Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:47   #13561
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
необычные фильмы/книги итп приедаются ровно как и попкорн-блокбастеры
По сути это применимо абсолютно ко всему, что есть в этой жизни. Хотя помню ради этих "киношек" в доторрентовские времена (у меня это до 2008 года) и на голодном пайке себя держал.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Да и в любом случае, прежде чем обсуждать того же "фламинго", не мешало бы заранее подметить, а подходит ли девушка под такие разговоры, будет ли ей это интересно.
Поставим вопрос под другим углом, подходит ли такая девушка мне.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Остальные искренне считали себя выше этой тупой попсы
Мне всеравно таких индивидов не понять, можно было и не расписываться.

Последний раз редактировалось BenGur; 28.04.2013 в 11:51.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:49   #13562
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
на моей памяти только один парень заявил: "У меня просто максимализм". Остальные искренне считали себя выше
странно, на моей памяти это такой же модный вброс, как "я в дипе" и тд

Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Поставим вопрос под другим углом, подходит ли такая девушка мне.
если не путаю ничего, то, допустим, мне просто фильмы про трансов и им подобных не нравятся. она мб ценит не дешевый трешак, а пазолини. основываться в мнении на единичном примере, в основе которого лежит невесть что (то ли желание выскочить, то ли проверка на широту взгляда) немного странно, как основываться в мнении на медийных вкусах вообще. это преходяще и приходяще, в конечном итоге, открыть кому-то новый мир в кино - интересно и приятно, а свежий взгляд зачастую живее опытного и замыленного

чтот разошлась я
в кино тут особо не углубляйтесь-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:29   #13563
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
чтот разошлась я
в кино тут особо не углубляйтесь-_-
Извиняюсь, заносит меня что то. Я так правильно тебя понимаю, нет ничего плохого знакомить девушку со своими интересами или творческими работами, но к этому надо подходить более обдумано, при этом не скатываясь в слащавую банальность либо в лютый макабр? Мне интересно твое мнение как девушки, в которой есть доля гиковости.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:29   #13564
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Всем доброго денечка.
Такой очередной вопросик: начались отношения с девушкой, которая ко всему этому относится серьезно и ранее потерпела расставание с прошлым молодым человеком. Но тут она решается предупредить, что ей нужно время на то, чтобы все обдумать (отношения) и делать выводы для самой себя.
У вас бывали такие ситуации? Просьба(!) про самый неприятный исход этих раздумий не писать, ибо я и сам себя настроил на худшее, по-своей натуре такой.
Посоветуйте лучше что сказать со своей стороны, как убедить ее в том, что со своим выбором она не ошиблась?
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:57   #13565
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
как убедить ее в том, что со своим выбором она не ошиблась?
Поступки убеждают.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:00   #13566
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Поступки убеждают.
В последнем разговоре она открытым текстом сказала, что я очень хорошо к ней отношусь
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:11   #13567
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
ей нужно время на то, чтобы все обдумать (отношения) и делать выводы для самой себя.
Пусть думает и делает выводы, подожди, что уж там
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
как убедить ее в том, что со своим выбором она не ошиблась?
Никак. Она либо ошиблась, либо не ошиблась. И если не ошиблась, то сама это поймет, а если ошиблась, то чем быстрее она это выяснит, тем лучше для вас обоих
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska на форуме  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:17   #13568
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
SaSiska, спасибо за разъяснения. Торопить с решением не буду и заводить разговор, на тему "А помнишь, ты хотела подумать...." тоже не стану. Планирую общаться как и ранее, звонить, писать
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:27   #13569
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
ей нужно время на то, чтобы все обдумать (отношения) и делать выводы для самой себя.
Одна моя знакомая так поступает, когда у неё двое парней. С одним мутит, другому: "Мне нужно подумать, разобраться в себе". По желанию - меняет парней местами. Ей удобно, парням - не в курсе.
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
ранее потерпела расставание с прошлым молодым человеком
Никогда старался не ввязываться в отношения с теми, у которых ещё прошлое из мозга не выветрилось. Предпочитаю более ясные-лучистые темы для общения, нежели разгребание подобной ереси.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:31   #13570
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
ЭльГринго, тут немного другой типаж девушки, она ни в жизнь себе не позволит встречаться с кем-то "на два фронта". Даже вчера, когда я толком не понял ее желания "подумать об отношениях", я предположил такую версию о ком-либо еще, за что в скором времени извинился.

Но девушку я знаю довольно давно, вместе мы совсем недавно, но почему-то вчера она решила задаться таким вопросом об отношениях самой себе. А я парюсь, как всегда, накручиваю себя и зацикливаюсь на этом

В дополнение: Ах да, разговора про бывшего молодого человека не было и в помине, это просто мое уточнение. А так, на тему бывших я не любитель дискутировать
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:42   #13571
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
mirgeo, Тогда чо там думать-то? Если ты клёвый для неё - значит, встречайтесь и не заморачивайтесь. Всё равно заранее все колдобины в жизни не предугадаешь, время покажет. Так ей и передай. Ну или пусть подумает (только не очень долго), некоторым девушкам нужны такие безобидные крупицы мелодрамы в душе, можно не обращать внимания, если тебя это не нервирует. Удачи.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:00   #13572
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
некоторым девушкам нужны такие безобидные крупицы мелодрамы в душе, можно не обращать внимания, если тебя это не нервирует
Справедливо. Мне вообще все эти предупреждения в духе "Ещё раз подумай про значимость наших отношений" не нравятся. Они свидетельствуют либо о том, что особа личностно не зрела, либо о том, что с нашим героем просто играют в игру, трепя нервы такими вот мелкими провокациями а-ля "у меня тончайшая душевная организация". А сама ловит с созерцания его душевных терзаний немалые удовольствия.

Просто уж больно по-детски выглядят подобные вопросы.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:44   #13573
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
Просьба(!) про самый неприятный исход этих раздумий не писать, ибо я и сам себя настроил на худшее, по-своей натуре такой.
Чорт! Я теперь не знаю, что писать)


Цитата:
Посоветуйте лучше что сказать со своей стороны, как убедить ее в том, что со своим выбором она не ошиблась?
С чего ты взял, что она не ошиблась? Ты такой клевый? Да? Парень выкинь в трубу свои розовые очки и не звони ей.

Лучшее, что ты сможешь сделать - это наслаждаться жизнью без нее.
Хочет подумать? Ок. Займись своими делами, не знаю, с парашютом там прыгни. По клубам походи. С друзьями в покер поиграй. На каруселях покатайся. Да что угодно. Развлекайся, короче.

И да, на нее ноль внимания. Вообще. Не писать и не звонить. Первым.

Правда, я знаю, что ты так не сделаешь. Но. Я верю в чудо.

Цитата:
тут немного другой типаж девушки, она ни в жизнь себе не позволит встречаться с кем-то "на два фронта"
Молишься на нее? Только честно.

Цитата:
Даже вчера, когда я толком не понял ее желания "подумать об отношениях", я предположил такую версию о ком-либо еще, за что в скором времени извинился.
Вот так взяла она тебе и рассказала. Конечно!
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:45   #13574
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Извиняюсь, заносит меня что то. Я так правильно тебя понимаю, нет ничего плохого знакомить девушку со своими интересами или творческими работами, но к этому надо подходить более обдумано, при этом не скатываясь в слащавую банальность либо в лютый макабр? Мне интересно твое мнение как девушки, в которой есть доля гиковости.
совершенно верно
и я сама обыденность, спасибо

Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
И да, на нее ноль внимания. Вообще. Не писать и не звонить. Первым.
а если это случай обострения "потребности в крупице мелодрамы"? Безобидный. Такое его поведение наведет на мысль, что она ему сразу нафиг не сдалась, чуть стоило ей крутануть хвостом без задней мысли.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 01:57   #13575
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
совершенно верно
и я сама обыденность, спасибо
Это тебе спасибо. Сейчас как раз одна хорошенькая девушка (на повторном показе "Пьеты" познакомились) заитересовала меня, а я ее, при том инициативу проявляет она, говорит мол "я чудной и это ее привлекает". Но как бы не узнала она про мою "темную сторону" (скажем так, откуда я изредка черпал вдохновение для сюрреалистических рисунков и у кого набирался опыта в "любви"), о которой друзья и отчасти коллеги по работе осведомлены. Хочу ее (и это нечто большее, нежели физическая близость) и в тоже время думаю отшить ради ее же блага, сплошное противоречие.
З.Ы. "Сама обыденность" не дала бы мне наводку в свое время на шизанутых художников Le Dernier Cri (Hopital Brut).
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:22   #13576
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а если это случай обострения "потребности в крупице мелодрамы"? Безобидный.
Отлично. Театр одного актера.

Цитата:
Такое его поведение наведет на мысль, что она ему сразу нафиг не сдалась, чуть стоило ей крутануть хвостом без задней мысли.
Такое поведение даст понять, что у него остались крохи самоуважения.

Цитата:
Хочу ее (и это нечто большее, нежели физическая близость) и в тоже время думаю отшить ради ее же блага, сплошное противоречие.
Сам хотел девушку. Нормальную. И тут такой подгон. Не упускай возможность!
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:46   #13577
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
Asper Jad, что же, спасибо за советы большое ;-) Дело говоришь
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:03   #13578
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Сам хотел девушку. Нормальную. И тут такой подгон. Не упускай возможность!
Умом то понимаю, просто боюсь как бы выродком в ее глазах не оказаться.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:27   #13579
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
Хочу ее (и это нечто большее, нежели физическая близость) и в тоже время думаю отшить ради ее же блага, сплошное противоречие.
Цитата:
Сообщение от BenGur Посмотреть сообщение
боюсь как бы выродком в ее глазах не оказаться
Пока ты, к примеру, не сжёг пару деревень, на сумрачного гения не тянешь, следовательно, поводом для противоречивых метаний твоя "тёмная сторона" служить не может. А коллегам (да и вообще всем, кроме самых-самых близких друзей) хвастаться своими неблаговидными поступками не стоит. Это не круто, к тому же может быть использовано против тебя.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 16:05   #13580
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А коллегам (да и вообще всем, кроме самых-самых близких друзей) хвастаться своими неблаговидными поступками не стоит.
А я не хвастаюсь, просто не скрываю. Коллеги те еще фрукты, сами любят побаловаться. Тобишь все тоже самое я могу и против них использовать.

Последний раз редактировалось BenGur; 30.04.2013 в 16:12.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования