Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 14:14   #1
Новичок
 
Аватар для Vovan145
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 73
Репутация: 165 [+/-]
Smile Идея для Видеомании.

Создаю тему здесь. Мне подсказали, что именно сюда часто заходят игроманцы

Smile Идея.

Уважаемая Игромания!
Читаю ваш журнал с 2002 года и мнение о нём до сих пор меняется. С каждым номером появляются новые эмоции и хочется либо хватить журнал либо ругать.
Очень нравятся ваши репортажи в США где вы посещаете разработчиков и рассказываете много чего интересного про образ работы и их игры, делающиеся там в данный момент Я подумал немного и понял, что этого мало! Нужно делать больше такого видео. Я как поклонник многих игр очень хочу увидеть например то как на премьере какой-нибудь мега игры Игромания будет брать интервью у разработчиков, рассказывать и показывать то как начались продажи, про первые впечатления полученные от игры (без спойлеров!) и т.д.
Недавно состоялась мировая премьера Metal Gear Solid 4 и я как множество других поклонников, фанатов очень радовался этому дню, НО(!) я был обделён информацией об этом дне. Поиски в ЖЖ дали всего несколько фотографий с презентации. На многих форумах полно спойлеров и практически нигде нет информации о самой премьере и никто никак не пытается передать атмосферу того дня, царившую в Нью-Йорке.
А что если бы игромания сотрудничала со многими фан комьюнити разных игр? Конечно возможно редакция тесно связана с этими сообществами, но этого недостаточно. Многим хотелось увидеть на дисках мании видео, больше видео! Не простые какие-нибудь трейлеры, а самые настоящие репортажи и чтобы их было много. Конечно тут возникает "денежная проблема" и редакция журнала просто не может летать каждую неделю за океан, но есть ведь фанаты, которые всю жизнь ждали определённых событий и успели накопить на билет. Можно было съездить с ними к примеру игроманийскому оператору и снять репортаж там вместе с этими фанатами. Получилось бы что-то новое. Это была бы как бы уже не игромания, но это привлекло бы многих фанатов серий к журналу. Это было бы что-то среднее между репортажем игромании и любительскими съёмками фанатов. Это новый уровень репортажей и нужно его начать создавать уже сегодня! Хотелось бы узнать нужно ли другим людям такое, или всё-таки всех удовлетворит 10 секунд рассказа о российской премьере?

P.S. Тема такая уже есть в другом разделе, но никто из редакции похоже её не видел.
Vovan145 вне форума  
Старый 16.06.2008, 14:28   #2
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
незнаю по моему редакторы и так разрываются как могут на эксклюзивы, а ещё и снимать запуск хоть и культовой игры это по моему уже слишком. тогда нужно расширять штат работников мании или выпускать журнал раз в два месяца. Ни того ги того скорей всего не будет я считаю разве что в будущем лет через цать
__________________
Кудесник кремниевой долины
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™
Старый 16.06.2008, 14:33   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Это конечно круто,но во-первых надо ждать долбаный 3-й ДВД(места на дисках нет),а во-вторых это слишком дорого(перелеты,камеры,операторы)
ГарриЧубакка вне форума  
Отправить сообщение для ГарриЧубакка с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 14:39   #4
Новичок
 
Аватар для Vovan145
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 73
Репутация: 165 [+/-]
А как же Blu-ray Disc?

Конечно "синие" диски читать пока могут не все и приводы стоят пока очень дорого, но в будующем ведь они будут у всех!

Я не говорю, что идею нужно осуществить сегодня, просто это идея и к ней можно присмотреться уже сейчас и начать её реализацию уже тогда когда появится свободное место на дисках или когда появится третий двд или когда появится блюрей)

Про дороговизну поездок можно сказать то, что если идея будет осуществлена то журнал будет покупать больше человек...гораздо больше, следовательно прибыль будет больше и можно будет чаще ездить за океан.
Vovan145 вне форума  
Старый 16.06.2008, 14:51   #5
Новичок
 
Аватар для Aero93
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Ставрополь/Ипатово
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Третий DVD когда нибудь появится? Ещё с прошлого года говорят-скоро!
Aero93 вне форума  
Старый 16.06.2008, 14:53   #6
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
Vovan145
Цитата:
журнал будет покупать больше человек
если качество отснятого материала будет хорошим то да. плюс повысятся расходы на печать так как тираж придётся увеличивать. здесь есть риск что некоторым читателям может не понравиться нвоведения и тираж не распродадут. издатель понесёт огромные убытки и т.п и т.д
и о блюрей, возможность выпуска журнала с блюрэй диском возможна тогдв кога блюрэй привод будет стоять в 80% компах а это помоему случится не скоро, уж точно не раньше чем лет через 5-10.
__________________
Кудесник кремниевой долины
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™
Старый 16.06.2008, 14:55   #7
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Идею высказали? С критикой ознакомились? Спасибо. Тема закрыта.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования