Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:50   #9461
Новичок
 
Аватар для Royal Barney
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
Уже больше года люблю одну девушку, она моя одноклассница. Не задолго до того как мы начали общаться она так мимоходом спрашивала: "кто мне нравится". Начинали с простых разговоров на житейские темы: "как дела? Что делаешь" и т.д. Уже тогда я знал, что за ней ухаживает другой парень, но её отношение к ниму я видел прекрасно. Она грубила, игнорила, сама мне говорила, что он ее достает. Нравилась мне она, но я ее плохо знал и решил не торопить с признанием. Спустя некоторое время все изменилось, я узнал, что она с ним несколько раз гуляла, но я не оставил попыток. Я был у нее в гостях, подружился с папой, младшим братом, но на мои приглашения погулять, она отвечала отказом, но объясняла это делами, занятостью. Тут она не врала, она действительно во многом учавствует, у нее несколько репетиторов и большая семья. В марте меня положили в больницу, и она несколько раз навестила, постоянно спрашивала как я, беспокоилась. Весной мы сходили в кино с ней и ее младшей сестрой. Я был так рад, что наконец-то выбрался с ней куда-то. И вот внезапно летом, она говорит, что расскажет о своем выборе между ним и мной когда вернется из поездки, но так вышло, что мы поссорились и она сказала, что выбирает его. Я расстроился, но тем не менее через несколько дней мы помирились, я пытался заставить ее изменить решение, но не вышло. Она уехала. Когда приехала я снова попытался наладить с ней отношения, но ответ она не поменяла. Я успокоился, перестал ей звонить, писать. Притом она на меня обиделась, из-за того что я: "Дурак такой никак не успокоюсь". Этот ее "парень" уехал на учебу в другой город, притом очень далеко. Внезапно она поздравляет меня с днем города. Я ее не простил, и не ответил. Она меня разговорила, в результате этого разговора мы поссорились еще сильнее. Но тем не менее я подумал: "Если я по ее словам такой плохой, то зачем она снова полезла ко мне мирится, при этом прекрасно понимая, что я вновь буду надеяться на отношения?". И решил все-таки нормально с ней поговорить. Поговорили, помирились. Я начал задавать вопросы о нас и наших отношениях, она все гнула свое: "мы друзья, мы друзья". Но в это же время она делала то что никогда не делала, восхищалась, улыбалась, звонила первой, до этого я всегда начинал беседы. Сейчас уже 3 месяца прошло, она все "молодецкает", но мы по прежнему просто друзья. А я вот понять не могу, ей от меня нужны близкие отношения? Этот парень будет учиться еще долго, разве что зимой приедет и летом на каникулах. Мне вообще продолжать с ней общаться? Просто мне действительно сложно ей нужно что то больше от меня? Просто так дружить нам нет смысла, я это понимаю, она думаю тоже.
Royal Barney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:32   #9462
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
m@rcus phoen, ну дак ты попробуй как-нибудь пробудить в ней это желание отношений. Вытащи ее куда-нибудь: кино, кафе, прогулка. Удели ей побольше внимания. Пусть она видит, что с тобой ей будет надежно и хорошо.
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:43   #9463
Новичок
 
Аватар для Royal Barney
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
mirgeo, Я зову, но она всегда уточняет: "с кем?", я отвечаю что вдвоем она отказывается. Мы в школе время много времени вместе проводим, но наедине не получается. В начале ноября у нее день рождение был, она сказала что ей дарить ничего не надо, устного поздравления хватит. Я не послушал, купил подарок, цветы, пошел в гости. Её мама буквально силой меня в дом затащила, они не очень обеспеченные и дни рождения в узком кругу справляют и меня вроде как не звали, но все таки протащила. За столом мама с папой стали говорить, что поскорей бы ее замуж выдать, и шутя так: "за 25 баранов". А больше ее никуда вытащить не получается. Каждый день спрашиваю.
Royal Barney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:32   #9464
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
m@rcus phoen, Извини, но мне кажется это без вариантов. вы лишь друзья и не более.
Хотя, можешь для начала попробовать ее пару раз вытащить на прогулку с кем-нибудь...с ее или твоим другом. Быть может постепенно она привыкнет и начнет гулять с тобой наедине. Но повторюсь, я все же считаю, что раз она отказывает значит не вариант это.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:54   #9465
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
m@rcus phoen, может предложить спокойно, без нервов, некоторое время побыть с тобой. у нее сейчас нет никого, к кому она была бы привязана намертво. просто забыть о ссорах, забыть о неприятном, которое все равно выходило только из того, что она тебе очень симпатична. предложить быть чуть ближе чем друзья, гулять вместе, общаться. раньше же это не приносило ей дискомфорта. раз ты ей нравился, значит просто что-то пошло не так, но все можно поправить. и все эти прежние казусы в отношениях останутся в прошлом. если ты ей все же не подходишь, она поймет со временем, но не в так, как сейчас, не в расстроенных чувствах
кароч наболтай чтото подобное-_-
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:28   #9466
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
m@rcus phoen, можешь попробовать обратное - по меньше на нее внимания обращать, немного поигнорить, в идеале приболеть на недельку (тьфу-тьфу XD). Просто если посмотреть такой стороны, что ты обычно рядом с ней и тут ей может нужно дать понять, как ты ей дорог, нужен и т.п. Переставать общаться точно не надо, тут видно все не так просто и при определенном раскладе таки получиться может.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:33   #9467
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от m@rcus phoen Посмотреть сообщение
Но в это же время она делала то что никогда не делала, восхищалась, улыбалась, звонила первой
Очень некомфортно общаться с человеком, если чувствуешь, что он ждет от тебя большего. Постоянно боишься сказать или сделать лишнее, чтобы не вызывать ложных надежд и т.д. А когда уже поговорили и все выяснили, становится гораздо проще, можно вести себя как хочешь. Девушка молодец, кстати, но встречаться она действительно с тобой не хочет.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:33   #9468
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
можешь попробовать обратное - по меньше на нее внимания обращать
так у него была такая ситуация
она обиделась еще больше
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:20   #9469
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
rubl, во-первых, тут немного разное - то он обижен был, и прекратил общение, а я говорил про:
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
по меньше на нее внимания обращать
Во-вторых, она сама полезла к нему мириться.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 22:06   #9470
Новичок
 
Аватар для 3eqpuP
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
m@rcus phoen, если бы ты проявил больше инициативы в начале, то этого всего не было бы. вы бы были вместе и т.д. я считаю что сейчас уже поздно пытаться что-то сделать. она для себя решила, что она будет с тем, вторым... а теперь, скорее всего, вы останетесь друзьями!!
3eqpuP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 06:44   #9471
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Как провести первое свидание зимой? Я имею ввиду, что перспектива гулять в -20 не очень веселая... Что посоветуете?
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:50   #9472
Мандариновая шкурка
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Первый вариант, недолго погулять по городу, а потом погреться в каком-нибудь кафе (театр, выставки, кино и все что душе угодно, можно даже у себя дома, если вас обоих это устроит).
Второй вариант, можно нанять машину (такси например), и кататься по вечернему городу, слушая музыку, которая нравится тебе или ей. В темноте, под хорошую музыку и огни города думаю будет интересно и романтично.
Третий вариант, вспомнить детство - игра в снежки, катание на горках и т.п., при активной прогулке холодно не будет.
Главное, если видишь, что она скучает, сразу предлагай пойти в другое место, тогда у нее останется очень много эмоций и воспоминаний, что положительно скажется на дальнейших отношениях.
Брунгильда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 08:31   #9473
Новичок
 
Аватар для Royal Barney
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 60
Репутация: 31 [+/-]
Всем спасибо за советы, что-нибудь выберу
Royal Barney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:46   #9474
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Боныч,
Правило двух к, кино-кафе, очень удобно, особенно в городах с пониженной температурой
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 10:29   #9475
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Как провести первое свидание зимой? Я имею ввиду, что перспектива гулять в -20 не очень веселая... Что посоветуете?
Как вариант, коньки, а после - кафе.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:30   #9476
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Как провести первое свидание зимой?
Можно отправиться к какому-нибудь красивому местечку на лыжах. Очень весело. Особенно когда кто-то из пары всегда падает.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:10   #9477
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
В поход. В Тайгу. Это однозначно сближает людей.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:25   #9478
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Каток - катаюсь я, мягко говоря, не как фигурист. С кафешками у нас в городе никак, только если кино. Но я всегда считал кино для первого свидания не лучшем вариантом о_0
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:43   #9479
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Каток - катаюсь я, мягко говоря, не как фигурист.
это ж не показ вольной программы по фигурному катанию. я в первый раз на коньках каталась, когда с группой университетской собрались на катке. от того что часто задницей тормозила, мучительно больно не было
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 15:16   #9480
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Боныч,
Каток тогда обязателен!!! Да и не обращай внимания, тебя же не просят фигуры высшего пилотажа показывать, весело проведете время, а потом в кино
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования