Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 20:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 14:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 08:59   #21
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Я вообще судя по презентации на E3 понял так, что именно в Египте вся эта фигня с отсосинами и Тамплиерами началась, ну и возможно в те времена они по другому назывались.

ПЭ.СЭ. Я бы не отказался от AC: Primal.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:02   #22
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Agent4Seven, ну по лору и те и другие еще раньше существовали. Вспоминаем хотя бы АС2 со статуями великих ассасинов в подвале. Там была баба которая отравила Клеопатру(ну ок это вроде тот же временной сегмент) и ассасин который вроде как впервые использовал скрытый клинок чтобы убить Ксеракса, а это вроде как на пару веков пораньше.

Будут ли они конечно состыковать эту игру с информацией которой кормили раньше уже конечно другой вопрос.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:27   #23
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
так, да, проблемы с анимацией видны не вооруженным глазом.
И вездесущий клиппинг. Да и геймплей в целом остался такой же тухлый.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:29   #24
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Системные требования интересно какие будут?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:35   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Системные требования интересно какие будут?
Да небось заоблачные. Юбики же.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:37   #26
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И вездесущий клиппинг.
Это проблема вообще и абсолютно всех игр. Ее можно было бы решить, но тут нужны ресурсы не хуже тех что есть у производителей CGI для фильмов, а они там чуть ли не год полируют все это до блеска. Про стоимость я конечно промолчу и никто в игровой индустрии столько платить не будет за то чтобы избавиться от клиппинга.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 12:21   #27
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Серия, которая начиналась как попытка прорывного создания социального стелса, окончательно вырождается в крайне среднехренственную экшен-РПГ, с уровнями над головой и лутанием легендарного лука с босса. Как игра в целом она представляет собой некоторый интерес, потому что эпоха малоохваченная и занятная. Как "эволюция" серии АС это очень грустное, унылое и душераздирающее зрелище. Видимо арка Эцио была взлетом серии, а пиковой точкой так и останется Ревелейшнс.
За орла дрона кстати почему то стыдно мне.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 12:32   #28
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Это ведьмак от мира ассасинов. Причем буквально.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:44   #29
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
ShadowJack, если честно думал что пропущю эту игру про ассасина, но когда они представили первые скрины египта.... нил... пирамиды... в общем пока заинтересовался. Но если и куплю то на скидке. Пока еще не играл даже в юнити и синдикат, надо тож пройти.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:54   #30
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
а пиковой точкой так и останется Ревелейшнс.
Revelations по праву считается худшей игрой в трилогии Эцио. А вот пиком серии как раз является ACII, потому что только эта игра в серии разительно отличалась от той что была до нее (которая игрой по сути не являлась вообще т.к. игры там не было), а все что было после ACII - одной и тоже по сути - почти 100% те же квесты, их структура, подача, открытый мир и пр.

А по поводу социального стэлса и отсосинской темы... лучше первой части так ничего и нет в этом плане, потому что все последующие игры были совершенно не про это, а стэлс был настолько убогий что его по сути даже и не было вообще.

Что до развития серии и того что мы видим в Origins... После The Witcher 3 это совершенно закономерно т.к. это реально просто лучшая RPG в открытом мире по всем параметрам. Отсосины конечно не RPG ни разу, но Origins явно метит в RPG и куда больше чем все прошлые игры вместе взятые, ну и как я уже сказал, это даже к лучшему. Вопрос сейчас лишь в том, как эта RPG-шность будет реализована в плане квестов и всего прочего.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 15.06.2017 в 13:57.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:03   #31
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
ну по лору и те и другие еще раньше существовали. Вспоминаем хотя бы АС2 со статуями великих ассасинов в подвале. Там была баба которая отравила Клеопатру(ну ок это вроде тот же временной сегмент)
Клеопатра - это до нашей эры. Действие ас2 - вторая половина 15 века н.э. На секунду - разница в 1500 лет. При условии, что все эти ордена - исключительно христианско-иудейские, то существовать до н.э. в том виде, в каком преподносятся в игре, они в принципе не могли. Даже если предположить, что основу заложили первые христиане, то действие явно должно происходить в Риме или Греции, но не в Египте, в котором им просто нечего делать. Добавим сюда полное отсутствие хоть какой-то исторической точности, и возникает вопрос: а зачем в такой бред вообще играть?
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Я бы не отказался от AC: Primal.
Хотя, судя по этому, людям вообще наплевать, во что играть - лишь бы большие пустые территории и вышки.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:34   #32
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Wolfsheim, ты в первом ссасине секретный видос видел?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При условии, что все эти ордена - исключительно христианско-иудейские
асассины это вообще гашики с ближнего востока.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:40   #33
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Revelations по праву считается худшей игрой в трилогии Эцио.
Не знаю, кем у тебя там что считается, но Ревелейшнс уж точно лучше оголливудленного Бразерхуда например.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
ну и как я уже сказал, это даже к лучшему.
Короче на самом деле тебе на АС по большому счету пофиг.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
При условии, что все эти ордена - исключительно христианско-иудейские
Что и зачем ты несешь? Две группы противостояния появились ещё во времена падения расы предтечей, из числа людей гибридов, которые могли пользоваться технологиями этих самых предтечей. При чем тут христианство и иудейство? Ассасины и тамплиеры это вообще про другое, а религии и прочее выступают скорее как инструменты влияния и манипуляции.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
и возникает вопрос: а зачем в такой бред вообще играть?
При желании ты можешь подробно ознакомиться с внутренней историей серии, которая заметно лучше последних частей самой игры.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.06.2017 в 14:45.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:45   #34
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Две группы противостояния появились ещё во времена падения расы предтечей, из числа людей гибридов, которые могли пользоваться технологиями этих самых предтечей
Что за....? Ок, если я раньше считал, что серия просто скучная, то теперь я знаю, что она - плохая серия для тупорылых детей. Спасибо.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 15.06.2017 в 14:55.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:54   #35
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
что она - плохая серия для тупорылых детей
Да вообще вся фантастика и альтернативная история для таких, это без сомнения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:58   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Revelations по праву считается худшей игрой в трилогии Эцио.
Не знаю. По мне, из всех частей это была самая весёлая. Я любил бомбы.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Клеопатра - это до нашей эры. Действие ас2 - вторая половина 15 века н.э. На секунду - разница в 1500 лет. При условии, что все эти ордена - исключительно христианско-иудейские, то существовать до н.э. в том виде, в каком преподносятся в игре, они в принципе не могли.
В сеттинге эти ордена никакого отношения к христианству не имеют. так-то. Они вообще языческого-технократские.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что за....? Ок, если я раньше считал, что серия просто скучная, то теперь я знаю, что она - говно для тупорылых детей. Спасибо.
Сразу ясно, что ты ничего не понимаешь ни в истории, ни в криптоистории. АС всегда была про исторический период, воссозданный максимально близко к идеалу (история), в котором разворачиваются события с сильным мистическим элементом (криптоистория). Все глобальные события, шмотки, техника боя, вооружение стражи, завитушки на прикладе мушкета - всё это было идеально близко к реальной истории. А тамплиеры и асассины - просто стержень. Ты не играл даже в первую часть, судя по всему, где Яблоко Эдема - это артефакт Предтеч.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да вообще вся фантастика и альтернативная история для таких, это без сомнения.
Разумеется. Шаг в сторону от исторической правды - всё, игра отстоище. Поэтому в первой игре асассин просто обязан быть одноразовым укуренным убийцей в халате и с кинжалом, умирающим после первой тире третьей миссии.

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.06.2017 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 15:20   #37
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Очень хочется поиграть. Египедскую тематику люблю! Да и боевку они переработали.
И я люблю когда игра в стиле Эгипта. Вот только не знаю мой комп ее потянет или нет(
gamebot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:16   #38
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Это проблема вообще и абсолютно всех игр. Ее можно было бы решить, но тут нужны ресурсы не хуже тех что есть у производителей CGI для фильмов, а они там чуть ли не год полируют все это до блеска. Про стоимость я конечно промолчу и никто в игровой индустрии столько платить не будет за то чтобы избавиться от клиппинга.
Нет, не всех. Кто хочет, согласует анимацию с моделированием блин. Или маскирует эти недостатки физикой тканей. Я на днях перепрошел бэтмена и за всю игру не заметил такого обилия клиппинга, который мне буквально лез в глаза из демо ассасина. Такое чувство, что продакшен и остался на уровне первой части.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:46   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я на днях перепрошел бэтмена и за всю игру не заметил такого обилия клиппинга, который мне буквально лез в глаза из демо ассасина.
Сейчас бы сравнить коридорный битэмапчик с опенвордом. Когда Юбики делают коридорчики, там тоже всё красиво. Принцы Персии тому подтверждение. А вот в опенворде всегда велика вероятность того, что этот тупой игрок ввяжется в драку и активирует анимацию самым непредсказуемо-долбанутым образом. Кстати, в WD1-2 тоже особых проблем с клиппингом не заметил... потому что анимации взаимодействия с врагами в ближнем бою все прописаны изначально и легко исправляются. Зато в Бладборне я дико ржал, когда ПРИ КАЖДОМ спуске на лифте вниз я становлюсь свидетелем клиппинга пальто сквозь руки персонажа. Ладно там клиппинг длинной секиры сквозь иные объекты - хрен с ним, это могло быть оставленно ради баланса и воспроизводится не так легко, но полы верхней одежды... НА ЛИФТЕ!!!
В этом и проблема. Чтобы что-то исправить,н адо гарантированно это воспроизвести. И, если честно... не самый отвратительный клиппинг из всех, что я видел. это лучше, чем застывшие на роже персонажа полоски от тени при генерёжке персонажа, что были в ГТА, мать его, Онлайн.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 18:09   #40
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,692
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Все глобальные события, шмотки, техника боя, вооружение стражи, завитушки на прикладе мушкета - всё это было идеально близко к реальной истории
После этого бреда можешь смело пустить себе пулю в лоб - она просто не заденет мозг. Создатели мегашедевра "Викинг" тоже уверены, что у них всё идеально близко к реальной истории.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования