Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 10:55   #81
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 38
Репутация: 5 [+/-]
А тут не в скорости дело. Если ты играешь в обе на симуляторе, то наверняка заметил, что Race в плане пилотирования намного сложнее Гтр2. Тут вот апекс не правильно выберешь, всего на пару метров перетормозишь, и теряешь сразу несколько десяток, в Гтр потеря времени на ошибках все же не так критична. Плюс тут серийные тормоза при малейшем переусилии на педаль сразу блокируются, а в Гтр их можно было чуть прогреть перед поворотом, всетаки из карбона. На меня навесили 60 кг баласта, так я вообще только во второй гонке смог два очка набрать в Брендс-Хэтче
__________________
The greatest risk is not taking one.
_____________________________________
C6600,3GB RAM,8800GTS,250Gb,MOMO wheel
_____________________________________
EAU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:49   #82
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 38
Репутация: 5 [+/-]
Мне патч новый понравился. Там полностью переделали меню настроек управления, в левой части экрана такой столбец с внушительным списком рулей(с пресетами к ним, естественно), справа же переназначение клавиш. Также теперь можно настроить обратную связь как у кого душа пожелает. Если раньше можно было выбирать только силу и уровень эффектов, и от этого менялись сразу все, то теперь отдельно можно настроить вибрацию в поворотах, вибрацию от двигателя, при торможении, прохождение неровностей и столкновения. Мне понравилось выставить эффект двигателя на максимум, и когда добавляешь газ, то машину так сильно трясет, прикольно. И в обратной связи я заметил разницу, теперь при торможении всегда приходится выравнивать машину, ну и трясет при этом нехило.
Еще когда появляется окно выбора класса авто, WTCC переместился наверх, MINI по центру, слева 87, а справа Catherham, но за него нужно платить с 22-го июня, а для обладателей Race можно скачать с 18-22 июня бесплатно, но у меня почему-то не скачалось, хотя должно автоматически, и новый патч в истории обновлений не прописался
__________________
The greatest risk is not taking one.
_____________________________________
C6600,3GB RAM,8800GTS,250Gb,MOMO wheel
_____________________________________

Последний раз редактировалось EAU; 20.06.2007 в 12:20.
EAU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 11:45   #83
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
А что нужно что бы поиграть по интернету, вроде нужен стим если есть сыллка то дайти плизз.
MAF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:18   #84
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 38
Репутация: 5 [+/-]
чтобы поиграть по нету, нужен аккаунт в стим, и прикрученные к нему игры с активационными и серийными ключами, а на пиратке у меня не получилось. Но удовольствие игры по нету сомнительное, там одни придурки собираются, если хочешь нормально поездить, договорись с друзьями\единомышленниками, создай сервер и играйте чемпионат, так интереснее
Странно после патча дела с чемпионатом обстоят, я вдруг загружаюсь машиной безопасности, а все остальные гонщики становятся мной.
__________________
The greatest risk is not taking one.
_____________________________________
C6600,3GB RAM,8800GTS,250Gb,MOMO wheel
_____________________________________

Последний раз редактировалось EAU; 22.06.2007 в 15:59.
EAU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 20:22   #85
Игрок
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 783
Репутация: 213 [+/-]

Вышла новая версия игры RACE – The Official WTCC Game including CATERHAM Expansion с 3-мя новыми автомобилями и 2-мя новыми трассами
В комплекте 2 диска: ДВД с самой последней версией игры RACE – The Official WTCC Game и СД-диск с дополнением CATERHAM Expansion Pack. Также дополнение можно скачать и через Steam.
Jimmie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 01:53   #86
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Jimmie, издавать в России это дополнение не планируют?
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 08:16   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 493
Репутация: 240 [+/-]
Вихорь
Новый диск (издатель в России) планирует выпустить локализованный аддон в августе.
Spoiler вне форума  
Отправить сообщение для Spoiler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 01:26   #88
Юзер
 
Аватар для Jarno Trulli
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 400
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blackbird Посмотреть сообщение
Попробовал. Пока не очень прет. Скоростя не те, к сожалению, после ГТР 2.
на самом деле потом привыкаешь,тем более я помню после ф1 не мог привыкнуть , а потом я стал каждый( по возможности минут по 20 ) день играть ипросто легко пересаживался с пежо 407 на Рено Р 27 , без проблем .
Jarno Trulli вне форума  
Отправить сообщение для Jarno Trulli с помощью ICQ Отправить сообщение для Jarno Trulli с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:37   #89
Новичок
 
Аватар для $layer
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
А по-моему эта игра попроще будет, чем серия GTR - скорости тут небольшие, автомобили в основном переднеприводные, так что заносит редко (по сравнению с GTR), я правда в обе игры когда играл, отключал АБС и ПБС для реалистичности, так что не знаю как машины ведут себя с системами стабильности. Всё-таки эта игра лучше, чем d GTR 90 кругов наяривать...3 часа играть одну трассу! Особенно смешно когда на последних кругах делаешь ошибку и разбиваешь машину, и 3 часа игры уходят в небытие. Как и во всей серии, машину в принципе несложно настроить - основные настройки: резина, передачи (короткие дают ускорение, длинные скорость), и поворачиваемость руля. Другие настройки в принципе можно не менять, да я и не профессиональный гонщик, чтобы понимать на что влияет например сила сжатия пружины на задних колёсах...Чем хороши игры этой серии - научился играть в одну игру, значит без проблем будешь играть и в другие SimBin'овские игры. Игра очень понравилась - до сих пор иногда с руля пыль сдуваю, чтоб поиграть в неё...Вышла Race 07, играл в неё кто-нить? ЧТо там хорошего и плохого?
$layer вне форума  
Отправить сообщение для $layer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:48   #90
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb

у меня проблемы

Добавлено через 2 минуты
у меня проблемы

Последний раз редактировалось Виталик; 31.01.2008 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:20   #91
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Так-с, длинные передачи выбираем если на трассе есть длинные прямые участки где можно разогнаться, короткие передачи для медленных трасс с обилием поворотов, какие ещё настройки имеют особую важность? Например мягкая/жесткая подвеска, что в каком случае выбирать? Недостаточная/избыточная проворачиваемость и тд. У кого какой опыт?
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 04:32   #92
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
Посоветуйте какой автомобиль выбрать для режима симулятор.Кто на чем ездит? какие впечатления?

Последний раз редактировалось Honby; 06.02.2008 в 04:38.
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:40   #93
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Беларь, Минск
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Автомобиль выбирай на свой вкус, так как все автомобили хороши по своему.
__________________
Все сделанное нами вернется к нам же...
vvsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:59   #94
Юзер
 
Аватар для Shadow250492
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: TARDIS
Сообщений: 120
Репутация: 43 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
Посоветуйте какой автомобиль выбрать для режима симулятор.Кто на чем ездит? какие впечатления?
Я не знаю чё ты имел в ввиду под "режим симулятор", но я тебе советую либо СЕАТ, либо альфу 156. По ощущениям СЕАТ немного динамичнее чем альфа, но он мало подходит для городских трасс, а альфа куда надежнее и неприхотливее. К тому же на ней легче проходить квалификации(я играю на 90% сложности ИИ). Шеви Лачетти имеет вполне уравновешенные качества, но если ты ездишь из кабины тебе там будет психологически очень некомфортно, а лампочки-тахометр весьма неинформативны. БМВ Е90 с отключенными АБС, ТК и проч. легко срывает в разворот, а обзор вперёд ужасен. Выше упомянутые лампочки если отключить визуальный руль не работают вообще. С включёными сист. безопасности управляется слишком уж легко и непренуждённо. Но если ты готов сесть на машину 2006, то советую присмотреться к Пежо 407. Хороший сбалансированный автомобиль с лучшими качествами Сеата и альфы. Хонда - в принципе тоже самое, но судя по времени круга лично я еду где-то на полсекунды медленнее. БМВ Е46 даже с включёными АБС и проч. едет фигово. Но если ты ловишь кайф от неконтролируемых машин, которые не дают расслабляться за рулём - это твоя машина.

Народ, кто-нибудь где можно качнуть новых трасс?

Народ памагите кто-нибудь! Через стим качнул демо версию Crowne Plaza Edition там есть Vauxhall(Opel) Vectra. А можно её как-нибудь перепихнуть в обычный Race'07?
__________________
F1 - Forever!
---------------------------------------------------
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Forever!
---------------------------------------------------
M.Schumacher, Raikkonen and V.Rossi - Forever!

Последний раз редактировалось Shadow250492; 17.07.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Shadow250492 вне форума  
Отправить сообщение для Shadow250492 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:37   #95
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
версия от НД, с кряком, язык английский как переключить на русский?
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:12   #96
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
версия от НД
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
язык английский
Как там английский то появиться сумел? Она же по дефолту русифицирована.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:15   #97
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
видимо из за кряка.
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:25   #98
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Honby Посмотреть сообщение
видимо из за кряка.
Ты, если что, тут к ребятам обратись -http://race.warmd.net/
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:33   #99
Юзер
 
Аватар для Honby
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 403
Репутация: 61 [+/-]
нашол ответ

Русский язык включается изменением параметра LANGUAGEINDEX на цифру 5. в файле RaceConfig_Steam.ini Лежит в папке с игрой
Honby вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования