Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2006, 16:32   #41
Юзер
 
Аватар для Freewill
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 384
Репутация: 60 [+/-]
Скорее поразит. Использует для себя,но всё же медленно убивает...
Freewill вне форума  
Отправить сообщение для Freewill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:44   #42
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Freewill
Ага
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:49   #43
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Мы живем, закгрязняем экологию планеты, бетонируем земли и всячески портим нашу матушку Землю! от чего мы не вирус???
Почему мы не болезнь??? Мы еще какая болезнь, для нашей земли...
Мы плесень на теле нашей планеты
Это еще Рафаэль Саббатини говорил устами Капитана Блада.
Цитата:
Сообщение от Deliverer
Лечиться или нет?
От чего? От любви к играм? Лично я не хочу! И вы меня не заставите!!!!!
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 17:11   #44
Юзер
 
Аватар для Mazilla
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35 [+/-]
Людиии...а ведь оказалось, сколько тем можно вычерпнуть из девиза Игромании! А первое сообщение было о том, что тут собственно обсуждать?Оказалось есть что, да еще как есть!
Главное, чтобы флудом не запахло.....
Mazilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 18:28   #45
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аленка
От чего? От любви к играм? Лично я не хочу! И вы меня не заставите!!!!!
А тебя и не просили. Я имел ввиду, что жизнь - болезнь. Лечиться от этой болезни или нет?

Однако не стоит путать любовь к играм с игрозависимостью (просьба вписать в свои словарики новый термин ). У меня есть информация, что в Китае, стране киберспорта, уже существуют клиники, где от этой зависимости лечат.

P.S.: Знаменитая некогда фраза "Религия - это опиум для народа..." обзавелась продолжением: "А игры - марихуана для геймеров..."
© Чурилов Никита, 2006
Nikos Hope вне форума  
Отправить сообщение для Nikos Hope с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 18:34   #46
Юзер
 
Аватар для Mazilla
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deliverer
Я имел ввиду, что жизнь - болезнь.
Как это болезнь? Для тебя самого? Можно в жизни болеть,но не болезнью жить! О как...
Deliverer
Вопрос не в тему, ты не из Волгоградской ли области случаем?
Mazilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 00:20   #47
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
Знаете, я уже перестаю понимать что происходит... Жизнь болезнь... Кажись точно клиникой запахло
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 07:49   #48
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аленка
Это еще Рафаэль Саббатини говорил устами Капитана Блада.
Я и не знал...
Это еси чо моя идея!!!


Цитата:
Знаете, я уже перестаю понимать что происходит... Жизнь болезнь... Кажись точно клиникой запахло
Но почему сразу клиника???
Клиника тута не поможет...
Живи и радуйся жизни...
Вирусы ведь живут... и ничего, борются за свое существование...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:47   #49
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mazilla
ты не из Волгоградской ли области случаем?
Нет. А что?

А насчет вирусов вот что скажу: человечество как вирус на Земле - единственный из известных вирусов, который создает вирусы, убивающие его же самого! (По крайней мере, по официальным данным Сети Новостей Вселенной.)

P.S.: Привет всем фанатам StarCraft'а!
__________________
http://steamcommunity.com/id/nikos_hope/inventory/#753
Nikos Hope вне форума  
Отправить сообщение для Nikos Hope с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:04   #50
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
Deliverer
Heeeeeh! StarCraft forever!
Цитата:
Сообщение от Deliverer
А насчет вирусов вот что скажу: человечество как вирус на Земле - единственный из известных вирусов, который создает вирусы, убивающие его же самого! (По крайней мере, по официальным данным Сети Новостей Вселенной.)
Это любопытно... А где такие новости выпускают?
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:11   #51
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deliverer

А насчет вирусов вот что скажу: человечество как вирус на Земле - единственный из известных вирусов, который создает вирусы, убивающие его же самого! (По крайней мере, по официальным данным Сети Новостей Вселенной.)
Ууууууууххх! Вирус сздающий вирусы, которые этого самого вируса и убивают! Круто сказано!
Вирусы бывають разные, черные , белые красные
Вообще, мы люди, действительно переборщили с созданием всевозможного вирусного оружия...
Да и болезни со времен средневековья, возрастают в геометрической прогрессии...
Шо зе будет дальше, вы мне скажите...
А я вам скажу, скоро человечество, доведет себя до того что мы все в скафандрах по земле ходить будем, исчезнет атмосфера, вокруг будут кружить орды биохемических вирусов с турбо над дуваом
Воды не будет, вместо моря будут состоять из грязи, заполненными всякими вирусными мутантами!!!
Ахтун, Аххтунг - ВИРУСЫ АТАКУЮТ!!! все в противогазы!!!!
Ну а если серьезно, то в недалеком будущем, нашу экологию планеты будет не узнать, ибо мы до того загрязнили нашу планету, что скоро это действительно приведет к концу света... Даже вторжения демонов не понадобиться...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:29   #52
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Мы достаточно далеко ушли от темы оазговора, но раз начались филосовские размышления о жизни, то я осмелюсь "приземлить" некоторых собеседников фактами.
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Вирусы ведь живут... и ничего, борются за свое существование...
Вирусы не живут. Точнее - доказать, что они живые или мертвые, имеют разум или нет, мы не можем. Вирус - обрывок или полная часть ДНК, или РНК, вставляемая в клетку живого существа. Для жизни вирусу требуются полный набор хромосом у клетки (если перевести на наш, с вами язык - ему нужно место и драйвера...), при этом он встраивает свою ДНК\РНК в генную цепь клетки (либо по нуклеиновым кислотам и вставляет туда что попало).
Цитата:
Сообщение от Deliverer
А насчет вирусов вот что скажу: человечество как вирус на Земле - единственный из известных вирусов, который создает вирусы, убивающие его же самого!
Больше того - планета имеет много возможностей нас уничтожить, или, хотя-бы, сократить численность нашей популяции. Подобное происходит через каждые 360 лет (в среднем). С последней "чистки" чумой прошло 359 лет... готовьтесь, скоро начнется пандемия (всемирная эпидемия) какой-нибудь болезни, и население сократиться в два-три раза... Это по самым средним прогнозам. В худшем случае - никто не выживет. В лудшем - нас это обойдет (никто в этом не уверен.)
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Да и болезни со времен средневековья, возрастают в геометрической прогрессии...
Шо зе будет дальше, вы мне скажите...
Что-то я не понял про болезни... ну-ка расскажите по-подробнее!
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 21:15   #53
Новичок
 
Аватар для Ghostsilen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 26 [+/-]
Да, Игромания на меня произвела впечатление....

Да, я понимаю автора, сам дал продавцу 200 рублей только за бронь (чтоб никто кроме меня, его не купил)....
Купив журнал, я расплакался от счастья... Потом дома за 2 часа прочитал этот гениальный журнал, и впал ещё в одну истерику (от счастья), да журнал оправдал мои ожидания! Каждый журнал имеет у меня отдельную комнату, в этой комнате на стене в рамочки (за 100$) на заказ, висит Мания. Компьютер я купил только из-за журнала (специально под рекомендуемые требования покупал), потом приобрёл модем (то же из-за Мании). Теперь каждый день захожу на САЙТ МАНИИ!!!!!!!! Увидев ошибку в журнале или диске я обыкновенно плачу от обиды, но, приняв успокоительное начинаю исправлять ошибки (есле в журнале: Сканирую бракованный лист, распознаю текст создаю на компьютере ПРАВИЛЬНУЮ страницу, распечатываю её и вклеиваю взамен старой (бракованную очень аккуратно вырываю). Есле на диске ошибка то: покупаю болванку, копирую на жесткий диск Игроманию, исправляю ошибки и болваню на этот диск исправленную Игроманию, далее дело за малым с помощью моего принтера(купленного ради Мании) распечатываю на болванке лицевой рисунок диска.
В данный момент учу майский журнал наизусть, так же в планах заняться расшифровкой Игромании, мне кажется, авторы этого журнала вложили в него СКРЫТЫЙ ШИФР и я его попытаюсь найти...
Ghostsilen вне форума  
Отправить сообщение для Ghostsilen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:06   #54
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Что-то я не понял про болезни... ну-ка расскажите по-подробнее!
Я не буду слишком углоблятся в историю возникновкения разнообразных болезеней, но приведу хотябы два примера:
1. Кариес - В средневековье, у людей не было проблем с этими проклятущими мкробами, этой болезни вообще тогда не было...
У людей тогда зубы были белыми, (не у всех конечно) хотя они их и не чистили, и не было тогда никаких паст и зубных щеток. А сейчас...если за зубами не следить, то они все и высыпятся к 30 годам
2. СПИД -
Эта болезнь, появилась совсем недавно. В 1981 году в Лос - Анджелесе умерли от пневмании (воспаление легких) 5 молодых, физически крепких мужчин. Никакое лечение не помогало. Пневмания пртекала у них как у пожилых людей с ослабленной иммунной системой.
Через месяц в Нью-Йорке врачи зарегестрировали еще 26 аналогичных случаев, причем у некоторых пациентов пневмония сочеталась с раком.
Уже через год врачи поняли, что многие необьяснимые проявления рака связаны с какойто новой, ранее неизвестной болезнью. В 1982 году в США было зарегестрировано уже 800 случаев этой болени. А дальше все пошло лавинообразно. В 1990 году диагноз СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) был поставлен уже 132 510 американцам...
Понял к чему я клоню? Чем дальше, тем больше появляется новых и более страшных болезней, скоро дойдет уже до того, что люди будут шарахатся друг от друга...
Я мог бы привести еще кучу примеров появления новых болезней со времен средневековья, но зачем? Я думаю что и этх двух примеров, тебе хватит
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:01   #55
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
2 Ghostsilen
Слушайте, если нет мнения по теме, то лучше промолчите!.. Здесь люди собрались, чтобы обсудить достаточно важную тему а вы... в общем - идите с миром!
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
1. Кариес - В средневековье, у людей не было проблем с этими проклятущими мкробами, этой болезни вообще тогда не было...
Кто вам такую ересь сказал?! На костер его, чобы не совращал молодежь!
Да был он всегда и везде (Вспомните хотя-бы Молу Лизу... Наверное ей зубы монтировкой выбили, раз она не улыбается ) просто раньше это не сильно аффишировалось, т.к. не было адекватных мер лечения кариеса (больной зуб или удалялся, или на него забивали и он продалжал плодить "черных братьев").
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
У людей тогда зубы были белыми, (не у всех конечно) хотя они их и не чистили, и не было тогда никаких паст и зубных щеток.
Ага, значит вы сами признаёте, что кариес все-же существовал! Да, у некоторых действительно были белые зубы, но это не зависило от того, что люди чистили зубы новым колгейтом, с 326 травами и с 83 витаминами... у людей средневековья были лиш ьмеры предотвращения появления кариеса, а вот больные зубы, лечили как могли, либо удаляли.
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
А сейчас...если за зубами не следить, то они все и высыпятся к 30 годам
Потому что раньше и не было химических заменителей пищи, воды и т.д. и все было натурально. Поэтому зубы подвергались не такой сильной опасности заражения кариозными заболеваниями. Сейас у нас есть для этих целей пепси, колы, и т.п. вещи (я не выступаю против них, я просто привел примеры, чтобы не быть голословным. Сам очень люблю Пепси. Кока-Кола - сакс! Покупая "колу" вы поддерживаете войну в Ираке...
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
2. СПИД - Эта болезнь, появилась совсем недавно.
Не скажи, т.к. 1631 год не вчера был...
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Понял к чему я клоню? Чем дальше, тем больше появляется новых и более страшных болезней, скоро дойдет уже до того, что люди будут шарахатся друг от друга...
Я мог бы привести еще кучу примеров появления новых болезней со времен средневековья, но зачем? Я думаю что и этх двух примеров, тебе хватит
Нет, это означает, что способы распознавания болезней, и наши знания о них становятся все совершенней и обширней. В Китае была найдена мумия женщины. Ей уже около 3500 лет, и она умерла от СПИДА. Раньше просто не умели распознать болезнь - никому до этого не было дела. У людей не было четкого представления об этой болезни, поэтому они и не могли точно её назвать. А в 1981 году она попала к нам, в цивилизованное общество (т.к. до этого болезнь бушевала в Африке, где её "эпидемия" продолжается до сих пор...), и мы смогли её изучить, и точно поставить диагноз. Все это говорит не о росте кол-ва болезней, а о росте кол-ва больных и зараженных. И о росте нашего опыта, по лечению и предупреждению этих болезней. Да, я солгасен, что новые болезни могут появиться в следствии мутаций старых, но все примеры, что ты привел несколько ошибочны. Короче - мы тут уже далеко ушли от основной темы (насколько эта тема и не была призрачна, т.е. никто и не знал точной её формулировки ) но все-же...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 14:17   #56
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 20
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghostsilen
Да, я понимаю автора, сам дал продавцу 200 рублей только за бронь (чтоб никто кроме меня, его не купил)...
...
В данный момент учу майский журнал наизусть, так же в планах заняться расшифровкой Игромании, мне кажется, авторы этого журнала вложили в него СКРЫТЫЙ ШИФР и я его попытаюсь найти...
Клиника...

Название темы состоит из двух частей.
Первая: Жизнь - игра...
Это известное высказывание, его я не буду обсуждать...
Вторая: ...настоящая игра - всегда Мания...
С этим грех не согласиться. Возьмем, например, Mafia: The City of Lost Heaven. Игра вышла, казалось бы, целую вечность назад, а в нее еще играют, причем не несколько энтузиастов, а довольно внушительное количество людей. То же самое можно сказать и про StarCraft, WarCraft и многие другие игры...
__________________
http://steamcommunity.com/id/nikos_hope/inventory/#753
Nikos Hope вне форума  
Отправить сообщение для Nikos Hope с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 17:11   #57
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Morbid_Dezir
Слушай, чот я не понял, ты хочешь сказать что вес болезни появились уже давно, и их только сейчас открывают?
Я с тобой не соглашусь, может та женщина и умерла от болезни, очень похожей на спид, но это был не спид, да и еслиб он в африке бушевал, то уже давно мы бы знали о нем... Кстате в африке очень много болезней, таких же опасных как и спид...
Теперь о кариесе... Зубы могут сыпаться и гнить, не только от кариеса, уважаемый Morbid_Dezir В средневековье тоже хватало болезней разрушающие зубы, но кариеса тогда не существовала, ибо еслиб он существовал, то все рыцари тогда беззубые бы уже ходили...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 17:32   #58
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Слушай, чот я не понял, ты хочешь сказать что вес болезни появились уже давно, и их только сейчас открывают?
Я с тобой не соглашусь, может та женщина и умерла от болезни, очень похожей на спид, но это был не спид, да и еслиб он в африке бушевал, то уже давно мы бы знали о нем... Кстате в африке очень много болезней, таких же опасных как и спид...
Не я хочу сказать, а многие умные люди, работающие во благо нашего здоровья. Я только донес до тебя сведения из справочника медицины за 1997 год за автороством светил медицины (к сожалению не помню, кого именно). ... И, в том числе, открывают - люди накапливают знания о болезнях.
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
может та женщина и умерла от болезни, очень похожей на спид
У нее взяли анализы тканей, которые показали, что она болела СПИДом.
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Теперь о кариесе... Зубы могут сыпаться и гнить, не только от кариеса, уважаемый Morbid_Dezir В средневековье тоже хватало болезней разрушающие зубы, но кариеса тогда не существовала, ибо еслиб он существовал, то все рыцари тогда беззубые бы уже ходили...
Инетесный ход суждения... а на чем он основан? На догадках? Или ты действительно изучил множество научной литературы и пришел к такому феноменальному выводу?
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
да и еслиб он в африке бушевал, то уже давно мы бы знали о нем...
Откуда? Ну умер человек - все сказали, что "его покарало великое божество" (Какое племя - такое и божество! ) Что нам аборигены рассказали-бы? У них нет знаний о болезнях дол сих пор, как, собственно, и эффективного лечения. Никто ими не занимался - они никому не нужны были!.. И сейас - также не нужны.
Вирусы могут жить миллоны лет в толщах льда или в безвоздушном пространсве, и никто не знает, сколько новых болезней появится на планете. Но именно те болезни, которые привел в примере ты - существуют давно. В общем, советую изучить литературу по этому поводу - там написано все научным языком, и объяснения будут более верны, чем те, что я приводил.
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:06   #59
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Не я хочу сказать, а многие умные люди, работающие во благо нашего здоровья. Я только донес до тебя сведения из справочника медицины за 1997 год за автороством светил медицины (к сожалению не помню, кого именно). ... И, в том числе, открывают - люди накапливают знания о болезнях.
Интерстно, интерстно, надо бы почитать этот справочник (а то я хотел узнать, откуда тебе это все известно)
Но незабывай уважаемый, ведь вирусы спсобны мутировать, порждая новые виды, и новые жуткие болезни (уж это я точно на все 100% могу тебе сказать)


Цитата:
У нее взяли анализы тканей, которые показали, что она болела СПИДом.
Хммммм, Странно, ладно не буду с тобой спорить, я про это не слышал, по этому не могу доказывать правда это или нет...


Цитата:
Инетесный ход суждения... а на чем он основан? На догадках? Или ты действительно изучил множество научной литературы и пришел к такому феноменальному выводу?
Книг я прочел не мало, но в основном, астрономию, философию, ну иконечно фэнтези с фантастикой...
До медецины, руки как то особо и не доходили, если не считать, несколько маленьких книжечек...
Но ведь и то что кариес был тогда, никто не сможет доказать. Ведь так?

Цитата:
Откуда? Ну умер человек - все сказали, что "его покарало великое божество" (Какое племя - такое и божество! ) Что нам аборигены рассказали-бы? У них нет знаний о болезнях дол сих пор, как, собственно, и эффективного лечения. Никто ими не занимался - они никому не нужны были!.. И сейас - также не нужны.
Вирусы могут жить миллоны лет в толщах льда или в безвоздушном пространсве, и никто не знает, сколько новых болезней появится на планете. Но именно те болезни, которые привел в примере ты - существуют давно. В общем, советую изучить литературу по этому поводу - там написано все научным языком, и объяснения будут более верны, чем те, что я приводил.
Наверно ты прав, хотя про кариес, не только я тодин так думаю, но и некоторые мои друзья...
А вот насчет Спида... хрен его знает... Я вообще впервые от тебя слышу, что он был еще давно... Ну не верится мне в это... не верится...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 20:33   #60
Опытный игрок
 
Аватар для SpaWn-of-hell

 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Тут люди быстрее машин.
Сообщений: 1,097
Репутация: 84 [+/-]
Почитал то, что вы тут понаписали и решил поделиться мыслями.
Если жизнь игра, то это либо стратегия, либо рпг.
Если предположить, что жизнь это стратегия, то (как мне кажется) тот кто её начал давно уже забросил играть и игра развивается сама по себе. Подумайте сами: Бог создал землю за 7 дней. Ведь это мог быть простой геймер (вспомните любую стратегию, её развитие). Затем стал развивать его(мир). Вдруг в этой игре (мире) можно взять управление за одного героя (как в Rise & Fall). Этим героем стал Иисус. Что стало с ним думаю все знают, поэтому пропущу. После "провала" с Иисусом геймер забрасывает игру и вот уже 2000 лет миг развивается самостоятельно.
А теперь насчет рпг. Допустим что мир создан некими разработчиками (первые 7 дней), а далее простые геймеры (как в MMORPG'ах) создают героя задают базовые умения (которых получается, если подумать, около 100 (типа образованность в тех или иных направлениях или физических навыков))и прохивают за него жизнь. После смерти первого героя создают еще одного и еще и еще... В общем это игра с отличной реиграбельностью, но с нулевым сюжетом (игрок сам выбирает цель (типа стать маньяком-убийцей и к 30 годам убить 200 человек, или стать, допустим, известным актером)).
__________________
          NOOOOOOO
(¯O¯)

[SIGPIC]Нет, правда, я нат[/SIGPIC]
SpaWn-of-hell вне форума  
Отправить сообщение для SpaWn-of-hell с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования