Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2006, 13:13   #1
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Полный привод: УАЗ 4х4


«Полный привод: УАЗ 4х4» - первый российский спортивный симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности.

В игре «Полный привод: УАЗ 4х4» представлен весь модельный ряд внедорожников УАЗ, причем каждая из них воссоздана в точном соответствии со спецификациями и параметрами, эксклюзивно предоставленными разработчикам Ульяновским автозаводом. УАЗ - это наши отечественные всем известные «козлы» и «буханки», бороздящие чрезвычайно красивые, но труднопроходимые просторы России.

Интересно отметить, что помимо «гражданских моделей» в «Полный привод: УАЗ 4х4» игроков ожидают и специальные прототипы, создаваемые для участия в off-road-соревнованиях и ралли.

В игре будет реализован простой и понятный сюжет: чемпионат России по off-road на автомобилях УАЗ, где игрок, пройдя все этапы чемпионата, становится Чемпионом Бездорожья.

«Полный привод: УАЗ 4х4» дает возможность проверить крепость стали «отечественного джипа» на самом что ни на есть бездорожье. Игроку предстоит в совершенстве освоить непростое мастерство управления полноприводным автомобилем, так как впереди его ждут лесной бурелом и заболоченные овраги, каменные насыпи и зыбучие топи, горные «серпантины» и до боли знакомые разбитые колеи нашей необъятной Родины.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

• Весь модельный ряд внедорожников одного из гигантов отечественного автопрома - Ульяновского Автомобильного Завода. Внешний вид и технические характеристики игровых машин отвечают соответствующим параметрам реально существующих автомобилей.

• Красивые фотореалистичные пейзажи пяти регионов России (средняя полоса, Байкал, Карелия, Камчатка и тайга).

• Уникальные препятствия, впервые реализованные в гоночной игре: колея, броды, болота, бревна, раскисшая почва.

• Реалистичная физика поведения внедорожного автомобиля и физическая модель повреждения автомобиля и объектов ландшафта.

• Реализация настоящих внедорожных видов гонок, характерных для «реальных» полноприводных автомобилей: триал, трофи-рейд, ориентирование, внедорожный спринт.

• Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и блокировка межколесного дифференциала.

• Влияние погодных условий и времени суток на прохождение трасс.

• Игра по локальной сети и через Интернет.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные системные требования:
Windows 98, ME, 2000 или XP;
DirectX 9.0c;
процессор с частотой 1,3 Ггц;
256 Мб ОЗУ;
видеоплата с 64 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX 8.0 (GeForce 3 или Radeon 9200);
1 Гб свободного места на диске;
звуковая плата, совместимая с DirectX 8.0;
устройство чтения компакт-дисков.


Рекомендуемые системные требования:
Windows 98, ME, 2000 или XP;
DirectX 9.0c;
процессор с частотой 2ГГц;
512 Мб ОЗУ;
видеоплата со 128 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce FX 5700 или Radeon 9600);
звуковая плата, совместимая с DirectX 9.0; 1 Гб свободного места на диске;
устройство чтения компакт-дисков.

сайт игры - http://www.4x4game.ru/?action=index

вроде будет прикольная игра, похожа на Экспедиция-Трофи: Мурманск-Владивосток и движок тот же используется, но по скринам выглядит куда как лучше, вообщем обсуждаем..

Скрытый текст:
Q: К какому игровому жанру можно отнести игру "Полный привод: УАЗ 4х4"?
A: "Полный привод: УАЗ 4х4" - это спортивный симулятор езды по бездорожью. На сегодняшний момент трудно найти аналоги среди игр гоночного жанра. Основная особенность игры – это преодоление сложных естественных и искусственных препятствий на специально подготовленном автомобиле.
Q: В чем выражается "внедорожная" специфика управления в игре?
A: Управление осуществляется "активным рулением" и своевременным переключением режимов езды "задний привод", "полный привод" и "пониженная передача". Например, попав в колею с грязью, или заезжая на крутой подъем, нужно включить полный привод и пониженную передачу. Проехав, выключить пониженную передачу и если впереди прямой скоростной участок с твердым покрытием – отключить передний привод.
Q: Будут ли в игре блокировки межколесных дифференциалов?
A: Да, но осуществляться будут в автоматическом режиме.
Q: Какие внешние факторы влияют на поведение автомобиля?
A: Поведение машины на трассе зависит от типа поверхности. В игре их будет более десятка: чернозем, жидкая грязь, песчаная дорога, земляная дорога, камни, трава и прочее. Каждая поверхность обладает уникальными физическими свойствами.
Q: Влияют ли погодные условия на управляемость автомобиля?
A: Да, в дождливую погоду физические свойства поверхностей будут изменяться.
Q: Будут ли ночные трассы?
A: Да, а также будет специальный вид соревнования - ночное ориентирование.
Q: Какие основные отличия от игр, сделанных на движке Chrome Engine, Экспедиции Трофи и Xpand Rally?
A: 1. Сильно модифицированная физика движка, для создания реалистичной модели поведения внедорожника на труднопроходимой местности.
2. Разный игровой процесс. Вышеперечисленные игры - это ралли на внедорожниках - это скорость и повороты. УАЗ - это симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности с использованием пониженной передачи, полного привода и блокировок.
3. Большая часть трассы представляет собой сложные естественные и искусственные препятствия. Такого нет ни в одной игре.
4. Вместо ограниченной трассы - бескрайние просторы.
5. В игре реализована дорожная колея, трехмерная и реалистичная. Каким бы небольшим техническим моментом это не казалось на первый взгляд – игровые ощущения изменяются кардинально. Так что (пока нас никто не переубедил) – это новое слово в гонках.
6. Сложная экономическая система и режим чемпионата.
Q: Будет ли поддерживаться руль с педалями?
A: Да.
Q: Сколько в игре будет разных автомобилей?
A: В игре будет 4 базовые машины, 16 уникальных кузовов к ним, 2 прототипа и одна призовая машина. В итоге получаем 23 совершенно разных автомобиля.
Q: Какие виды тюнинга будет в игре, и каким образом он будет влиять на характеристики автомобиля?
A: Для тюнинга будут доступны десять основных узлов машины. Влияние тюнинга на характеристики автомобиля скопировано из реальной офф-роуд жизни. Проще говоря, увеличенная мощность двигателя позволяет игроку увереннее проходить "грязевые ванны" и вытаскивать машину из "засады", внедорожные шины большего диаметра улучшают проходимость автомобиля, а дисковые тормоза остановят машину на крутом горном склоне даже после длительного купания.
Q: Какая модель повреждения автомобиля?
A: В игре будет реалистичная модель повреждения автомобиля: от столкновений машина мнется и ломается, появляются вмятины на крыльях, отваливаются двери, отлетают зеркала, бьются стекла, а также могут повредиться внутренние агрегаты. И если отвалившееся зеркало на ходовые качества автомобиля не повлияет, то вышедший из строя один из цилиндров заметно снизит мощность двигателя, а из пробитого глушителя будет валить густой дым. Специальные иконки в игровом меню информируют игрока о состоянии машины.
Q: Будет ли автомобиль пачкаться?
A: На машине остаются следы грязи: проехал по грязи - машина испачкалась, по пыли - запылилась, по чистому водоему - помылась.
Q: Насколько реалистичен игровой мир?
A: При создании игровых карт мы опирались на реальные фотографии и видеосъемку, в том числе с джиперских мероприятий. Для каждого региона, в котором проходят гонки, старались воссоздать аутентичный, именно ему присущий ландшафт.
Q: Насколько игровой мир динамичен?
A: Многие объекты в игре будут иметь физические свойства, то есть не будут "приклеены к поверхности". Начиная от покрышек, обозначающих контрольный пункт и столбиков-ограничителей трассы (там, где они будут) и заканчивая рядовым булыжником на обочине, который при проезде рядом с обрывом сорвется вниз.
Q: Будут ли животные в игре?
A: Да, на трассах иногда будут встречаться различные животные.
Q: Сколько в среднем занимает прохождение одной трассы?
A: Прохождение одной трассы займет от 10-15 минут и более, в зависимости от вида гонки и навыков водителя.
Q: Какого размера будут карты?
A: Базовый размер карты на нулевой высоте составляет 1 квадратный километр. А с учетом карты высот, реальный размер карты может варьироваться от 2 до 5-7 квадратных километров.
Q: Будет ли игрок ограничен трассой или можно будет ездить везде?
A: В игре будет несколько типов гонок, в которых игрок не будет ограничен рамками трассы. И возможность заехать куда-либо на карте региона будет зависеть лишь от мастерства водителя и степени подготовленности автомобиля.
Q: Чем отличаются игровые карты друг от друга?
A: Кроме очевидного внешнего вида и характера местности игровые карты будут отличаться типами препятствий и характером езды. Например, в тайге будет больше ограниченного лесом пространства, коряг, поваленных бревен и ухабистой дороги; на Байкале же будет больше каменных преград, хотя тоже будут присутствовать небольшие лесные участки. И, конечно, различная сложность трасс.
Q: Что будет представлять собой режим карьеры?
A: Режим карьеры представляет собой Чемпионат, состоящий из 40 трасс, за победу в которых, игрок получает очки рейтинга. При наборе определенного количества очков, игрок открывает новые трассы, а также продвигается по этапам чемпионата.
Q: Трассы могут проходиться в разной последовательности.
A: За успешное прохождение препятствий на трассе игрок получает бонусные очки, которые постоянно накапливаются. По достижении игроком определенного количества бонусных очков, игроку открываются новые "апгрейды" для машин.
Q: Система интересна тем, что достаточно гибкая: игрок может выбирать, либо проходить все гонки и, набирая очки, "прокачать" машину, а может и не одну; либо с минимальными затратами попробовать стать чемпионом на одной из базовых машин, в теории это возможно. "В теории", потому что, если первые трассы будут довольно простыми, то, чтобы пройти на базовой машине последующие, особенно ближе к финалу – придется изрядно попотеть. Скучать не придется.
A: Будут ли персонажи в игре?
Q: В режиме карьеры, можно будет выбрать одного из шести неординарных любителей оффроуда в качестве пилота, за которого игрок будет проходить игру. Во время прохождения трасс персонаж будет находиться за рулем вашего автомобиля.
A: Также в игре будут зрители-болельщики и лагеря участников чемпионата.
Q: Машины в игре создавались по чертежам?
A: Машины делали по чертежам и фотографиям, любезно предоставленными руководством Ульяновского Автомобильного Завода. А вот модификации и апгрейды делали, опираясь на соответствующие журналы, сайты производителей офф-роуд оборудования и т.д., и даже свой УАЗик обмерили.
Q: Какая будет музыка в игре, можно ли будет слушать свою музыку?
A: Мы подготовили неплохой саундтрек. В нем участвуют такие группы, как: "AmneZia", "Л.О.М.О.", "Сальвадор", 7Б и " ...и Друг Мой Грузовик".
Также есть возможность закачать свой плейлист из программы Winamp.
Q: Будут ли реализованы "дополнительные возможности" в игре: лопаты, "сэндтраки", "хайджеки", буксировка, лебедки и т.д.?
A: В текущей версии игры – нет.
Q: Будут ли добавляться новые машины?
A: Планируется, что через некоторое время после выхода игры можно будет бесплатно загрузить с ее официального сайта несколько новых автомобилей. Получится ли это реализовать, и в какие точно сроки – пока ничего обещать не будем, но приложим все усилия.
Q: В какой степени разработчики знакомы с темой "офф-роуда"?
A: Помимо общего ознакомления с темой езды по бездорожью, было и общение с любителями и профессионалами по офф-роуд. Также команда разработчиков выезжает на джиперские соревнования.
Q: Когда игра появится на прилавках магазинов?
A: В октябре 2006 года.
Q: Будет ли в игре вид из кабины?
A: Вид из кабины будет, "виртуальной" кабины - пока нет.
Q: Будет ли в игре сюжетная история?
A: В текущей версии игры основная легенда – это спортивный чемпионат. Специальных сюжетных миссий не предусмотрено.
Q: Будут ли в игре автомобили других марок: Нива, Дефендер, ТЛК и др.?
A: Мы не планируем создание автомобилей других марок, но они могут быть добавлены пользователями. Если таковые появится, мы обязательно разместим их на нашем сайте для скачивания.
Q: Как часто будут появляться рисованные обои, и в каком количестве?
A: Планируем вывешивать 1-2 картинки раз в две недели. Всего планируем нарисовать десять тем до октября месяца.
Q: Будет ли в общем доступе игровой редактор и возможно ли будет создание модов?
A: В текущих планах свободное распространение редактора не стоит.

(Powered by GameHelpers)
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ

Последний раз редактировалось Fess292; 07.09.2007 в 14:27.
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 16:14   #2
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
И когда же оно выйдет? Надеюсь будет лучше, чем творение Гелеоса(
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:45   #3
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
по скринам: задник размыт, а тачила ничего, нормально
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:50   #4
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
На скринах угадывается движок от XpandRally - так что дальше него игра не уйдет, на фоне того же DIRT: ColinMcRaeRally будет смотрется неахти.
kamaz4911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 21:10   #5
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kamaz4911
на фоне того же DIRT: ColinMcRaeRally будет смотрется неахти.
Тут ты прав на все 100%. Но всёже если не будет парашей как ЛРК то возможно и поиграть можно будет.
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 22:12   #6
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от faka-angel
Тут ты прав на все 100%. Но всёже если не будет парашей как ЛРК то возможно и поиграть можно будет.
а почему вы ее сравниваете с ладой? по моему непохоже совсем, единственное, что делают русские, и возможен небольшой апгрейд.
а жанр совсем другой, Экспедиция трофи, вот ближайший, хотя и не лучший родственник.
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 20:57   #7
Заблокирован
 
Аватар для BEe Kirik
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41 [+/-]
Еще один треш, только теперь УАЗ Рэйсинг Клаб!
BEe Kirik вне форума  
Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью ICQ Отправить сообщение для BEe Kirik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 21:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 75
Репутация: 460 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEe Kirik
Еще один треш, только теперь УАЗ Рэйсинг Клаб!
Почему - графа будет уж точно круче, чем в ЛРК (движок-то от Икспэнд Ралли - он всё-таки приличный). Погонять на серьёзных внедорожниках, тем более на УАЗах - это в новинку! Хотя кто знает, что это за зверь такой.
Marcos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 08:36   #9
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BEe Kirik
Еще один треш, только теперь УАЗ Рэйсинг Клаб!
да наш народ не пределать, стоило одной разрекламированной игре провалиться, так теперь все русские гонки будут на нее равнять
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 13:25   #10
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Да не в этом дело. И не одна наша игра провалилаь! Почти 70% наших игр проваливаються. Так что это ещё одна. А шанс, что она будет боле менее нормальной 50-50!
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 14:09   #11
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Спросил у разработчиков про экономическую модель. Сказали, что нужно будет тратить деньги на ремонт и что у них _"необычная"_ экономическая модель, но достаточно простая.

Вопрос: симулятор или аркада?
Цитата:
Сообщение от разработчик
Ребята, очень не хочется играть словами и отвечать утвердительно (или отрицательно) на такой вопрос. - Это будет Новый вид игры. Хорошо это или плохо - не знаем. Но ощущения и геймплей другие, непохожие на нынешние аналоги. Это не похоже на хардкор а ля Richard Burns Rally, ни на NFS. Вот некоторые упоминают Screamer - и на него не похоже, хотя есть некоторые схожие черты - но все-таки обратите внимание - то было 2001 год. Это как принца персии 1990 года сравнивать с warrior within - да, мужик с мечом бегать будет, то есть машина и бездорожье, да, будут.
Цитата:
Сообщение от Разработчик
Касательно вопроса "симулятор или аркада". Управление осуществляется "активным рулением", а также своевременным и умелым переключением режимов езды "задний-привод, полный-привод и пониженная передача". Режим включения межколесного дифференциала автоматический. Таким образом попав в колею с грязью, или заезжая на крутой подъем нужно включить пониженную передачу, заехав/проехав выключить, если прямой скоростной участок - включить задний привод. При этом всем помнить, что при заднем приводе пониженная передача не включается, равно как и на большой скорости.
Поведение машины на дороге зависит от типа поверхности, коих в игре будет более 10 различных. Чернозем, жидкая грязь, песчаная дорога, земляная дорога, камни, трава и др.. У каждой поверхности свои физические свойства и езда по каждой из них имеет свою специфику.
В игре также есть погодные условия - дождь. В дождливую погоду, типы поверхностей именяют свои свойства, согласно таким, которые для них характерны: например на мокрой песчаной дороге занос становится меньше, в грязи более скольско и вязко и т.п.
__________________
zlckd <3

Последний раз редактировалось slowp; 04.08.2006 в 14:19.
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 19:59   #12
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zlocked
Спросил у разработчиков про экономическую модель. Сказали, что нужно будет тратить деньги на ремонт и что у них _"необычная"_ экономическая модель, но достаточно простая.

Вопрос: симулятор или аркада?
Откуда такая информация??
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 04:08   #13
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от faka-angel
Откуда такая информация??
Спросил у них на форуме. Форум там же, где был у ЛРК)
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 18:11   #14
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Короче ралли Мурманск - Владивосток получается. Вот если трасы сделают разнообразными то ещё играть можно будет.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:19   #15
Новичок
 
Аватар для Gazoman
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: 93 RUS
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
Ну незнаю, незнаю что сказать.... Подождем выхода... там видно будет - треш или нормальная игра.
__________________
Dalniy-Svet.info - Первый фан-сайт игры "Дальний Свет"
Gazoman вне форума  
Отправить сообщение для Gazoman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:26   #16
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Игромания ей поставит 6,0 - 6,5.
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 20:38   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 16
Репутация: -3 [+/-]
Дата выхода извесна?
Sergey Cell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 21:30   #18
Мультяшка
 
Аватар для Mr.Kr@sh
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268 [+/-]
вроде будет прикольная игра, похожа на Экспедиция-Трофи: Мурманск-ВладивостокЕсли она будет такой же по геймплею(скучно) и по ландшафту(однообразно), то смысл ее брать сразу же отпадет . Тем не менее, все равно лучше LRC.
__________________
*Здесь могла бы быть ваша реклама*
Mr.Kr@sh вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 23:48   #19
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Графика не вызывает рвотных рефлексов,но вот отсутствие карты наводит на мысли о трофи-рейде..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 00:13   #20
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Ой ё, =))) Представляю, что это будет. Игра про легенду отечественного автопрома, которую используют для доставки пьяных ребят в обезьянники =))
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования