Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2021, 20:02   #1
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Tower of Fantasy



Tower of Fantasy
Жанр RPG | Экшен ⚜
Стилистика | Аниме ⚜
Статус | Вышла в Релиз ⚜
Платформа | PC, Mobile ⚜
Разработчик | Hotta Studio ⚜
Издатель | Perfect World ⚜
Видео
Tower of Fantasy оказалась очень похожа на Genshin Impact — Опубликовано видеосравнение
Скриншоты :
Скрытый текст:



__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 16.09.2022 в 18:57.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 04:14   #81
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Зажать Т, а потом зажать альт, чтобы нажать... Эм, сложна. Приходится через меню делать.

Да, но не когда они пихаются в лицо, чтобы ты что-то нажал, чтобы уже отвязались. Мне так кухня Мии после каждого телепорта в лицо пихалась, а я уж нажимать боюсь - ещё портанет в какую-нить левую локацию. Задолбали.

Тыкнул наугад. При закрытой игре даже не вспомню название. Этер? Эстер? Их там слишком уж много было. При этом в игре - пусто. За пару часов может быть одного игрока встречу, не более. К чему столько серверов?
Потому что все сидят в хай энд зонах. Сюжетку если скипать можно за день пробежать. А если читать, то в сюжетных инстансах и не увидишь людей так и так.

Я сам на karst cave и у нас тут 3 гильды русскоязычных по 200-300 игроков каждая и куча европейцев еще. Постоянно движняк в любое время суток. А еще есть Астора где вообще европейцы ныли чтобы русских побанили, там их 99% Но на Асторе не советую начинать, там уже все 80го лвла, ты старичков никогда в жизни не нагонишь.

На новых серверах прогрессия постепенная, стоит лок начиная примерно с 65 уровня. И до 65 го ты качаешься с рейтами х5, а дальше раз в неделю лвл кап повышается на 1-2 для всего сервера. В итоге все люди +- одинаковые. На моем щас кап это 72 лвл. А вообще игровой кап 80, на нем все активности становятся доступны.

Кухню ту что ты скипаешь не советую скипать, она дает во первых баффы на час, во вторых утоляет голод (в этой игре голод равен остановке регенерации хп), в третьих тебе надо 9 раз покушать в неделю на виклики.


Кстати крутанул таки баннер на копейщика и выбил 2 за 80 круток. И еще одного купил за гарант (120 монет). Моя жизнь удалась)

https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2908053835
https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2908053794
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 10:32   #82
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати крутанул таки баннер на копейщика и выбил 2 за 80 круток. И еще одного купил за гарант (120 монет). Моя жизнь удалась)
Он чем-то особенный или просто оранжевый? У меня оранжевых уже два перса есть.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
На новых серверах прогрессия постепенная, стоит лок начиная примерно с 65 уровня. И до 65 го ты качаешься с рейтами х5, а дальше раз в неделю лвл кап повышается на 1-2 для всего сервера. В итоге все люди +- одинаковые. На моем щас кап это 72 лвл. А вообще игровой кап 80, на нем все активности становятся доступны.
Я не фанат эндгейма в ммо. Обычно беру макс лвл, заканчиваю +- сюжет и забиваю на игру.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 13:15   #83
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Он чем-то особенный или просто оранжевый? У меня оранжевых уже два перса есть.
Ну если в двух словах, то у тебя обычный SSR перс, а те что в баннерах они SSR++ тоесть они на голову выше любого обычно сср героя. И их собирают когда ты уже определился в том какая мета тебе нужна и какую роль ты будешь использовать. Например для ледяного дамагера щас мета Фригг+Саки фува+Лин. Для электро (кем играю я) мета Фенрир+Тиан Лян (копейщик выше)+ Лин. Но фенрир пока планируется, я вместо нее использую Немезиду.

А так гемплейно если, то у копейщика есть уникальная способность, когда он бьет автоатаками он стакает электрошок на враге, при накоплении 5 стаков если ты юзаешь рывок или основной скилл персонажа ты получаешь урон по себе в виде 30% от твоего столба хп, но враг получает твою атаку помноженную на кол-во потерянного тобой хп, но не выше чем 1000% от твоей атаки. Тоесть ты волен при желании 1000% от урона выдать просто дешнувшись во врага.
При этом пока стаки висят если ты переключаешься на любое другое электро оружие то использование скиллов и ульт на нем также активирует данный эффект (тоесть потеря 30% хп в обмен на урон) и вишенка на торте, после того как ты основательно просел по хп ты можешь юзнуть ульту копейщика и она нанесет в свою очередь урон равноценный количеству потерянного тобою хп за все время действия этих стаков, а также снимет с врага все баффы и запретит их накопление на 6 секунд.

Ну и чтобы ты не отъехал через 8 сек с использования навыка или когда ты упал до 10% хп начинается реген по 5% хп в сек на протяжении 8 секунд.

Поэтому чара данного в народе зовут мазохистом) Но тут скорее выше риск - выше награда.

А немезида (кстати кто она такая это сюжетный спойлер, ты потом сам поймешь) в свою очередь дает пассивный ренег хп даже когда ты переключился на другого героя, что позволяет выживать копейщику. Тоесть они в тандеме работают. А когда выйдет фенрир, ее способность позволяет вампирить хп с врага, даже который не рядом с тобой находится. На ней ты можешь юзать эти стаки копейщика без риска отлететь, так как ты сможешь отхиляться в любой момент.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 28.12.2022 в 13:35.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 13:30   #84
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
Neocronic, сложна, я еще о таком даже не думаю.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 13:45   #85
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Neocronic, сложна, я еще о таком даже не думаю.
Ты когда закончишь с сюжеткой и эксплорейшеном у тебя на руках будет куча валюты. Вот если захочешь ее потратить тебе будут нужны эти чары баннерные. Только определится надо с ролью (танк, дпс, хил) и со стихией. Сразу скажу Лин универсальная, она маст хев в любой пачке. Остальные уже под связку берутся. Там на самом деле все довольно просто. Есть даже фан сайт где все эти сборки давно составлены и даже эквип к ним подобран. Все что остается только заиметь данных чаров.

И кстати в отличии от того же геншина в этой игре разрабы очень умно сделали.
Во первых баннерные чары падают довольно часто (каждые 10 круток баннера ты получаешь гарантированно SR или SSR героя, те в свою очередь при падении SSR с 50% шансом он будет сразу героем баннера, ну и на 80 шкалы ты гарантированно получишь SSR даже если он до этого не упал, а если тебе конкретно не повезло то на 120 ты его можешь купить в магазине за валюту с дубликатов).

Во вторых любые баннерные начинают работать уже после получения, тоесть без звезд. А основной бафф получают на первой звезде. Остальные звезды просто утилити. Тоесть ты вполне себе можешь быть как я полностью ф2п игроком и иметь метовых чаров по мере их выхода.

Я как вспомню геншин, где мало того что чары падают раз в год, так и еще оружие надо выбивать отдельно. И гарантов там нет. Сразу понятно где п2в, а где честный геймплей.

Добавлено через 10 часов 31 минуту
После тяжелого дня теперь можно отдохнуть, выпить пивка, посмотреть плазму у себя дома)
Скрытый текст:


Скрытый текст:
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 29.12.2022 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 18:27   #86
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
хайэнд-зоны какие-то, пустые сюжетные инсты, меты какие-то, "роль, которую будешь использовать" - зачем это все?!

я хочу просто играть без этого всего, и без кланов тем более.

видимо я слишком антисоциален и стар для МММ, ой ММО игр стал.

ну и да, в Геншике есть гаранты на 70+ круток, в оружейке на 60+. это так к слову.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 21:06   #87
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
хайэнд-зоны какие-то, пустые сюжетные инсты, меты какие-то, "роль, которую будешь использовать" - зачем это все?!

я хочу просто играть без этого всего, и без кланов тем более.

видимо я слишком антисоциален и стар для МММ, ой ММО игр стал.

ну и да, в Геншике есть гаранты на 70+ круток, в оружейке на 60+. это так к слову.
Когда играл не было, видимо наныли)
Но даже так получить персонажа и не иметь даже оружия чем атаковать, это как получить обертку от конфетки, вместо нее самой.

Геншин это сингл плеерная игра. А тавер мморпг полноценная.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 13:17   #88
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Когда играл не было, видимо наныли)
Но даже так получить персонажа и не иметь даже оружия чем атаковать, это как получить обертку от конфетки, вместо нее самой.
Геншин это сингл плеерная игра. А тавер мморпг полноценная.
неее, гаранты эти со старта были.
и оружки есть 4*, которые даже поудобнее всяких сигн будут и проще как минимум, с этим тоже проблем нет.

нууу, а так всякие ммо мне давным-давно надоели, кланы, консты, как вспомню - бррррр.
я лучше в соло Геншике.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 22:52   #89
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
неее, гаранты эти со старта были.
и оружки есть 4*, которые даже поудобнее всяких сигн будут и проще как минимум, с этим тоже проблем нет.

нууу, а так всякие ммо мне давным-давно надоели, кланы, консты, как вспомню - бррррр.
я лучше в соло Геншике.
Ты вполне и в соло играть можешь, там куча народу играет, в активности собирает рандомов за секунду. Но понятное дело с рандомами придется показывать мастерство игры за персонажа, а то и чудеса русской матной речи.

Особенно если в рейд пойдете, там первый еще куда ни шло на нормале осилите думаю с рандомами, а вот следующие 2 уже даже на нормале идут через механику 2 босса убить одновременно, при этом стоя в разных комнатах, так что первая тима не видит действия второй и без понимания всех участников что делать там вообще не пройти) А хард я даже не заикаюсь)

Еще есть мировые боссы, которые могут дать прикурить, если ваша тима из нубов состоит.

А по поводу геншина, ну вот ты получил оружие 4 звезды, герой у тебя 5 звезд. В итоге ты все равно не полностью собрался, надо идти роллять кучу раз крутки на пушки, чтобы выпала драгоценная 5 звезд. Это значит даже с гарантом тебе надо в 2 раза больше ресурсов слить, ведь ты крутишь 2 гачи, а не одну.

В тофе ты крутишь гачу и получаешь сразу оружие, которое идет со всеми скилалми героя, а сам герой это просто скин, который ты можешь юзать вообще с другими пушками или не юзать вовсе, а бегать с созданным в редакторе персонажем. Соответственно раз выбив оружие ты уже можешь смело идти и играть данным героем. А весь остальной обвес спокойно фармится с активностей без доната.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 13:48   #90
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
забываю спросить таки - русиш то завезли? и японская озвучка персонажей есть?

а то от бусурманской/английской я сразу плеваться начну.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 17:00   #91
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
забываю спросить таки - русиш то завезли? и японская озвучка персонажей есть?

а то от бусурманской/английской я сразу плеваться начну.
Нет еще, выше писали. Японская не знаю даже, вроде есть, я таким не пользуюсь. Русский язык в фазе тестирования и скорее всего будет только в январе феврале.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2022, 19:47   #92
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Русский язык в фазе тестирования и скорее всего будет только в январе феврале.
аааа, ну тогда и гляну может быть.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2023, 23:45   #93
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Вы думали что играя в донатную гачу без собственно доната жизнь боль? Подумайте дважды

Скрытый текст:


Имею разницу в гирскоре с топовыми игроками примерно в 10-20к и выдаю дпса как за троих на фулл ф2п аккаунте в хардмоде рейда.
Оказывается руки иногда тоже важны.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 11:44   #94
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
аааа, ну тогда и гляну может быть.
Я лично снова попробую Геншин только если там будет такое или что то похожее. В Башне уже есть. По мне так это реально эндгейм контент.

https://www.youtube.com/watch?v=VqGmHdW6lCw


P.S В геншине этого 100% никогда не будет так как игра соло...
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 21:45   #95
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
ой, да кому нужны эти танцульки.

этого "добра" в каждой игре хватает.

в одной (а именно Скарлет Блейд) даже голышом это делали.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2023, 10:40   #96
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
ой, да кому нужны эти танцульки.

этого "добра" в каждой игре хватает.

в одной (а именно Скарлет Блейд) даже голышом это делали.

Да и в какой же игре ты сам выбираешь, что и как танцевать. А новые танцы выбиваются за эндгейм активности? Чет я ни одной игры не помню.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2023, 23:51   #97
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Завтра выходит обновление 2.3 с новой областью. Также лвл кап повысят с 80 до 90. Введут 2 новых игровых режима, один из них роглайк данж для 4х игроков, чем то система похожа на вампайр сурвайворс, будет 25 этажей/волн, после каждой падают рандомные баффы либо для конкретного игрока, либо для всей группы. Вторая активность это 2 новых данжа, один для вольт/физ игроков, другой для фрост/флейм. В первом нужно будет победить в заезде на джипах и победить безумного робота. Во втором прохождение стартует уже в клубе и против команды диджеев.

Также будет стопицот тыщь ивентов со своими уникальными активностями. Поэтому кто еще не начинал играть советую начать завтра. По поводу ру локализации пока неизвестно, ответственные за ее ввод заболели короной, вообщем придется ждать скорее всего марта.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 00:16   #98
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
В игре в скором времени появится новая героиня, которая использует собственные крылья в качестве оружия. И вот тут как всегда дизайн персонажа вне всяческих похвал. Скорее всего буду копить на нее даже чисто из за скина)
https://www.youtube.com/watch?v=pFdV1DCe9YI


Также рус яз скорее всего появится уже в конце марта с выходом аддона, что добавляет подводную локацию.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 00:23   #99
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,749
Репутация: 1516 [+/-]
А по мне так максимально скучная генерик аниме тян.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 00:42   #100
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А по мне так максимально скучная генерик аниме тян.
Что ж для тебя тогда не генерик?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования