Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваше мнение?
50 4.80%
280 26.90%
41 3.94%
49 4.71%
16 1.54%
81 7.78%
12 1.15%
5 0.48%
18 1.73%
18 1.73%
25 2.40%
11 1.06%
32 3.07%
8 0.77%
28 2.69%
148 14.22%
64 6.15%
6 0.58%
13 1.25%
96 9.22%
9 0.86%
72 6.92%
15 1.44%
216 20.75%
13 1.25%
14 1.34%
108 10.37%
59 5.67%
20 1.92%
22 2.11%
18 1.73%
149 14.31%
53 5.09%
10 0.96%
21 2.02%
14 1.34%
8 0.77%
97 9.32%
11 1.06%
17 1.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1041. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 22:36   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,449
Репутация: 1446 [+/-]
Выбери свою Тали!

Конкурс «Нарисуй свою Тали» выходит на финишную прямую.

Пока недовольные поклонники Mass Effect ожидают от Bioware расширенный вариант концовки Mass Effect 3, мы подводим итоги конкурса «Нарисуй свою Тали», который стартовал в начале этого месяца. Напомним, что участникам нужно было представить, как могла бы выглядеть кварианка Тали, которая, увы, так и не показала своего лица (а все так ждали!) и воплотить свою фантазию в рисунке.

Нам пришло более 150 работ и вот, после многочисленных редакционных споров и кровопролитных драк, мы представляем вам 40 самых-самых. Но, по условиям конкурса, призовых мест только десять, и чтобы определиться с выбором окончательно, нам нужна ваша помощь.

Мы приглашаем всех желающих на наш форум. Там можно посмотреть работы, попавшие в финал, проголосовать за наиболее понравившийся вариант и, конечно же, оставить свои комментарии. Финальное решение мы все же оставляем за собой, но обязательно учтем результаты голосования. Голосование продлится в течение майских праздников и закончится 10 мая. Ну что, поехали?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 28.04.2012 в 23:59.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 09.05.2012, 03:06   #181
Новичок
 
Аватар для Skofi-sun
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
IOmenI, я сужу по принципу понравилось/понравилось меньше, перечисленные выше работы мне понравились, остальные меньше. Вы судили их по образу, я судил их по своим критериям и то, что меня цепляло я оценил в свой драгоценный голос. Зачем возмущаться по поводу того по каким критериям голосуют люди понять мне не дано, увы.
Skofi-sun вне форума  
Старый 09.05.2012, 07:16   #182
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
IOmenI, кроме того, что бабушку свою иди поучи рисовать, посмотри внимательно на пропорции Тали в игре. Очень длинная шея, и это было верно отмечено многими рисовавшими.
Licemer вне форума  
Старый 09.05.2012, 11:43   #183
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Licemer Посмотреть сообщение
IOmenI, кроме того, что бабушку свою иди поучи рисовать, посмотри внимательно на пропорции Тали в игре. Очень длинная шея, и это было верно отмечено многими рисовавшими.
Да многими невнимательными людьми вроде тебя вот пример с игры
длина шеи соответствует человеческой у людей она тоже разной длинны бывает у кого то 10см у кого то 15см это 50 - 60 % от высоты головы, но не как не 80-90 %
Иллюзию длинны её шеи создаёт её воротник который лежит почти до половины груди и глядя на него все думают что это такая шея длинная


Последний раз редактировалось IOmenI; 09.05.2012 в 11:52.
IOmenI вне форума  
Старый 09.05.2012, 13:00   #184
Новичок
 
Аватар для Сержант Том
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Cool

Скриншот из игры мало что значит.На нем же видно ее черты лица приближенные к человеческим,хотя многие потом удивляются ,типа "почему на рисунках у нее нет щупалец" или "почему она не как Гаррус ,но страшнее" или "почему она человек".Кто как захотел ,так и нарисовал,ведь конкурс для этого и сделали.
Поэтому к таким мелочам не стоит придираться)
Сержант Том вне форума  
Отправить сообщение для Сержант Том с помощью Skype™
Старый 09.05.2012, 13:55   #185
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сержант Том Посмотреть сообщение
Скриншот из игры мало что значит.На нем же видно ее черты лица приближенные к человеческим,хотя многие потом удивляются ,типа "почему на рисунках у нее нет щупалец" или "почему она не как Гаррус ,но страшнее" или "почему она человек".Кто как захотел ,так и нарисовал,ведь конкурс для этого и сделали.
Поэтому к таким мелочам не стоит придираться)
Фига сибе мало значит ! А что тогда значит ? По каким признаком тогда судить если не по игре ??? По своим бурным фантазиям что ли ?
IOmenI вне форума  
Старый 09.05.2012, 14:23   #186
Новичок
 
Аватар для Сержант Том
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Ну я сделал такой вывод на основании того ,что писали тут раньше.В основном все только и ждали тех самых "бурных фантазий".Да, не совсем правильно,но про шею эт уже перебор
С таким успехом можно в каждой работе что нибуть найти)
Сержант Том вне форума  
Отправить сообщение для Сержант Том с помощью Skype™
Старый 09.05.2012, 14:37   #187
Новичок
 
Аватар для ShePi
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сержант Том Посмотреть сообщение
Ну я сделал такой вывод на основании того ,что писали тут раньше.В основном все только и ждали тех самых "бурных фантазий".Да, не совсем правильно,но про шею эт уже перебор
С таким успехом можно в каждой работе что нибуть найти)
согласна,косячность незаметная на 1 взгляд или режущая глаз есть в каждой работе,но к сожалению,а может наоборот,человеческая природа устроена так,что мы оцениваем все в 1 очередь на предмет привлекательности,так что меня не удивляют кол-ва голосов,отданные за ту или иную работу,неважно человекотали или Тали-инопланетянка
Меня больше удивляют заявления по поводу примененной техники,качества работы и впихивание своих работ
ShePi вне форума  
Старый 09.05.2012, 15:45   #188
Новичок
 
Аватар для ^DEN4IK^
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Г. Уяр
Сообщений: 46
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сержант Том Посмотреть сообщение
Поэтому к таким мелочам не стоит придираться)
Полностью с тобой согласен.стоит ли придираться к таким мелочам , как шея.
^DEN4IK^ вне форума  
Отправить сообщение для ^DEN4IK^ с помощью Skype™
Старый 09.05.2012, 17:15   #189
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^DEN4IK^ Посмотреть сообщение
Полностью с тобой согласен.стоит ли придираться к таким мелочам , как шея.
Из этих мелочей и состоит общая картина. Тут человек утверждал что у нее длинная шея когда это вовсе не так, затем через шлем видно образ человеческого лица, но люди придумывают невесть что, образ тали уже создан, нам остаётся лишь дополнить его этими мелочами для создания полной картины, а выходит что люди случайно или намеренно игнорируют ее образ для придумывания чего то своего. Конкурс был задуман как нарисуй Тали а не "нарисуй инопланетянку" если все придумывали свои работы как на совершенно не схожее не то что с человеком но и с самой Тали, по вашему так и должно быть ?
IOmenI вне форума  
Старый 09.05.2012, 17:29   #190
Новичок
 
Аватар для ^DEN4IK^
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Г. Уяр
Сообщений: 46
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IOmenI Посмотреть сообщение
Из этих мелочей и состоит общая картина. Тут человек утверждал что у нее длинная шея когда это вовсе не так, затем через шлем видно образ человеческого лица, но люди придумывают невесть что, образ тали уже создан, нам остаётся лишь дополнить его этими мелочами для создания полной картины, а выходит что люди случайно или намеренно игнорируют ее образ для придумывания чего то своего. Конкурс был задуман как нарисуй Тали а не "нарисуй инопланетянку" если все придумывали свои работы как на совершенно не схожее не то что с человеком но и с самой Тали, по вашему так и должно быть ?
Может ты и прав.
^DEN4IK^ вне форума  
Отправить сообщение для ^DEN4IK^ с помощью Skype™
Старый 09.05.2012, 17:46   #191
Новичок
 
Аватар для ShePi
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IOmenI Посмотреть сообщение
Из этих мелочей и состоит общая картина. Тут человек утверждал что у нее длинная шея когда это вовсе не так, затем через шлем видно образ человеческого лица, но люди придумывают невесть что, образ тали уже создан, нам остаётся лишь дополнить его этими мелочами для создания полной картины, а выходит что люди случайно или намеренно игнорируют ее образ для придумывания чего то своего. Конкурс был задуман как нарисуй Тали а не "нарисуй инопланетянку" если все придумывали свои работы как на совершенно не схожее не то что с человеком но и с самой Тали, по вашему так и должно быть ?
кхм...кхм
"В Mass Effect 3 поклонники серии наконец-то увидели настоящее лицо кварианки, но к тому времени в голове у многих игроков «нарисовалась» СВОЯ прекрасная Тали. А красотой надо делиться. Поэтому редакция «Игромании.ру» совместно с Electronic Arts решила объявить конкурс от Palit и NVIDIA. Вам предоставляется возможность создать свой вариант Тали – и сделать его самым популярным в сообществе любителей Mass Effect 3. Для этого необходимо всего лишь вытащить из подсознания портрет отважной кварианки. "
думаю вопрос снят

Последний раз редактировалось ShePi; 09.05.2012 в 17:49. Причина: переборщила с масштабом
ShePi вне форума  
Старый 09.05.2012, 18:09   #192
Новичок
 
Аватар для andrey--106
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Товарищ IOmenI так странно обрезал куски шеи Тали под броней на моем рисунке, что я просто вынужден защищать свою работу.
В принципе все свои аргументы я отметил на изображении снизу - анатомически моя работа, как мне кажется, вполне схожа со скриншотом из игры, исключением является приподнятая голова из=за взгляда вверх, которая тем самым увеличивает высоту подбородка.
Возможно, шея зрительно может казаться длиннее из-за пластинок шейной брони, которые, как-бы продолжая шею, кончаются примерно у пересечения ключиц.
Если уж начали о соответствии игровому экземпляру кварианки, то, уважаемый IOmenI, лицо Тали с представленной вами работы не смогло бы поместиться в шлеме из игры, так что я предлагаю оставить подобные разговоры об анатомии.
Простите за много буков, буду рад, если кто-то что-нибудь поймет в каракулях ниже и большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу ^_^
andrey--106 вне форума  
Старый 09.05.2012, 18:28   #193
Новичок
 
Аватар для ShePi
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от andrey--106 Посмотреть сообщение
Товарищ IOmenI так странно обрезал куски шеи Тали под броней на моем рисунке, что я просто вынужден защищать свою работу.
В принципе все свои аргументы я отметил на изображении снизу - анатомически моя работа, как мне кажется, вполне схожа со скриншотом из игры, исключением является приподнятая голова из=за взгляда вверх, которая тем самым увеличивает высоту подбородка.
Возможно, шея зрительно может казаться длиннее из-за пластинок шейной брони, которые, как-бы продолжая шею, кончаются примерно у пересечения ключиц.
Если уж начали о соответствии игровому экземпляру кварианки, то, уважаемый IOmenI, лицо Тали с представленной вами работы не смогло бы поместиться в шлеме из игры, так что я предлагаю оставить подобные разговоры об анатомии.
Простите за много буков, буду рад, если кто-то что-нибудь поймет в каракулях ниже и большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу ^_^
молодец,но,если честно,на превью шея действительно кажется очень длинной,а голова слишком маленькой,вероятнее всего твою работу,как и мою,нужно смотреть в норм разрешении)
ShePi вне форума  
Старый 10.05.2012, 13:41   #194
Новичок
 
Аватар для ^DEN4IK^
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Г. Уяр
Сообщений: 46
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andrey--106 Посмотреть сообщение
Товарищ IOmenI так странно обрезал куски шеи Тали под броней на моем рисунке, что я просто вынужден защищать свою работу.
В принципе все свои аргументы я отметил на изображении снизу - анатомически моя работа, как мне кажется, вполне схожа со скриншотом из игры, исключением является приподнятая голова из=за взгляда вверх, которая тем самым увеличивает высоту подбородка.
Возможно, шея зрительно может казаться длиннее из-за пластинок шейной брони, которые, как-бы продолжая шею, кончаются примерно у пересечения ключиц.
Если уж начали о соответствии игровому экземпляру кварианки, то, уважаемый IOmenI, лицо Тали с представленной вами работы не смогло бы поместиться в шлеме из игры, так что я предлагаю оставить подобные разговоры об анатомии.
Простите за много буков, буду рад, если кто-то что-нибудь поймет в каракулях ниже и большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу ^_^
И в прям молодец, всем разъяснил Что у Тали длинная шея.
^DEN4IK^ вне форума  
Отправить сообщение для ^DEN4IK^ с помощью Skype™
Старый 10.05.2012, 15:56   #195
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Так же вдогонку добавлю еще, что лицо кварианки на обсуждаемом арте направлено вверх, плюс позиция наблюдателя чуть ниже ее головы...
Шея, не тот недостаток, к которому надо придираться.

Вот, кстати, один художник неплохо ухватил суть:
http://dolmheon.deviantart.com/art/H...5233697?q=&qo=
Licemer вне форума  
Старый 10.05.2012, 17:57   #196
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
хм !! как по мне можно было бы и получше зделать роботы !! как то выбор невелик за что голосоват !! мог бы сам чиркнуть но времени лишнего нет !!
А если и делать то что то в етом духе !!
Скрытый текст:
YURIEL вне форума  
Старый 10.05.2012, 18:27   #197
Новичок
 
Аватар для Сержант Том
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YURIEL Посмотреть сообщение
хм !! как по мне можно было бы и получше зделать роботы !! как то выбор невелик за что голосоват !! мог бы сам чиркнуть но времени лишнего нет !!
А если и делать то что то в етом духе !!
Скрытый текст:
пфф...Еще один
Сержант Том вне форума  
Отправить сообщение для Сержант Том с помощью Skype™
Старый 10.05.2012, 19:01   #198
Новичок
 
Аватар для ShePi
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сержант Том Посмотреть сообщение
пфф...Еще один
оуе,к счастью,сегодня последний день голосования
ShePi вне форума  
Старый 10.05.2012, 19:02   #199
Новичок
 
Аватар для ^DEN4IK^
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Г. Уяр
Сообщений: 46
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сержант Том Посмотреть сообщение
пфф...Еще один
Это точно.
ShePi, ага. хорошо что сегодня последний день.
^DEN4IK^ вне форума  
Отправить сообщение для ^DEN4IK^ с помощью Skype™
Старый 10.05.2012, 20:36   #200
Новичок
 
Аватар для ShePi
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^DEN4IK^ Посмотреть сообщение
Это точно.
ShePi, ага. хорошо что сегодня последний день.
что достаточно волнительно для каждого из художников
ShePi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования