Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.01.2006, 20:31   #21
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Ребят, все просто. Если в теме будут преобладать сообщения из разряда "чес языком на майдане в базарный день", тема будет удалена, а все флудеры, которые, похоже, как мухи на варенье сюда слетаются, забанены. Если вы не уважаете мое время, затрачиваемое на модерирование форума (равно как и время других модераторов, которые стараются поддерживать в теме порядок), я буду вынуждена оставить небольшое количество людей, высказывающихся по существу, без интересной темы, чтобы "плаксы" и "болтологи" не плодили чуму в виде флуда .
Надеюсь на понимание.
Светлана вне форума  
Старый 21.01.2006, 20:31   #22
Новичок
 
Аватар для Vorchun
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Six-String Samurai
Да Игромания, имхо, в конец опустилась.
Журнал уже не тот, что был раньше. Аминь.
Простите. Я не помешаю?

Я не защищаю МАНИЮ, но по-моему такие утверждения совсем ни начем не основаны. Я считаю, что в данный момент МАНИЯ стала намного серьёзней и приближённой к более серьёзным геймерам. ИГРОМАНИЯ ростёт, как и мы с вами. Можно сказать, что она сопровождает нас по жизни. Вы не заметили??? А я, вот, заметил. А насчет проблем с модераторами, разбирайтесь сами!
__________________
Ворчу, кручу, финчу, дро... Извините не то...
Vorchun вне форума  
Старый 21.01.2006, 20:35   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Я не защищаю МАНИЮ, но по-моему такие утверждения совсем ни начем не основаны.
Я уже тысячу раз разъяснял проблемы Игромании, ее недостатки.
Я писал им на мыло, проходил тесты на главной страничке.
Игромания сама знает свои проблемы.
Цитата:
Я считаю, что в данный момент МАНИЯ стала намного серьёзней и приближённой к более серьёзным геймерам.
Ты сколько лет читаешь иманию?
Я уже 7. Я видел и взлеты и падения, но такого как сейчас - никогда.
Поэтому я больше не читаю журнал.
 
Старый 21.01.2006, 20:38   #24
Новичок
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 95
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
Ребят, все просто. Если в теме будут преобладать сообщения из разряда "чес языком на майдане в базарный день", тема будет удалена, а все флудеры, которые, похоже, как мухи на варенье сюда слетаются, забанены. Если вы не уважаете мое время, затрачиваемое на модерирование форума (равно как и время других модераторов, которые стараются поддерживать в теме порядок), я буду вынуждена оставить небольшое количество людей, высказывающихся по существу, без интересной темы, чтобы "плаксы" и "болтологи" не плодили чуму в виде флуда .
Надеюсь на понимание.
Я же специально пишу объясняя свою точку зрения и предлагая разрешение проблемы, как тут и просят повсеместно, но не вижу понимания в лице игроманцев (создателей журнала) и модераторов. Так же здесь не мало пишут умных мыслей и предложений... Эх, и вправду Игромания не признаёт своих ошибок... На сегодня всё...
__________________
"Маде форсе би вилл ю!" Обе-Ивановы а КемОнБыл.
====================-------------------
Я добрый, просто лицом не вышел...
====================-------------------
Всё мной писанное лишь моё субъективное мнение.
Sergey вне форума  
Старый 21.01.2006, 20:42   #25
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Ввиду того, что автор поста сам скатился до флуда, не приняв во внимания конструктивный ответ на свой вопрос/комментарии, тема закрыта.
Создание темы третий раз будет наказано баном на месяц. Если большинство участников форума не умеет излагать свои мысли в конструктивном ключе по журналу в целом, обсуждайте конкретные моменты, не обобщая, в ветке "По журналу и компакту".
Светлана вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования