Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:56   #14781
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Для некоторых и дружбы между мужчиной и мужчиной не бывает. И че?

«В противном случае, как показывает опыт, рано или поздно всё равно хотя бы один разок кувыркнуться»
И как это мешает дружбе?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:18   #14782
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Да никак.

Зря вам что ли фильмы показывают всякие голливудские.

А вообще — если ни один из партнёров не относится к другому как к идиоту — всегда замечательно. Будем уже это считать дружбой. С сексом — вообще чудесно. Регулярный секс будем считать отношениями.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:55   #14783
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ну почему, если обе стороны в этой паре сами по себе не одиноки - то норм.
Да, но все равно я считаю, что это не дружба. В ней не должно быть таких ограничений и общения только при определенных обстоятельствах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Зря вам что ли фильмы показывают всякие голливудские.
Ога, дальше равняйтесь на холивудские фильмы.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Для некоторых и дружбы между мужчиной и мужчиной не бывает. И че?
Для геев что ль ?( Что бы там ни говорили, существует некая "мужская солидарность", когда "бабы" могут себе глотки перегрызть по любому удобному поводу. Пока их интересы не пересекаются (шмотки не одинаковые купили или парни разные нравятся или зависть иная какая-либо), все норм.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 16.06.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:53   #14784
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
" "бабы" могут себе глотки перегрызть по любому удобному поводу. Пока их интересы не пересекаются (шмотки не одинаковые купили или парни разные нравятся или зависть иная какая-либо), все норм"
А в каннибалы людей едят и че? А есть мужики которые живут так же только замени переменные, и че?
Хватит ориентироваться на кого попало.
.
"В ней не должно быть таких ограничений и общения только при определенных обстоятельствах"
В любой дружбе хватает ограничений и обстоятельств, если это тебе не очевидно перестань читать романы и посмотри вокруг.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:15   #14785
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Silverwing,
Ты и вправду считаешь, что либо секас, либо нейтралитет, либо френдзона?

Сочувствую, тебе будет тяжело в жизни.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:56   #14786
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сочувствую, тебе будет тяжело в жизни.
Каждый день мучаюсь.
Цитата:
Хватит ориентироваться на кого попало.
Что значит, на кого попало? Я таких людей часто встречаю. Может мне так не везет, конечно, что такие на глаза попадаются, но не думаю)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:42   #14787
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
"Я таких людей часто встречаю."
Я вот часто последнее время по утрам соседей встречаю и чего теперь делать вывод что утром весь мир наполнен соседями и утром внесоседской жизни нет?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 08:49   #14788
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
croaker, да
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:51   #14789
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Но беда в другом, начинал то я общение только потому что...эм, ну мне интересно было общаться и не трудно слушать и помогать человеку.
То есть ты хочешь сказать, что решил помочь двум симпатичным девушкам (а они ведь такие, верно?) по доброте душевной? Не при следуя при этом никаких корыстных целей?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:40   #14790
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Asper Jad, во втором случае так и было. Там перед экзаменами заобщались(несчастье сближает) и после них продолжали общаться в том же ключе, делились эмоциями, как всё было, всё позади, ура и всё в этом духе. На выпускном поддерживали общение. Ну и так складывалось, что общение было чисто дружеским, просто по бытовым темам. Приятное времяпрепровождение.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:52   #14791
Юзер
 
Аватар для ПиRaт
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: "Море"
Сообщений: 307
Репутация: 54 [+/-]
Кто может объяснить, что вообще за ерунда. Вообщем уже год как общаюсь с девушкой, но прикол в том, что все 1 раз общались в живую lol. Ну ладно, Когда еще только начали общаться, я думал что то назреет но нифига она тупо пишет вк, как с другом общается. Я попытался взять ситуацию в свои руки и начать действовать, ну думаю мало ли может стесняется, ну мы обменялись номерами, созванивались но гулять так короче и не пошли, хотя намеревались несколько раз. Летом она уехала домой, учебу закончила и короче ппц вообще за лето мне ничего не написала и не разу не позвонила... ну я думаю ну ладно забью на нее да и все. Наступает осень, учеба она опять начала вк мне писать, я из вежливости отвечал но уже с 0 эмоций. Потом опять какой то провал был, и она снова пишет, я уже думаю ну показать ей то, что мне уже с ней абсолютно не интересно, начал отвечать ей типа так: норм, ок, ага и т.д. Бесполезно все равно пишет, и пишет каждый день одно и тоже: "Как дела","Чем занимаешься","Поговори со мной". И вот что это? Она как то спросила типа у тебя есть подруги и спросила про себя мол считаю ли я её подругой, мне уже надоело всё я написал, что нет потому что одно общение вк это не дружба и вообще ничего. Ну и так она пишет по сей день, уже любой бы человек хотя бы гордость проявил мол меня игнорят че я буду писать тогда, варианты, что я ей нравлюсь тоже наврятли она не разу за все время не написала даже не 1 намека. Просто вот можно сравнить с ботом. Я уже все, что можно передумал и не понимаю всё равно за то она писала, что "Дорожит общением со мной"... ппц
ПиRaт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:18   #14792
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
ПиRaт, Использует тебя пока не найдет парня. Забей нафиг или вызывай на встречу, сам себя ведешь как маленький в данной ситуации.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 23:37   #14793
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
это называется "держать на крючке". Или просто внешне не понравился. Ведь фраза:
Цитата:
Сообщение от ПиRaт Посмотреть сообщение
что все 1 раз общались в живую
Так что Ласайр дело говорит.
Ну если хочешь вообще поиграться - начни спрашивать советы например так:
"Привет. Ты же девушка? Может посоветуешь..." и бла-бла мол познакомился на кружке вязания и не можешь выбрать - что презентовать на первом свидании цветы или набор крючков )
99% сама перетянет одеяло на себя. Ну если она тебя реально "держит на крючке". Ну только не спались что ли. Проведи разведку и артподготовку.))
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 01:48   #14794
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
ПиRaт, трахни её уже. Ты, судя по тому, что говоришь, когда-то 1 раз позвал погулять, а потом и забил. Позови ещё.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:11   #14795
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
вы попутали этот тред с рбшным, чтоб в таком ключе отвечать?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 12:50   #14796
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
чтоб в таком ключе отвечать?
а на что ты надеялась? Если я не ошибся, а я думаю, что не ошибся, то у парня "любви до гроба" нет. Парень хочет "чисто повстречаться с чикой". Ну собственно он в таком виде это изобразил по крайней мере.
Вот если бы тут было это:
Скрытый текст:

а тут скорее это:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось pankor; 08.07.2014 в 14:37.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:31   #14797
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
ПиRaт, Использует тебя пока не найдет парня.
Я тоже заметил, как парнягу на ништяки то и дело разводят.

ПиRaт
Ты все прекрасно понимаешь, только боишься в этом признаться.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 15:58   #14798
Юзер
 
Аватар для ПиRaт
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: "Море"
Сообщений: 307
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
трахни её уже.
Я думаю ей такого счастья лет до 40 не видать, она из дома походу вообще не выходит, гуляет исключительно с подружками в живую вообще не общается фактически. Пытался мягко её подвести к этому вопросу, все её ответы "В клубы не хожу", "Гуляю редко" и съезды с темы смайликами. За то всю фигню каждодневную как дела, как настроение, чем занимаешься это она ас. Я даже вк удалял на пару месяцев потом как не в чем не бывало зашел она опять тоже самое, даже не спросила хотя бы по логике мол, зачем вк удалял где был? Она когда добавилась 1 раз даже не написала ничего, сразу: Привет, и пошло как будто знает меня лет 10
ПиRaт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 20:13   #14799
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
ПиRaт, В вк есть чёрный список, необязательно совсем удаляться. Заносишь в игнор и живёшь спокойно. В противном случае, видимо, тебе самому по каким-то причинам нравится или требуется такое общение. Может, в будущем она поменяет свой подход к общению и образ жизни, но явно не из-за тебя.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 22:16   #14800
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
ПиRaт, Фигней ты занимаешься. "Удалился на 2 месяца из вк" - что за детский сад? Кому от этого легче, либо совсем удаляйся либо сиди молча. А на нее забей, игнор самое лучшее оружие. У тебя просто садомазо-период сейчас, у самого такой был, пока из соц. сетей не удалился.
Сказать, что будет дальше?
Она вот вот найдет пацана, тебя в игнор. Но будет писать как только с ним поссорится. Потом помирится и тебя снова в игнор. И эта цепочка будет длинной. Решение одно-оборвать эту цепочку сейчас.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования