Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Fallout 3



Разработчик: Bethesda
Издатель: Bethesda
Официальный сайт:
Платформы: PC, XBox360, PS3
Жанр: RPG
Дата выхода игры: 28.10.2008

  • Сюжетная линия игры разворачивается через 30 лет после событий Fallout 2. События, имевшие место в Fallout: Brotherhood и Fallout: Tactics в рамках сюжетной линии не существуют
  • Во время игры будет происходить смена дня и ночи, а также погодных условий
  • Саундтреком к игре станут 20 лицензированых песен 40-х годов, прослушать которые можно будет через свой ручной передатчик, а также радиоприёмники, разбросаные по постапокалиптическому миру
  • Игра не будет обладать ни одним управляемым средством передвижения, однако между локациями возможно будет передвигаться по железнодорожным тунелям
  • В игре будут присуствоввать дети, однако на данный момент вопрос возможности их убийства (как это было в предыдущих играх серии) находится на обсуждении
  • Проект не сможет похвастаться мультиплеерным режимом, кроме этого не планируется и выпуск демо-версии
  • Использование загружаемого контента и модов, созданых пользователями уже продумано, однако пока официально не подтверждено
  • Игра будет обладать от 9 до 12 концовками, которые будут зависеть от процесса прохождения
  • Внутриигровая версия Вашингтона буде точно повторять рельеф поверхности настоящего города, однако не будет точной его копией в плане расположения улиц
  • Появится возможногсть "нанимать наёмников" для собственной защиты и помощи, однако игрок не сможет осуществлять над ними полный контроль.
  • Fallout 3 выйдет на двух языках: русском и английском. В русской версии тщательно переведены все внутриигровые тексты, а также переозвучены голоса. Локализатор - фирма "1С".



Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
Скрытый текст:
http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/fallout3/media.html?tag=tabs;videos

Превью Игромании:
Скрытый текст:
http://www.igromania.ru/Articles/12202/Fallout_3.htm

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 00:23   #601
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
Скрытый текст:
недавно начал играть. вощем заметил такой баг, если в городе работорговцев(Парадиз-Фолл) после того как поговорите с чуваком , который дает часть прибыли с последней добычи и еще раз поговорите с ним, то он будет всервремя отдавать всякий хлам, эту процедуру можно будет повторить неограниченное количество раз=))(он дает жратву, патроны, крышки).но для этого нужна отрицательная карма...
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 01:03   #602
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Th0R(D0)NaR Посмотреть сообщение
недавно начал играть. вощем заметил такой баг, если в городе работорговцев(Парадиз-Фолл) после того как поговорите с чуваком , который дает часть прибыли с последней добычи и еще раз поговорите с ним, то он будет всервремя отдавать всякий хлам, эту процедуру можно будет повторить неограниченное количество раз=))(он дает жратву, патроны, крышки).но для этого нужна отрицательная карма...

Я благодаря этому багу (?) ща хожу с 6000 патронами каждого вида, 730 стимпаками, 400 RadAway и 5000 крыжек. "Доил" его часа три наверно. Зато щас играю на сложности Very Hard. За счёт этого качаюсь быстрее, да и с патронами проблем нету - хожу на всяких крутых типов, карту исследую.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 06:09   #603
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
На пс3 никто еще не купил?Интересно узнать сильно ли разрабы пс3 версию игры испоганили...
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:30   #604
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Th0R(D0)NaR Посмотреть сообщение
недавно начал играть. вощем заметил такой баг, если в городе работорговцев(Парадиз-Фолл) после того как поговорите с чуваком , который дает часть прибыли с последней добычи и еще раз поговорите с ним, то он будет всервремя отдавать всякий хлам, эту процедуру можно будет повторить неограниченное количество раз=))(он дает жратву, патроны, крышки).но для этого нужна отрицательная карма...
Я так желею,что прочитал этот пост, уже прошол Gears of War II & Fable II и сегодня собрался посмотреть на землю после ядерных взрывов..... :-)
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:01   #605
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Я так желею,что прочитал этот пост, уже прошол Gears of War II & Fable II и сегодня собрался посмотреть на землю после ядерных взрывов..... :-)
и что тебе мешает это сделать?

Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
На пс3 никто еще не купил?Интересно узнать сильно ли разрабы пс3 версию игры испоганили...
я ее не видел на пс3 еще
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:19   #606
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rаff Посмотреть сообщение
играть наверное очень интересно =)
Как не странно - играть стало действительно интереснее. Все раздражающие факторы убраны - ничто не мешает исследовать этот огромный мир. Плюс бой на сложности Very Hard доставляет куда больше удовольствия и драйва чем на нормале.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:54   #607
Юзер
 
Аватар для vrzh
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
На пс3 никто еще не купил?Интересно узнать сильно ли разрабы пс3 версию игры испоганили...
Вчера в кей заходил... Для х360 - лежит, для пк - есть, "для плойки" - спрашиваю - "когда появится?", отвечают - "хэзэ"....
Грустно както х__Х
__________________
www.nao-guild.ru - NewAgeOutlaws Guild

ruPSN: vrzh

I must not fear. Fear is the mind killer. I will face my fear, i will let it pass through me. And when the fear is gone there will be nothing. Only i will remain.
©FrankHerbert's DUNE
vrzh вне форума  
Отправить сообщение для vrzh с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 21:58   #608
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Как не странно - играть стало действительно интереснее. Все раздражающие факторы убраны - ничто не мешает исследовать этот огромный мир. Плюс бой на сложности Very Hard доставляет куда больше удовольствия и драйва чем на нормале.
оригинально понимать под раздражителями один из основных смыслов игры. копить деньги, собирать патроны, зарабатывать все это проходя квесты, на что то собирать, это классно реализованно и это действительно рпг, где деньги нужны, это очень классно, а использовать баг, всеравно что пользоватся читами а читами, я не пользовался уже лет 5, а то и больше. хотя я конечно не кого не призываю не использовать этот баг, если вам так лучше, пожалуйста, просто лично я, не вижу никакого раздражения в интересе. когда ты добиваешся всего сам, а не с помощью бага это... реалистичней чтоли.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:40   #609
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rаff Посмотреть сообщение
на что то собирать
В том то и дело что собирать в этой игре не на что. Я и до того, как узнал этот баг имел всё что мне нужно, или по крайней мере всё, что я мог достать за деньги. Сейчас практически вся игра пройдена, так что я ничего не потрерял - хожу исследую локации, ищу где квесты брать. У меня бы тонна патронов и куча денег так и так появилась бы. Только ценой больших усилий и времени, проведённого за игрой. А задротство для меня не в почёте...
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 10:45   #610
Новичок
 
Аватар для Zolo
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 62 [+/-]
Можно увеличить скорость стика? В опциях на максимальных настройках
играю,но все равно как-то медленно.Пока назад повернешься,много времени пройдет
Zolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:24   #611
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
В том то и дело что собирать в этой игре не на что. Я и до того, как узнал этот баг имел всё что мне нужно, или по крайней мере всё, что я мог достать за деньги. Сейчас практически вся игра пройдена, так что я ничего не потрерял - хожу исследую локации, ищу где квесты брать. У меня бы тонна патронов и куча денег так и так появилась бы. Только ценой больших усилий и времени, проведённого за игрой. А задротство для меня не в почёте...
ну лично у меня на рядовую починку уходит где то 2к, можно на 5к накупить оборудования в дом, 1к на напарника потратить, кучу денег на покупку патрон, химии и услуг врача (если играешь на харде это все придется делать), ну и естественно починка, которая обходится мягко говоря, не дешего. без бага это все не так просто, но интересно. лично я задротством называю тупое убиение мобов в мморпг, а не одну из самых (для меня наверное даже лучшую) лучших игр 2008. мне просто нравится играть так как задумывалось. но я еще раз повторяю, что никому ничего не навязываю.

Цитата:
Сообщение от Zolo Посмотреть сообщение
Можно увеличить скорость стика? В опциях на максимальных настройках
играю,но все равно как-то медленно.Пока назад повернешься,много времени пройдет
забавно, а мне даже на средней скорости показалось слишком быстро
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:28   #612
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rаff Посмотреть сообщение
ну и естественно починка, которая обходится мягко говоря, не дешего.
Прокачай навык Repair - сэкономишь тонну денег. Так же как и с навыком Medicine отпадёт надобность ходить к врачу, который тоже денег дерёт будь здоров сколько.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 19:48   #613
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Я благодаря этому багу (?) ща хожу с 6000 патронами каждого вида, 730 стимпаками, 400 RadAway и 5000 крыжек. "Доил" его часа три наверно. Зато щас играю на сложности Very Hard. За счёт этого качаюсь быстрее, да и с патронами проблем нету - хожу на всяких крутых типов, карту исследую.
не думаю что после этого играть интересно, это равносильно читерству, эффект-то тот же^_^
Икари Синдзи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:10   #614
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
не думаю
Не думай дальше. Я пояснил почему для меня это только увеличило интерес к игре, и ни на чуточку не уменьшило.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 04:52   #615
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Прокачай навык Repair - сэкономишь тонну денег. Так же как и с навыком Medicine отпадёт надобность ходить к врачу, который тоже денег дерёт будь здоров сколько.
ну это уже как нового чара начну, на этом другие параметры качаю.

p.s: жаль что нет щитов, без них от мили веапон толку мало, на 100 вкачал а бьет... сильно, но всеравно не эффективно ибо пока добегаю получаю огромный урон, даже с медиксом. так что, сомнительная тут польза от мили веапона. на стимах разоришся.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 07:58   #616
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
rаff
Так ты блок ставь. Нет-нет поможет.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:14   #617
Юзер
 
Аватар для Ra1nMan
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 103
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
На пс3 никто еще не купил?Интересно узнать сильно ли разрабы пс3 версию игры испоганили...
Как уже было сказано раньше, разница между 360 и ps3 версией 2-3%. Так оно вообщем-то и есть.
Ra1nMan вне форума  
Отправить сообщение для Ra1nMan с помощью ICQ Отправить сообщение для Ra1nMan с помощью MSN Отправить сообщение для Ra1nMan с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ra1nMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:18   #618
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
rаff
Так ты блок ставь. Нет-нет поможет.
от пуль?
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:34   #619
Юзер
 
Аватар для Evilok
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 109
Репутация: 9 [+/-]
А чо делать надо когда поподаешь в какуюто капсулу в убежище 113.
Evilok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:38   #620
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Evilok Посмотреть сообщение
А чо делать надо когда поподаешь в какуюто капсулу в убежище 113.
выполнять приказы "создателя", он стоит в виде маленькой девочки на детской игровой площадке
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования