Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2012, 22:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Live For Speed (Жить ради скорости)


Live For Speed (LFS) - это игра для настоящих ценителей гоночных симуляторов. Это онлайн симулятор, в сети вы можете играть и соревноваться со своими друзьями и просто гонщиками на серверах.

Думаю многие при покупке игрового руля начинают искать хороший симулятор что бы этот руль испытать, но поиграв в известные NFS, SLRR и другие игр которые не по праву называют себя симуляторами т.к. они все работают на графику и на красоту окружающего мира.

Разработчики LFS не стремились сделать что то сверхъестественное, но как уже знаю из опыта, все кто не стараются достичь чего то очень высокого, а просто работают на качество и не кричат об этом, как раз такие люди добиваются высот. LFS оказалась именно той игрой о которой знают не многие, из-за скромности разработчиков, но те кто знают об этом симуляторе, смотрят на все остальные игры с презрением...

В игре замечательная физика, всё проработано до мелочей. Резина ведёт себя очень реалистично, перегревается, стирается, взрывается, деформируется и т.д.

Как было сказано выше, игра очень подходит для руля. Я когда купил свой Logitech MOMO начал пробовать его в NFS и разочаровался в покупке... И забросил руль где то на пол года. Но когда нашёл LFS руль почти не убираю.

В игре поддерживаются все основные функции авто и его двигателя, двигатель можно перегреть, можно спалить, можно заглохнуть из-за неправильного старта с места и в движении. Машины полностью разбиваются, подвеска гнётся и ломается.

Настроить авто можно до мелочей, от давления в шинах, до регулировки сход/развал. От настроек дифференциала, до подборки передаточных чисел КПП.

В игре присущи все виды автогонок. Драг, дрифт, ралли, кольцевые гонки (как кузовные так и формула 1), можно ездить по правилам на серверах, там есть менты и т.д. все это реальные люди.

Много разных машин с разной мощность и разными приводами.

Всем у кого есть руль, мышка и клавиатура рекомендую этот сим. Он лучший в своём роде.

Официальный сайт: lfs.net
Сайт помощи по игре и дополнения: weblfs.3dn.ru

Всем удачи и приятных заездов.


Ах да, забыл упомянуть.
Скачать игру можно с оф. сайта, ну или вот, разницы нет. Скачать!

Кряки, или как играть в на лицензии не покупая игру написано на сайте: weblfs.3dn.ru в каталоге файлов на последней странице.

Последний раз редактировалось maxim5m; 13.02.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
maxim5m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:43   #2
Новичок
 
Аватар для VeTeR15
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Для фанатов ЛФС и настоящих гонок организуется русскоязычный чемпионат http://lfs.su/index.php?showtopic=6964
__________________
http://www.simracing.su/ Сообщество любителей гоночных симуляторов
VeTeR15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:13   #3
Новичок
 
Аватар для KertFM
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Как здесь управление для геймпада настроить ? ни какие кнопки не реагируют, в настройках тоже не выставить(
KertFM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 15:05   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Live for speed

Мне очень нравятся автосимуляторы. Такие игры впервые вошли в мою жизнь в виде игры formula1 на денди. А позже уже в институте я узнал о Revolt, гонки на маленьких машинках, меня там зацепила физика. Так вот к чему я веду то. Для меня игра интересна только если я практически сразу без усилий и чтения мануалов с хелпами могу в нее играть. Я попробую live for speed. Думаю что эта игра того стоит. Заодно и физику заценю.
ruette вне форума  
Отправить сообщение для ruette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Почему так мало отзывов, стоит покупать игру, или нет?
autoepc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:06   #6
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
autoepc, форум зачищали, сообщений в половине тем не осталось
что мешает скачать демо-версию игры и оценить самостоятельно стоит покупать или нет?
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:48   #7
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
что мешает скачать демо-версию игры и оценить самостоятельно стоит покупать или нет?
К сожалению именно вчера снес с закладок кое что. Есть ребята, собственный сайт, собственные штуки на игру. чтобы работала. Даже сам туда заходил. Да, там постоянно кто то есть. Ну мне счас только назад акронисом вернуть, и то не уверен, что не раньше удалил. Но я же их как то нашел! На рутрекере? Или на free-torrent? Не помню. Просто имейте ввиду, народ есть и его много и они ездят. Бесплатно и на всем открытом.
Лан, у меня настроение хорошее, сча верну акронисом и если эта ссыл есть, я его тут дам

Добавлено через 25 минут
Да. Ссылка есть. Вот она - http://pereulok.net.ru/f/
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 15.09.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:12   #8
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Очень интересно. Надо попробовать...
stoss777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:00   #9
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,555
Репутация: 2800 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stoss777 Посмотреть сообщение
Очень интересно. Надо попробовать...
А я вот уже о ней забыл. Не срослось.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:19   #10
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KertFM Посмотреть сообщение
Как здесь управление для геймпада настроить ? ни какие кнопки не реагируют, в настройках тоже не выставить(
LFS лучше не запускать без руля. Много впечатлений потеряешь.

Вышло таки обновление LFS_S2_6F, но я им был разочарован. Думал все машины заменят на более полигональные и т.д. Ввели только DX9 рендер и пару мелочей. Я понимаю там физика превыше всего, но на дворе уже 2014год, а модельки машин еще 2002 года.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 13.07.2014 в 11:54.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 15:21   #11
Новичок
 
Аватар для CounterField
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
ах да, пробовал в бородатом году у другана на руле ( он задрот симуляторов, вроде руль момо был на тот момент).это небо и земля по сравнению с аналогом в виде клавы. Мышь еще чуть спасает ситуацию, но тоже не ахти.
CounterField вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования