Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:26   #15201
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
"на чем по твоему строится семья"
На чём угодно. От - «останешься старой девой» до «ну наконец-то хоть кто-то кому не надо платить за золотой дождь».

"как некоторым людям удаётся"
Некоторым это не очень то обычно, а совсем даже наоборот.

"Как образовать и сохранить её, в чем секреты счастливой семейной жизни."
Батька бреинз и без меня разрулит. У него опыт все дела.

"Тебе не кажется, что ты воспринимаешь любовь хуже, чем она есть на самом деле?)"
Нет. Не нужно быть мизантропом чтобы видеть сколько в людях долбанного дерьма. И не нужно быть циником чтобы критически оценивать что-то.
.
Пойми меня правильно я обожаю любовь, она прекрасна и чудесна. Именно поэтому ещё раздражает, какого черта над ней вечно извращаются как только могут.
.
Вот лизи например считает, что любовь должна семьям, как крестьянин колхозу. И взаимной стать и план по строительству обычных семей выполнить. Про то что слепить из человеков каральку, ну то есть честных умных и хороших в постели я вообще молчу. Любовь супергерой и никак иначе.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 09.11.2014 в 21:37.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:01   #15202
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
croaker,
Ты себя уже мамкиным мизантропом показал, поэтому не вижу смысла усложнять.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:17   #15203
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Кстати может советы по строительству и сохранению семей сделать темой недели?
.
d Arbanville
утютю, какие мы крутые
.
И вот так быстро тред отношений оставишь без советов по строительству семьи от гуру?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:19   #15204
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
croaker,

Канеш, крутой.

Я никуда не ухожу. Не переживайкай.

Спрашивай свои вопросы.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:19   #15205
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Любовь это химия, которая может подсадить тебя на иглу или обжечь/уничтожить и ты больше ее не захочешь.
Любовь - живет в книгах. Там редко встретишь БЫТ.
***

Интересно ваше мнение по поводу отношение к бывшим. Можно ли от любви перейти плавно/резко к дружбе? Нормально ли это вообще дружить с той, которую любил раньше.

Как по мне рекомендуется не дружить а точнее забыть/вычеркнуть/испепелить прошлое и жить настоящим и будущем, ведь прошлое может съесть, а дружить с бывшей любовью, как минимум лицемерно. Ну а если это были отношения без любви, то можно и дружить, наверное.
***

Бонус на ночь, мне очень понравился этот эфир:

Зачем мужчине дружить с женщиной?
Радиостанция «Маяк»
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:26   #15206
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic,
Сто раз обсуждалось. Если ты к ней уже ровно дышишь, то вай нот?

И вообще, смотря в каком возрасте. Если женщина засунула тебя сам знаешь куда и уже давать не будет (или вообще не давала), что более актуально дял местной аудитории, то поки-поки. Смысл истекать слюнями? женщины оч таких слюнтяев любят. Некоторые даже считают, что каждая должна как минимум одного иметь.

Если взаимное восприятие адекватное и доступ к телу и чувствам ты имеешь, т.е. тебя не держат за дурака, вполне-вполне.

Так или иначе, если вы расстались не врагами на всю жизнь, ты окажешься запасным аэродром, тебя будут иногда проверять. Не то, чтобы планировали вернуться, но так... Для внутреннего успокоения.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:31   #15207
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
d Arbanville, Ну я так и думал. я лишний раз удостоверяюсь, что доверять внутреннему голосу надо, там есть твое "Я"

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Смысл истекать слюнями? женщины оч таких слюнтяев любят.
Чтоб вечно бегали за ними? И хотели и желали.

***

Доброй ночи
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:39   #15208
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic,
Да, полезно для гормонального фона женщины, стабилизирует цикл, повышает желание к своему мужчине, улучшает отношения в семье. Женщина чувствует себя радостной и счастливой.

Но если она не в курсах, то общаться очень даже ок. Их хорошей дружбы вырастают крепкие чувства. Главное не унизиться отказом, не доводить до этого. Довёл ситуацию — прощайся, адекватно воспринимать эта женсчина не в состоянии, ты уже унижен в её глазах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 09.11.2014 в 22:49.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:50   #15209
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
d Arbanville, Вот почему замужнии женщины так легко ведутся на легкие отношения и отдаются по полной в постели. Ясно

Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Их хорошей дружбы вырастают крепкие чувства.
Т.е. дружба между мужчиной и женщиной это либо начало чего-то, либо уже полный крах прошлого.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:18   #15210
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic,
Бро, я выше тут скидывал книгу Любовные многоугольники. Почитай. Тебя она должна особенно заинтересовать.

Суть в том, что даже в самых хороших и гладких отношениях наступает кризис. Люди не могут самостоятельно его преодолеть по какой-то причине. Но они лихорадочно ищут способ. И вот очень часто таким способом является третий человек.

И этим человеком стал ты. Ими также становятся школяры, молодые люди и преуспевающие бизнесмены. Представь себе, недавно услышал историю крутого тридцатилетнего предпринимателя, влюбившегося в кокетку двадцати одного года отроду. Да-да. У неё тоже был парень-сверстник, с которым она предпочла сохранить отношения. Вот даже такой респектабельный дядька попал. %)

Твоя задача просто помочь чем сможешь этому человеку (это не обязательно интимные отношения, некоторым достаточно нежности, внимания, небольшого флирта или даже доброго разговора) и тихо уйти, когда он попросит. Если он попросит остаться, то это уже твой выбор, быть с ней или нет.

Плохо, когда по своей глупости и незрелости шатающиеся стороны треугольника начинают мучить влюблённого человека. Тогда лучше просто уйти.

Ты был просто маленьким кусочком чьей-то большой истории любви. Да, любви, что бы она тебе не говорила. Любовь ведь строится из трёх компонентов. У тебя же с ней чтобы собрать мозаику какого-то компонента не хватило. Вспомни в конце-концов Волдеморта, который был зачат без любви. Ничего хорошего без трёх компонентов не выходит. Не зря ведь Ролинг посчитала нужным это детям показать.

Ничего не поменять. Ты помог ей и это классно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Т.е. дружба между мужчиной и женщиной это либо начало чего-то, либо уже полный крах прошлого.
Крах чего-то не может закончиться дружбой, сам понимаешь.

А вот расставание без взаимных притязаний вполне. Это ведь очень просто. Нужно лишь адекватно воспринимать ситуацию, иметь определённый жизненный опыт, толику мудрости и быть искренним до конца.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 09.11.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 02:13   #15211
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Любовь ведь строится из трёх компонентов.
я не поняла, что подразумевается под компонентами. ты это про обязательное явление в жизни треугольника или что-то другое имел ввиду?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
И вот очень часто таким способом является третий человек.
по логике, если это явление столь всеобъемлюще неизбежное, третьих людей должно быть двое, а треугольник ромбом. или чем-то другим геометрически
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 10.11.2014 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 08:17   #15212
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
"а треугольник ромбом. или чем-то другим геометрически"
Да граф там почти всегда будет. Автору книги просто нужно было элегантную простую теорию сделать. Вот и выдал треугольник. Да ещё и на слуху клише.
Хотя если уж упрощать даже в таком варианте там угол будет.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:01   #15213
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
rubl,
Цитата:
я не поняла, что подразумевается под компонентами. ты это про обязательное явление в жизни треугольника или что-то другое имел ввиду?
Нет, я про теорию Роберта Стернберга. Намекаю Апокалиптику на то, что будь у них с этой дамой три взаимных компонента, то она бы осталась с ним.

Цитата:
Да граф там почти всегда будет. Автору книги просто нужно было элегантную простую теорию сделать. Вот и выдал треугольник. Да ещё и на слуху клише.
Хотя если уж упрощать даже в таком варианте там угол будет.
Да она даже и называется многоугольник.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:59   #15214
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Намекаю Апокалиптику на то, что будь у них с этой дамой три взаимных компонента, то она бы осталась с ним.
Близость — Была (Душевная - по ее словам она ни кому так не открывалась; Телесная сама собой, в принципе мы и начали отношения с секса)
Страсть — Была
Обязательство — Не успела случится. Не была предоставлена возможность из-за ее упертости в плане рождаемости детей. И мечтать о ребенке от женщины/девушки я считаю высшей мерой влюбленности.

И все случаи под одну черту пускать это не уместно, каждый случай есть уникальный.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:09   #15215
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic,
Она не одна гребёнка, а общая закономерность.

А ты уверен, что была страсть? Вот прямо уж страсть-страсть, а не просто симпатия?

А ты уверен, что она могла по-настоящему на тебя положиться, связать с тобой своё будущее?

Цитата:
которое подразумевает, в краткосрочной перспективе, решение оставаться с партнером, и в долгосрочной перспективе, совместные достижения или планы на будущее
И это ещё, как ты сам понимаешь, вершина айсберга.

С какой-нибудь двадцатилетней девчушкой или парнишкой в этом плане сложно (причём ещё и не нужно, ибо толку с этих разборов нуль, разве что для успокоения души) разобраться, а ты делаешь такие однозначные выводы что да почему.

Знаю много примеров, когда мужчина принимает женщину старше её, заведомо зная, что у них не будет совместных детей обычным способом. И саму женщину это как-то не шибко трогало. У неё-то есть дети.

Да и вообще — люди думают в первую очередь о себе, своих интересах и желаниях. Знаешь, все эти истории про "не могу тебя обременять собой, ведь у нас не будет общих детей" напоминают мне пубертатные истории про "ты слишком хорош для меня", "я сделаю тебя несчастной", "я скучная и глупая", только облагороженные.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 10.11.2014 в 10:18.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:18   #15216
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
d Arbanville, Страсть да. А вот положится, думаю нет. В силу моего возраста она через пару месяцев начала отходить от "полета" и накручивать себя тем, что ей говорили подруги и коллеги по работе и родной сын. Думаю по капельки и натекло. Моя ошибки были допущенные, вел себя как маленький в некоторых ситуациях.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:21   #15217
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
А вот положится, думаю нет. В силу моего возраста она через пару месяцев начала отходить от "полета" и накручивать себя тем, что ей говорили подруги и коллеги по работе и родной сын. Думаю по капельки и натекло. Моя ошибки были допущенные, вел себя как маленький в некоторых ситуациях.
В таком возрасте это самое главное в общем-то.

И да какие у вас могли быть совместные перспективы, если быть совсем уж честным? Что бы вас связывало?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:23   #15218
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
d Arbanville, Банально, но любовь, дети, быт и душевное спокойствие когда мы вместе.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:30   #15219
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic,
Всё это лишь в твоём представлении. У неё могла быть иная точка зрения.

Да и уверен ли ты. что у неё были планы с тобой остаться?

Недавно парень спрашивал совета, как отмазаться В СЛУЧАЕ ЧЕГО от взрослой тётеньки, с которой у него отношения. Тётенька замужняя. В его представлениях она уже вовсю строить с ним мечты о совместной жизни, ага. Разбежался.

Все люди мнят себя уникальными и исключительными. Им кажется, что вот именно этот человек НА САМОМ ДЕЛЕ хочет связать именно с ними свою жизнь. Не готовы признать, что стали лишь средством.

Хотя, повторюсь, это лишь вопросы собственного восприятия и поведения. В роли такого средства нет ничего дурного или постыдного, только если ты сам не превратишь ситуацию в таковую. Можно истерить и напирать, а потом обижаться на то, что тебя использовали. А можно тихо расстаться, поблагодарив друг друга.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:43   #15220
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Да и уверен ли ты. что у неё были планы с тобой остаться?
Я по началу просто был с ней партнером по сексу. Мысли были как же я ей скажу что это просто секс для меня, но в один вечер мы с ней выпив вина разговорились и она слезно сказала "Я тебе не нужна, а я люблю тебя как никого и никогда" понимаю это слабости минутные, но все же. Все ее разговоры душевные со мной были связанные о том, что она влюбленная по уши в меня. Я начал задумываться, а почему бы и нет. И я открылся для нее на полную и полюбил как никого. Повторюсь, это первая женщина/девушка от которой я захотел девочку похожую на нее...

Я согласен с тем что я помог, да тот второй увидев что она встречается со мной, наверное в меру своего хорошего отношения к ней и большой дружбы, захотел ее оберечь от меня от плохих слухов и влюбился в нее, бросив двух деток и жену.

Я не спорю, пусть будет счастлива и спокойна, это главное, но улыбаться ей в глаза или нормально с ней общаться я пока не могу, я пробовал, но потом пачка сигарет не помогала заполнить пустоту...

Я влюбился в мечту, я был уверен в мечте, я упустил мечту...что тут скажешь. Это жизнь и я рад что это со мной произошло. Единственное не могу понять, как мне к ней относиться, дружить или не дружить нормально, ну не отворачиваться/игнорировать в автобусе от нее, когда она улыбается и свет глазками своими...
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования