Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 20:33   #1
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
RACE 07: The Official WTCC Game.

Разработчик: SimBin Development Team AB
Издатель: SimBin Studios AB
Издатель в России: Акелла
Жанр: Гоночный Симулятор
Официальный сайт: RACE 07: The Official WTCC Game
Русский сайт: RACE 07: Чемпионат WTCC
Дата выхода: в продаже
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Скриншоты: тут
Демо-версия: тут (505 Mb)
Промо видео (100 мб)

Системные требования:
  • Operating Systems: Microsoft Windows XP Home/Pro
  • Processor: 3 GHz Intel Pentium 4 or 100% compatible
  • Memory: 1GB RAM
  • Graphics: DirectX 9 compatible graphics card with 256 MB memory
  • Sound Card: DirectX 9 compatible
  • Hard Drive: 2.5GB Free Space
  • Input: Keyboard and Mouse / force feedback steering wheel
  • DirectX Version 9

Палящее итальянское солнце раскалило прямые и повороты гоночного трека в Имоле так, что у его тёмного асфальта воздух пошёл дрожащими волнами. Какую-то долю секунды назад в них отражался красный огонёк стартового светофора. Теперь он погас, и машины рванулись по трассе, подчиняясь только рукам пилотов и законам физики.
Вы сидите перед компьютером, но экран не отличить от лобового стекла новой BMW 320si: виртуальная модель демонстрирует норов реального touring-прототипа.
Победа в квалификации, триумф в зачётном заезде, лидерство в чемпионате - простая формула гоночного успеха, которую применяют лучшие из лучших, не зависимо от класса. Вы научитесь этому или останетесь в хвосте.

Особенности:
  • Продолжение великолепной RACE - The WTCC Game
  • Единственный автосимулятор по лицензии федерации FIA WTCC
  • Невиданный реализм физической модели с учётом всех параметров машины и трассы
  • Свыше 300 автомобилей 9 разных классов: GT, Formula BMW, Formula 3, Radical...
  • 3 официально лицензированных чемпионата
  • 7 игровых режимов, включая многопользовательский режим для 24 игроков
  • Грандиозные сетевые гонки Online World Championship
  • Натуралистичная анимация водителей
  • Камера с видом из шлема
  • Более 32 тщательно воссозданных по реальным образцам трасс
  • Система DriCon позволяет разработать собственный дизайн шлема
  • Детализированная система повреждений
  • Изменчивая погода
  • Проработанные спецэффекты и мелкие детали: дым, выхлопы, насекомые на ветровом стекле...

Патч 1.0.0.9 для Английской версии (33,37 Мб)
Патч 1.0.0.9 для Русской версии от Акеллы (18,5 Мб)
Список исправлений:
Скрытый текст:
  • Введен старт на ходу. Эта опция дает игроку возможность выбрать между стартом с места и стартом на ходу в режиме одиночной гонки. В режиме двух гонок первая стартует на ходу, вторая с места.
  • Фиксированное время на двухъядерных процессорах (на некоторых компьютерах пропадет мерцание).
  • Более аккуратный выход из игры для неподдерживаемых видеокарт.
  • Исправлена ошибка, при которой игрок не мог выйти из меню после завершения квалификации.
  • Добавлена опция изменения скина.
  • Машины с ручными скинами теперь используют правильный вид с камер.
  • Исправлено время кругов на экране (щелкните правой кнопкой мыши на водителе).
  • Исправлен знак нехватки топлива. Теперь он появляется раньше. Цветовая гамма изменилась с желтой на красную.
  • Исправлены настройки сложности, которые теперь настраиваются отдельно для каждого режима.
  • Исправлено выключение подсказок в режиме чемпионата.
  • Исправлены проблемы с включением/отключением подсказок.
  • Ужесточены правила по срезанию углов в Маньи-Кур.
  • Исправлена проблема с правилами по срезанию в Валенсии.
  • Исправлены столкновения в Порто вокруг зоны боксов.
  • Появились новые файлы талантов (ИИ для водителей) для Caterham, F3000, FBMW, классов "мини" и "радикал", что приведет к большему разбросу в результатах квалификации. Улучшено вождение F3000 в сырую погоду.
  • Скорость ИИ во влажную погоду стала более устойчивой при смене трассы.
  • Отлажена и сделана более устойчивой скорость ИИ в целом против игрока.

Последний раз редактировалось Jimmie; 07.08.2008 в 14:13.
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:09   #21
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Олегыч
Ну в WTCC же нет пит-стопов,видимо поэтому и не сделали.
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:12   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
ну я вообще скажу так: GTR2, лучшее что есть на сегодняшний день . пускай в графике он не много уступает своим братьям, но зато, все там есть, где должно быть и с производительностью все ок и всегда в пределах трассы находишься . А то в рейсе мужиков с флагами сделать сделали ( на которые ты вообще не обращаешь внимание ) а вот механиков сделать было в падлу... не понимаю разрабов вообще ни разу...
Да и игра глючить начинает, если машин на трассе больше 20. Ждем патча. А так очень интересно, особенно на Сaterham с задним приводом под 200 гнать на ровном участке (но это и в прошлой части было)
Жаль, что подобная игра настолько непопулярна.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:17   #23
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Жаль, что подобная игра настолько непопулярна.
Все ждут GTR 3 ...
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:19   #24
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Jimmie
А есть какая-нибудь информация о нём?Я вообще ничего не слышал.Популярность FIA GT падает,мб игры и не будет
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:40   #25
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
А есть какая-нибудь информация о нём?Я вообще ничего не слышал.Популярность FIA GT падает,мб игры и не будет
Покрайней мере на оф сайте я ничего по поводу ГТР3 невидел....Но у СимБин вроде контракт с Фиа джиТи до 2010 года что-ле.....так что может в след году и выпустят игру....А то уж оч хочется на Русской Феррари погонять))
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:35   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Олегыч
Ну в WTCC же нет пит-стопов,видимо поэтому и не сделали.
да, но не в F3000.
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:05   #27
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
да, но не в F3000.
Ну игра как бы больше ориентирована на WTCC (официальная игра всё таки).Да и отсутствие механиков не такой уж большой недостаток.Меня больше раздражает заглюченность игры.
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 01:13   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну заглюченность игры, это дело поправимое - патчи не заставят себя долго ждать... а по поводу F3000: думаю, что раз уж добавили, так делайте как надо, а не "пущай будет"
 
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 02:29   #29
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
За дальнейшее обсуждение в этой теме GTR 3, придется уже ставить %
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:06   #30
Новичок
 
Аватар для Gelezyaka
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 6 [+/-]
Купил долгожданный симулятор Race 07 (повёлся рекламе)

Купил лицензионный диск от Akella за 350рублей.

При установке игры у вас спросят какую версию ставить: оффлайн или онлайн со стимом в комплекте.
Я выбрал оффлайн уж очень хотелось погонять на симе без создания логина и пароля на стиме.
Игра установилась и попросила поставить драйверы защиты диска старфорс и после установки перегрузил комп.
После перезагрузки всплыло окно активации игры я открыл коробку там был серийный номер ввёл всё как надо а мне пишут опечатка ошибка и прочее ну я всё проверил вводил я всё правильно (хотел уже нести диск обратно в магазин, но осмотрев сам диск обнаружил на нём напечатанный другой серийный номер который активировал игру).
*Что за тупость класть 2 серийника в игру!*

Мне игра не понравилась совсем!
Почему?

1) отвратительная графика (не спасают ни наличае 300 лицензированных авто, ни 32 детально прорисованных трассы, погодные условия и вид из шлема пилота тоже не впечатляют, а однообразные разводы от столкновений насекомых и грязи с лобовым стеклом даже не убираются дворниками)
2) отвратительное управление (при заходе в поворот так и не был обнаружен ручной тормоз, здесь только газ и тормоз *здесь не получится подвернуть машину, чтобы плавно вписаться в поворот!*)
3) безобразная озвучка (мне сообщили на английском языке что у меня прокол колеса и мелким шрифтом были субтитры *что за блин! такое, ведь покупая русскую версию игры должно быть всё переведено и даже речь*)
4) жалкое меню и одна мелодия которую можно включить в игре.

Заключение:
Если хотите погонять в экстримально реалистичный симулятор то Race 07 точно не для вас! (не ведитесь заманчивой рекламе и скриншотам из игры, а качайте демку и пробуйте)

Я рекомендую вам поиграть в ToCa Race Driver 3 уж точно получите удовольствие от игры.
Gelezyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:23   #31
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]
А мне игра очень понравилась!Графика конечно не супер но и не отстой.Играть интерестно.приятно что есть русская команда.Вообщем берите не пожалеете...
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:56   #32
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
*Что за тупость класть 2 серийника в игру!*
Один серийник для он-лайн игр, а другой для активации игры при запуске!
Цитата:
Я рекомендую вам поиграть в ToCa Race Driver 3 уж точно получите удовольствие от игры.
Тока рейс Драйвер 3 - это аркада, а Race07 это симулятор....
Цитата:
отвратительное управление
небось на клаве играл...
Цитата:
3) безобразная озвучка
так и думал, что акелла накосячит....(
Цитата:
4) жалкое меню и одна мелодия которую можно включить в игре.
может тебе туда надо было меню с Дирта перенести? и вообще, вот тебе непофег на это меню...
ЗЫ: ты бы еще написал про то, как в магазин за игрой шол)))))))
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:43   #33
Новичок
 
Аватар для Gelezyaka
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Jimmie: Один серийник для он-лайн игр, а другой для активации игры при запуске!
с этим я разобрался но всё-же на коробке надо было или при установке написать а то получилось у акеллы очень глупо (аж 2 серийника всунешь диск с серийником откроешь коробку с другим серийником хе хе)
Цитата:
Jimmie:Тока рейс Драйвер 3 - это аркада
в ToCA3 тоже можно включить реалистичное управление
Цитата:
Jimmie:а Race07 это симулятор
рекомендую тебе купить и погонять небось ты эту игруху в глаза не видел а по скриншотам судить мало....
Цитата:
Jimmie:небось на клаве играл...
играл я на геймпаде Chill Stream (как X-Box овский) так что управление в игре отстойное даже для симулятора уж поверь мне а симов я перепробывал не мало
Цитата:
Jimmie:так и думал, что акелла накосячит....(
правильно думал!
Цитата:
Jimmie:может тебе туда надо было меню с Дирта перенести? и вообще, вот тебе непофег на это меню...
да за такие деньги могли уж разработать нормальное красивое меню и поддержку управление меню геймпадом как в ToCa3
Цитата:
Jimmie:ты бы еще написал про то, как в магазин за игрой шол)))))))
тебе напишу в мыло жди письмо!

Последний раз редактировалось Gelezyaka; 23.10.2007 в 22:36.
Gelezyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:01   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
Gelezyaka Лолс! Для этой игры необходим руль!

Цитата:
рекомендую тебе купить и погонять небось ты эту игруху в глаза не видел а по скриншотам судить мало....
У меня куплена играю на MOMO, и скажу игра стала еще лучше в плане физики, имхо до отца GTR не так уж далеко. Разница в поведении Seat и BMW, так же круто выполнена, так у SEAT - передни привод, у БМВ задний - и я это на трасс чуствую!. Для автора мессаги - Отключи все системы стабилизации.... Я так оттормозился, что пришлось на питстоп ехать, менять катки Иначе машина дорогу не держала. Так же понравились действия погоды. Жарко, шины начинают плыть, дождь - скользить.

Цитата:
играл я на геймпаде Chill Stream (как X-Box овский) так что управление в игре отстойное даже для симулятора уж поверь мне а симов я перепробывал не мало
Для этой игры нужен топовый руль, вроде G25 в идеале, но и МОМO отлично подходит. На клаве и геймпадах играть не стоит.

Цитата:
да за такие деньги могли уж разработать нормальное красивое меню и поддержку управление меню геймпадом как в ToCa3
Не надо из игры делать аркаду.... В этой игре важна физика, а не попсовые примочки.

Цитата:
так и думал, что акелла накосячит....(
Там и звучки нет, только звук мотора...
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 23:45   #35
Новичок
 
Аватар для Gelezyaka
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 6 [+/-]
Hunter опытный ты наш хардкорный - хе хе игрок признайся по ощущениям игруха не доделанная чего-то в ней не хватает аж тоска берёт.

Сетевой режим тоже не впечатляет (ну заходил в инет ну парочка игроков глумится над игрухой им тоже скучно стоят возле пита смотрят катается ли кто по треку) что меня добило дак это что в игру не пустят если идёт гонка и надо ждать практику других игроков (тупо ждём когда кто-нибудь будет практиковаться хе хе)

На руле тож пробовал ничего особенного сим как сим.

и кстати сам ты LOL

Последний раз редактировалось Gelezyaka; 26.10.2007 в 00:07.
Gelezyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:34   #36
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
ну заходил в инет ну парочка игроков глумится над игрухой им тоже скучно стоят возле пита смотрят катается ли кто по треку
в инете есть куча сайтов, где проводятся он-лайн чемпионаты по этой игре, так что ты просто нетуда защел...
Цитата:
что меня добило дак это что в игру не пустят если идёт гонка
А ты чё думал, что во время гонки можно будет зайти и тоже погонять?)))
Цитата:
На руле тож пробовал ничего особенного сим как сим.
Ну значит тебя не особо цепляют игры такого жанра...
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 16:39   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
признайся по ощущениям игруха не доделанная чего-то в ней не хватает аж тоска берёт.
Извини а что тебе надо от колцевых гонок WTCC ? Игра, намного стала ближе к GTR, и это радует, что сложнее. Упор сделан на физику.

Цитата:
На руле тож пробовал ничего особенного сим как сим.
Какой же у вас руль ? Не дерьмо ли вроде Диалог или же Genius ? Хоть FF был Ты отключал всех "помощников" на трассе ? Неужели ты не увидел разницы между поведение Seat, BMW, Chevrolet Тогда видимо ты толком не играл. Кому-то важнее аркада с маленькими примочками симов вроде TOCA, а я вот люблю настоящий драйв - когда руки потеют. Насчет онлайна, есть опред. закрытые серваки, в которых за глумление бан ... да и чемпионатов прилично, даже в России. Тем более в R07 тюнинг и настройки не бутафория, он может решить судьбу гонки.

Вот обзор игры: http://gaming.tweaktown.com/reviews/...iew/index.html
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:14   #38
Новичок
 
Аватар для vHlamm
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 14 [+/-]
с GTR 2 И рядом не стояла эта игра. Виснит по зверски, трассы долго грузятся - даже с одной машиной, графика хуже чем в GTR 2.

Я вообще не понимаю на что расходуются гигабайт оперативки, в ГТР2 такого не было, или мне кажется.

SIMBIN я понимаю конечно, они денег хотят срубить попросту ни на чём, больше я не повидусь на такое - 350 рублей отдал.

И еще вопрос: смены времени суток в игре нет? если нет, то это пипец по сравнению с GTR 2, где можно утречком погонять или на закате.
vHlamm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:36   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
vHlamm Какой комп у тебя ?. Для игры надо 2Gb Ram и об этом давно писали, игра к ней очень требовательна.
Hunter777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 21:34   #40
Новичок
 
Аватар для vHlamm
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 61
Репутация: 14 [+/-]
Hunter777
я понимаю, просто это нереально, у знакомых 2 гига нет ни у кого

+Почему то без особых различий с gtr2, игра тормозит очень сильно, может видеокарта на 128 - проблема? тогда всё понятно.

а оперативки у меня 1гб
vHlamm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования