Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2018, 21:14   #841
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал, вроде как в тренде до сих пор семья, работа, дети, не? =)
хах. половина браков распадается, половина оставшейся половины никакие, ценность предполагает движение развитие работу, а это не ценности а формализм.
дети, вопрос спорный по трендовости, по тем же причинам.
ну а работа, работа бывает двух видов реальный труд и заработок, второее все в том же тренде мещанства потребителя, первое маргинально статистически.


Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Это я к тому, что я в любом случае не вижу смысла участвовать в гонке потребления, поскольку не вижу смысла переплачивать за имя бренда.
Потребление это не только бренды футболок, я бы даже сказал вообще не бренды футболок.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 21:40   #842
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Это что-то нездоровое, серьезно.
инцелы в принципе не очень нормальные ребята. но по-своему ржачные.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 22:01   #843
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
скорей бы BMB89 уже настроил нормальный интернет и стал стримером-миллионером. после этого осуждающие вскукареки местных ещё забавней будет читать
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 22:35   #844
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Каким образом это что-то изменит. Если ты будешь жрать говно и станешь миллионером это что-то изменит?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 22:59   #845
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
скорей бы BMB89 уже настроил нормальный интернет и стал стримером-миллионером.
Году так в 2008 лол. Кому он нужен на милионы в почти 19-ом году, без продюссеров вливаний бабла в мертвой нише геймдева мертвого стриминга?

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Каким образом это что-то изменит.
Будет покупать элитных пониженной ответсвенности дев ну или мальчиков и наконец перестанет быть девственником!
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:08   #846
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Будет покупать элитных пониженной ответсвенности дев ну или мальчиков и наконец перестанет быть девственником!
Он и сейчас может, для этого миллионы не нужны :/
Его это не изменит, отношение к нему и его восприятин в местах, где он уже был это не изменит.
На самом деле просто посмеялся с этой логической цепочки, детский сад уровня "вот я вырасту и вы усе пожалеете!".
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 01:13   #847
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Кому он нужен
вы пару лет назад тоже это писали? или когда он там в блогера превратился
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 01:56   #848
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Кому он нужен на милионы
Тебе! Вот самое тут что было, это FENL vs Бэмби и то не до конца.
Вот как у черепной коробки две половинки серого вещества, так
вам и дать по две перчатки и что вот там объявляет раунд чел знаменитый
и после на двенадцать раундов вы вдвоем мыслями бы схлестнулись
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 03:01   #849
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
вы пару лет назад тоже это писали? или когда он там в блогера превратился
Ну, справедливости ради, у меня темпы развития канала и правда не очень быстрые, через год будет тысяч пятнадцать подписчиков, не больше =) Тут дело в том, что я специально выбрал максимально не попсовый жанр для своей деятельности на ютубе. Ну, то есть, далеко не каждый человек банально осилит чтение мануала на какой-нибудь A-10C или F/A-18C на шестьсот страниц, так что и смотрят меня люди, преимущественно которым лет тридцать-сорок, увлечённые авиацией. И это хорошо, поскольку я прямо могу говорить, что школьники меня не смотрят (на самом деле смотрят, но только 0.4% от мой общей аудитории)
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Кому он нужен на милионы в почти 19-ом году, без продюссеров вливаний бабла в мертвой нише геймдева мертвого стриминга?
Ну, проблема в том, что вот ты например вообще никому не нужен, лол =D А меня хоть кто-то смотрит. Касательно вливания бабла - я принципиально нигде не покупал рекламу, нигде не пиарился только потому, чтобы потом с чистой совестью говорить, что все, кто подписался на меня - подписались из-за моей безудержной офигительности :3

Последний раз редактировалось BMB89; 04.12.2018 в 07:45.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 07:22   #850
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Кстати, я тут познакомился со студенткой из художественного колледжа, она такая: "С тобой очень приятно общаться", "Ты очень интересный собеседник", "Я рада, что ты решил мне написать", мы уже с ней договорились встретиться в реале. Но один хрен, как обычно окажется, что она заинтересована исключительно в дружеском общении и просто дружелюбна вообще со всеми парнями. Ну вы знаете тех жизнерадостных девушек, которые постоянно тебе улыбаются и заводят с тобой разговор, ты думаешь, что ты ей небезразличен, а потом выясняется, что она со всеми парнями так себя ведёт =D Ну и я даже знаю, что будет после встречи в реале. Будет: "Общаться с тобой интересно, но как парень ты меня не интересуешь". Десятки раз подобное уже было у меня в жизни. Тут сразу вспоминается та самая фраза про безумие =)

Последний раз редактировалось BMB89; 04.12.2018 в 08:44.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:09   #851
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
BMB89, а о чём ты с девушками обычно говоришь во время первой встречи в реале? не просто так же они на свидания идти соглашаются, а потом вдруг резко динамят. вряд ли у тебя райан рейнольдс на аватарке стоит или ты обещаешь покатать их на ламборгини
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:19   #852
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
не просто так же они на свидание идти соглашаются, а потом вдруг резко динамят
Ну, может быть всё дело в том, что я внешне выгляжу как внебрачный сын Ктулху? =) В общем-то я даже сам себе в рожу хочу пнуть, когда вижу своё отражение в зеркале, что уж говорить про других людей. Могу предположить, что девушки покупаются на общение в интернете (ибо без ложной скромности могу сказать, что я поднаторел в оном за столько-то времени), но увидев мою страшную рожу в реале, просто берут и разочаровываются. Был даже один случай, когда тянка согласилась со мной встречаться, были целовашки-обнимашки, а потом она такая: "А давай всё же друзьями будем", лол. Ну то есть могу предположить, что им и правда интересно со мной общаться, но моя внешность настолько отталкивающая, что они просто себя пересилить не могут. Ну это как с девушкой, которая хоть и интересна в общении, но настолько страшная внешне, что у тебя Экскалибур завянет от одного взгляда на неё. Ты можешь с ней встретиться, можешь приятно пообщаться, но мысли о сексе у тебя даже не возникнет. И в итоге ты её так же продинамишь, в духе: "Общаться с тобой интересно, но как девушку я тебя не воспринимаю".
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:25   #853
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"С тобой очень приятно общаться", "Ты очень интересный собеседник", "Я рада, что ты решил мне написать", мы уже с ней договорились встретиться в реале. Но один хрен, как обычно окажется, что она заинтересована исключительно в дружеском общении и просто дружелюбна вообще со всеми парнями. Ну вы знаете тех жизнерадостных девушек, которые постоянно тебе улыбаются и заводят с тобой разговор, ты думаешь, что ты ей небезразличен, а потом выясняется, что она со всеми парнями так себя ведёт =D Ну и я даже знаю, что будет после встречи в реале. Будет: "Общаться с тобой интересно, но как парень ты меня не интересуешь".
Так ведь ты множество раз говорил, что секс переоценен, поэтому тебе он безынтересен. Логично, что общаются с тобой в тех границах, в которых ты раскрываешься как интересный собеседник. О том, в чем ты смыслишь, в чем у тебя есть опыт и желание дальнейшего познания.
Отношения для тебя - тема не только неизученная на собственной шкуре, но и вызывающая отторжение, огороженная частоколом предубеждений.
Вполне естественно, что перелезать через этот забор и переплывать ров говна, чтобы постучаться в закрытую дверь твоей хикканской хибары мало кому захочется.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:30   #854
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
через год будет тысяч пятнадцать подписчиков, не больше =)
Для такого узкоспециализированного направления как у тебя это очень приличная цифра, тем более если как ты говоришь подписчики у тебя не школота какаято, а люди взрослые и скорее всего обеспеченные, так что очень даже круто у тебя там все. Тебе надо хороший интернет и вполне можно будет проводить закрытые платные стримы для обсуждения каких-нить специальных техник управления и частных нюансов, мб какиенить частные консультации онлайн и тп естественно за дополнительную плату. Не знаю есть у тебя такое на канале, но счас у многих блогеров популярны ответы на вопросы зрителей.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:37   #855
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
что я внешне выгляжу как внебрачный сын Ктулху? =)
Очень самокритично.
Скрытый текст:
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 11:41   #856
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
О, Бемба живой. Прикольно. Как дела, Бемба?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:07   #857
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Очень самокритично.
Я наутро примерно так и выгляжу, лол =D
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Как дела, Бемба?
Да нормально. Хиккую, пилю видосики. Вон, с тян с художественного колледжа договорился встретиться в реале =)
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
а о чём ты с девушками обычно говоришь во время первой встречи в реале?
Я кстати на первую часть вопроса забыл ответить =) Да я смотрю, что тянке больше всего интересно, о том и стараюсь говорить. Если тян анимешница, то говорю про аниме и мангу. Если тян увлекается музыкой - то про музыку. Если тян увлекается книгами - то про книги. Ну и так далее. Тяжелее всего, когда баба говорит, что-то в духе: "Я ничем не увлекаюсь, так, телевизор смотрю после работы". В таком случае я реально не знаю, о чём с ней говорить, лол. А если есть какие-то увлечения - то есть и за что зацепиться в разговоре. Эта вот студентка из художественного колледжа увлекается аниме и книгами. Чем не тема для разговора? Могу с ней обсудить творчество Терри Пратчетта или Роберта Хайнлайна (поскольку она фэнтези и фантастикой увлекается). Можно и про аниме побеседовать. В общем - всё исходя из ситуации =) Проблема в том, что насколько бы ей не было интересно со мной беседовать, если у неё при этом ни одной мысли о сексе не возникнет, то толку-то от этого. Так что всё во внешность и упирается, кто бы и что не говорил. Печалька.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Тебе надо хороший интернет
Частный дом же. Мне квартиру надо в первую очередь, лол. Но даже пусть у меня и пятикомнатный дом (в котором я живу один), всё равно я его не смогу обменять даже на однокомнатную квартиру, думаю.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
так ведь ты множество раз говорил, что секс переоценен, поэтому тебе он безынтересен
Тут немного другое, мне не нравится сам факт того, что баба сначала говорит мне о том, что я такой весь из себя интересный в общении и что со мной приятно разговаривать, а потом бежит трахаться с парнем, который может быть полным ушлёпком и идиотом, но ему повезло иметь приятную внешность, из-за чего на него бабы сами прыгают. Это, скажем так, уязвляет мою самооценку, поэтому я просто предпочитаю послать бабу куда подальше, если узнаю, что у неё уже есть парень, или если парень у неё появляется во время общения. Плевать мне на то, сколько я с ней общался до этого и насколько она интересная в общении, данному правилу я никогда не изменяю. Есть парень? Вот пусть с ним и общается идёт.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:18   #858
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
всё равно я его не смогу обменять даже на однокомнатную квартиру, думаю.
Ты даже банального гуглежа не делал? Если дом в хорошем состоянии и участок норм, то скорее всего сможешь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:35   #859
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
нуу, в большом своём доме как-то приятней жить, наверное, жаль менять его на норку в клоповнике. я бы попробовал поставить мощную антенну и использовать 4G-интернет. чрезмерно высокие скорости для стриминга не нужны, как уже говорил
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:42   #860
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
нуу, в большом своём доме как-то приятней жить,
+ там еще несколько домашних животных.

BMB89, а чем дом обогревается в холодные месяцы?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования