты проигнорировала 99% всего, что тебе сказано не только мной, а набросилась только на меня из-за саммафа (вот что веский голос в тебя делает)
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Про твой бигпост я уже ответила. В нем есть натягивание, натягивание и еще что-то. Ааа, натягивание.
ага, и я тебе ответил на твой ответ. аргумент типа - ты не знаешь калито, у нее даже за мафа есть такая-то поведенческая фишка - это намного больше натягивание, чем то, что я расписывал
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Да и Паркер в паре со мной как-то очень тупо же.
Почему тупо? полный игнор друг друга между двумя мафами возможен (особенно когда один овощит и тупит). а с третьим оба контачат

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 29.03.2017 в 11:27.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:26   #92
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Тут глосовалку с разных сторон можно рассматривать. И отсюда будут разные кандидаты.

Если учесть, что Калито себя отдавала, то мафы могут быть где угодно. Хоть на ней. Но на эту роль я могла представить только Болди, с которым у нее якобы был разбег прям изначально. Портулак и Бьянку даже рассматривать не буду. Поэтому на ней из разряда невозможного. Это мог быть Алекс. который так и не скатился с меня, это мог быть и Васекс, это мог быть и Льюс, которы отсиделся в сторонке. И кто-то один среди Улы/Паркер, а может и ни одного.

А если она вешаться не хотела, то тут другая картина. Тогда Льюис не маф, потому что он мог пойти в Бьянку легко. Тут могут быть мафами Паркер, Ула, Васекс, которого элементарно не было. Алекс тоже может быть, потому что он зашел в игру со словами, что подозревает Калито, так его голос в Бьянку был бы не очень логичным и возникли бы вопросы.

Поэтому я бы поближе рассмотрела Васекса/Алекса. Они и в том случае, и в том могут мафить. Затем Ула/Паркер. Ну и на последнем месте Льюс
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:32   #93
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС,
Цитата:
ула голоснет в бьянку, поменяв с масини, которая не смогла набрать голоса…
Лол, в каком месте Масини не набрала голоса? 3 самых раненьких голоса было на Масини до моего ухода с неё. Твой и Алекса360. Мискалито писала о своём развороте в сторону Масини. Получается, что голоса на Масини не набрались благодаря мне в том числе. Ну ещё Чиро отказался спасать Мискалито за счёт Масини. Да и Паркер держал голос на Бьянке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Почему тупо? полный игнор друг друга между двумя мафами возможен (особенно когда один овощит и тупит). а с третьим оба контачат
Тупо к нам не клеится маф Мискалито Зачем она нас так подставила-то? Мы её спасали, а она себя нет. Почему? Прчему ни я, ни Паркер не ушли в Масини под конец? Мы же итак спалились. В чём замут-то?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 29.03.2017 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:37   #94
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Лол, в каком месте Масини не набрала голоса?
утром там было 3 голоса, включая тебя. весь день больше не добавлялось и ты переголосовала в бьянку, только когда калито-маф набрала уже 4 голоса! ты могла понять, что в масини больше никого не будет, раз за день ничего не добавилось и настроения в треде не те, и переголосовала в альтернативный вариант, где даже что-то набралось. если я правильно посчитал, там мафам не хватило пары голосов для победы бьянки. один сравнял бы, а одним обогнали бы.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:37   #95
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Васекс, не надо меня обвинять в саммафстве, пожалуйста. Если бы я играла в эти игры, у меня бы вчера и позавчера все в мафах ходили. Тебя я обвиняю не потому что ты на меня гонишь. А потому что ты меня обвиняешь ВОПРЕКИ всем фактам, которые меня обеляют. Вчера я тебя не саммафила. В Уле, которая всю игру меня пропихивала, я тоже сомневалась и видела в ней мирные нотки. Как бы меня не параноила Бьянка, я ее мафом не называла. Так что саммаф - это не ко мне. Я подозреваю по фактам.

Добавлено через 2 минуты
Портулак, Бьянка, посмотрите Васекса и Алекса.

Добавлено через 3 минуты
У меня нет тройки Ула-Калито-Паркер.

Последний раз редактировалось Masini; 29.03.2017 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:41   #96
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
утром там было 3 голоса, включая тебя. весь день больше не добавлялось и ты переголосовала в бьянку, только когда калито-маф набрала уже 4 голоса! ты могла понять, что в масини больше никого не будет, раз за день ничего не добавилось и настроения в треде не те, и переголосовала в альтернативный вариант, где даже что-то набралось. если я правильно посчитал, там мафам не хватило пары голосов для победы бьянки. один сравнял бы, а одним обогнали бы.
Математика: голос Мискалито на Масини и с 4-мя голосами улетает Масини. И никаких пары голосов не нужно для спасения.

Вынесите, пожалуйста, Васекса.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:41   #97
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Вчера я тебя не саммафила.
вчера у меня и аргументов сильных не было, не от чего было отталкиваться, я в каждом посте расписывался в неуверенности, забыла? особенно в больших. и когда тебя выдвинул, я написал "газета инфы никакой не дала, рытьё постов на озарение не навело, совершенно хз, за кого голосовать. пока так". не поспоришь, не посаммафишь. а теперь у меня аргументы есть, я их привёл.
а обеление... его ведь можно и добиться искусственным путём.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.03.2017, 11:43   #98
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
ВАСЕКС, я не понимаю, почему Масини и Алекс вчера не спасли Мискалито?
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:45   #99
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И отдельной строкой подчёркнутый список мирных: «Играю с: Портулак, Бьянка, Ула, Чиро. Моя мир зона.» (по поводу улы ? Вроде до этого не придерживалась этого мнения ?
да
момента, где Ула стала для Калито миром, я не нашел - мне показалось, его просто не было
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
может, болдуин прав? Три рыжих – три мафа)
а то фиг
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
важный пост от мисскалито!
Бигпост по ее меркам
так, чё получается...

2. Льюс Терин
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin
9. Паркер

здесь 3 мафа. Я кэп.
На сегодня вывожу из списка на голосование Бьянку и Болди.
рейнж на повес:
Люьис
Масини
Паркер
здесь нет Улы, Сафа/Алекса и Васекса
я не помню, когда Васекс пропал из списка подозреваемых
но есть оба спуна
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
бьянка слегка помечется, голосует в себя, типа по приколу, потом возвращает в калито за 20 минут до казни
в треде она кстати за час до казни нашла повод психовать из-за обвинений в неигровухе. Возможно, косвенно сказывается, что не может спасти калито, но хз
хм, с этой точки зрения я не смотрел
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Масини маф 80%
не согласен - слишком наворочено, ну просто очень
возможно, конечно, в теории, но на практике применить - надо очень много времени и постоянное присутствие сомафов
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ула маф 75%.
согласен
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Эцитон 60%.
согласен, тут буду перечитывать
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Паркер 60%
тут я вообще не знаю
и даже додумать ничего не могу
Паркеровские наркоманские фишки не по мне
надо его разбор сравнить с твоим
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
- Ула и Паркер. Связи, кстати, между ними никакой, только через калито. Что вполне вероятно для мафов, особенно если один из них овощ-наркоман
может быть
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Масини и Эцитон. Связь значительная, есть основания полагать, что они попалились в самом подозрительном моменте первого дня в кульминации на казни с переголосом в эцитона, который калито почему-то не поддержала вопреки своим словам
тут опять же сложноразработанная схема про Масини и ранний голос Масини в Сафа

Улу ты не хочешь писать к Калито?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 29.03.2017, 11:49   #100
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Ula, ладно, я только сейчас заметил, что ты поменяла голос после её прихода, а не до. надо подумать над этим.
но вообще ты забываешь, что в том-то и дело, масини она в очередной раз не поддержала на казни при всех дневных перепалках. даже в такой час начала кидать голос в паркера...
но это уже другая вторая ветка подозрений, не про тебя
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования