Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 08:52   #21
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Ммо не тот жанр, у них нет времени куда то там заходить и постить.
Ну я лично играю/играл во многие ммо, у меня на форуме игромании уже ранг гейммастер и еще на гохе медаль второй степени и это не считая всех других игровых форумов, в том числе ммо. Но с твоей точки зрения у меня нет времени куда то заходить и постить, согласен с тобой

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Mr J0ker, Полна сеть их, и это я ещё не учитываю платные, из которых я только в l4d и contagion играю. Но все они (кроме contagion, она прям звезда во мраке) сводятся к унылым командным побоищам, которые за последние лет 15 уже попросту задрали. Поэтому я и жду Evolve прежде всего.
Из нормальных ток тф2 видел, лефту нахаляву давали, 1 раз зашел и вышел. Payday 2 жуткое уныние с их картами, которые больше 3х дней и разнообразнее очередного склада сделать увы не могут. Миссия про спасение хокстона это просто издевательство над игроками, кто проходил поймет. Моба игры для школьников. А во что еще больше играть то?

Эвольве кстати поиграл, баланса 0, на первых порах монстр нагибает, как только люди получают апгрейд, то у монстра нет шансов и карты как в калде узкие, порой большую часть времени я не охочусь, а ищу место для эволюции, ибо карта мелкая и вечно находят.

Так что определенно если тф3 не подоспеет придется в это играть, так как альтернатив нету/устарели. Другое дело что это полнейшая копирка тф2/firefall/global agenda/warframe, но это ж близзард, фанаты будут утверждать что все из игр студии взято и фиг че докажешь)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.11.2014 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:28   #22
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Мехварриор онлайн, zmr, planetside 2 (не совсем сессионка, но играется почти так же), батлу третью бесплатно раздавали, nosgoth, мало что ли? И это я лучшие варианты упомянул, а о хрени с совсем устаревшим геймплеем вроде контрстрайка и кучи подобных игр в стиме я просто молчу, они не стоят упоминания.

Я за монстра в эволве проиграл всего две игры, из примерно 40, и то одну только потому, что не разобрался в скиллах Кракена сразу, а в другой против меня эксплойтили особенности карты. Да, карты некоторые совсем мелкие, но я десятки раз разводил охотников, прячась буквально у них под носом, а они убегали в другой конец карты. Мне всё нравится, кроме некоторого однообразия геймплея - в отличии от l4d там один матч не особо отличается от другого. Но при всём этом у игры попросту нет конкурентов - потому что все остальные разработчики делают гейские командные игры, и нормально поиграть в соло, где победа или поражение будет зависеть только от тебя - можно только в эволве.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:11   #23
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic, Мехварриор онлайн, zmr, planetside 2 (не совсем сессионка, но играется почти так же), батлу третью бесплатно раздавали, nosgoth, мало что ли? И это я лучшие варианты упомянул, а о хрени с совсем устаревшим геймплеем вроде контрстрайка и кучи подобных игр в стиме я просто молчу, они не стоят упоминания.
Мехварриор те же танки только на роботах, мне не нравится сей жанр, zmr азиатская шляпа с п2в, планетсайд зашел побегал, карты огромные бежать 3 часа, за полчаса игры убил двух трех вышел, удалил. Батла аналогично. Nosgoth опять таки п2в. В раннем доступе смотрел, там почти что все в одних паках за кучу денег. А сама игра еще и безбалансная при этом, за монстров атакой которая валит наземь можно вообще любого охотника без труда положить. Ни одного боя не проиграл за монстра.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я за монстра в эволве проиграл всего две игры, из примерно 40, и то одну только потому, что не разобрался в скиллах Кракена сразу, а в другой против меня эксплойтили особенности карты. Да, карты некоторые совсем мелкие, но я десятки раз разводил охотников, прячась буквально у них под носом, а они убегали в другой конец карты. Мне всё нравится, кроме некоторого однообразия геймплея - в отличии от l4d там один матч не особо отличается от другого. Но при всём этом у игры попросту нет конкурентов - потому что все остальные разработчики делают гейские командные игры, и нормально поиграть в соло, где победа или поражение будет зависеть только от тебя - можно только в эволве.
Значит ты играл с людьми первой фазы, во второй у них есть стока ништяков, что в кустах не посидишь и порой даже место эволюции не дадут найти. А если бросаться на них даже на 3 фазе, то начинается игра в перекинь убер на ближайшего охотника и полеты в труднодоступные места, типа лестниц, на которые монстр ни залезть ни запрыгнуть не может.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:27   #24
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Что там такого у тир 2 охотников есть? Детекторы движения, мимо которых можно красться, или uav, который шумит и оставляет одного из персонажей далеко позади? И что мешает сидящих в углах людишек скосить одной молнией за раз?
Хотя для тебя носгот p2w, где за донат вообще ничего нельзя толкового купить, а в планетсайде с тысячами игроков на карте ты не смог найти линию фронта и кнопку релокации... думаю, с тобой всё понятно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:50   #25
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Neocronic, в эволве от команды сильно зависит, мы и 3 лвл монстра клали и я 3 лвлом сливался. Как раз круто, что в игре по мимо 1000 часов скила требуется фантазия и хитрость, обманывать, заманить, преследовать, убегать очень интересно, и карты в самый раз, были б больше, монстр слишком легко прятался или охотники очень долго бежали.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:50   #26
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic, Что там такого у тир 2 охотников есть? Детекторы движения, мимо которых можно красться, или uav, который шумит и оставляет одного из персонажей далеко позади? И что мешает сидящих в углах людишек скосить одной молнией за раз?
Хотя для тебя носгот p2w, где за донат вообще ничего нельзя толкового купить, а в планетсайде с тысячами игроков на карте ты не смог найти линию фронта и кнопку релокации... думаю, с тобой всё понятно.
Я хз че там у охотников, но они палят асболютно везде, даже в кустах, которые в полный рост монстра. А из-за мелких размеров карты убежать далеко не получается, после 3 рывков уже 0 стамины, а надо дистанцию в пол карты держать, для того чтобы из виду пропасть.
Мне проще было сказать что за донат не купить в носгот, когда он в раннем доступе был. Там заходишь в шоп и донат донат донат и эти убер паки еще. Насчет планетсайд я вообще хз зачем там что то искать, если игра сделана что тыщи игроков, то я должен выйти и эти тыщи видеть перед собой, а не скакать по карте и искать случайные стычки.
Батлу еще недавно ролики видел, друг кидал. Сидит кемпер с какой то гаусс снайперкой, все танки, всю авиацию, всю пехоту с 1 выстрела уничтожает с огромной дистанции. Не ну реально, батла в тир уже превратилась?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.11.2014 в 15:56.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:29   #27
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Сидит кемпер с какой то гаусс снайперкой, все танки, всю авиацию, всю пехоту с 1 выстрела уничтожает с огромной дистанции. Не ну реально, батла в тир уже превратилась?
Ни разу такого не видел. Вполне динамичная разнообразная игра. Кемперам как раз очень не просто играть. Кстати, сейчас вроде еще идет акция, можно бесплатно поиграть и самому определиться.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:37   #28
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Но с твоей точки зрения у меня нет времени куда то заходить и постить, согласен с тобой
Всё очень просто - ты не играешь, ты насасываешь
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
у меня на форуме игромании уже ранг гейммастер и еще на гохе медаль второй степени
Посоны расходимся, эксперт в треде.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 01:13   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Так что определенно если тф3 не подоспеет придется в это играть, так как альтернатив нету/устарели
Ты скрины сабжа видел вообще ? Движок от вова, который устарел лет 10 назад, да и гемплей из чуть менее старого тф2.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:38   #30
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Ты скрины сабжа видел вообще ? Движок от вова, который устарел лет 10 назад, да и гемплей из чуть менее старого тф2.
Еще даже беты не было чтобы судить об игре. По скринам ток школьники судят. Да и в вове картинка вообще вырви глаз, тут хоть мультяшно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 10:18   #31
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
если б сделали геймплей как в трейлере было бы круто, а так не очень
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 12:17   #32
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
если б сделали геймплей как в трейлере было бы круто, а так не очень
Так это как? Чем сам геймплей показанный отличается от трейлера?
Цитата:
Движок от вова, который устарел лет 10 назад, да и гемплей из чуть менее старого тф2.
А геймплей бф еще со времен... старого бф. Внезапно. Да и чего тут бф. Есть у близзов какая-то обязанность выдавать какие-то революции в геймплее, которые она нникогда не делала и которые случаются в общем раз в 5-10 лет?
Картинка кстати симпотичная.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 11.11.2014 в 12:24.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:39   #33
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Геймплей за снайперские сиськи

Если кому интересно, три дня назад уже запостили. Вместе с обзорами на другие классы.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:07   #34
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ага, ну да, словно кто-то в такой гиперактивной игре с дикой скоростью бега, телепортами и полётами будет стоять на месте или просто бежать по прямой, как в ролике... Обычно в таких играх геймплей за снайпера - это ад для настоящих снайперов, и подходит лишь для задротов реакции, так как цели даже при захвате точек дёргаются в случайных направлениях, прыгают, и вообще ведут себя как заправские эпилептики во время припадка, так что попасть им в голову - это вопрос чистого везения для большинства игроков.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:15   #35
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
это вопрос чистого везения для большинства игроков.
Как раз прыжкам снайперы и рады... у прыжка предсказуемая траектория. В анреале помнится даже двойные доджи с прыжками не помогали. Ну точнее помогали, но не всегда)

А так-то вон жнипер вообще имбой выглядит... пресс Х цу вин, что называется. И комбо за трейсера как-то подозрительно смотрится.

Добавлено через 3 часа 16 минут
А вообще я так посмотрел - возможно годнота выйдет. Не за все классы, и балансить конечно ещё нужно, но потенциал вроде есть. За вдову я б погонял по крайней мере.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 15.11.2014 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:47   #36
Юзер
 
Аватар для VaultBoy[str
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113 [+/-]
Жнец сейчас мне кажется слижком уж сильным.
1) имеет возможность беспрепятстенно ворваться в толпу.
2) пресс Х ту вин. По игровым видео мне показалось что в ульте он тоже неуязвим.
VaultBoy[str вне форума  
Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью ICQ Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:01   #37
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy[str Посмотреть сообщение
По игровым видео мне показалось что в ульте он тоже неуязвим.
Да даже если и уязвим... всех кто попал в радиус ульты он ваншотит, а издали его снять некому. Вдовой только разве что.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:04   #38
Юзер
 
Аватар для VaultBoy[str
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113 [+/-]
Nelve, девочка-ракетчица есть.
VaultBoy[str вне форума  
Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью ICQ Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 23:31   #39
Новичок
 
Аватар для Kamurton
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 43
Репутация: 4 [+/-]
Симпатичненькая такая игрулька. Я в это поиграю все таки. Начну, наверное даже, с бета-теста.
Kamurton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 23:50   #40
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamurton Посмотреть сообщение
Начну, наверное даже, с бета-теста.
Осталось всего лишь на него попасть)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования