Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 22:54   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Dark Souls 3


Издатель: Namco Bandai
Разработчик: From Software
Дата выхода: 12 апреля 2016
Платформы: PC, XBONE, PS4, VHS
Официальный сайт: www.darksouls3.com
PREORDER TO DIE



Системные требования:

Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 series
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Арты / Скриншоты:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.07.2023 в 23:42.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 23:40   #2041
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
(я сонимразь просто, забей) (((
Ты же понимаешь, это хуже всего...
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:03   #2042
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Бладборн пизже!
потому что есть пушки :О
эфект массы тем же путем к успеху пришел :о
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 00:22   #2043
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, это хуже всего...
То самое чувстсво, когда прошёл миллион раз дс3, а теперь ждёшь тру готи анчик4, десу.
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
потому что есть пушки :О
эфект массы тем же путем к успеху пришел :о
Потому что есть кукла, однотипные данжены и мало фушен контента + онлайн худший в серии.

Последний раз редактировалось Vegeta; 25.04.2016 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 02:27   #2044
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Потому что есть кукла, однотипные данжены и мало фушен контента + онлайн худший в серии.
И все равно приключения гуд хантера круче... *прослезился, 10 из 10*

Столько пушек уже наапал, а зацепила всего парочка. Чет как-то. Алебарды в пве вообще разочаровали, унылая говень, имхо. Сейчас на максимальный ап учигатаны дофармлю и пойду пвп ковенанты докачивать полуголым Руруони Кенсином.

Еще ради прикола побегал с кольцом на сокрытие звуков. Вообще можно почти ни с кем не драться, онли бекстебы и редкие добивания. Норм махача могут требовать только всякие крабстеры, навозная слизь и тд. Но их можно и поигнорить. Хеви кволити ниндзя-рыцарь.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 02:58   #2045
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
ДЛЦ в расчет не берем, это дополнение. Первая часть - Капра (неожиданный бой), Бабочка Лунного Света (офигенно поставленный бой), Великий Серый Волк (эмоциональный бой), Орнштейн и Смоут (без комментариев), Присцилла (механика со следами) и т.д. Во второй части слив все без исключения, как мне показалось.
Сплошные фломастеры, Удивление на капре странное, просто потому, что всего третий-четвертый босс, и ты ещё не привык к местным боссам, соответственно каждый босс - новый сюрприз. Зато второй и первый прям указывают, забегай выше. Ничего очень выдающегося в постановке бабочки нет(а вообще это один из самых распространенных типов боссов со времен метроидваний/кастлроидов). Великий серый волк, ну ок, но действительно эмоциональным он становится, только если в длц сходить правильно. Орни и Смоуг, переоценен, кек. Присцила, согласен. А длц зря выкинул, они в дс1 завезли стоящих парней.

Я думал, твое мнение, действительно анализ, но на самом деле фломастеры помноженные на предубеждение.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
На нее, визуальный дизайн содран.
Фавны, сатиры, кентавры, сфинксы, Кекропс, горгоны, все слизано с Квилааг.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В DS руины выглядели офигительно. В DSII одна лока похожа на другую.
Я бы поспорил, но синдром более ранней игры, или первой, я понимаю.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Блин, а я думал, что Хоруса ещё можно спасти и не убил специально >__>
Алсо, первый раз вообще вниз к Хорасу не ходил и Юрия осталась до конца игры в Фаерлинке =\
Скрытый текст:
Главное помни, ты анри ничего не говоришь, про хорасе, ты не знаешь, и все тут.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Извините меня, но я создам себе защитный механизм аутиста. Все, кто категорически недоволен эпизодом битвы НК - просто слишком глубоко и долго вертелись на его волосатом грозовом копье. Без вариантов.
А если я скажу, что они халтурно сделали арену, и я пару раз упирался в невидимые стены, которые руинят атмосферу? И то что пол ровный, самый большой косяк.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 25.04.2016 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 03:15   #2046
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я бы поспорил, но синдром более ранней игры, или первой, я понимаю.
На самом деле нет, энвайронмент в дс1 и правда детализирован лучше, чем в дс2. Без привязки к руинам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
в катакомбах
Там есть костер ровно на середине локации.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 25.04.2016 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 03:47   #2047
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
На самом деле нет, энвайронмент в дс1 и правда детализирован лучше, чем в дс2. Без привязки к руинам
И куча боссов одинаковых рыцарей переростков аналогичных мобам, включая даже мувсэты :/
А локации, да. На столько бедные и дешевые... Я когда дс 2 вспоминаю, все что приходит на ум это унылые серые коридоры с плохими тенями и освещением и жестяных великанов, которым надо скрести пятки. Из светлого разве что зеркальный рыцарь какой-нибудь. ДЛС еще были классные, да.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 03:53   #2048
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Удивление на капре странное
Первый босс с анблокаблом, при этом он не выглядит очень уж сильным. Хлоп - и две трети жизни сквозь щит.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ничего очень выдающегося в постановке бабочки нет
Антураж, подбор противника, музыка, плавность движений... Привык валить образин с мечами, а тут такой элегантный босс.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Фавны, сатиры, кентавры, сфинксы, Кекропс, горгоны, все слизано с Квилааг.
Ничего из вышеперечисленного в DS и DSII нет. Знаешь, как делали Скорпионессу? Тупо взяли модельку Квелааг, слегка перерисовали паука на скорпиона и прическу малость изменили. Видимо, не хотели изобретать что-либо с нуля, поскольку у нас же есть сизьке, так что аудитория будет довольна.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А длц зря выкинул, они в дс1 завезли стоящих парней.
Пройдено же, и это единственны DS, к которому у меня куплены DLC. Арториас - хороший бой, примерно такого ожидал, но легко блочится. Каламит - хороший, хоть и несложный, был рад видеть в игре второго настоящего дракона. Манус - изи, он тупо не может пробить защиту ничем. Просто долбится в дверь. Ну и мантикора на входе чуть было не раскатала меня в пух и прах, но стоило взять легкую броню, как все пошло как по маслу.

У нас просто совершенно разные подходы к определению кошерности боссов. Мне за четыре пройденных игры (сорян, в BB не играл) уже осточертели мужики с мечами, использующие одни и те же мувсеты в разных комбинациях. Пусть босс использует всего лишь одну атаку, но если бой отлично поставлен, я это прощу.

Кроме того, урок боссдизайна из девяностых: если босс призывает на помощь миньонов, значит его атаки настолько скучны и неинтересны, что дизайнеры уровня вынуждены постоянно переключать внимание игрока с босса на мобов. Что мы имеем в DSIII? Унылое дерево, призывающее мобов, иначе была бы вообще печаль, унылого скелета, который может попасть одной атакой и то, если вовремя не заметил. А вот боссы на основе миньонов мне понравились. Phalanx (Demon's Souls) был просто очень неожиданным. Дьяконы глубин - тоже неожиданные ребята, интересная механика с поиском единственного уязвимого моба и проклятием. А толпа крыс (DSII) не понравилась. Просто некрасивый бой с неинтересными мобами, хотя с них взята механика дьяконов.

Если ты ожидал аналитики по количеству ударов босса, альтформ и разнообразию тактик - cmon, "количество" не значит "качество". Помню, дрался с Fool's Idol, завалил ее с нескольких попыток, она пропала, а бой не закончился, я остался стоять посреди пустого зала. И тут-то я понял, почему ее так зовут и что нужно было делать. Вот это - интересный босс.

Последний раз редактировалось Zakumi; 25.04.2016 в 03:58.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 03:59   #2049
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Последний бос мне конечно разбил мне лицо. Раз десять. Я плюнул на свои принципы и во второй фазе измотал его кайтом и арбалетом.
И что-то красным фантомом не интересно играть. Все время попадаю на гейпарад из трех человек.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 04:54   #2050
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И что-то красным фантомом не интересно играть. Все время попадаю на гейпарад из трех человек.
по этому я пвпшу на болоте и завожу геев на глубину, где им уже не убежать от праведного пенделя %) Тут кстати лулз сегодня был по этому поводу:
Чувак ждал меня у костра "крепость фарона", катана и щит-дверь, по шаблону считай. Пока не прибежал синий бро поплясали с хостом на берегу, а под гнетом УГМейса фантома да и хозяина мира с дверью - танцевать не интересно, особенно когда УГМ еще и с магеей. Увел я парней к василискам на балет, для баланса сил так сказать. синий покатился за мной, а хозяин мира чуть позади. Поймал синигала после кувырка, показал кто тут в болоте верховная жаба и думал подкатить к хосту, а хост укатывается обратно к костру. Поплыл за ним, может все же даст. Но не дал. Причем самым непредсказуемым способом - поднялся по лестнице и сиганул вниз. Шаблон всё еще зашиваю сижу. Я ждал еще одного фантома или юз кристала, но что бы хост тупо суициднул...
А. еще заметил забавность: если суммонишь себе санбро, фиолетового или белого (игроков только) - следом прилетает краснозадый. Не знаю, совпадение это или нет, но каждый раз когда по разным причинам решал позвать другого игрока, тут же прилетал красный.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 25.04.2016 в 05:00.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 04:56   #2051
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Если ты ожидал аналитики по количеству ударов босса, альтформ и разнообразию тактик - cmon, "количество" не значит "качество". Помню, дрался с Fool's Idol, завалил ее с нескольких попыток, она пропала, а бой не закончился, я остался стоять посреди пустого зала. И тут-то я понял, почему ее так зовут и что нужно было делать. Вот это - интересный босс.
Нет, я думал, что твои выводы следствие анализа плохих/хороших сторон, а не следствие личных симпотяшек и предвзятости.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Первый босс с анблокаблом, при этом он не выглядит очень уж сильным. Хлоп - и две трети жизни сквозь щит.
ох уж эти проблемы черепах.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ничего из вышеперечисленного в DS и DSII нет. Знаешь, как делали Скорпионессу? Тупо взяли модельку Квелааг, слегка перерисовали паука на скорпиона и прическу малость изменили. Видимо, не хотели изобретать что-либо с нуля, поскольку у нас же есть сизьке, так что аудитория будет довольна.
Ааа... так ты про реюз ассетов? О ужас, они использовалт один скелет, и основу модели чтоб сделать двух разных противников. Они в рамках одной игры так уже делали, а ты про две разные части.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Пройдено же, и это единственны DS, к которому у меня куплены DLC. Арториас - хороший бой, примерно такого ожидал, но легко блочится. Каламит - хороший, хоть и несложный, был рад видеть в игре второго настоящего дракона. Манус - изи, он тупо не может пробить защиту ничем. Просто долбится в дверь. Ну и мантикора на входе чуть было не раскатала меня в пух и прах, но стоило взять легкую броню, как все пошло как по маслу.
И опять мы сталкиваемся с восприятием черепах. Попробуй без круиз-контроля.
Ну и дс2 длц очень зря пропущены.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Кроме того, урок боссдизайна из девяностых: если босс призывает на помощь миньонов, значит его атаки настолько скучны и неинтересны, что дизайнеры уровня вынуждены постоянно переключать внимание игрока с босса на мобов.
Здравствуй, Капра.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
На самом деле нет, энвайронмент в дс1 и правда детализирован лучше, чем в дс2. Без привязки к руинам.
Хм, надо будет ещё раз дс1 побегать. Но можешь освежить примерами.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 25.04.2016 в 05:01. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 05:07   #2052
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нет, я думал, что твои выводы следствие анализа плохих/хороших сторон, а не следствие личных симпотяшек и предвзятости.
Личные симпатяшки тоже не на пустом месте берутся (:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И опять мы сталкиваемся с восприятием черепах. Попробуй без круиз-контроля.
Ну и дс2 длц очень зря пропущены.
Голым, без оружия, будучи под действием токсина, без эстусов и хьюманити, с выключенным монитором. Можно попробовать, но особого смысле нет. DSII не смог меня заинтересовать, я откровенно скучал во время прохождения, поэтому о DLC не может идти и речи. Алсо, DLC для третьей части пропущу по похожей причине: если после прохождения первого DS испытываешь удовлетворение и эйфорию, то после прохождения третьей части чувствуешь себя вымотанным.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Здравствуй, Капра.
Да, собаки там откровенно лишние.

Последний раз редактировалось Zakumi; 25.04.2016 в 05:12.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 05:27   #2053
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Личные симпатяшки тоже не на пустом месте берутся (:
Ога, этому способствуют куча предубеждений, самообман, неверная трактовка, навязанное мнение, или один раз услышанное от доверенного источника и т.п. И там ещё куча кроме, против озарения, в виде понимания истины.


Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Голым, без оружия, будучи под действием токсина, без эстусов и хьюманити, с выключенным монитором. Можно попробовать, но особого смысле нет.
Нет, нормальным билдом. Т.е. не маг, не клирик, не пойзон пиромант, не черепаха.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Да, собаки там откровенно лишние.
Они компенсируют недостатки капры.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 05:31   #2054
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ога, этому способствуют куча предубеждений, самообман, неверная трактовка, навязанное мнение, или один раз услышанное от доверенного источника и т.п. И там ещё куча кроме, против озарения, в виде понимания истины.
Ого, традиционное "есть только два мнения: одно - мое, второе - неправильное"? Ладно, будем ждать (:
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нет, нормальным билдом. Т.е. не маг, не клирик, не пойзон пиромант, не черепаха.
Ого, чуть менее традиционное "есть два билда: один - мой, остальные - неправильные"? Ничего, ждем (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 05:33   #2055
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Zakumi, все очень просто - прыгаешь с хайп трейна и играешь в игры которые ТЫ хочешь поиграть. Не можешь устоять - твои проблемы. Длс шикардосные у фромов, во второй части аж интересней чем сама игра, пропускаешь их из-за того что до этого из-за ауры стада слился? - проигрываешь тут и там, себе и всем, посты превращаются в бессмыслицу и хочется спросить тебя только:
Скрытый текст:
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 05:39   #2056
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Длс шикардосные у фромов, во второй части аж интересней чем сама игра, пропускаешь их из-за того что до этого из-за ауры стада слился?
Я не отрицал, что DLC - шикарные. Я лишь сказал, что не стану покупать DLC ко скучной игре.

Можно поподробнее про "ауру стада"? Я проходил DSII стандартным способом, которым проходил все игры серии Souls: первое прохождение - без онлайна, без помощников на боссах, только ближний бой, чтобы посмотреть на все атаки. Во время прохождения я обратился на форум только один раз, когда не понял, как убрать яд у медузы. Мнений и спойлеров по игре не читал до окончания прохождения. Во время игры было скучно. Как именно на это повлияла "аура стада", если не секрет? (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 05:48   #2057
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Zakumi, начал играть в то что тебе нафиг не надо, как и тут. Только из-за этого ощущение усталости может возникнуть. Вот я и спрашиваю тебя, зачем ты играешь в дс? Может не стоит больше траить хайп трейны?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 06:00   #2058
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Только из-за этого ощущение усталости может возникнуть.
Да-да, только из-за этого, и никак иначе... Откуда вы вообще все это берете? Как дети малые, чесслово: белое-черное, белое-черное, нет чего-то усредненного. Усталость в DSIII возникла из-за "плотности контента". Игра перенасыщена сложными ситуациями, боссами, требующими сохранять максимальный уровень концентрации во время боя и практически тупиковыми паттернами прохождения при определенном стечении обстоятельств.

Я сейчас скажу одну вещь, только не обижайтесь: серия Dark Souls никогда не была сложной. Челленджевой, это да, но никак не сложной. Некоторые локации проходились в прогулочном режиме, на некоторых боссах можно было отдохнуть, ну и т.д. Dark Souls III перенасытили боями и исследованиями, потому что, видимо, хотели сделать самую масштабную игру в серии. Получилось. Но лично меня такой подход со временем утомляет.

Все упирается в ощущения, как ни крути. Если абстрагироваться от сообществ, не читать мнений до завершения прохождения, вырабатывается собственное мнение, основанное на множестве факторов: черты характера, качества личности, личная приязнь и неприязнь, ну и т.д. Вторая часть показалась мне скучной. Это пошло вразрез с мнением некоторых форумчан, которые начали задавать вопросы, на которые я до сих пор отвечаю. О каком хайпе ты говоришь? Это обычное объяснение.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю тебя, зачем ты играешь в дс?
Потому что эта серия, игровая механика, подход к построению уровней, к принципам игрового процесса и множеству других вещей мне нравится. Но комбинации всех этих факторов в разных пропорциях приводит к появлению других ощущений от игры.

Последний раз редактировалось Zakumi; 25.04.2016 в 06:04.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 06:34   #2059
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
[режим зануды с прикормом]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ого, традиционное "есть только два мнения: одно - мое, второе - неправильное"? Ладно, будем ждать (:
Ясно все с тобой. Я тебе указал, на недостаточную весомость/достоверность/предвзятость/etc. утверждения. Как вижу ответить тебе нечего.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ого, чуть менее традиционное "есть два билда: один - мой, остальные - неправильные"? Ничего, ждем (:
Где конретно я назвал билды неправильными? Хочу точную цитату, либо жду опровержения. В противном случае сударь, признает свою несостоятельность, и немощность.

[/режим зануды с прикормом]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
белое-черное, белое-черное, нет чего-то усредненного.
О да.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Голым, без оружия, будучи под действием токсина, без эстусов и хьюманити, с выключенным монитором.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ого, традиционное "есть только два мнения: одно - мое, второе - неправильное"? Ладно, будем ждать (:
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ого, чуть менее традиционное "есть два билда: один - мой, остальные - неправильные"? Ничего, ждем (:

Сударь, ваш взор не замутнен и беспристрастен.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 06:53   #2060
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
До того, как сложность первого Dark Souls сильно понерфили несколькими патчами, я проходил игру на ps3. Проходил как обычно, старался не спешить, учился на собственных ошибках. Еще не зная, какое оружие использовать, нашел в крепости Сэн электрическое копье и добрался с ним до Анор Лондо. Мое внимание привлекла огромная картина на стене...

Оказавшись в нарисованном мире Ариамиса, я понял, что назад уже не вернусь: костер "подключили" к основной цепи огня сильно позже одним из патчей. Персонаж был слишком слабо прокачан, электрическое копье не могло нанести серьезный урон никому, везде бродили огненные токсинщики, демоны-вороны, способные сваншотить одним прыжком сверху, а в подземелье скелеты-колеса ждали свою новую жертву. С огромным трудом, превозмогая все эти сложности, я медленно двигался вперед. Персонаж умирал очень часто, но все же мне удалось открыть шорткаты. Ценой невероятных усилий я завалил стража перед туманом к боссу и просто прошел сквозь него, понимая, что если обычные враги в картине настолько страшны и опасны, то против босса у меня попросту нет шансов и прохождение, скорее всего, здесь и закончится.

Присцилла не нападала. Я аккуратно подошел, появилась кнопка диалога. "Вы не должны здесь находиться. Пожалуйста, покиньте это место." Измученный, выжатый как лимон, я испытал к полукровке сильнейшее чувство благодарности, такое, которое вообще по сути не должен был испытать в этой игре. С этого момента Присцилла стала для меня самым лучшим боссом в Dark Souls.

Каждую из частей игры я проходил очень внимательно, погружаясь в атомсферу, строя догадки: что же здесь могло произойти? Кто это? Как это здесь оказались? Зайдя на поляну, я увидел огромное надгробие. Сверху спрыгнул Великий Серый Волк, который явно не хотел, чтобы я подходил к этому месту. Я не знал тогда, чья это могила, но сражаясь с волком был сильно опечален: мне казалось, что я пытаюсь убить чьего-то хорошего друга.

Пonyraй, я не знаю, понимаешь ли ты теперь, почему я считаю лучшими вовсе не тех боссов, у которых навороченные мувсеты и огромное количество возможностей, а тех, кто сумел меня эмоционально всколыхнуть. Каждый проходит игры по-своему, каждый находит что-то для себя. Ни один из боссов второй части не нашел во мне эмоционального отклика, зато это сделала Изумрудный Вестник, когда произнесла свое настоящее имя. Просто пойми, что для меня игры серии Dark Souls важны в первую очередь именно из-за эмоций, которые они дарят, а не из-за количества ударов в комбо у боссов.

P.S. Игроки, проходящие Dark Souls только сейчас, в пропатченной версии, вряд ли привяжутся к Присцилле так сильно, как это вышло у меня. Теперь всегда есть путь назад.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования