Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 13:53   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Witcher 3: Wild Hunt






Жанр: Action-RPG
Издатель: CD Projekt
Разработчик: CD Projekt RED
Платформы: XboxOne, PS4, PC, Xbox Series S,X, PS5
Дата выхода: 19 мая 2015
Дата выхода NEXTGEN апдейта: 14 декабря 2022


Цитата:

CD Projekt RED уже не раз говорили о том, что хотели сделать чуть ли не лучшую RPG в истории с проработанным открытым миром - и это у них получилось. Отличный и проработанный сюжет, знакомые и новые персонажи, огромный атмосферный мир, интересный крафт и многое другое. Масштабы игры поражают - это самая большая игра современности. Графика благодаря REDEngine3 является лучшей из всех RPG с открытым миром. Небольшую ложку дегтя добавляют игре баги и глюки, которых становится все больше с каждым новым патчем. Как бы то ни было, это одна из тех игр которые выходят раз в десятилетие, и пропускать мимо никак нельзя.

Об игре

Скрытый текст:
  • В главной роли Геральт, к нему полностью вернулась память и теперь он только за себя.
  • Геральт будет заниматься всем — от решения загадок до убийства монстров.
  • Никаких глав или актов — одно большое приключение-кульминация.
  • Мир на 20% больше, чем у Skyrim и в 40 раз больше мира The Witcher 2.
  • 30–40 минут, чтобы пересечь его на лошади. Возможность быстрого путешествия тоже будет. Кроме того, можно воспользоваться лодкой.
  • Очевидно, что есть возможность кататься на лошадях. Бой верхом пока что тестируют и его присутствие все еще обсуждается.
  • Путешествовать по миру третьей части можно будет без всяких экранов загрузки и прочих нарушающих ритм вещей.
  • Мини-игры вернутся, их будет еще больше и они будут зависеть от того, где вы находитесь.
  • Сюжет рассказывает о вторжении Нильфгаарда и об охоте на Дикую Охоту.
  • Условно он разделяется на три уровня — от низшего, где Геральт занимается всякой подработкой, до среднего, где решает политическую судьбу мира и до высшего, где решает собственную судьбу.
  • Более 100 часов вручную написанных квестов.
  • Контракты на монстров будут более интересными. Во время охоты нужно будет искать улики и подсказки, читать книги и расспрашивать очевидцев.
  • Поведение монстров зависит от времени суток и других условий.
  • Охота на монстров — основной источник доходов.
  • В мире The Witcher 3 будет три больших района — острова Скеллиге, Новиград и Ничейная земля.
  • Еще больше выборов и последствий этих выборов.
  • Ваши решения гораздо сильнее влияют на мир вокруг — у каждой местности будет прописываться своя «судьба». Так, например, если вы не поможете какой-нибудь деревушке в беде, та может опустеть навсегда.
  • Большое внимание уделяют погоде — все будет очень красиво и как в жизни. Облака теперь не просто нарисованы, а моделируются как настоящие.
  • Уровень врагов не зависит от вашего, а искусственный интеллект полностью переписали.
  • Никаких заскриптованных битв с боссами.
  • У противников есть слабые места и если о них узнать, то драку можно закончить гораздо быстрее.
  • Зелья, конечно, остаются на месте, а для особенно сильных смесей охотиться просто придется.
  • Мутации теперь отдельная ветка в ролевой системе.
  • Переработанные магические знаки и заклинания.
  • Есть парикмахер!
  • Свою лошадь и лодку можно улучшать.
  • Много внимания уделяют крафтингу.
  • Еще больше внимания уделяют боям — если во второй части было 20 боевых анимаций, то теперь их 96. Боевую систему делают человечнее и удобнее.
  • Во время драк можно взаимодействовать с окружением и использовать его в своих целях — например, спугнуть осиное гнездо одним из знаков.
  • Улучшенный инвентарь.
  • Корабли колышутся на волнах подчиняясь всем законам физики!
  • В команде в два раза больше человек, чем в команде второй части.
  • Основную сюжетную линию можно пройти не обращая внимания на все дополнительные задания.
  • Бросить одну из веток сюжета или не найти другую — такой же выбор, как и все остальные. У него тоже будут последствия.
  • REDengine 3, PC и новые консоли.
  • Большой финал трилогии.


Видео

Трейлер Меч Предназначения

Скриншоты

Скрытый текст:















Коллекционное издание
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 23.12.2022 в 12:17.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 10:50   #3541
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
Aferus, да в этом моменте именно консольная проблема, фпс при сражении с этими признаками на дне, отсюда и траблы с инпутом

на ПК этот момент как нечего делать приходится
Прошел этот момент на PS 4 с первого раза в режиме "На смерть" (на рекомендуемом уровне) без проседаний фпс.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:11   #3542
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Труп, Регионы совпадают да.
wnite knight, Спасибо, попробую вечерком.
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:15   #3543
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Пока что только одна колода и я бы не сказал что она такая уж сильная. Выиграть с ней удается в 50 % случаях наверно. Но ничего, я ещё поборюсь за место лучшего картежника.)
Их всего 2 по факту (в длц добавили новые типы карт? не играл) - "завали врага говном" у Эльфов и Монстров и "зашпионь врага пугалом насмерть, надеясь на нормальный набор карт" у Нильфов и СК.
По началу это всё прикольно, но через пару часов всё скатывается в однообразную рутину.
Так и не добил платину из за трофа на сбор карт, слишком скучно стало.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:23   #3544
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
Прошел этот момент на PS 4 с первого раза в режиме "На смерть" (на рекомендуемом уровне) без проседаний фпс.
хорошо, если сейчас это так

проходя на ранних патчах, там были проседания фпс и не только там, а в любом бою с n-ым количеством призраков, т.к. у них навернуто всяких пост эффектов и прочее
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:34   #3545
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
проходя на ранних патчах, там были проседания фпс и не только там, а в любом бою с n-ым количеством призраков, т.к. у них навернуто всяких пост эффектов и прочее
фпс и графон поправили патчем 1.10.
сейчас Ведьмак выдает 30 фпс стабильно при любых нагрузках (ну изредка там упадет до 28, но не критично ваще).

Кроме одного мини-условия) Если у вас быстрые слоты заполнены не полностью, фпс будет проседать. Если вставить туда зелья или еду, фпс будет стабильный. Такие-то поляки-программисты!
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:40   #3546
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
фпс и графон поправили патчем 1.10.
сейчас Ведьмак выдает 30 фпс стабильно при любых нагрузках (ну изредка там упадет до 28, но не критично ваще).

Кроме одного мини-условия) Если у вас быстрые слоты заполнены не полностью, фпс будет проседать. Если вставить туда зелья или еду, фпс будет стабильный. Такие-то поляки-программисты!
Иной раз фпс падает когда накеры зарываются в землю.
А насчёт слотов не знал.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:49   #3547
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Меня напрягает именно дубовое управление и дубоватый Геральт. ФПС по большей части не беспокоит. Хотя в бою с призраками были просадки, да.

К слову, игра мне очень нравится. Но вот бои в ней пока совсем не нравятся. Было всего два замеса, которые реально сильных эмоций доставили: 1) В самом начале, по заданию, с четырьмя утопцами. Я их раскайчивал, за лошадью прятался, и таки вломил со второго раза. 2) Бой с черным медведем. Эпично, долго, довольно интересно для меня. Ведь и соперник под стать гг, довольно дубовый))
В общем, наслаждаюсь пока сюжетом, некоторыми заданиями и эксплорингом. Правда чет много сокровищ и чертежей в своих нуболоках нахожу, которые на 25+ уровни.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 15:58   #3548
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Меня напрягает именно дубовое управление и дубоватый Геральт. ФПС по большей части не беспокоит. Хотя в бою с призраками были просадки, да.

К слову, игра мне очень нравится. Но вот бои в ней пока совсем не нравятся. Было всего два замеса, которые реально сильных эмоций доставили: 1) В самом начале, по заданию, с четырьмя утопцами. Я их раскайчивал, за лошадью прятался, и таки вломил со второго раза. 2) Бой с черным медведем. Эпично, долго, довольно интересно для меня. Ведь и соперник под стать гг, довольно дубовый))
В общем, наслаждаюсь пока сюжетом, некоторыми заданиями и эксплорингом. Правда чет много сокровищ и чертежей в своих нуболоках нахожу, которые на 25+ уровни.
Да нормальное там управление (во 2-й части на приставке хуже)
Тем более что там дубового? Нажал клавишу отвечающую за перекат протагонист на действие откликнулся, нажал удар он ударил. Довольно неплохое управление на мой взгляд. Быстрые слоты расположены неплохо. Прохожу я сам игру в режиме "На смерть" и особых проблем с "дубовостью" не испытываю.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:08   #3549
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
Тем более что там дубового? Нажал клавишу отвечающую за перекат протагонист на действие откликнулся, нажал удар он ударил. Довольно неплохое управление на мой взгляд. Быстрые слоты расположены неплохо. Прохожу я сам игру в режиме "На смерть" и особых проблем с "дубовостью" не испытываю.
Видимо, ты был хорошо закален второй частью. Что дубового? Во первых, дерганная анимация. И дело не в фпс. Повороты и отклики у Геральта где-то очень резкие, а где-то наоборот заторможенные. Во вторых, меню быстрых предметов. Мне не хватает двух ячеек, а переключаться между ними бывает тяжеловато. В третьих, дико низкая скорость всех боевых действий. Использование Знаков, атаки, прицел и выстрел, броски бомб. Единственное, что Геральт делает шустро - это отскоки.

Судя по отзывам, по началу в Ведьмаке страдаешь от высокого урона врагов и не лучшего управления, а потом просто ваншотаешь за счет перекачанности.

Добавлено через 5 минут
ПС: вот, точно. Я понял, чего мне реально не хватает в Ведьмаке. Это плавного перехода из одного действия в другого. Вкраплять использование Знаков и предметов прямо в серии атак, на ходу менять Знаки и строить комбо на их основе, быстрее переходить от защиты к атаке и наоборот.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 04.01.2016 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:42   #3550
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем доброго времени суток! Обращаюсь ко всем опытным поклонникам серии! Мне нужна помощь! Руки опускаются! Купил себе дисковую версию Ведьмак 3 на пс4! В конце декабря! Сразу же обновляется до 1.11 примерно 17 гб. И после этого играть невозможно, пишет что диск либо загрязнен либо поврежден! Диск целый! Новый! Консоль новая! Другие диски переваривает без Б! Что странно, пробовал сносить патч, и запускать без него, все работает! Т.е. версия 1.0 читается с диском на ура! Стоит обновиться, начинаются проблемы! Добрые люди дайте совет! Пожалуйста!
Blackjackdv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 16:58   #3551
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я понял, чего мне реально не хватает в Ведьмаке. Это плавного перехода из одного действия в другого. Вкраплять использование Знаков и предметов прямо в серии атак, на ходу менять Знаки и строить комбо на их основе, быстрее переходить от защиты к атаке и наоборот.
Разве нельзя на ходу менять знаки во время боя? Нажал L1 выбрал нужный знак или например бомбу (во время боя) и делаешь нужное тебе комбо. Комбо из знаков да не получится из-за низкой скорости восстановления энергии.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 18:16   #3552
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Когда карты шпионов найдешь, вообще партии классные будут получаться. Ну и удачи в Пасифоре на турнире)
Ну одна карта шпиона за королевства Севера у меня уже есть.) Скоро соберу свою колоду для Нильфгаарда, карты три осталось для колоты скоятаэлей, а вот с чудовищами все совсем плохо.

Я может чего-то не понимаю, но почему большая часть торговцев и других простолюдинов с которыми приходится общаться, имеют абсолютно одинаковые лица?)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Меня напрягает именно дубовое управление и дубоватый Геральт.
Ну черт знает, не понимаю чего там дубового, действительно ведь во второй части все было несколько похуже. Может быть ты просто привык к быстрому в этом плане Бладборну?) Просто лично меня все устраивает , Гера нормально двигается. Понятно что в большинстве случаев ты получаешь по шее, но это от того что тебя окружают буквально со всех сторон. Иногда даже стандартные утопцы могут создать проблему, если слишком сильно зазевать конечно же. Но есть и такие монстры, которые и ударить то не успевают, спаунишь их атакой, а они только и делают что отступают назад. По большей части это характерно для каких-нибудь големов или грифонов. Может быть мне показалось, но с прокачкой левела Геральт начинает чуть быстрее двигаться.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Так и не добил платину из за трофа на сбор карт, слишком скучно стало.
Ну посмотрим конечно, меня на данный момент затянуло по полной.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.01.2016 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 19:17   #3553
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю, но почему большая часть торговцев и других простолюдинов с которыми приходится общаться, имеют абсолютно одинаковые лица?)
Этакая фишка всей серии. Что в первой части было полно одинаковых лиц, что во второй. Третья продолжает славную традицию.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 09:26   #3554
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Devhed, замечательно.) В первую часть так и не сыграл, а во второй этого даже не заметил в свое время.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 21:59   #3555
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Ну чтож, милсдари. Ведьмак продолжает мне радовать душу и прижигать сидалище. К дубовому управлению добавились застревания в текстурах и даунское поведение Геральта в воде.
По поводу застреваний - трижды уже залипал в каких-нить не бьющихся горшках, из которых во время боя нельзя выйти, ибо нормальный прыжок не робит. Дважды меня из-за этого как салагу заковыряли, а в третий раз это был бой с двойниками-призраками, и из противников оставалась только еле живая копия Геральта.
Подводные приключения в руинах и узких проходах - это воспламенение. Бедолага цепляется за все уступы, втыкается, поднимается или ныряет по полчаса, меняет направление как старый грузовик. А вот подводным боям, то есть стрельбищам, был приятно удивлен. Думал урон будет такой же, как на суше))

В целом, игра пока радует, благо квесты просто шикарнейшие. Очень порадовали:
Скрытый текст:
Ветка с Кровавым Бароном, квест со свиньями и золотом, заказ на кладбищенскую бабу. Круто было шестым или седьмым уровнем второй этап на броню Грифона выполнять. Прям олдскул. Не можем победить? Так подстрелим виверну, заставим заползти в комнату, будем стоять выше, заставим ее попытаться взлететь. И она будет летать в уголке комнаты, а мы спокойно обшарим крышу постройки и башню. Умер я там дважды - дважды упав

Расстроило, что броня и оружие Грифона на 11 уровень. Прям всплакнул. И еще вот у меня дурные предчувствия по поводу одного места, дальше могут быть спойлеры:
Скрытый текст:
Когда вылез с Кейрой из подземелья, то пошарился по округе и прыгнул в лодку. Офк, доплыл до острова с таинственной башней. Там прям все кишело загадками, зелеными свечениями, следами убийств. Но сделать ничего нельзя было. Так как я уже сталкивался с неприятным моментом, когда руинишь возможный квест попав в его локу раньше времени, то побежал в инет проверять. Так и есть, это место под квест от Кейры. Вопрос - смогу ли я его взять и вернуться сюда, сделав как ни в чем не бывало? Хотя все там уже облазил подчистую.


Вообще, мне третий Ведьмак очень напоминает хиты времен первой ПС. Тогда было немало очень душевных, интересных игр, в которых разработчики вкладывали себя без остатка и уделяли просто нереальное внимание деталям. Но в которых на обе ноги хромала техническая часть: глюки, рваные текстуры, баги, чудовищное управление. Но тогда это все воспринималось как фичи. А сейчас и средний уровень качества проектов подрос, и мы зажрались. Поэтому все эти огрехи Ведьмака неплохо для меня общее впечатление портят.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 22:12   #3556
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Расстроило, что броня и оружие Грифона на 11 уровень
Сеты апгрейдятся, нужно будет найти следующие чертежи.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И еще вот у меня дурные предчувствия по поводу одного места
По идее, норм должно быть. Кейра даст тебе лампу, которая поможет с зеленью.

Добавлено через 1 минуту
Ну и если бы ты зафейлил квест, то тебе бы об этом сообщили с пометкой в квестлогах. Аналогично и с выполнением. Можно убить контрактную тварь, не ьрав на нее заказ, после убийства квест появится сразу выполненным с последней стадией о получинии награды.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 05.01.2016 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:28   #3557
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Сеты апгрейдятся, нужно будет найти следующие чертежи.
Да это понятное дело) У меня уже лежит несколько улучшений для сетов Медведя и Волка. Я наоборот о том, что высокий уровень. Сделал то я цепочку на 6-7, не глядя скрафтил оба меча - а одеть то нельзя)) Вот тут-то и прокатилась скупая ведьмачья слеза по моей реально бородатой щеке.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
По идее, норм должно быть. Кейра даст тебе лампу, которая поможет с зеленью.
Да, таки не вытерпел, сел и допрошел сегодня же. Крутой квест, мне понравился.
Скрытый текст:
Я бабе не поверил, надрал ей задницу, но потом все равно пришлось мужичка привести. К сожалению, он погиб. Есть варианты, чтобы и он живой, и девчонка успокоилась? А то довольно трагичная история получается. Мужик ее бросать не хотел, эффект от элексира просто боком сказался. Баба за счет элексира не спаслась, только померла ужасной смертью, после чего неупокоенная шастала. В итоге и рыбачка с собой утащила. Эх.


Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Ну и если бы ты зафейлил квест, то тебе бы об этом сообщили с пометкой в квестлогах. Аналогично и с выполнением. Можно убить контрактную тварь, не ьрав на нее заказ, после убийства квест появится сразу выполненным с последней стадией о получинии награды.
Да, уже встречал подобные повороты. А квест у меня из-за моей поспешности отлетал еще в Белом Саду, когда надо было с охотником поговорить о месте боя с грифоном, я видел его хижину на карте, но проскакал мимо, за вопросиком сначала. И когда возвращался, сам нашел кровавое месиво на дороге. С охотником уже нельзя было поговорить. Быстро перезагрузился и сделал все по чесноку. Ничего важного не обнаружил в диалоге с ним, но осадочек остался, что такое может и в будущем случиться.

Линию барона, кстати, все еще не прошел до конца. Двойная мотивация гонять по окрестностям и все вынюхивать. Хотя, быть может, там дальше по сюжету подсказки будут. Но я пока никуда не спешу. Синдром собирательства и отличные побочные квесты держат интерес на уровне.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 00:54   #3558
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Aferus, ты слишком рьяно во вопросикам не носись, целенаправленно их зачищая. Гораздо лучше сосредоточиться на квестах, по пути к которым и заглядывать на вопросы. Так и мир живее воспринимается, и целые блоки квестов по расследованию не пропустишь.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 04:10   #3559
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Квест про упоротых ведьмаков восхитителен
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 08:08   #3560
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Aferus, ну у меня тоже Геральт иногда застревал, но крайне редко на самом деле. Было такое что во время битвы с разбойниками я провалился в отверстие на небольшом мостике в болотах. Там не хватало досок. Но разбойников все равно вынес, правда последнего пришлось валить с арбалета, так как Геральт упорно не хотел выходить. Под водой поведение Геральта тоже бесит порой, но вроде бы пока ничего страшного. Странно, но я думал что под водой можно только из арбалета стрелять или из чего то ещё? А то я заколебался уже от утопцев уплывать постоянно.

Niov, да я вот тоже ничего не могу с собой поделать. Стараюсь все дополнительные задания и вопросцы выполнить именно в первую очередь. Естественно что высокоуровневые задания остаются уже на потом, а до тех пор берусь за сюжетные задания. Хотя конечно некоторые выполнять можно и наперёд, если там нет монстров с хай левелом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования