Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 42 30.88%
Хорошо 39 28.68%
Удовлетворительно 28 20.59%
Неудовлетворительно 11 8.09%
Отвратительно 16 11.76%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 15:23   #101
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Справочник по Xbox действительно отличный. Выполнено профессионално, видно, что ушло много сил и времени. Респект за этот материал. Всем, кто собирается в ближайшее время купить Бокс, это очень поможет.

В целом "Видеомании" ставлю "хорошо", т.к. остальные материалы мне не очень понравилиь (по сравнению прошлым номером этот мне меньше понравился). Плюс жаль, что нет ролика "Во что поиграть".
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 19:55   #102
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Поставил удовл. Очень Мало чего интересного для себя нашел. Кроме обзора XBox даж ниче интересного вспомнить не могу (((((
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 22:06   #103
Новичок
 
Аватар для C.J.™
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 52
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
C.J.™
См. прошлый диск. Через проводник, просто ролика нет в оболочке.
в октяборьском????? там тока intro, а в новостях за ноябрь говорится (в конце) что южет находится в разделе спешл - ЕГО НЕТУ. проводником смотрел.
Его и в правду нету? или я просто чё то не пойму
__________________
Ничем нельзя сесть на трон, кроме как задницей
C.J.™ вне форума  
Отправить сообщение для C.J.™ с помощью ICQ
Старый 15.11.2007, 09:43   #104
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C.J.™ Посмотреть сообщение
в октяборьском????? там тока intro, а в новостях за ноябрь говорится (в конце) что южет находится в разделе спешл - ЕГО НЕТУ. проводником смотрел.
Его и в правду нету? или я просто чё то не пойму
Ну я-то его как то посмотрел)
Следовательно есть. В оболочке только нарезка, в которой говорится, что будет в следующем номере. Но выложили в тот же номер. Всё там есть (ищи внимательней).
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 15.11.2007, 15:43   #105
Новичок
 
Аватар для C.J.™
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 52
Репутация: 4 [+/-]
а блин уже отдал диск обратно ((( а почему тогда в новостях за ноябрь в конце говорится что репортаж находится в разделе спешл???
не может быть что на прошлом номере был этот ролик
__________________
Ничем нельзя сесть на трон, кроме как задницей
C.J.™ вне форума  
Отправить сообщение для C.J.™ с помощью ICQ
Старый 16.11.2007, 13:55   #106
Новичок
 
Аватар для CyberHaw4
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
А я считаю, что старый движок лучше! Так как у меня нельзя было смотреть видео в полный размер с помощью F приходилось растягивать...
А так в целом ничего!
CyberHaw4 вне форума  
Старый 16.11.2007, 13:59   #107
Guest
 
Сообщений: n/a
Единтственным плюсом является видео про Xbox 360, а тостальное всё на среднем уровне. Ну просто бывали и получше выпуски Видеомании!
 
Старый 16.11.2007, 19:45   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
За Xbox 360 отдельный респект-надо народ просвещать!!! Так держать! Даёшь мультиплатформенный журнал!!!

Выделять всё сообщение цветом на нашем форуме запрещено (как и курсивом, размером шрифта и т.п.). Хотите выделиться - делайте это с помощью умного и оригинального содержания своих постов, а не их формы.

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.11.2007 в 05:23.
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 22:02   #109
Юзер
 
Аватар для _HazarD_
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 202
Репутация: 186 [+/-]
Цитата:
проблема трёх красных огней решена полностью в новых боксах с hdmi, если уж ты так печёшься о качестве 360х то должен это знать. И оффициальные россиийские бокзы - только модели с hdmi, на них год гарантии, так что тут бояться нечего, главное ненарваться на серый импорт
Чтоб ты знал: Microsoft уже в какой раз распускает этот слух, дескать перегрев боксов - дело прошлое. Сначала они говорили, что брак исправлен в партиях, выпущенных в 2007 году, теперь уже про Elite гонят.
Не верь. Микрософт по этому поводу еще даже не чихнула.
_HazarD_ вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:07   #110
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
_HazarD_
думаешь им это выгодно? чинить каждую или менять консоль?
я думаю им легче вставить нужную штучку внутрь и все, чем платить за обмен имхо =)
za1Nx вне форума  
Старый 20.11.2007, 05:21   #111
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Просьба обсуждать "Видеоманию", а не оффтопить про Майкрософт и её консоль.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 20.11.2007, 11:10   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 8
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Норм выпуск, рассказ о ХБокс очень порадовал + Кейн и Линч гуд
ДФФСИС вне форума  
Отправить сообщение для ДФФСИС с помощью ICQ
Старый 20.11.2007, 23:24   #113
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Да, интересно лишний раз заглянуть в мир консолей, хоть и смысла большого в этом нет. Индустриальные и игровые новости как обычно на высоте. Хорошо.

Цитата:
Сообщение от Zevs1972 Посмотреть сообщение
В последнее время "Игромания" становится для меня менее интересной. И это досадно, даже обидно. Потому как журнал для меня просто "любимый". Для меня самым ценным в "Игромании" является видео-DVD. Потому что, имея безлимитный интернет, я и так в курсе последних обзоров игр, последних новостей, последних патчей. А вот посмотреть видеоматериалы мне интересно. Делаются они со вкусом и со знанием дела. Ценю Вас за это, молодцы. Но есть минус... Последние номера журнала огромную часть видеоматериалов посвящают консолям. Как трезвомыслящий человек, который знает цену денег и понимает, что это огромный рынок, который освещать надо, я Вас понимаю. Но как человек, желающий получить (увидеть) своими глазами то, что мне интересно (видеоматериалы по PC-проектам), я разочаровываюсь всё больше и больше. Интересно было за консолями наблюдать, когда они только появились в "Игромании". Тогда это было в диковинку, масштабно и интересно, но только, как "блюдо на закуску". То есть, после поглощения "до сыта" информации о PC-проектах, я расслаблялся и листал материалы о консолях. А теперь... Теперь консолям уделяется , на мой взгляд, излишнее внимание и чрезмерная доля видеорепортажей. Зачем мне столько "десерта"? Накормите меня основным блюдом (информацией о PC-проектах), потом всего лишь добавьте "консольного материала". А у вас всё совсем не в тех пропорциях уже.
...
Терпел раньше, хватало информации и видеоматериалов PC-шных. Но послений номер, просто вывел из себя! Открываю... и понимаю, что после просмотра виденовостей остался лишь "хардкор" и "XBOX". Зачем он мне? Где информация о грядущей выставке ("Игрострой") на которую везут всё, что готовили к осени, где информация о поступившем в продажу "Ведьмаке", где видеоотзывы с певрых рук об OrangeBox?!! Ребята, вы теряете стиль, да и лицо тоже... Можно сказать, мутируете в сторону "взросления и окомерчивания". Начинаете сыпать хардкорные новости ... Да это не хардкор, это лень сформировать репортаж по-нормальному. Пусть интервью, пусть говорят, но дополните вы его демо-геймплеем или скриншотами, да на худой конец просто постер рекламный игровой попиксельно проскроллируйте. Кому эта сухая болтовня интересна? Я и почитать это интервью смогу. Что толку мне смотреть его? Оно не увлекает. В общем, вы теряете "нить заинтересованности". Я просто впервые так жёстко пожалел, что вообще потратил деньги на журнал. Он мне ничего не дал. Я не узнал ничего нового о PC-проектах, я не увидел столько видеоматериалов, сколько ожидал увидеть за потраченные деньги.
Ну, ведь нельзя же так. Хочется и дальше ждать "Игроманию" ежемесячно. Хочется и дальше делиться новостями с друзьями. А что я им скажу? То что "Игромания" пуста, и там только "XBOX"? Это не интересно нам (мне и моим друзьям). Если у вас куча материала по консолям и вы хотите его выложить, да выпустите вы консольный вкладыш к "Игромании", да прилепите вы к нему ещё один DVD. Кому надо - те купят. А вот так... просто взять и городо выставить перед собой знамя "Коносли правят миром"... - это не по-человечески, это не по-братски. Отщепенцами станете, деньги на вас тратить не будем. Как перестали тратить на "ЛКИ" (Зачем покупать то, что потом выложат в "Игромании" или на сайте...). Выкладывание на сайте полезно для истории, для того, чтобы через полгода-год зайти и найти материалы, которые упустил в своё время. Это хорошо. Но отдать журнал на растерзание тем, кто "правит миром" - это равнозначно потере авторитета.
...
Не хочу больше Вас ругать, потому что люблю Вас! А значит надеюсь, что вы хоть немного проникнитесь старым духом "Игромании": "Играйте только в хорошее", а не "только в попавшее на рынок".
С уважением, ваш преданный фанат и ценитель!
Игромания уже давно мультиплатформенный журнал. Такое внимание к консолям встречается раз в год. Не переживай.

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
SugаR во второй части про Бокс будет.
Надеюсь в следующем номере...
Насчет Прототип что то не пойму - был же ролик в прошлой ВМ, туча скринов. Ну могли бы дополнить рассказ разраба.
Zevs1972 Оранж бокс в принципе мог бы и попасть, и в журнал, и в ВМ, а вот Ведьмак никак - он вышел за пару дней до появления журнала в продаже - след журнал был в печати.

Зы чую Оранж Бокс в след номере, а Кризис в следующем после
Репортерам игры предоставляются дней за 15 до релиза.

Последний раз редактировалось Nortim; 20.11.2007 в 23:37.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 24.11.2007, 21:54   #114
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 77
Репутация: 8 [+/-]
нормуль ВМ вышла! бокс рулит
Lo\/\/eR вне форума  
Старый 29.11.2007, 13:20   #115
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 50
Репутация: 16 [+/-]
В этом номере ОЧЕНЬ порадавали два сюжета - про Assasin's Creed и Mass Effect. И если при просмотре первого ролика мне стало плохо и захотелось придушить всех иксбоксщиков за то, что они уже играют в ЭТО, то после сюжета о Масс Еффект у мнея сил не было. Восторга полные штаны. Жду следующей Видеомании в основном из-за Масс Еффекта...
Катар вне форума  
Старый 01.12.2007, 15:33   #116
Новичок
 
Аватар для .::TesT::.
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: 33 [+/-]
Хороший выпуск мне понравился особенно про Бокс...
__________________
>>ТУРНИРЫ ПО ФИФА 08<<
--------------------------------------
Лига Чемпионов - Тоттенхэм 1/2 ЛЧ
Чемпионат Европы - Турция 1/4 ЧЕ
G-14 - Тоттенхэм полный провал
Forum Championship(1 сезон) - Вердер 10 место
Forum Championship(2 сезон) - Бавария 12 место
--------------------------------------
.::TesT::. вне форума  
Отправить сообщение для .::TesT::. с помощью ICQ
Старый 04.12.2007, 16:37   #117
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Люди, один я не нашел видео, как Игромании сборы устроили на презентации MoH?
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Старый 29.12.2007, 17:42   #118
Новичок
 
Аватар для КРОВАСОС
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
лучший журнал-лучшее видео
КРОВАСОС вне форума  
Старый 28.01.2008, 15:10   #119
Юзер
 
Аватар для Люк Скайокер
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20 [+/-]
Извинити, у меня вопрос я купил игроманию с одним dvd с 2 не было и не было видео всё о Xbox 360 это пото мучто у меня один dvd и где можно, скачать или посмотреть видео всё о Xbox 360?
Люк Скайокер вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования