Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.08.2005, 13:04   #1
Новичок
 
Аватар для [Кла$ter>
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
Thumbs up Counter Strike 1.6, CS: SOURCE

Faq по CS:Source
Скрытый текст:
FAQ по Counter Strike: Source
Q: Как и куда вводить консольные команды (например: bot_kick)?
A: В консоль. Команды по управленю ботами не отличаются от обычных комманд и вводятся в консоль, вызываемую по нажатию клавиши "~".
Q: Слышал (видел) что в CS: Source теперь можно по русски печатать! КАК?!
A: Очень просто. Перед набором сообщения нажимаем сочетание клавиш Ctrl+PageUp/Dn - язык меняется на русский/английский, о чём сигнализирует значёк раскладки. Можно не только печатать по русски в игре - ник также может состоять из русских букв.
Q: Как установить Half-Life 2 с диска, что делать потом, что для этого нужно?
A: Для установки игры Half-Life 2 необходимо соединение с интернетом. При установке игры с компакт-дисков обязательно нужно выбрать два компонента установки: Half-Life 2 и Counter-Strike: Source. Программа установки скопирует на ваш компьютер зашифрованные файлы игры. Для их дешифрации необходимо соединиться со Steam. Запустите игру после завершения работы программы установки. Соединение со Steam будет установлено автоматически. Создайте учетную запись (или если у вас уже есть учетная запись в системе, просто введите имя пользователя и пароль). Введите ключ игры. После этого Steam дешифрует файлы Half-Life 2.
Q: Как сортировать карты в меню CSS при их выборе?
A: CSS пишет карты в том порядке, в котором они находятся на жёстком диске физически. А чтобы изменить порядок, нужно их вырезать из папки maps и затем по одной в нужном порядке КОПИРОВАТЬ назад в папку maps. И с первого раза может не прокатить, т.к. следующее свободное место может найтись уже где-то в конце или наоборот в начале диска, а значит порядок снова нарушится. Отсортировать по имени проще - нужно их все вырезать и потом все скопировать сразу. Опять же, с первого раза может не получиться.
Ещё есть команда cl_map_sort 1
Q: Есть диск руссификации. В какую папку его скачивать файл ?
A: 1. Файл halflife 2 russian.gcf в папку
C:/Program Files/VAVLe/Steam/SteamApps/
2. Поставить в настройках русский язык
(Settings -> Language -> Russian) - перезапусти steam когда подключен к и-нету и поставь Русский язык.
образом.
Q: Почему при старте игры вылетает окошко с сообщением, что не найден файл background01.vtf?
A: А вы сделали ярлык на рабочем столе от файла hl2.exe? Нет? Пытаетесь просто его запустить? Ну вот и получаете такую ошибку. А надо в его свойствах еще прописать следующее: "D:Game FilesValveCounter-Strike Sourcehl2.exe" -steam -game cstrike. (Каждый естественно пишет своё местоположение, где установлена игра) Ошибка появляется по той причине, что вы не запускаете мод Counter-Strike: Source, а пытаетесь запустить сам Half-life 2.
Q: Какие системные требования у CS: Source?
A: Минимальные:
1.2 GHz процессор
256 Мб ОЗУ
DirectX 7 видеокарта
Windows 2000/XP/ME/98
Мышь
Клавиатура
Рекомендуемые:
2.4 GHz процессор
512 Мб ОЗУ
DirectX 9 видеокарта
Windows 2000/XP
Мышь
Клавиатура
Q: Где про Counter-Strike:Source написано больше чем тут?
A: www.cs-s.ru
Q: Почему вокруг меня все в розовых/фиолетовых тонах?
A: Это часто происходит при высоких настройках AA и AF. Попробуйте установить значения ниже.
Q: У меня появляется прерывистый звук, особенно в таких местах как туннели, длинные проходы. Такое случается, даже если я использую звуковую карту высшего класса (к примеру Audigy или X-Fi). Как это исправить?
A: В папке ...counter-strike sourcecstrike есть несколько файлов ".cache". Удалите modelsounds.cache и scene.cache. CS:S создаст их заново при следующем запуске.
Q: Какие показатели rates я должен поставить для наилучшего качества?
A: Вот некоторые оптимальные настройки: rate = 10% от вашей скорости скачивания, cl_cmdrate = 100 оптимальное значение для широкого канала, cl_updaterate = 30 оптимальное значение для широкого канала.
Q: Как мне изменять уровни поддержки DirectX?
A: В вашем autoexec.cfg допишите: "mat_dxlevel 70" для DirectX 7.0, "mat_dxlevel 80" для DirectX 8.0, "mat_dxlevel 81" для DirectX 8.1, "mat_dxlevel 90" для DirectX 9.0. Или добавьте в свойства запуска "-dxlevel 70" для DirectX 7.0, "-dxlevel 80" для DirectX 8.0, "-dxlevel 81" для DirectX 8.1, "-dxlevel 90" для DirectX 9.0
Q: Когда я открываю консоль и набираю что-нибудь, консоль пропадает.
A: Это может происходить из-за того, что у вас не настроен английский язык в Windows или он выключен. Есть возможность после запуска консоли нажать T, она останется открытой и вы сможете вводить команды. Или вы должны настроить английский язык в Windows.
Q: Почему я не вижу другие серверы?
A: Удостоверьтесь, что у вас открыта закладка "Internet", а не "Lan" и т.п. После этого убедитесь, что Anti-Cheat (под фильтрами) установлен в значение All.
Q: Как другие игроки используют арабские и другие символы в своих именах?
A: Они используют особые установки символов. Чтобы использовать эти сомволы нажмите Пуск > Выполнить... "charmap" и выберите шрифт Courier New. Теперь просто два раза кликните на символах, которые вы хотите использовать, копируйте их и вставьте в CS:S.
Q: Как можно отключить VGUI меню и включить меню, которые были в старых версиях СS?
A: В CS:S невозможно этого сделать, поддерживаются только VGUI меню.
Q: Какая визуальная разница в игре при использовании разных версий DirectX?
A: DirectX 7.0: Нет отлетающих частиц от моделей, нет детальной прорисовки, нет отражений воды, нет рельейных поверхностей, уменьшен уровень детализации моделей DirectX 8.0: Нет динамичных отражений в воде, нет эффекта воды прибиваемой к берегу, тени не такие мягкие. DirectX 8.1: Нет динамичных отражений в воде, нет эффекта воды прибиваемой к берегу, мягкие тени. DirectX 9.0: Водные отражения, эффект преломления воды, сглаженные острые края, мягкие тени, есть рельефные поверхности.
Q: Используя какой DirectX я должен запускать игру?
A: DirectX 7.0 - RADEON 7200, GeForce2 MX, GeForce4 MX; DirectX 8.0 - GeForce3, GeForce4 Ti, GeForce FX 5200; DirectX 8.1 - RADEON 8500, RADEON 9200, GeForce FX 5700, GeForce FX 5950; DirectX 9.0 - RADEON 9500 и выше, RADEON X800, GeForce 6800; DirectX 10 GeForce 8800 , Radeon X2800
Q: Почему игра застывает, несмотря на то, что у меня широкая линия в интернет?
A: Это может просходить из-за приложений, которые испольуют интернет в тот же самый момент, к примеру фаерволы или Spyware. Попробуйте запустить поиск Spyware на вашем компьютере или настройте фаервол.
Q: Странно... Не похоже, что я могу толкать стол на cs_italy, так же как и другие объекты.
A: Физика в игре изменилась от той, что вы могли видеть на видео не так давно. На данный момент нельзя толкать предметы собственным телом, но их можно двигать стреляя по ним.
Q: Почему я добавляю команды в config.cfg, но они удаляются каждый раз, когда я запускаю Steam?
A: Steam перезаписывает ваш config.cfg каждый раз, когда вы запускаете СS:S для того, чтобы удалить команды, введенные пользователями в него. Если вы хотите, чтобы какие-либо команды загружались при каждом запуске CS:S, то добавьте их в autoexec.cfg и положите его в ту же папку, где находится config.cfg.
Q: У меня есть купон, находившийся в коробке с видеокартой от ATI. Как мне выкупить игру/получить более дорогую версию?
A: Чтобы выкупить ее, откройте окно Browse Games в Steam. Потом нажмите на "Register a Product I Already Own". Введите ключ, находящийся позади купона и вы получите Бронзовую версию HL2. Если вы хотите получить Серебряную или Золотую версии, то откройте окно Browse Games, нажмите "Purchase This Package" и выберите ту версию, которую хотите. Если вы имеете купон, то от цены этих упаковок будет вычтено $49.99 и вам надо будет доплатить оставшуюся сумму.
Q: Я вижу, что некоторые люди говорят, что они используют взломанную версию CS:S! Это правда?
A: Пока VALVe дорабатывает VAC (Valve Anti-Cheat) это возможно. Однако, следующие обновления могут помешать этим взломанным версиям работать.
Q: Почему меня отталкивает от столов и стульев, когда я подхожу к ним?
A: Это может быть баг, но скорее всего это из-за настройки сервера и есть одна вещь, которую вы можете сделать. Если вы создаете сервер, то используйте команды sv_pushaway_force sv_pushaway_max_force чтобы регулировать отталкивающую силу.
Q: Где мой ключ от диска (CD-Key)?? Меня забыли/обокрали?
A: Нет. При покупке игр через Steam вам не дается CD-Key, но игра, которую вы приобрели оказывается "привязана" к вашему аккаунту.
Q: Мой FPS УЖАСЕН! Что мне делать?
A: Поищите на форумах в темах с названием вашей видеокарты, возможно кто-нибудь уже нашел способ увеличить FPS. Если нет, то попробуйте изменять все настройки в "Дополнительных видео настройках" игры.
Q: Моя игра замерзает/падает/виснет! Что мне делать?
A: Не волнуйтесь, в этой проблеме вы не одиноки. Используйте поисковые системы, чтобы найти решение в конкретно вашем случае.
Q: Где такие карты как de_prodigy и cs_militia?
A: К несчастью, VALVe переделала только несколько классических карт. Они могут работать над римейками остальных , но когда официальный Hammer будет выпущен, ожидайте тонны карт... может быть даже кто-нибудь из пользователей переделает классические карты.
Карта cs_militia загружается вместе с обновлением игры через Steam
На диске от Буки Новогоднее издание этот апдейт уже стоит.
Q: Я слышу повторяющиеся шаги за моей спиной!! Что не так?
A: Хитбоксы в CS:S почему то лагают. К счастью, в будущих версиях они будут обновлены или полностью изменены. А пока, старайтесь играть на серверах с низким пингом.
Q: Почему в игре только две модели игроков?!
A: VALVe решила подождать и выпустить новые модели игроков в одном из обновлений. Ждите новые модели игроков в обновлениях в скором времени.
На всех дисках от Буки эти апдейты уже стоят.
Q: Почему я вижу карты fy_awpmap и scoutknives, но когда пытаюсь присоединиться к этим картам они не скачиваются?
A: Это происходит из-за того., что эти карты были сделаны при помощи украденной версии Hammer. Они сделаны нелегально, и поэтому Steam не позволяет вам их скачать.
Q: SteamStartup() failed: SteamStartup
A: Разновидность ошибки:
200: Connection Reset, WinSock Error
Нет возможности связаться с авторизационным сервером VALVE. Что-то у вас со связью с Интернетом. Или может вы идете через прокси?
Q: SteamStartup() failed: *SteamBlockingCall(login)
A: Разновидность ошибки:
1: ProtocolError - Not enough data for ExtractNext(ptr,len)
Что делать:
Создайте новый Steam-аккаунт. Не забудьте изменить параметры в файле SteamApp.cfg.
Разновидность ошибки:
110: Login Failed.
Что делать:
Неверные данные аккаунта (имя, пароль). Может быть аккаунт просто заблокирован на VALVE.
Q: SteamMountAppFileSystem() failed: SteamMountAppFilesystem
A: Разновидности ошибки:
116: Cache Needs Repair
4: Bad launch configuration
Что делать:
1. Если у вас есть 2 steam-аккаунта. Для использования верного измените параметры в файле SteamApp.cfg и перезапустите игру.
2. Удалите папку SteamApps, удалите файлы ClientRegistery.blob и Steam.log в вашей папке CSS. Снова запустите игру.
Q: Люди подскажите плз. прогу для ведения статистики по CSS по логам?
Тольк мне нужно без веба...

A:
PsychoStats 1.X версия , для нее нужен только Perl-интерпритатор а смотреть стату можно через html странички, напр. C:/stats/index.html
Всё работает, единственное - не показывает кто и куда попадает.
скорее всего просто не поставил статсми, AMX или AMX-X или админ мод
Q: Как прописать в консоли так, чтобы в лог-файл писалась максимально полная информация?
A: log on
mp_logdetail 3
Q: Как сделать чтобы в конце каждого раунда слева желтыми буквами появлялось типа MOST KILL ......ник .. MOST DAMAGE .....ник. Это или plugin какой-то или че?
A: Включается через меню АМХ или StatsMe, смотря что пользуешь.
Если АМХ, то из консоли amx_statscfgmenu и включаешь EndMostKills и EndMostDamage
Если StatsMe то соответственно sm_menupassword "пароль" и включаешь Еndround
если подключен модуль и плагин stats.amx , то при вызове amx_statscfgmenu
на 2й странице меню
7. Most Kills
на 3й странице меню
1. Most Damege
Ну учитесь же смотреть *.sma файлы. В statsx.sma:
Цитата:
When activating this plugin the Stats Settings Plugin,
"statscfg", should also be activated.
Activating the Stats Settings Plugin allows configuration
to be done either with client GUI menus or in server
configuration files.
amx_statscfg < "on" or "off" > < option >
StatsX options:
"ShowBestScore" - shows rounds best scored player
"ShowMostDisruptive" - shows rounds most disruptive player
Если в меню нет такого то включай через консоль:
amx_statscfg on ShowBestScore
Q: Как видеть в консоле все действия?
A: mp_logdetail 3
log on
Q: как сделать скриншот что в консоли, надо набрать или что забиндить
A: bind snapshot - делает снимок в формате BMP
bind screenshot - делает снимок в формате TGA
Q: gl_
A: Большинство команд, которые начинаются на GL_ необходимо давать в консоли перед запуском карты или заходом на сервер...
Q: Когда создаёшь листен сервер и выбираешь команду сервак реско выкидывает в консоль и выдаёт
A: Хм я просто переустановил CS и ошибка исчезла
Q: Играю с ботами, они дёргаются, закупка оружия у меня притормаживает, но комп мощный.
A: Удали антивирус, файервол, и т.д., что работает в фоновом режиме, должно помочь.
Q: как сделать чтобы имена мгновенно появлялись?
A: Никак не сделать, ето было исправлено после непомнюкакого обновления, так что надо смирится.
Q: как можно увеличить максимальный зароботок денег? Ведь предел - 16000.
A: Никак. Есть небольшой шанс - покопаться в коде HLCS...
Q: При попытке импорта в игру спрейлога у моих соклановцев появляется надпись о "недостаточных правах"
A: в папке /cstrike/materials создай папки VGUIlogos
Q: почему бочки в КСС нельзя нормально катать, как в ХЛ2? А то они все время отпихивают от себя...
A: только это на серверской стороне пишем sv_turbophysics 1
Q: Отдельные карты не позволяют включить ботов, как это исправить?
A: Почти все боты используют для навигации по карте так называемые waypoints и при их отсутствии не позволяют включить ботов на карте. Обычно waypoints называются по имени карты (расширение зависит от испольуемого бота). В интеренете существует огромное количество сайтов с waypoint`ами и их коллекциями.
Q: Что такое нестандартные карты?
A: Существуют тысячи карт, которые можно скачать из Интернет. В Counter-Strike существуют различные типы карт: cs_* (спасение заложников), de_* (разминирование бомбы), as_* (сопровождение VIP'а), es_* (побег), а также более новые типы, изобретенные самими игроками: fy_* ("fun" карты), aim_* (карты для улучшения меткости), awp_* (бой только на AWP) и т.д.
На некоторых картах есть определенная цель, на других нужно просто убить всех противников, а третьи предназначены исключительно для оттачивания мастерства.
Q: Что значит "карта не сбалансирована"?
A: В сообществе CS отдельные карты считаются не сбалансированными. Это означает, что одна из команд имеет заведомое преимущество перед другой. Например, у Террористов существует короткий путь к бомбе или на карте есть "choke point", более выгодный для одной из команд.
Q: Что такое "choke point"?
A: Choke point или "точка столкновения" означает, что на карте есть место, где обычно происходит основное сражение.
Простейшими примерами являются центральная область на de_aztec, или туннель на de_dust.
By Corey_XP _Action squaD_


FAQ по Counter Strike 1.6
Общие вопросы:
Скрытый текст:
Q:Как подключиться к серверу CS 1.6 ?
A:1. Запустите игру Counter-Strike 1.6
2. Выберите пункт меню “Play CS”
3. В открывшемся меню выберите “Play Online”
4. Нажмите “Add IP” и в открывшемся окне введите адрес сервера
5. Выберите в списке появившийся сервер и нажмите слева в меню “Join Game”
Q:Возможны ли проблемы при подключении к CS 1.6 ?
A: Сервер выдает сообщение "This server is using an newer protocol (47) than your client (46)" - вы пытаетесь зайти на сервер СS 1.6 со старой версией Counter-Strike 1.5
- Если при подключении к серверу вам выдается ошибка "LAN servers are restricted to local clients (class C)", это означает, что вы используете контрафактную копию игры.
Q: Что необходимо для игры в CS 1.6 ?
A: Приобрести и установить игру Counter-Strike 1.6
Q: Если у меня пиратский диск с игрой Counter-Strike 1.6, я смогу поиграть ?
A: Нет, не сможете. Чтобы поиграть на сервере Вам необходимо приобрести лицензионную версию игры Counter-Strike 1.6.
Q: Где взять лицензионную версию Counter-Strike 1.6 ?
A: Игру можно приобрести в любом магазине, где торгуют лицензионным ПО, в том числе и компьютерными играми.
Вы можете также приобрести коробку с игрой Counter-Strike: Condition Zero и через систему Steam установить CS1.6 (закачка игры с сервера Steam занимает довольно продолжительное время, наберитесь терпения)
Кроме того, есть еще лицензионный игровой набор Half-Life Generation, в состав которой входят Half-Life, Opposing Force, Team Fortress, Ricochet, Deathmatch Classic и Counter-Strike, который можно обновить до версии 1.6 через Steam.
Q: Установил лицензионную игру, запускаю и игра зависает. Что делать?
A: Все нормально, происходит закачка и установка обновлений, которых с момента выпуска диска появилось немало. Время обновления зависит от вашего канала.
Вы также можете указать те игры, которые обновлять не нужно. Для этого в меню Steam нажмите кнопку «Играть в игры», правый клик на нужную игру — свойства. Там отключите автоматическое обновление.
__________________
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=273620
Заходите по этой ссылке и регистрируйтесь. Очень легко зарабатывать.

http://www.surfjunky.com/?r=Jecstor - PЗдеь тоже етсь заработок

Последний раз редактировалось SuFFerinGG; 11.03.2007 в 22:44.
[Кла$ter> вне форума  
Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью Skype™
Старый 26.08.2005, 13:42   #2
Юзер
 
Аватар для TASADAR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: В гитарном раю...
Сообщений: 247
Репутация: 201 [+/-]
И что за флуд?
Ладно, помогу поднять тему.
Кто на каких серваках играет? И что больше предпочитаете CS 1.6 или Source?
__________________
Virtuoso Cutugno
Мастер по звуковому рекету в семье.
-----------------------------------
Oh no, not me
We never lost control
You're face to face
With The Man Who Sold The World
(c)Nirvana
-----------------------------------
Свобода - миф, система права
Твоя доброта не доживёт до утра...
(с)7Раса
-----------------------------------
Stratocaster(S-S-S) player
------------------
TASADAR вне форума  
Отправить сообщение для TASADAR с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 14:33   #3
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
Незнаю оффтоп ни оффтоп но спрошу.скачал я с нета какую то левую версию вообщем по нету гамать не получается.Что делать?можно ли гдето скачать чтоб по нету помогать можно было или придеться всетаки лицензию брать?
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 14:54   #4
Новичок
 
Аватар для [Кла$ter>
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
Можно но для этого надо обновлять. А стим делает это автоматом.


P.S. Сори за название етмы пальцы глючат.
__________________
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=273620
Заходите по этой ссылке и регистрируйтесь. Очень легко зарабатывать.

http://www.surfjunky.com/?r=Jecstor - PЗдеь тоже етсь заработок
[Кла$ter> вне форума  
Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью Skype™
Старый 26.08.2005, 15:11   #5
Новичок
 
Аватар для Krixzzz
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Канешна СОУРС! хотел бы сыграть по Нэту на серваках но лень делать
__________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Krixzzz вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:16   #6
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
D@rk
Что именно не получается? Та м еще патч ставит нужно, а может и файр блочил контру.
Любопытный© вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:21   #7
Юзер
 
Аватар для D@rk
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 166
Репутация: 154 [+/-]
Пишет чтоу меня 5 протокол а нужен 7.
__________________
Снег летит, кружит время метель,
Над землей - белая канитель.
По весне ливни ринутся в бой,
С ними я, возвращаюсь домой...

К. Кинчев


http://dark-lost.livejournal.com
D@rk вне форума  
Отправить сообщение для D@rk с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 16:40   #8
Новичок
 
Аватар для [Кла$ter>
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
Exclamation

Предупреждаю эта тема для обсуждения киберспорта а не игры и ее проблем. По вопросам прооблем в Дабл Трабл.
__________________
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=273620
Заходите по этой ссылке и регистрируйтесь. Очень легко зарабатывать.

http://www.surfjunky.com/?r=Jecstor - PЗдеь тоже етсь заработок
[Кла$ter> вне форума  
Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью Skype™
Старый 26.08.2005, 16:43   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 24
Репутация: 19 [+/-]
Честное слово. Сорс - отстой. там от контры осталась только идея. остальное - халфа. и атмосфера, и физика...
играю на серваках cstrike.ru. ник - gamers.team >> L0$+ p@r@d!$e.
__________________
I have no lies or truth in what I say
(There) is no meaning
The words are numb but I'm so afraid
(There) Is no meaning

Katatonia - The Future Of Speech
Lost вне форума  
Отправить сообщение для Lost с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 16:49   #10
Новичок
 
Аватар для [Кла$ter>
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 31
Репутация: 1 [+/-]
А я по сети пока не играю. Кстати кто нибудь из ИгроМанцев когда лиюббо выигрывал кибер-турниры по Контре.
__________________
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=273620
Заходите по этой ссылке и регистрируйтесь. Очень легко зарабатывать.

http://www.surfjunky.com/?r=Jecstor - PЗдеь тоже етсь заработок
[Кла$ter> вне форума  
Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кла$ter> с помощью Skype™
Старый 26.08.2005, 17:17   #11
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
А я тока на нодексе играю, когда задолбает варкрафт.
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 17:21   #12
Юзер
 
Аватар для Любопытный©
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 409
Репутация: 83 [+/-]
Народ, а есть ли сервы для дуэлянтов?
Любопытный© вне форума  
Старый 26.08.2005, 17:26   #13
Юзер
 
Аватар для WOISEN
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60 [+/-]
Я играю в 1.6 на своём сетевом серваке, по инету в контру не играю.
WOISEN вне форума  
Отправить сообщение для WOISEN с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 17:29   #14
Заблокирован
 
Аватар для INC FF
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Город Н
Сообщений: 106
Репутация: 0 [+/-]
Я в 1.5 больше всего люблю гамать.Самая крутая. Только вот серваков мало,да и плохо нет слабый,а так бы так по нету играл.
INC FF вне форума  
Старый 26.08.2005, 18:17   #15
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
Народ какой пинг в контре будет на адсл 64 кб?
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 19:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 24
Репутация: 19 [+/-]
около 80. но это не важно. главное, что fps будет под 40, а это гораздо хуже, чем большой пинг
__________________
I have no lies or truth in what I say
(There) is no meaning
The words are numb but I'm so afraid
(There) Is no meaning

Katatonia - The Future Of Speech
Lost вне форума  
Отправить сообщение для Lost с помощью ICQ
Старый 26.08.2005, 20:55   #17
Новичок
 
Аватар для SenZ_c00L
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 92
Репутация: 91 [+/-]
Я 1.6 более гамаю, но ив сурс инода тоже.
SenZ_c00L вне форума  
Старый 26.08.2005, 21:02   #18
Новичок
 
Аватар для steefmaster
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Латвия -.-
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
Если играю, то только в СУРС. Там хоть забавно посмотреть как трупы разлетаются по сторонам, шмякаются с крыши, виснут на обрывах, волочатся по ступенькам. Веселая и не напрягающая игра
__________________
(SIC)
steefmaster вне форума  
Старый 26.08.2005, 21:04   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
Прооффтоплю и поздравлю с открытием
 
Старый 27.08.2005, 03:06   #20
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
Кхм, то есть на адсл играть в кс особо не получается?
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования