Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2014, 01:59   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
SPINTIRES

SPINTIRES




Дата выхода: 13 июня 2014
Разработчик: Oovee® Game Studios
Издатель: Oovee® Game Studios, IMGN.PRO
Жанр: Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы
Официальный сайт: http://www.spintires.com/

Что может быть лучше езды по грязюке? Правильно! Езда по грязюке на огромном восьмиколёсном тягаче через лес!
Мультиплеер прилагается.
Собственно, чтобы понять "что и о чём" - достаточно посмотреть трейлер, благо "постановки" там, может быть, совсем чуть-чуть.
Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz или аналог
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT или аналог
Жесткий диск: 1 GB свободного места
Рекомендуемые:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz или аналог
Память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 или аналог
Жесткий диск: 1 GB свободного места

Дополнительно: поддержка Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows

Скриншоты:
Скрытый текст:









Видео:
SPINTIRES Official Release Trailer 2014
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 01:10   #81
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
IliaChe, ясно. А я то думал что сегодня уже новые грузовики будут. Ладно подождем.

Добавлено через 11 часов 10 минут
Сегодняшние новости от Павла (разработчика игры)

Привет народ. Ови опять решили слиться, и не выпустить обновление. (Видимо у них там какое-то свое обновление или они информируют нас неправильно).
Говорил с Павлом (главным разработчиком) в скайпе, он усердно все еще работает над обновлением. Что обещают ови, он даже не в курсах, они делают какие-либо новости без его ведома. Павел так же исправляет баги, которые мешали мододелам создавать моды (если крепить на одно тело несколько других тел, конструкция дестабилизируется и взлетает). Большое обновление, над котором работает Павел, выйдет в течении нескольких недель.

Добавлено через 16 часов 39 минут
Теперь новости непосредственно от ооовее:

OOVEE официально разместили список нововведений, который будут выпущены с новым обновлением в скором времени.
Читать тут- http://www.oovee.co.uk/forum/topic/11178-dev260515-ou..
DEV260515 - Outcome of second meetings - UPDATES: SPINTIRES Dev Blog
www.oovee.co.uk

Последний раз редактировалось Kaystar; 26.05.2015 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 00:25   #82
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Через две-три недели большое обновление. Добавили вопкшоп! http://m.vk.com/spintires
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 13:18   #83
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Как игра? Стоит потраченного времени?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 01:07   #84
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Razor Callahan, ну для любителей месить грязь однозначно стоит. Хотя бы потому что альтернативы нет вообще никакой.
Сейчас вот через две-три недели большое обновление выходит и там очень много всего нового будет, включая воркшом стимовский встроенный в игру - это значит можно будет сотни машин добавлять и карт каких только пожелаешь.

Мой ответ - однозначно стоит. Возьми пока покатайся на том что есть и как раз обновление выйдет.

Я уже год в спинтарес играю. Такой реальной физики грязи просто нигде нет. Машины как настоящие.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 11:17   #85
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Razor Callahan, ну для любителей месить грязь однозначно стоит. Хотя бы потому что альтернативы нет вообще никакой.
Сейчас вот через две-три недели большое обновление выходит и там очень много всего нового будет, включая воркшом стимовский встроенный в игру - это значит можно будет сотни машин добавлять и карт каких только пожелаешь.

Мой ответ - однозначно стоит. Возьми пока покатайся на том что есть и как раз обновление выйдет.

Я уже год в спинтарес играю. Такой реальной физики грязи просто нигде нет. Машины как настоящие.
Установил, начал играть, и довольно-таки сложно тот же ЗИЛ вытаскивать из трясины.)
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:22   #86
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Razor Callahan, игра очень интересная в плане езды по грязи. Пока контента мало, но через две недели (как обещают разработчики) все будет.
Я помню давно, была игра про уазы (полный привод) и там тож можно было ехать куда угодно. Помню мне тогда она очень нравилась, но была далеко не совершенна и хотелось чего нить поинтереснее и пореалистичнее. Потом вышла полный привод 2 на анрил енжин 3, но она была намного хуже первой части. И спустя много лет, выходит спинтарес, по сути игра мечты! Недоделанная, неидеальная, но лучшая из того что было и есть на сегодня про грязь и машины!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 17:26   #87
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Razor Callahan, игра очень интересная в плане езды по грязи. Пока контента мало, но через две недели (как обещают разработчики) все будет.
Я помню давно, была игра про уазы (полный привод) и там тож можно было ехать куда угодно. Помню мне тогда она очень нравилась, но была далеко не совершенна и хотелось чего нить поинтереснее и пореалистичнее. Потом вышла полный привод 2 на анрил енжин 3, но она была намного хуже первой части. И спустя много лет, выходит спинтарес, по сути игра мечты! Недоделанная, неидеальная, но лучшая из того что было и есть на сегодня про грязь и машины!
А как лучше ездить на ЗИЛе 31-ом, который с синей кабиной? Он у меня, то передом сядет в грязь, и фиг вытащишь, то задом.Прямо вообще почти не едет. Так и должно быть?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:01   #88
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Так и должно быть?
Ага. У него нет полного привода. И ещё хинт. Не знаю как там сейчас, но сразу после релиза эта штука лучше ездила без цепей на колёсах, ибо с ними она копает не хуже эксковатора.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:10   #89
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Ага. У него нет полного привода. И ещё хинт. Не знаю как там сейчас, но сразу после релиза эта штука лучше ездила без цепей на колёсах, ибо с ними она копает не хуже эксковатора.
Как снять цепи, если можно?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:18   #90
Юзер
 
Аватар для -Fen!x-
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 234
Репутация: 178 [+/-]
Razor Callahan, В гараже.
-Fen!x- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:42   #91
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,263
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Fen!x- Посмотреть сообщение
Razor Callahan, В гараже.
Ок, а как попасть в гараж, если я уже в пути?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 18:44   #92
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Razor Callahan,
Карта по F1. Старт обычно у гаража же.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 19:06   #93
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А как лучше ездить на ЗИЛе 31-ом, который с синей кабиной? Он у меня, то передом сядет в грязь, и фиг вытащишь, то задом.Прямо вообще почти не едет. Так и должно быть?
Ну есть лебедка... А если хочешь чтоб без лебедки ехал нормально, но ложи в кузов бревен и одевай цепи на колеса. Когда зил груженый и с цепями то едит по грязи неплохо. Надо чтоб на задние колеса давление было. А то получается что перед тяжелый с мотором а задок легкий, вот и застряет. В общем нагрузи бревнами, одень цепи и нормально будет по грязи ехать.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:11   #94
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Обновление близко, переноса не будет, ждать осталось еще немного. Воскресение - Понедельник. Обновление уже на серверах Steam, вот доказательство, осталось ещё чуть чуть потерпеть, ждём. Доброй ночи друзья)

Spintires · SPINTIRES™ · AppID: 263280
https://steamdb.info/app/263280/depots/
824

Добавлено через 9 часов 43 минуты
У этих ребят сто пятниц на неделю реально!)).


Обновление близко, переноса не будет, ждать осталось еще немного. Павел передал обновление OOVEE. Воскресение - Понедельник ожидаем обновление. Обновление уже на серверах Steam, вот доказательство (ссылка ниже), осталось ещё чуть чуть потерпеть, ждём, пока OOVEE загрузят обновление на сервера. Вечером если всё хорошо будет, ожидается обновление на Spintires ! Сегодня вечером, если всё будет хорошо) Как стало известно сегодня не будет обновление, завтра есть шанс что выйдет но 50 % всего, скорей всего придется ждать конца неделе!

Последний раз редактировалось Kaystar; 11.10.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:53   #95
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Ребята, обновление вышло в стиме! Все качаем!

Добавлено через 23 часа 48 минут
Если кто не знает где взять дополнительные грузовики, то вот в этом видео все рассказано:

http://m.vk.com/video-93435354_17125...3295160_119307

Последний раз редактировалось Kaystar; 25.10.2015 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:03   #96
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Нельзя отключить блокировку дифферинциала на газ66. Грязь стала какая то каменная... Теперь застрять при всем желании не получается даже без блокировок.
Если раньше на карте побережье, на песочке около моря застревал только так, то теперь это вообще нереально. В общем сделали не пойми что.

Вот физика машин заметно улучшилась. Теперь они вообще как настоящие едут. Подвеска это сказка просто!

В общем нада им работать над грязью или вернуть старую как было, а иначе играть попросту неинтересно и безсмысленно. Это все таки симулятор внедорожников.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 21:53   #97
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Чет мы тут в мульт с посонами гоняли вчера и только так застревали. Особенно если с грузом ехать.
Ты в хардкоре гоняешь? Мб от этого зависит теперь.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:41   #98
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
>Luxor<, не в аркаде но в хардкоре тож пробовал. Ну я люблю так просто поездить. И раньше где вообще нельзя было проехать дже с блокировками застревал, сейчас чуть ли не на заднем приводе едешь спокойно.
Например на карте побережье на песочке если немного съехать в воду то раньше садился сразу, а сейчас едешь как по асфальту... И такое впечатление что они грязь сделали более жесткой, если можно так выразиться. То есть раньше машина поти везде проваливалась (что конечно тоже не правильно), но сейчас почти везде едет как по асфальту... Надо искать золотую середину все ж я так думаю.
Еще не понравилось то что на газ66 теперь постоянная неотключаемая блокировка стоит. Вот зачем такое делать? Я так ждал газ66 и хотел на нем поездить. Но с блокировками попросту неинтересно. Надеюсь поправят это дело. Очень надеюсь.

Но вот грузовики они сделали просто очень хорошо! Подвеска, колеса, рама, все сделана на высочайшем уровне! Физика стала почти идеальной! Очень понравилсь то что шофера запихнули и то он теперь переключает передачи и рулит!
Игру готов подерживать деньгой если понадобится постоянно. Таких игр больше нет. Просто лучшая!

Вопрос: в пачноуте читал что там поправили повышенную передачу и так далее. Но в игре вроди нет повышенно передачи? Раньше помню в самом начале можно было переключать, а потом убрали. Или все таки можно как то включать ее? Вот цитата из паноута: - uaz469 повышенная немного стала медленней.

Последний раз редактировалось Kaystar; 26.10.2015 в 10:45.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:54   #99
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Kaystar,
Это 1+ передача. УАЗик раньше на ней летел так быстро, что становился неуправляемым.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 13:10   #100
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Kaystar,
Это 1+ передача. УАЗик раньше на ней летел так быстро, что становился неуправляемым.
Ясно, я просто думал что повышенные тож можно и сейчас как то включать как и раньше. Кстати зря они отказались от них. Все таки когда игрок сам решает как ему ехать мне больше симпатизирует. Не понятно из каких соображений они газ66 с постоянной блокировкой сделали?

На уазе зато теперь одно удовольствие ездить! Еще мне показалось что они здорово детализацию колес повысили и полигонов добавили.

Военный камаз очень понравился. На 131 зиле так вообще вчера до часа ночи тупо катался по болотам))

Еще бы карт новых добавили и побольше))
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования