Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2006, 19:13   #1
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Видеоролики



Камера, мотор, начали!

Любите снимать, монтировать, создавать и работать со спецэффектами?
Тогда эта тема для вас! Выкладывайте сделанные вами видеоролики, обсуждайте сделанные другими, делитесь опытом!


F.A.Q.
Скрытый текст:
В: Как вставить свой видеоролик в пост?
О: Свой видеоролик можно залить:В: А если я хочу чтобы мой ролик смотрели не качая?
О: Тогда заливай сюда:


Правила поведения в этой теме:
  • Соблюдайте основные правила форума и раздела.
  • Конструктивно высказывайте свое мнение.
  • Односложные посты в духе "класс! круто, зачёт, нравится, +1", будут считаться флудом.
  • Выкладывая ссылку на просмотр вашего ролика, необходимо также приложить к нему описание.
  • Имейте в виду тема не про каналы на ютубе а про видеоролики. Пост должен содержать ссылку на конкретное видео с канала с описанием, а вот дальше уже можно указать, что мой канал о том о сем, можете посмотреть остальные ролики.
"Какое ещё описание?!" — спросите вы. А самое простое, но отражающее суть ролика. Короткое и лаконичное, и, желательно, чуть более, чем в пару слов.
"Зачем оно мне, я же видео сделал, там всё можно посмотреть!" — будете продолжать недоумевать вы. А затем, что большинство людей даже не станет переходить по ссылке и тратить драгоценные минуты на просмотр чего-то неизвестного. Вы, конечно же, можете и дальше выкладывать без описания, но не удивляйтесь нулевым просмотрам и отсутствию отзывов. Помните: хорошее описание — залог интереса к вашему творению.
Отныне все обзоры в эту тему.

Последний раз редактировалось FENL; 22.11.2012 в 19:26.
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:16   #1181
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
JuSt, посмотрел твой трейлер по AC.
Саунд заезженный немного, но монтаж вполне ничего так,
правда ничего особенного не увидел. А концовка оторванная :\
...
Делал тут трейлер к старенькой Colin Mcrae Rally
http://www.youtube.com/watch?v=TafDLXahwG0
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:11   #1182
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Саунд заезженный немного, но монтаж вполне ничего так,
правда ничего особенного не увидел. А концовка оторванная
Просто тест на битрейт не больше .У меня много видео, просто с таким интернетом как у меня заливать их на ютуб приходится адски долго . Сейчас в настоящее время начал относится к мувикам, как к показателю скилла, сосредоточился на Left4Dead и, в общем, попытаюсь на днях залить на ютуб...

А по поводу трейлера могу сказать что довольно умелый монтаж, а вот все остальное немного смутило... В общем "трейлеру жить!!111"
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 11:21   #1183
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JuSt Посмотреть сообщение
вот все остальное немного смутило
качество - ужасное, знаю. нереально был записывать fraps'ом в режиме 640х480, ужасные лаги.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 19:20   #1184
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Не тормози!Игровая музыка- это главный плюс.Сохраняется атмосфера игры в ролике.
Э...ну тут как бы такое дело...под эпичную музыку чувак бьет кулаком в стекло...под эпичную музыку чувак прыгает через пламя...под эпичную музыку какая-то чудовищная тварь вылезает из потолка...
Я все понимаю, но эпичностью тут и не пахнет! Cкажем, воины света сражаются с воинами зла...Это да...Но я ,например, в игру не играл и меня очень смущает этот диссонанс видео и звуковой дорожки. И это в начале ролика! Я не говорю про монтаж, потому что записывать игровой процесс очень долго и нудно и потом не в руках монтажника дело, что кривая анимация бросается в глаза. Но когда музыка не подходит к видео, никакой, даже самый умелый монтаж ролик не спасет.
Цитата:
Делал тут трейлер к старенькой Colin Mcrae Rally
http://www.youtube.com/watch?v=TafDLXahwG0
Меня порадовало, просто и со вкусом) Сразу ощущаешь себя на 10 лет моложе ^_^, когда компьютеры были большими, а игры помещались на 1-м cd.
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 04:52   #1185
Новичок
 
Аватар для Rainfall
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 7
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LehaVasya Посмотреть сообщение
Э...ну тут как бы такое дело...под эпичную музыку чувак бьет кулаком в стекло...под эпичную музыку чувак прыгает через пламя...под эпичную музыку какая-то чудовищная тварь вылезает из потолка...
Я все понимаю, но эпичностью тут и не пахнет!
Поиграй в эту игру тогда и поговорим.Да и ещё одно, в клипе много больше чем тупая нарезка кадров поставленная под музыку.Реально люди я не ожидал что вы здесь настолько деградируете и отупеете.
Rainfall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 07:00   #1186
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Rainfall
Парень не будь таким наивным... Ты так упорот... Даже не можешь смириться с тем, что твой ролик говно мало того, ты еще пытаешься доказать обратное (причем крайне неудачно).
Цитата:
Сообщение от Rainfall Посмотреть сообщение
я не ожидал что вы здесь настолько деградируете и отупеете.
не суди по себе остальных (с)
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 08:26   #1187
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LehaVasya Посмотреть сообщение
когда компьютеры были большими, а игры помещались на 1-м cd
Эхх... Времена!)

Rainfall, не ври сам себе. Ролик смотреть попросту скучно. И, кстати, кто же отупел-то здесь, о великий маэстро? Укажи нам путь, просвети - в чем твоя сила..? Боже, мне кажется я даже и предположить не могу, в каком компрессоре ты сваял сие творение! Наверное ты прав, я деградирую...
Скрытый текст:

Может и он не понял бы всей глубокой сути твоего шедевра, который,
к тому же, еще и с кривым кодеком?
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:39   #1188
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Поиграй в эту игру тогда и поговорим.Да и ещё одно, в клипе много больше чем тупая нарезка кадров поставленная под музыку.Реально люди я не ожидал что вы здесь настолько деградируете и отупеете.
Я не говорю, что клип полное г... Я стараюсь намекнуть на то, что в данном виде ролик рассчитывает быть добавленным в коллекцию только к очень преданному фанату Alone in the Dark. В чем смысл всех этих роликов под музыку, ну допустим трейлеров? Заинтриговать зрителя, чтобы он пошел смотреть фильм в театре или поиграл в игру. Я принципиально не занимаюсь таким видом монтажа, потому что это реально сложно. Вот дали тебе кусок видео на 1 минуту, делай трейлер на полторы и выкручивайся как можешь))) Ну так вот, в данном виде ролик не заинтересует большую часть возможной аудитории игры. Потому что длинный - это раз, потому что начало скучное - это два. Концовка мне понравилась и самый последний момент с девушкой, хорошо получился.

Цитата:
Даже не можешь смириться с тем, что твой ролик г@вно
Ну я бы не стал так резко судить данный клип. Там определенно есть неплохие моменты.

А вот то, что вы, Rainfall, не хотите прислушиваться к критике - ваше дело. Но кричать всем, что все дураки, а вы один умный, точно не стоит. Не такая здесь аудитория.
И вообще советую вам одну вещь. Я сам человек и естественно тоже допускаю ошибки. Вот сделали вы ролик, просмотрите его хорошенько. Нормально получилось? Выкладывайте, но не забывайте искать у себя в нем ошибки. Я много раз пересматриваю свои клипы и знаю практически все недочеты, которые в них допустил, будь там неверно подогнанный момент, быстрая смена кадров и.т.д и.т.п
Работайте над своим мастерством!
И не выкладывайте на депозит свои творения - смотрится как плевок в лицо) Есть же бесплатные хостинги - iforlder, dump.ru, ну rapidshare наконец. Это не считая youtube, rutube и контакта. Все, закрыли тему.
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 07:50   #1189
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Rainfall,
Скрытый текст:
ты уже зафлеймился. Не хочешь быть похожим на героя своей фотографии? Безусловно, шлем тебе будет необходим, ибо модераторы постучат по твоей тупой голове за твою идиотскую привычку не сваливать вовремя.


JuSt, на будущее - отмазки с фразами типа "такие у всех", "много у кого" и проч не катят. У тебя есть какой-нибудь ролик, чтобы уже поставить жирную точку на всем этом и начать новое обсуждение по теме? ^^

http://www.youtube.com/watch?v=H7B2PE-_kvU (Re-Volt)
http://www.youtube.com/watch?v=G50fjPhUO5s (Driver)
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:07   #1190
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
У тебя есть какой-нибудь ролик, чтобы уже поставить жирную точку на всем этом и начать новое обсуждение по теме?
У меня их много, только в HD качестве и весящие по 1.5/2 гб каждый D: . Я могу перекодировать (хоть и качество их упадет в несколько раз) но, как я уже говорил - на ютуб смогу залить только с боем (кстати над всем этим я уже работаю)

По поводу роликов:
умелый монтаж, да. Где ты берешь такие скучные саудтрэки? смахивают на минуса под рэп. И еще что за страсть к олдскулу? Если бы сделать точно так-же только, например про RD Grid или что-нибудь из NFS, было гораздо больше популярности у мувиков.
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:42   #1191
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
JuSt, да вся проблема в двух вещах. 1 - музыка должна быть из игры, а тот трек из первого Driver'а - фанк =) Он не скучный. Он именно олд-скульный. 2 - игры. Re-Volt достаточно известная игра, но и там тоже трек из игры (сколько же я искал OST, черт возьми^^).

В будущем конечно будет один клип, под совершенно не относящуюся к игре песню, просто пока нужен легальный эксклюзив. Вот и выкладываю что пока есть. А ты давай, дерись и выкладывай..)
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:14   #1192
Новичок
 
Аватар для ToTaLsER
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1
Репутация: -4 [+/-]
Ребят гляньте плз ролик, комменты и .т.п не нужны, просто просмотры набираю))) Fifa 09
ToTaLsER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:05   #1193
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Вот еще один AMV-клип на этот раз выполненный в стиле минимализм (т.е. почти полное отсутствие видео-эффектов, а всего лишь чистый монтаж). Первоначально в качестве видеоряда хотел использовать Black Lagoon The Second Barrage (1-3 серии о близнецах), но позже концепция вкорне изменилась в сторону Gunslinger Girl. Вобщем судить вам.
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 16:03   #1194
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Вот еще один AMV-клип на этот раз выполненный в стиле минимализм (т.е. почти полное отсутствие видео-эффектов, а всего лишь чистый монтаж). Первоначально в качестве видеоряда хотел использовать Black Lagoon The Second Barrage (1-3 серии о близнецах), но позже концепция вкорне изменилась в сторону Gunslinger Girl. Вобщем судить вам.
Ммм! Очень порадовало. Хороший монтаж, отличная песня. Единственный момент напряг - крупным планом разговоры, не очень хорошо они вписываются в клип (в плане смотрятся не очень органично). Кстати, кто автор песни?
__________________
Я ♥ Comic Sans

Последний раз редактировалось LehaVasya; 08.10.2009 в 18:56.
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:37   #1195
Юзер
 
Аватар для Strel'Ok
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LehaVasya Посмотреть сообщение
Кстати, кто автор песни?
Элизиум
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия
Зелений Клин - наша Батьківщина!
Strel'Ok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:58   #1196
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Ах, да. Забыл спросить. Существуют ли ресурсы посвященные клипмейкерству? Т.е. чтобы регистрироваться можно было, выкладывать свои видео, в рейтинге участвовать.
Давно задаю себя этим вопросом, но ничего дельного по теме не нашел.
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:38   #1197
Юзер
 
Аватар для Rasta Gamer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24 [+/-]
Творчество не мое а моего друга,я решил его ролик в ютуб поставить)
количество использованных трейлеров маловато но все равно сделал круто
http://www.youtube.com/watch?v=dij6_0yYGxs
__________________
Keep Smoked and Interactive
PSN: Rasta-gameR
---------------------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c)
Rasta Gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:13   #1198
Юзер
 
Аватар для LehaVasya
 
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 105
Репутация: 36 [+/-]
Веселое описание у видео
Ну да не суть. Крепкий боевой ролик для сильных духом. Я представить не могу, сколько ушло времени на его создание, снимаю шляпу. В начале есть места, в которых динамика немножко проседает, но ближе к концу количество в глазах просто мельтешит от смены кадров. Мне понравилось, но моя оценка не будет субъективной, так как я уже видел ролик на эту песню -
http://www.youtube.com/watch?v=wKMgZ6ZUiRU
__________________
Я ♥ Comic Sans
LehaVasya вне форума  
Отправить сообщение для LehaVasya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 06:16   #1199
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Творчество не мое а моего друга,я решил его ролик в ютуб поставить)
количество использованных трейлеров маловато но все равно сделал круто
http://www.youtube.com/watch?v=dij6_0yYGxs
Концовка вытягивает весь мувик.
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:14   #1200
Юзер
 
Аватар для Rasta Gamer
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ODESSA
Сообщений: 138
Репутация: 24 [+/-]
LehaVasya,
JuSt,
Тю а мне наоборот больше начало нравится)) он туда лучшие трейлеры впихнул,вообще у меня коллекция игровых некстгеновских трейлеров на 22 гига вот я и хочу ему их привезти чтоб клипы поразнообразней были)
вы строго не судите он не профессионал делает просто из любви к играм сделал тока три клипа,я первые два попозже тоже скину)
А описание хм, просто да человек любит PC у него дома ядерный аппарат стоит) а я больше по консолям)) вот мы и друг другу завидуем и делимся впечатлениями)
__________________
Keep Smoked and Interactive
PSN: Rasta-gameR
---------------------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (c)
Rasta Gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования