Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 08:31   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
DriveClub



Жанр: Driving simulator | Разработчик: Evolution Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS4 | Дата выхода: 8 Октября 2014


Описание игры
Цитата:
Английская команда разработчиков Evolution Studios, известная по серии аркадных гоночных покатушек MotorStorm продолжает творить под эгидой Sony. Очередным проектом студии станет авто-симулятор Drive Club, эксклюзивно выходящий на платформу PlayStation 4.

Эта игра не о победах и поражениях. Это игра о командной работе, взаимопомощи и совместном получении баллов и наград. Это игра, которая позволяет вступить в клуб и наслаждаться скоростными гонками вместе с друзьями.

Не огорчайтесь, если вам не удается занять первое место – возможно, уже за следующим поворотом вас ждут уникальные гоночные задания, которые принесут заветные баллы вам и вашему клубу.


Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 30.04.2014 в 10:49.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:45   #1061
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Самое забавное, что хейт идет лишь от тех, у кого нет пс4 и кому абсолютно не нужна эта версия и кто не ждет ее....
К этому давно уже пора привыкнуть...и не только в случае с PS4.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:45   #1062
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
-=Lost=-, это тут не при чем. Размер поста не важен.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:52   #1063
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Война между теми у кого нет Пс4 и дривклуба и теми у кого нет пс4 и дривклуба. Интернет... Интернет нева чэйнджес.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:03   #1064
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Да какие оценки то? Это даже не игра,а огрызок какой-то.. Погоды нет,повторов нет,фото мода нет, мультиплеера ,хваленых клубов и того нет.Пока нечего оценивать(
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:03   #1065
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ShadowJack, снова опустился до минусования и оскорблений. Вот она твоя сущность...

Насчет даты да, тут промахнулся из-за того, что на старте придал значение лишь переносу игры, реально не слышал о +версии вплоть до лета, когда появились именно ПЕРВЫЕ подробности о составляющей +версии, сколько трасс и машин будет туда входить, а также про существенную скидку, о которой как мы видим, ничего не было известно год назад, как и о кол-ве машин\трасс. И это вообще никак не отменяет тех фактов, о которых я уже писал. Так что все верно. Данные о скидке и наполнении +версии появились этим летом-9 мая если быть точным. Поэтому спор о дате бессмыслен. И мой посыл был не про дату.
Так получается что если я месяцом ранее приобрел плюс, то не заплатил бы за нее, или если бы у меня уже была подписка? или тот кому вообще не интересна игра оплатив плюс, оплатил игру? но ведь это тоже не так.
Так что можешь минусовать и оскорблять дальше при поддержке остального форума, а +версия все равно достанется мне и миллионам подписчиков бесплатно, т.к. является 4 игрой октябрьской подборки и идет как бы вне ее.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 09.10.2014 в 13:06.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:04   #1066
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Война между теми у кого нет Пс4 и дривклуба и теми у кого нет пс4 и дривклуба. Интернет... Интернет нева чэйнджес.
И еще теми, у кого есть пс4, но нет дривклуба. А еще теми, у кого есть пс4, есть плюс, но нет дривклуба.
Цитата:
+версия все равно достанется мне и миллионам подписчиков бесплатно, т.к. является 4 игрой октябрьской подборки и идет как бы вне ее.
вот здесь сони хорошо поработали
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 09.10.2014 в 13:10.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:07   #1067
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
И еще теми, у кого есть пс4, но нет дривклуба. А еще теми, у кого есть пс4, есть плюс, но нет дривклуба.
Я в баталиях сильно не участвую, но все же владею и PS4, и подпиской, и DriveClub'ом. Даже сезонку купил.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:09   #1068
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Bleach, теми у кого есть свое мнение и теми у кого его нет.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:09   #1069
Юзер
 
Аватар для RaiN989
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 138
Репутация: 23 [+/-]
Ну что же,скачал платную версию игры. Изначально хотел скачать бесплатную,так сказать опробовать,но Sony подложили тут "свинью" в виде отсрочки запуска,а так как я человек не терпеливый и уже истосковался по гонкам (NFS надоел),купил.Немного поиграл (игра еще в процессе скачки).При запуске удивило,что экран почему-то не на полную рамку,а по бокам обрезанный (o_O).Так должно быть (может стиль такой?) или все же с обновлением исправят?Далее предложили "скатнуться" на хэтчбеке от Mercedes.C первого раза выиграл без особых проблем.AI не скажу что тупой,но и не умный.Пока драйва и азарта с ботами не почувствовал.Да,они иногда любят поддать в бочину,но в целом гонят на пелетоне довольно ровно и друг за другом.Это не есть хорошо,нужно улучшать.Далее попробовал отдельный заезд с ручными настройками трассы.Погода почему-то не меняется,зато смена времени суток работает.На энтузиасте,к слову, (3й по счету уровень сложности) особо проблем с победой также не испытал (надеюсь это только на начальных уровнях и дальше будет сложнее и интереснее).Касаемо графики в игре....тут (собственно как пока и от всей игры) очень двоякое впечатление:вроде бы она красива,все плавно,без рывков и подтормаживаний,но....если приглядеться видны небольшие лесенки и сглаживание пока работает не есть как хорошо и целом графика не поражает воображение и кажется обыденной для уже текущего поколения.Звук в игре понравился (особенно в фирменной Sony Gold Wireless Headset 7.1).Управление кажется смесью аркады и симулятора.Машина хорошо едет,управлять можно научиться довольно быстро.Надеюсь,что разница между машинами будет ощутимо чувствоваться.Расстроило что нельзя пока приступить к формированию клуба,тк сервера лежат.Здесь тоже "лажанули" конечно.
Ах да,очень понравилась музыка в игре,динамичная,драйвовая (и без слов!!!)
В итоге,еще раз повторюсь,от игры очень двоякие впечатления.Пока это очень сырой продукт,который нужно латать и латать.Не понятно,что делали в Evolution целый год,выпустив игру,которая снова все еще не готова (даже смена погоды не доступна).Страшно предположить какая бы была игра, выиди она год назад
P.S. Кто-то здесь уже это говорил,а я повторю:Я уважаю компании,которые пытаются отойти от своих старых продуктов и сделать что-то новое...Но в мире,где есть Gran Turismo (или даже Forza) этой игре шанса урвать какой-нибудь приз зрительских симпатий..это нужно очень постараться.Пока этого совсем не видно...но блин...Друзья, лучше бы вы делали новый Motorstorm. Рука набита,жанр интересный и игр подобных просто напросто нет...У меня пока все...
Если ставить рейтинг,пока это c большой натяжкой и томимым желанием наконец-то поиграть в гонки - 7/10

Последний раз редактировалось RaiN989; 09.10.2014 в 13:28.
RaiN989 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN989 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:13   #1070
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я купил + подписку в ноябре прошлого года, когда ни о каких ДК не было и речи.
О плюс версии ДК речь шла с самого анонса игры.
В октябре прошлого года была новость о переносе обеих версий на 2014 года.
Ты пишешь, что "о ДК не было и речи".
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И вот ближе к релизу лето-осень 2014 Сони объявляет, что для подписчиков сделают отдельную расширенную демо-версию ДК и добротную скидку на игру.
Отдельная плюс версия была обещана при самом анонсе игры, который был до релиза самой ПС4.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Более того прошу обратить внимание, +версия ДК идет ВНЕ ежемесячной подборки игр, о чем говорили Сони. А дополнительно к ней. То есть по сути идет расширение сервиса, которое изначально не входило в условия, когда далекой зимой 13 года, мной был оплачен +
Драйвклаб был изначально обещан одной из игр доступной при релизе ПС4 - бесплатной игрой для запуска консоли.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И мой посыл был не про дату.
Твой посыл был не только про дату, но обкакался ты везде где только можно.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
реально не слышал о +версии вплоть до лета
Это не мои проблемы, что ты лезешь в споры, не ознакомившись должным образом с предметом, и пытаешься что-то доказывать на основании того, что тебе послышалось или привиделось.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.10.2014 в 13:41.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:14   #1071
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
RaiN989, красаввчик! спасибо за обзор))
я соглашусь, что лучше бы Мотошторм новый сделали

а по вопросу Что они делали целый год я уже ответил давно - НИЧЕГО они не делали))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:16   #1072
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
я соглашусь, что лучше бы Мотошторм новый сделали
Теперь не увидите (:
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:26   #1073
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
woodson, почему? был вброс что они уже работают над этим)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:29   #1074
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
ArtChery, прикроют их (:
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:30   #1075
Юзер
 
Аватар для RaiN989
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 138
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
почему? был вброс что они уже работают над этим)
Может они сразу над двумя играми работают?Им DC до ума надо доводить...главное чтобы не было как в пословице: За двумя зайцами погонишься...
RaiN989 вне форума  
Отправить сообщение для RaiN989 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:41   #1076
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RaiN989 Посмотреть сообщение
За двумя зайцами погонишься...
Нового моторсторма не сделаешь.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:42   #1077
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
О плюс версии ДК речь шла с самого анонса игры.
В октябре прошлого года была новость о переносе обеих версий на 2014 года.
Ты пишешь, что "о ДК не было и речи".
К тому времени я уже знал о переносе ДК на год, что и имел ввиду под словами "о ДК не было и речи". И подразумевая то, что + подписку я как и думаю все подписчики, брал ни секунды не думая о ДК с его +версиями и проч.

Цитата:
Отдельная плюс версия была обещана при самом анонсе игры, который был до релиза самой ПС4.
Как я уже неоднократно повторял, скидка и функционал + версии был анонсирован летом. На старте кроме общих слов ничего как ты показал не было.
Более того 18 октября 2013 года. За месяц до выпуска ПС4 в Европе и чуть более чем за месяц до покупки мной плюса. Сони заявляет, что ДК переносится на след. год.
http://blog.eu.playstation.com/2013/...veclub-update/ -оригинал.
http://lenta.ru/news/2013/10/18/driveclub/ -перевод.
Из этого следует, что о переносе ДК и его + версии было известно до выхода консоли. Так что никаких проблем. Обычный перенос релиза заранее. Повторюсь ДО выхода консоли.

Цитата:
Драйвклаб был изначально обещан одной из игр доступной при релизе ПС4 - бесплатной игрой для запуска консоли.
Был обещан, был перенесен, как множество игр до него, так и после. Причем перенос не за день до выхода, а за месяц до выхода консоли.
Я писал про то, что +версия ДК идет 4-ой игрой подборки,предоставляя также существенную скидку для фуллверсии. В условия программы + это не входит и не входило.
Походу они изменили полностью концепцию ДК сделав из по сути ф2п проекта,каким он планировался на запуске - полноценный тайтл. Из-за чего перенос итд. Но видимо так и не успели все доделать.

Цитата:
Твой посыл был не только про дату, но обкакался ты везде где только можно.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Ты психанул и занялся минусованием и оскорблениями. Так что данное действие про тебя.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:55   #1078
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Походу они изменили полностью концепцию ДК
Заставили студию делать гонку затычку к запуску консоли, про спорткары и кольцевые гонки. Студию, которая до этого делала аркадные гонки про бездорожье и ралли, т.е специализировалась совсем на другом поджанре гонок. Результат ожидаемо плачевный, главное как говорилось выше, чтобы сони студию не угробила. Такой исход вполне вероятен, компании находясь на гребне волны успеха совершают такие ошибки, что волосы встают дыбом.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:08   #1079
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Vegeta, а вы лижете жопу Сони ( ͡° ͜ʖ ͡°)
мне незачем это делать. Я не жду +версии ДК, и не планирую ее даже со скидкой брать...просто не понимаю этого раздутия ситуации из ничего, после стандартной проблемы с нагрузкой на серверы.
Я б понял если претензии были адресованы к этому сбою. Почему не ожидали? почему не подготовились? итд.
Ну а мифические рассуждения про вторичность на основе своих умозаключений и додумываний - это как то нелепо я считаю.

vasyalus
Цитата:
Заставили студию делать гонку затычку к запуску консоли, про спорткары и кольцевые гонки.
Верно, но не успели и перенесли сменив подход.

Цитата:
Студию, которая до этого делала аркадные гонки про бездорожье и ралли, т.е специализировалась совсем на другом поджанре гонок. Результат ожидаемо плачевный
Ну гонка по сути осталась аркадной, да и не такая уж это сильная смена направления.Да и к управлению и физике по обзорам претензий особых не было.
К примеру вон Креатив всю жизнь стратегии пилили , а теперь вот адвенчуру от первого лица про Чужого сделали. Да и вполне хорошую.
Так что все индивидуально...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 14:09   #1080
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Я писал про то, что +версия ДК идет 4-ой игрой подборки,предоставляя также существенную скидку для фуллверсии. В условия программы + это не входит и не входило.
В условия плюса "игры за плюс" входит предоставление полноценного продукта на время действия подписки плюса, да.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
К тому времени я уже знал о переносе ДК на год, что и имел ввиду под словами "о ДК не было и речи".
Научись писать так, чтобы было понятно. А то я могу написать "Пользователь Лост не очень умен", но имею я в виду то, что "Лост не очень умело обращается с ПК".
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
http://blog.eu.playstation.com/2013/...veclub-update/ -оригинал.
http://lenta.ru/news/2013/10/18/driveclub/ -перевод.
Цитата:
To be clear, DRIVECLUB PlayStation Plus Edition will still be part of the Instant Game Collection when it is released
Цитата:
Он также пояснил, что из-за переноса гонка не войдет в Instant Game Collection (коллекцию игр, которые после релиза PS4 станут доступны всем подписчикам платного сервиса PS Plus).
Хммммм. Что то тут не так. Читайте Ленту ру больше господа.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Обычный перенос релиза заранее. Повторюсь ДО выхода консоли.
Ты не умеешь читать то, что тебе пишут.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Не стоит выдавать желаемое за действительное.
Не стоит принимать всерьез своё мнение о себе любимом лучше.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования