Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 07:42   #2061
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
P.S. Игроки, проходящие Dark Souls только сейчас, в пропатченной версии, вряд ли привяжутся к Присцилле так сильно, как это вышло у меня. Теперь всегда есть путь назад.
Костер, не работал как портал, до тех пор пока не дойдешь до Присциллы и не спрыгнешь.

Zakumi, Я все ещё жду опровержения, это раз.

Второе. О эти чудные эмоции, они основанны на моих знаниях, том что я пережил, что мне близко, воспитания и морального компаса, плюс крючки тянушие слезу и т.п.

Вот честно, когда ты начинаешь рассуждать, какая игры лучше, какая хуже, мне становится пофиг, что ты ценишь в DS. И когда твое суждение построенно только на такой субъективщине, как эмоции, тебе стоит иначе строить фразы, в менее ультимативной форме, ога. Например, мне дс3 понравилась больше, чем дс2, она меня сильнее зацепила. Стоит исключить подобное:
Цитата:
но значительно превосходит DSII.
Если ты не готов это обосновать. Компренде?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 08:36   #2062
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Сорри за задержку ответа, форум выдавал окно техработ.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вот честно, когда ты начинаешь рассуждать, какая игры лучше, какая хуже, мне становится пофиг, что ты ценишь в DS.
Настолько пофиг, что это до сих пор не дает тебе покоя? (: Благодарю за совет с построением фраз, но ты едва ли на это повлияешь. Кстати, любое суждение одного человека всегда субъективно и исключений из этого правила нет.

Я не вижу ничего такого в том, чтобы взять готовый билд на старте и просто развивать его. Если ты не считаешь билды "маг, клирик, пойзон пиромант, черепаха" нормальными, значит, на твой взгляд, они ненормальные. Вопрос "почему" не задаю, поскольку фраза "Хочу точную цитату, либо жду опровержения. В противном случае сударь, признает свою несостоятельность, и немощность" может сработать разве что в седьмом классе средней школы и представляет собой вариацию на тему "пвп или зассал". Извини, но после такого нам просто не о чем говорить.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:16   #2063
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Мы тут с Люксом косплеили орни с смоуга, так вот это требовало не поднимать шибко уровни, и остановиться на 60 для пвп в анор лондо, то большую часть боссов мы убивали на 50х левелах, вчера же я решил квесты нпс повыполнять и «спидранил» почти всю игру. Для косплея мы убивали боссов вместе, танцовщицу вообще толпой. Для квестов я все делал вообще оффлайн, что бы не мешали. И на удивление чем ниже уровень, тем легче босса убивать одному. Если ты идешь куда-то недокачанный, то призовешь таких же, и возросшее хп и защиты боссов того не стоят, раз ты недокачан то скорее всего боссы могут тебя убить ваншотом или около того, так что рисковать с непредсказуемыми атаками и резким свитчем агро тоже плохая идея.
Тл;др: Если вы андерлевел то валите боссов соло - сильно проще.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:19   #2064
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Кстати, любое суждение одного человека всегда субъективно и исключений из этого правила нет.
Я в курсе, но если сказать, что тебе нравится, тебе просто спросят "почему?". А если утверждать, с тебя вполне обоснованно, могут начать требовать доказательств, вот и вся разница.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Настолько пофиг, что это до сих пор не дает тебе покоя? (:
Я пытался выяснить в чем дело, я выяснил, что ты косноязычен. Было бы насрать, я бы не приставал.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я не вижу ничего такого в том, чтобы взять готовый билд на старте и просто развивать его. Если ты не считаешь билды "маг, клирик, пойзон пиромант, черепаха" нормальными, значит, на твой взгляд, они ненормальные. Вопрос "почему" не задаю, поскольку фраза "Хочу точную цитату, либо жду опровержения. В противном случае сударь, признает свою несостоятельность, и немощность" может сработать разве что в седьмом классе средней школы и представляет собой вариацию на тему "пвп или зассал". Извини, но после такого нам просто не о чем говорить.
Еще раз внимательно глянь
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
[режим зануды с прикормом]
Это была максимально заметная подначка(вместе с фразой), на тему того, что ты откровенно говоря несешь фигню, и не понимаешь моего отношения к классам и билдам, но споришь.
И ты мог не хлопать дверкой, а догадаться и спросить.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:22   #2065
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Natelian, когда ты вызываешь фантома, то шанс вторгнуться к тебе становится выше. Отсюда типичные вторжения на 3-4 аутистов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Мы тут с Люксом косплеили орни с смоуга, так вот это требовало не поднимать шибко уровни, и остановиться на 60 для пвп в анор лондо, то большую часть боссов мы убивали на 50х левелах, вчера же я решил квесты нпс повыполнять и «спидранил» почти всю игру. Для косплея мы убивали боссов вместе, танцовщицу вообще толпой. Для квестов я все делал вообще оффлайн, что бы не мешали. И на удивление чем ниже уровень, тем легче босса убивать одному. Если ты идешь куда-то недокачанный, то призовешь таких же, и возросшее хп и защиты боссов того не стоят, раз ты недокачан то скорее всего боссы могут тебя убить ваншотом или около того, так что рисковать с непредсказуемыми атаками и резким свитчем агро тоже плохая идея.
Тл;др: Если вы андерлевел то валите боссов соло - сильно проще.
Ну, так всегда было же в серии, не? Когда вызываешь фантома, то хп у боссов и мобов апается. Чем больше фантомов, тем больше хп у врагов.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И все равно приключения гуд хантера круче... *прослезился, 10 из 10*
Всё так. В дс3 даже кровь монашки или шлюхи выпить нельзя.(

Последний раз редактировалось Vegeta; 25.04.2016 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:36   #2066
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Vegeta, Да, но здесь очевидно баланс статистики урона другой, потому что даже андерлевел в прошлых частях толпой урона больше входило.
Бтв, меня вчера впервые вторженец убил 1х1 я сильно впечатлился.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 09:48   #2067
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Vegeta, Да, но здесь очевидно баланс статистики урона другой, потому что даже андерлевел в прошлых частях толпой урона больше входило.
Я помогал на каждом боссе в игре ради медалек и подобного как-то не почувствовал. Вроде как обычный баланс хп в коопе из прошлых частей. Ах да, у некоторых боссов (НК, например) почему-то вообще нет никакого баффа.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:01   #2068
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
До того, как сложность первого Dark Souls сильно понерфили несколькими патчами, я проходил игру на ps3
До того, как сложность второго Dark Souls сильно понерфили несколькими патчами, я проходил игру на ps3.
И вы ничерта не знаете об искусственной сложности, если так не делали сами.

Попугай, я поищу скрины попозже, но основная мысль о детализации локаций заключается в том, что где в дс1 размазана неровная текстура мха, в дс2 просто гладкий зеленый пол. Вроде небольшая разница, но в дс1 и интерьеры, и экстерьеры выглядят поубедительнее.

Или как пример, интерьер анор лондо и замка дранглейк - в первом есть "жилые" комнаты с меблировкой, картинами на стенах и коврами на полу, в дранглейке - реально набор комнат. На кого ориентирована сквозная комната с ядовитыми масками и сундуком в центре? Или божественная комната с портретом Нэш и тремя рыцарями - в чем был ее функционал, пока тут жили люди?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:39   #2069
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Попугай, я поищу скрины попозже, но основная мысль о детализации локаций заключается в том, что где в дс1 размазана неровная текстура мха, в дс2 просто гладкий зеленый пол. Вроде небольшая разница, но в дс1 и интерьеры, и экстерьеры выглядят поубедительнее.
Да можно без скрина. Ок, согласен дс 2 таким страдает. Просто в целом, я бы не сказал, что разница уровня "шикарно->вообще никак". Хотя в ваниле дс2 да, побольше простеньких лок.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Или как пример, интерьер анор лондо и замка дранглейк - в первом есть "жилые" комнаты с меблировкой, картинами на стенах и коврами на полу, в дранглейке - реально набор комнат. На кого ориентирована сквозная комната с ядовитыми масками и сундуком в центре? Или божественная комната с портретом Нэш и тремя рыцарями - в чем был ее функционал, пока тут жили люди?
Ну отвечу как аутист, эта жи замок, там могут быть комнаты ловушки и комнаты чтоб тешить чьё-то самолюбие.
Но да ты прав. Хотя и маэстро страдает иногда, в замке лотрика, где две ящерицы дышат огоньком у ворот, есть комната где вход только через упасть с крыши, даже сломанную лестницу на стене нарисовать забыли.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
И вы ничерта не знаете об искусственной сложности, если так не делали сами.
Вот у меня кстати претензия к дс3, что она слегка забыла, что главное челлендж, а не рандом толпы врагов, ради усложнения.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 10:41   #2070
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вот у меня кстати претензия к дс3, что она слегка забыла, что главное челлендж, а не рандом толпы врагов, ради усложнения.
У нас был диалог об этом, ты яростно отстаивал что это очень даже хороший способ сделать интересно.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:13   #2071
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
У нас был диалог об этом, ты яростно отстаивал что это очень даже хороший способ сделать интересно.
Ну не перевирай, я не говорил, что толпа это всегда вкусно. Ты же делал предположение про 20+ мобов, как босса, вспомни мой ответ. Ты просто очень радикалишь на тему гаргулий и всего с ними связанного.
И да, у всего есть предел, меня смущают моменты когда драка с толпой срежисирована никак, т.е. те же гаргульи медлительны и ты сам контролируешь их число.
А вот рандом тайминговые фаерболы с самонаводкой в спину при вторжении, это не очень идея. Змеи на пути к твинклинг торсо, тоже такое себе место. Когда толпа доводится до абсурда, это тоже перебор, есичо.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 25.04.2016 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:23   #2072
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ладно, я сюда за другим пришел.
Я на тему анкайндлед.
Скрытый текст:

Я ещё ничего особо не встретил/не прочитал, что поясняло бы как вообще появился подобный вид нежити/не нежити

Я ещё пока очень невнимательно читал лор, поэтому могу ошибатся, но:
Встречал за игру несколько намеков на то, что погибшая хранительница огня сняла с чемпиона метку. Я так понимаю. это про холлоу и т.п.

Возможно ли, что это привело к тому, что дало становление новому подвиду сущест или нет?

Надеюсь они раскроют тему невозгорашек в длц, а то пока слегка странное добавление, которое просто затем. Т.е. оно конечно не сильно противоречит вселенной, но как и зачем оно работает, пока не вижу объяснения.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:50   #2073
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Пonyraй,
Помимо традиционно скромному объему выданного сюжета, есть так же и тонкости перевода с японского на английски.
К примеру вот на фанатском форуме запостили
Цитата:
- "the Ashes without Fire" seems to have been localized as "the Unkindeled"
- "Gundan, the Ashen Adjudicator" was localized as "Iudex Gundyr"
- "Cemetery of the Kinless" is apparently localized as "Untended Graves"
- "Lodeleth of Kurland" localized as "Ludleth of Courland"
Т.е. изначально еще встает вопрос почему наш анкинделд или кинлесс покоится, грубо говоря на свалке.
Есть версия, что там лежит никому не нужная нежить, которую лорды пепла использовали для возжигания бонфаеров.
Так юе любопытно, место захоронения обусловлено именно отсутствием близких, если понимать буквально, или все же тем, что это какой-то особо провинившийся. Часть ответа наверняка кроется именно в этом.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 25.04.2016 в 11:58.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 11:50   #2074
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Пonyraй,
Скрытый текст:

Это достаточно любопытный вопрос, но часть ответа заключена в дс1. Мы избран и поэтому мы способны это сделать или мы способны это сделать и поэтому мы избраны?
Смотри, мы не полые, мы одни из тех пилигримов в начале, а вот сами полые такими и остались, это видно по врагам и Йолу. Мы умерли, но воскресли после колокола, того колокола что побудил лордов, некоторые части лора указывают на то что в нас есть часть души лордов, и поэтому мы можем их в себя принять. Сам статус невозожженого отсылает скорее к временам гвина, когда похоже все люди были не прокляты, но и не тронуты пламенем, Так как принять пламя и стать возожжеными могут не только лишь все. Грубо говоря я считаю что невозожженость естественное состояние человеков в этом мире, а быть возожжеными могут только те кто имеет возможность стать лордом. Собственно все не-полые нпс в игре не респаунятся, даже враги.

В темной концовке нам говорят что даже потушив пламя через некоторое время души лордов вернуться.
Нас вообще вызвали потому что принцы отказались от своей судьбы и не стали возжигать.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:01   #2075
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
А я это связываю с
Скрытый текст:
концовкой школяра - герой же нашел способ остановить действие проклятия и перестал холлоуиться. Анкиндлд тоже не холлоуится изначально, так что это выглядит как некая связь.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:04   #2076
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Мы избран и поэтому мы способны это сделать или мы способны это сделать и поэтому мы избраны?*
Как я понял, в серии дс герой является избранным теоретически. Т.е. как в дс1, где в асайлум скидывали проклятых в надежде, что "кто-то из них сможет".
А в дс3 принц нам тоже говорит: "о, еще один крутышка".
В общем я не считаю, что на старте пути какому-то одному герою предрешено что-то там. Помимо нас есть и другие анкинделд как Анри например или это беспонтовый воин на ступеньках в храме.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:04   #2077
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Crazy_Pickle,
Скрытый текст:
естественное состояние людей - это холлоу. До Гвина люди были такими (см вступление к дс1), дальше неоднократно встречаются намеки на our true form, чуть ли не Юрия говорит даже.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
как в дс1, где в асайлум скидывали проклятых в надежде, что "кто-то из них сможет".
их туда отправляли, чтобы изолировать, т.к.ненавидели, охотились и боялись
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 25.04.2016 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:08   #2078
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
The_Shrike,
Скрытый текст:
Я не просто так написал к временам Гвина. Я имел в виду, что после зажжения пламени это естественное состояние. А вот концовка шоляра думаю игнорируется, потому что мы как минимум видим 4 цикла.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:30   #2079
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А вот концовка шоляра думаю игнорируется
Что самое смешное мне лень проходить школяра до конца, но:
Скрытый текст:
Судя по словам Шрайка, концовка упоминается в описании души хранительницы огня(с крыши башни), хотя и не уверен.


И да кстати, какой там сл мета для нг+, чтоб именно бегать и вторгаться, а не чистый пвп, мне надо этому персу нафармить пруфов, для ковена.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 12:33   #2080
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И да кстати, какой там сл мета для нг+
100-120, но лучше за 100 не уходить
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования