Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2006, 00:35   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
World in Conflict/World in Conflict: Soviet Assault - обсуждение

World in Conflict


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 18 сентября 2007 года
Дата выхода в России: 21 сентября 2007 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Демо-версия
Редактор карт
World in Conflict Broadcast tool
Патчи и другие полезности
Патч 1.009 для русской версии игры
Руководство и прохождение
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения - США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет? Ответ остается за вами!

Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Ее исход зависит только от ваc…

Особенности игры:
  • Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
  • Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
  • Разрушить можно все! Война оставляет за собой лишь пепел и смерть: города превращаются в груды развалин, от лесов остаются обугленные пни, а солнечный свет закрывают столбы жирного дыма. Картина войны пугающе реалистична, и она постоянно меняется в зависимости от ваших действий!
  • Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
  • У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
  • Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.

Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2 ГГц (2,2 ГГц для Windows Vista);
  • 512 Мб оперативной памяти (1 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600GT для DX9 и GeForce 8500GT для DX10 с памятью 128 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.

Рекомендуемые системные требования:
  • Windows XP/Vista;
  • Процессор 2,5 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
  • 8 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 7600GT для DX9 и GeForce 8600GT для DX10 с памятью 256 Мб (GeForce 4 MX, Radeon 8500 и 9200 не поддерживаются);
  • DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
  • Для сетевой игры: кабельный Интернет/DSL либо более скоростное подключение;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.



World in Conflict: Soviet Assault


Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 10 марта 2009 года
Дата выхода в России: апрель 2009 года
Полезные ссылки:
Официальный сайт
Официальный рускоязычный сайт
Видеоролики
Скриншоты

Описание игры:

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:
  • Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
  • Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
  • Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
  • Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
  • Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
  • Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
  • Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
  • Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.


Последний раз редактировалось Emix; 02.04.2009 в 23:35.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:00   #1121
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cooper1988 Посмотреть сообщение
Вся инфа с массгейта , официально заявил один из модераторов, общавшийся с массивом.
Ну это всё вилами по воде писано.
Цитата:
Сообщение от cooper1988 Посмотреть сообщение
Кстати 9 апрелявыйдет первый ролик по наступающей игре.
А вот это есть хорошо. Очень хорошо.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:26   #1122
Новичок
 
Аватар для cooper1988
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 58
Репутация: 5 [+/-]
psevdodog
у вот увидешь когда в официальном релизе не будет ни слова сказано о морских юнитах. Игромания с другими сайтами я так смотрю уже не в первый раз такую утку кушают. lol короче , это означает , что не стоит верить сайтам .
cooper1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 01:07   #1123
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Эта игра вошла в мой личный хит парад и заняла второе место (просто первое занято уже давно и меняться не будет). Просто не вероятно. И мне даже не обидно, что русские плохие (вобщем как всегда, а мне никогда не было обидно, наоборот смешно).
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:11   #1124
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
PARK_LP
Мне тоже смешно было - СССР на Америку нападают! Только в воспалённом мозгу Буша могла возникнуть такая мысль. А сама игра крутая, очень понравилось, особенно мультиплеер, хоть и с ботами но всё равно, я представляю чё творится в онлайне.
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:43   #1125
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]
Поначалу я думал что лучше Company of Heroes стратегий пока ненамечается, да и сам думал что World in Conflict возможно будет хорошей стратегией но не лучше CoH но когда сыграл в неё то понел игруха просто класс, долгое время оторватся от неё немог, сюжет и в правду бредовый но вот сам гимплей и графика выше всяких похвал, особенно ролики впечатлили сильно, игромания и вправду говорит РТС с турбонадувом, вообщем жду продолжения, моя оценка игре 9.5-10
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:18   #1126
Юзер
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 271
Репутация: 61 [+/-]
Достойное продолжение Ground Control II!
Игра покорила своим сюжетом, геймплеем и графикой, как и Ground Control II: Операция Исход, в своё время!
__________________
"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь...
Arantar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:51   #1127
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Поначалу я думал что лучше Company of Heroes стратегий пока ненамечается, да и сам думал что World in Conflict возможно будет хорошей стратегией но не лучше CoH но когда сыграл в неё то понел игруха просто класс, долгое время оторватся от неё немог, сюжет и в правду бредовый но вот сам гимплей и графика выше всяких похвал, особенно ролики впечатлили сильно, игромания и вправду говорит РТС с турбонадувом, вообщем жду продолжения, моя оценка игре 9.5-10
дадада тож самое как сел за кон думал куда уж дальше стратегиям, а как сыграл в Вик так вообще =))
Скрытый текст:

вот мой профиль кидайте свои в други добавлю
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?

Последний раз редактировалось Qwant; 06.04.2008 в 11:37.
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 14:19   #1128
Новичок
 
Аватар для Tim32
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Минеральные Воды
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
а это мой профиль http://www.massgate.net/profile.php?0,319117
Tim32 вне форума  
Отправить сообщение для Tim32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:28   #1129
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psevdodog Посмотреть сообщение
Ну это всё вилами по воде писано.
Да нет, не вилами. Советую внимательно почитать офф. форум, там уже все было сказано. В аддоне точно будет советская кампания и новые карты, но на новых юнитов рассчитывать не стоит, ибо баланс в игре был очень тяжело налажен и новое могло бы испортить игру =\ Да и не зачем они там=\
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:06   #1130
Новичок
 
Аватар для ag111
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
я всетаки надеюсь на новых юнитов так как игра начинает надоедать своей однообразностью а если сделают новый род воиск то тогда будет какоето разнообразие так как разнообразия в новых картах на которых можно будет играть 5-5 нету
ag111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:42   #1131
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
я всетаки надеюсь на новых юнитов так как игра начинает надоедать своей однообразностью а если сделают новый род воиск то тогда будет какоето разнообразие так как разнообразия в новых картах на которых можно будет играть 5-5 нету
мне лично плевать на все новые юниты, да и зачем они там, если баланс в игре идеальный, для меня лично главное новая кампания и чтоб она была как можно длиньше и такой-же интересной и захватывающей как оригинал
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:33   #1132
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Прошел игру!У World in Conflict очень понравился сюжет.
Скрытый текст:
Казалось бы бредовая история о нападении СССР на США.
Но тем не менее в игре чувствуется военная(и не только военная) драма.
Скрытый текст:
Особенно когда Бэнон вызывается добровольцем на миссию по наведению.
В общем игра-жесть!Всем рекомендую.
__________________
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Ария "Король Дороги"
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:42   #1133
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
Ну и где обещенное видео?
Tumbu-Ymby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:13   #1134
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
И видео вышло в инете есть и 4 скриншота которые ничего не показывают нового
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:50   #1135
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Сегодня купил World in Conflict.Установить ещё не успел и хочу спросить:хороша игра или нет?
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:31   #1136
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Пффф,я сразу же купил Лицуху без вопросов так как знал за что 750 колов отдавал,и не капли разочерования,убойная игра по Интернету где получаешь максимум адреналина,хардкорного фана и невероятных ощущений,а когда увидишь первый раз Атомный взрыв забудешь про все что видил,это БФ2 с верху только x100 умноженый.
ps так же игра дает калосальный Опты игры и экспиреенс,игра жестко тренерует мосг так как надо действовать незамедлительно быстро каждый раз ибо тут От каждого игрока все зависист
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:41   #1137
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Премьера: первый видеоролик World in Conflict: Soviet Assault

Скрытый текст:
Soft Club с гордостью представляют первый трейлер долгожданного продолжения лучшей стратегии 2007 года — World in Conflict: Soviet Assault для Playstation 3, Xbox360 и PC. Видеоролик представляет собой видеописьмо советского солдата своей возлюбленной Юлии. Очень атмосферно. Всем поклонникам оригинала рекомендуется к просмотру. Игра выйдет полностью на русском языке и появится в продаже уже этой осенью.


http://www.rgw.ru/news/24891/
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:37   #1138
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Великолепный ролик,постановка на 5,можно фильмы делать
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 12:46   #1139
Новичок
 
Аватар для ag111
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
ролик хороший мне очень понравился 5+ ставлю ему но слишком короткий
ag111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:03   #1140
Новичок
 
Аватар для -xXx-
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LeNchiC Посмотреть сообщение
Сегодня купил World in Conflict.Установить ещё не успел и хочу спросить:хороша игра или нет?
самая лучшая игра этого времени
-xXx- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования