Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2006, 06:45   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
Каждый находит себе игры по душе не смотря какой у них движок .Я как играл в Q3 так м продолжаю играть .Да и всё новое это ........ *вырезано*.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 09:25   #102
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Игры не умирают у них временый застой, одна похоже на другую все в основном стримятся к крутой графе и это всё портит! и приходится ждать токого подъёма как при выпуски silent hilla 2 ,Fallout и HL2 ! чо мне понравилось из последниго это тока Stubbs The Zombie ,оригинально почти во всех играх ты спосаеш человечиство, а тут без угрызенья совести уничтожаеш)))
Dantes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 12:08   #103
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KERABUGA
Назови хоть одну игру от наших производителей с боллее меннеее нормальным движком!!!
"В тылу врага"! Гениальная игра, в которую я буду играть и через 10 лет (Благо, я купил 3 диска этой прекрасной игры)
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:31   #104
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KERABUGA
Назови хоть одну игру от наших производителей с боллее меннеее нормальным движком!!!
Понеслась: Периметр, В тылу врага, Операция Silent Storm, Проклятые Земли (для своего времени, разумеется), Ил-2 (самый красивый авиасимулятор номер раз), Lock-On (самый красивый авиасимулятор номер два), Восточный Фронт: Неизвестная война. Продолжать? Продолжим: игры с более менее нормальным движком: Адреналин: Экстрим Шоу, Вивисектор.
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir
Благо, я купил 3 диска этой прекрасной игры
Полтора jewel'a?
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:47   #105
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Да, конечно игры умирают, именно поэтому делают next-gen игровые консоли и подумывают о будущих
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:33   #106
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleXsir
Полтора jewel'a?
Нет, один - купил за свои деньги, второй - подарили, третий - выйграл )))
Просто времени не было отписываться точно...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 16:25   #107
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Игры никогда не умрут!!! они могут называться по другому, суть немного может изменится но смысол останица один! человек создан чтоб играть!
Dantes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 10:17   #108
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Что за чушь. Игры не умирают, они лишь развиваются в том направлении, которое наиболее популярно и доходно. Правда это не всегда хорошо.
flashbang_or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 14:08   #109
Новичок
 
Аватар для _666_
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: 666
Сообщений: 24
Репутация: -13 [+/-]
недавно иду короче смотрю, игра идёт, которую я долго ждал и мечтал увидеть! Я подбежал, говорю "Круто я всегда хотел в тебя поиграть, а она бедолага чё-то только хотела сказать как БАХ! И её пристрелили! Она помёрла... а звали эту игру TES 4... а пристрелили её Bethesda. Правда грустная история?
__________________
If you're 555 then I'm 666
What's it like to be a heretic!
_666_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 07:11   #110
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _666_
И её пристрелили!
ее не пристрелили, а просто задушили. Части тела положили в спирт и возят по городам, показывают, хвастаются. ИМХО.
flashbang_or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 09:23   #111
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
_666_
Цитата:
Сообщение от flashbang_or
недавно иду короче смотрю, игра идёт, которую я долго ждал и мечтал увидеть! Я подбежал, говорю "Круто я всегда хотел в тебя поиграть, а она бедолага чё-то только хотела сказать
Завязывай с LSD... А Обливион действительно испортили, увы.
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:30   #112
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _666_
недавно иду короче смотрю, игра идёт, которую я долго ждал и мечтал увидеть! Я подбежал, говорю "Круто я всегда хотел в тебя поиграть, а она бедолага чё-то только хотела сказать как БАХ! И её пристрелили! Она помёрла... а звали эту игру TES 4... а пристрелили её Bethesda. Правда грустная история?
А теперь представьте что тоже самое Bethesda сделают с Fallout 3 жалко будет не разработчиков а игру.
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:24   #113
Guest
 
Сообщений: n/a
В ху...вые руки попал Фоллаут 3! Я сначала орадовался, а как вышел Обливион, меня аж заколотило от гнева и злобы на разработчиков! В близжайщее время мы услышим, что Фолл разрабатывается ещё и на какую-нибудь консоль (зачем? Приставочники всё-равно не знают что это такое Фоллаут) а потом они ролевуху урежут, навыки отрежут, ну и все гадости котрые они проделали с Обливионом.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 13:03   #114
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bender f..ck
В ху...вые руки попал Фоллаут 3! Я сначала орадовался, а как вышел Обливион, меня аж заколотило от гнева и злобы на разработчиков! В близжайщее время мы услышим, что Фолл разрабатывается ещё и на какую-нибудь консоль (зачем? Приставочники всё-равно не знают что это такое Фоллаут) а потом они ролевуху урежут, навыки отрежут, ну и все гадости котрые они проделали с Обливионом.
многие приставочники - бывшие пкшники а на ПК такую игру пропускать глупо (fallout)
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 13:09   #115
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 25
Репутация: 16 [+/-]
Во - первых, оффтоп пошел, ога, где модеры?
Во - вторых, игры как искусство окончательно загнулись году так к 2000. То, что выходит сейчас (я про действительно оригинальные проекты) - это все конвульсии мертвого тела. Игры уже давно стали бизнесом, это деньги, которых в индустрии крутится достаточно, чтобы игропром начал считаться перспективным занятием. Пересчитайте по пальцем, сколько за последние лет шесть вышло РПГ уровня Planescape Totment, или квестов уровня Neverhood. Есть какие - то попытки сделать что - то артхаусное, оригинальное, например недавний Мор. Утопия, но эти самые попытки моментально пресекаются, кстати Игромания на моей памяти поставила Мору не слишком - то и высокий балл, хотя игра действительно потрясающая. По атмосфере спорит с тем же Planescape. Дело на самом деле в том, что делать оригинальные игры рискованно и опасно делать сегодня - а вдруг не поймут и не купят? Деньги опошляют все. И лучше уже НЕ будет.

Да, то, что третьего Фолла никогда не будет, стало понятно еще в ноябре 2003 года, когда расформировали Black Isle Studios, не знаю, о чем вы тут спорите...
__________________
What ever happens, happens.
Ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:24   #116
Новичок
 
Аватар для smax
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 95
Репутация: 16 [+/-]
На счет того, что доблестные игроделы ПРОШЛОГО делали игры из энтузиазма и большой любви к игрокам - чушь это : первая приставка продававшаяся по цене выше себестоимости ( в цивилизованном мире) была PlayStation 2 , а прибыль была как раз от продажи игр. Просто сейчас в индустрию (как раз с года 98) пришли большие деньги => требуется большая отдача вложенного капитала и меньше времени на разработку.А игры компьютерные если и умрут то только с компьютерами .
__________________
Жизнь вредная штука- от неё умирают.
Оптимисты изобрели самолет, пессимисты-парашют, а реалисты- чёрный ящик.
smax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:39   #117
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
Просто в индустрию пришли большие деньги и без них теперь никак, создать класную игру под силу только большим компаниям. Умрут от этого игры - конечно нет, ведь, скажем, в киноиндустрии точно такая же ситуация. А вообще щас конечно застой, переходный период - игры, компы, консоли готовятся прыгнуть в светлое будущее, в некст-ген, в фотореалестичную графику и т.д. и т.п.
kamaz4911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:42   #118
Юзер
 
Аватар для kamaz4911
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 308
Репутация: 138 [+/-]
Блин, два раза одно и тоже отправил, как удалить это сообщение?

Последний раз редактировалось kamaz4911; 21.06.2006 в 17:48.
kamaz4911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 20:31   #119
Юзер
 
Аватар для fdark
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 236
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ichi
Пересчитайте по пальцем, сколько за последние лет шесть вышло РПГ уровня Planescape Totment.
А давайте попробуем проверить. У мну так вот сомнения есть, что до Планескейпа таких РПГ выходило существенно больше.
fdark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 00:51   #120
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 25
Репутация: 16 [+/-]
ЭЭЭЭЭЭЭ, ФДАРК, дык я вроде бы о том и говорю - до плэйнскейпа хороших ролевух выходило больше, год плейнскейпа на моей памяти был последним годом некоммерческих игр ибо в 2000 вышли симы.
__________________
What ever happens, happens.
Ichi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования